[Турнир] Предложение организовать турнир!

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Организуем бонусную вечеринку на Хэллоуин? +2 балла в этот день.

Я за то чтобы организовать вечеринку и сделать её дополнительным квестов в турнире.
10
83%
Я за то, чтобы организовать вечеринку, но не переплетать сюда турнир, пусть будут независимы.
2
17%
Я против, не будем нарушать правила
0
Голосов нет
Другие варианты квеста на Хэллоуин в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Macross »

На метле или ковре самолете полетать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Идёт, если будет по 3, то приглашаю Астру тоже к себе в команду, если по 2, то можно сделать 4 команды по 2
Сообщи потом, если будешь участвовать. Добавим тогда тебя в список участников. :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):
Изоморф писал(а):Идёт, если будет по 3, то приглашаю Астру тоже к себе в команду, если по 2, то можно сделать 4 команды по 2
Сообщи потом, если будешь участвовать. Добавим тогда тебя в список участников. :)
Пока жду решение Людмилки
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Идеи для квестов на турнире:

1) Поиграть с Богом в карты.
2) Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться.
3) Прокатиться на крыше автобуса, поезда или автомобиля.
4) Самостоятельно задать сюжет в фазовой локации, чтобы все "плясали под твою дудку" или сюжет развивался по твоей воле.
5) Увеличиться в размерах и потоптаться по городу ногами, как Кинг-конг или Годзилла.
6) Уменьшиться в размерах(желательно в своей квартире), создать автомобиль и прокатиться маленьким по своей квартире.
7) Создать плотоядное растение и покормить его животными.
8) Наводнить город водой, пригнать туда яхту Абрамовича, забраться на неё и устроить там вечеринку со всеми вытекающими...
9) Попасть в парк Юрского периода и побывать в шкуре главного героя(осознанно).
10) Попасть в мультик или игру и посмотреть там за сюжетом и поведением главных героев.
11) Превратиться в динозавра и побегать за людьми.
12) Опуститься на дно океана и посмотреть на тамошних обитателей.
13) Слетать в далёкое будущее и посмотреть как живут там люди.
14) Попасть на рыцарский турнир и победить там трёх рыцарей на коне.
15) Попасть на концерт любимой группы и послушать их выступление в толпе, при это используя методики удержания.
16) Попасть на игру своей любимой команды. При желании изменить итог матча или саму игру футболистов.
17) Провести семинар осознанных сновидений, собрав в помещении всех своих знакомых, которые в серьёз не воспринимают эту тему.
18) Будучи на улице оторвать часть улицы, на которой стоишь и на этой "платформе" улететь в облака. Там прилететь к другой такой же "платформе" и походить по ней.
19) Осознаться или попасть плавающему в океане, дождаться подплывающегося Летучего Голландца, забраться на палубу этого корабля и осмотреть её. Поискать капитана и его команду.
20) Проникнуть на Камеди клаб и выступить с одним из резидентов этого клуба. Павлом Волей, Гариком Харламовым или Ревой. И посмотреть что из этого выйдет.
21) Убить в фазе персонажа одним из доступных вам способов и приёмов. После смерти персонажа и полной остановки его жизнедеятельности, попробовать его воскресить.
22) Найти в фазе колоду карт Таро, вытащить одну карту из колоды и посмотреть, что на ней изображено.
23) Полетать в фазе на метле или ковре-самолёте.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наднэин писал(а):Можем включить - один общий квест, который предложил Аирнокс, раз его трое поддержали.
Это выполняют все: за выполнение - 2 очка, и если вся команда осилит, то очки удвоятся.

Второе, предлагаю выложить полный список квестов на выбор для каждого лично. Выбираем только один - любой на вкус и цвет, но перед началом турнира. За выполнение – 2 очка, не зависимо от выбора команды.
Так будет справедливо и разнообразно: кто-то силён в полётах и перемещениях, а кто-то в нахождении людей.
Поэтому - пополняем существующий список, любыми пожеланиями). Предлагаю до четверга закончить с квестами.
У нас возможно всё, фаза границ не имеет!)
Ребята, кто за такое предложение?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Gluck »

ВАЙТМАН писал(а):
Наднэин писал(а):Можем включить - один общий квест, который предложил Аирнокс, раз его трое поддержали.
Это выполняют все: за выполнение - 2 очка, и если вся команда осилит, то очки удвоятся.

Второе, предлагаю выложить полный список квестов на выбор для каждого лично. Выбираем только один - любой на вкус и цвет, но перед началом турнира. За выполнение – 2 очка, не зависимо от выбора команды.
Так будет справедливо и разнообразно: кто-то силён в полётах и перемещениях, а кто-то в нахождении людей.
Поэтому - пополняем существующий список, любыми пожеланиями). Предлагаю до четверга закончить с квестами.
У нас возможно всё, фаза границ не имеет!)
Ребята, кто за такое предложение?
Я за.
Дополнительные квесты:
24) Прийти в сон к другому форумчанину.(естественно второй должен подтвердить, что видел участника в своем сне)
25) Найти в фазе необычный предмет и увидеть его энергию.
26) Посетить мир за облаками и поговорить там с кем-нибудь.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Предлагаю тему для куэста:
Пойди туда - не знаю куда , принеси то - не знаю что.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я буду участвовать . Только сам. Nбо древнему магу не нужны помощники.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ойболит, ок на счёт участия, на счёт квеста, лол.
Для того чтобы пойти туда не зная куда и зачем, обычный сон вполне сойдёт, а не фаза.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Идеи для квестов на турнире:

1) Поиграть с Богом в карты.
2) Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться.
3) Прокатиться на крыше автобуса, поезда или автомобиля.
4) Самостоятельно задать сюжет в фазовой локации, чтобы все "плясали под твою дудку" или сюжет развивался по твоей воле.
5) Увеличиться в размерах и потоптаться по городу ногами, как Кинг-конг или Годзилла.
6) Уменьшиться в размерах(желательно в своей квартире), создать автомобиль и прокатиться маленьким по своей квартире.
7) Создать плотоядное растение и покормить его животными.
8) Наводнить город водой, пригнать туда яхту Абрамовича, забраться на неё и устроить там вечеринку со всеми вытекающими...
9) Попасть в парк Юрского периода и побывать в шкуре главного героя(осознанно).
10) Попасть в мультик или игру и посмотреть там за сюжетом и поведением главных героев.
11) Превратиться в динозавра и побегать за людьми.
12) Опуститься на дно океана и посмотреть на тамошних обитателей.
13) Слетать в далёкое будущее и посмотреть как живут там люди.
14) Попасть на рыцарский турнир и победить там трёх рыцарей на коне.
15) Попасть на концерт любимой группы и послушать их выступление в толпе, при это используя методики удержания.
16) Попасть на игру своей любимой команды. При желании изменить итог матча или саму игру футболистов.
17) Провести семинар осознанных сновидений, собрав в помещении всех своих знакомых, которые в серьёз не воспринимают эту тему.
18) Будучи на улице оторвать часть улицы, на которой стоишь и на этой "платформе" улететь в облака. Там прилететь к другой такой же "платформе" и походить по ней.
19) Осознаться или попасть плавающему в океане, дождаться подплывающегося Летучего Голландца, забраться на палубу этого корабля и осмотреть её. Поискать капитана и его команду.
20) Проникнуть на Камеди клаб и выступить с одним из резидентов этого клуба. Павлом Волей, Гариком Харламовым или Ревой. И посмотреть что из этого выйдет.
21) Убить в фазе персонажа одним из доступных вам способов и приёмов. После смерти персонажа и полной остановки его жизнедеятельности, попробовать его воскресить.
22) Найти в фазе колоду карт Таро, вытащить одну карту из колоды и посмотреть, что на ней изображено.
23) Полетать в фазе на метле или ковре-самолёте.
24) Прийти в сон к другому форумчанину.(естественно второй должен подтвердить, что видел участника в своем сне)
25) Найти в фазе необычный предмет и увидеть его энергию.
26) Посетить мир за облаками и поговорить там с кем-нибудь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):Пока жду решение Людмилки
Я за, конечно!)) Только таро в глаза не видела, что мне фаза подкинет.. то не знаю что)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

27) Найти в фазе лампу Аладдина, потереть её, вызволив тем самым Джина. После чего просить его исполнить желания и посмотреть, как он это будет исполнять в фазе.
28) Найти в фазе телевизор и попросить фазовое пространство, показать на нём видео со своим участием из своего прошлого.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вайт, а у тебя бы самого получилось хоть что-нибудь из того что ты предлагаешь? У меня 90% из твоих пунктов не получится, слабоватый у меня еще фазинг, особенно если он касается чего-то не реального.. Вот что-нить правдоподобное фаза с удовольствием мне подкинет, а вот на марс я попаду когда выйду на фазовую пенсию не раньше..
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Liska »

Я участвую тоже

Lюdmilka, так даже интересно, что у тебя на этих картах будет нарисовано? :-)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

На сегодняшний день на турнир записались следующие:

1)Наднэин
2)Kiwi
3)ВАЙТМАН
4)Macross
5)Lюdmilka
6)Gluck
7)Roy
8)Ойболит
9)Изоморф
10)Liska
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Lюdmilka писал(а):Вайт, а у тебя бы самого получилось хоть что-нибудь из того что ты предлагаешь? У меня 90% из твоих пунктов не получится, слабоватый у меня еще фазинг, особенно если он касается чего-то не реального.. Вот что-нить правдоподобное фаза с удовольствием мне подкинет, а вот на марс я попаду когда выйду на фазовую пенсию не раньше..
Предложи тогда свои планы на фазу, которые ты сможешь выполнить. Всегда можно договориться. Пару дней еще есть на это.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

На счёт квеста хочу сказать что мне всё равно что выполнять, согласен на любой кроме убийства, они все могут получится либо не получится. И хочу чтобы задания для всех команд были обязательно одинаковые на всех этапах не зависимо от умения каждого, как раз будет шанс потренировать тот или иной навык.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а):Пока жду решение Людмилки
Я за, конечно!)) Только таро в глаза не видела, что мне фаза подкинет.. то не знаю что)
Ну вот, команда у меня уже есть, Людмилка согласилась!)) Таро я тоже в руках не держал, видел только фотки некоторых карт, вот и посмотрим что вытащим, если этот вариант будет.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я думаю, что лучше составить команды из 3 человек.
Так сказать: "Сообразим на троих" :)
Ойболит не в счёт. Он участвует отдельно, и тем самым вряд ли наберёт очки. :) Главное не победа, а участие :)
В тестовой версии турнира принимаем всё и всех.
Также предлагаю всем, не только участникам, попробовать свои силы в основном квесте с таро.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ввиду непостоянности выходов давайте забьём на формирование команд по равному уровню опыта, а соберём команды просто по желанию.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Ойболит не в счёт. Он участвует отдельно, и тем самым вряд ли наберёт очки. :)
Спасибо за мотивацию. Умеете когда захотите...)))
За два года ежедневной практики сталкинга и сновидений, мои способности возросли
неимоверно.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Изоморф писал(а):Ввиду непостоянности выходов давайте забьём на формирование команд по равному уровню опыта, а соберём команды просто по желанию.
Да, и так и прописано вначале.
Судить об опытности вообще сложно, не все ведут тут дневники.
Предлагаю, всем подумать на счёт названий команд, и переговорить с участниками для объединения, как это сделали Изоморф и Людмилка.
Мы планируем с Вайтманом объединиться, и я всё ещё надеюсь затащить Авд и Аирнокса.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Наднэин, идея турнира очень интересная. Спасибо Лиске за приглашение поучаствовать, но с учетом моей статистики выходов за последние 2 месяца - ни одной полноценной фазы, кроме пары коротких ОСов - я вообще сомневаюсь, что получится выйти в фазу, а тянуть команду на дно как "нулевой" участник тоже не хочу.
Также предлагаю всем, не только участникам, попробовать свои силы в основном квесте с таро.
А вот в общем квесте с Таро попробую свои силы.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Awd »

Решил участвовать, а то фазы пропали, а так мотивация будет)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

На сегодняшний день на турнир записались следующие:

1)Наднэин
2)Kiwi
3)ВАЙТМАН
4)Macross
5)Lюdmilka
6)Gluck
7)Roy
8)Ойболит
9)Изоморф
10)Liska
11) Awd

Время еще до начала турнира есть, надеюсь еще ребята запишутся.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Liska »

Awd писал(а):Решил участвовать, а то фазы пропали, а так мотивация будет)
Здорово!!! молодец!
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Диола »

Я вот тут подумала и тоже решила принять участие :)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Liska »

Диола, замечательно!)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Tor »

ладно, как это такая туса и без меня, записуйте и меня
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

На сегодняшний день на турнир записались следующие:

1)Наднэин
2)Kiwi
3)ВАЙТМАН
4)Macross
5)Lюdmilka
6)Gluck
7)Roy
8)Ойболит
9)Изоморф
10)Liska
11) Awd
12) Диола
13) Tor


Время еще до начала турнира есть, надеюсь еще ребята запишутся.

Можете уже пытаться формировать команды и придумывать им названия.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»