Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Нужны ли турниры на аинге в будущем?

Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно, поучаствовал(а) бы ещё
9
56%
Я принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ, соревнования только мешают практике, я устал(а)
0
Голосов нет
Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, интересно, но я больше участвовать не хочу
1
6%
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно наблюдать, хотелось бы и поучаствовать
6
38%
Я не принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ , зачем свою личную практику смешивать с чем-либо
0
Голосов нет
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, наблюдать интересно, но участвовать не хочу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№9 Ghostbusters

квесты не выполнены

было несколько коротких ОСов, сначала какой-то женщине надо было передать посылку, но я находился на краю обрыва скалистого. плотность пространства была небольшой. осознался, но прыгать не стал, потому что было ощущение будто не смогу нормально приземлиться. потом вылазил из тела, но не получалось, хотя ощущения выхода уже полностью присутствовали. чувство тела в этот раз было сильнее, чем в предыдущий.
вышел образами и поехал на велосипеде кататься) ехал по поселку, плавное движение и хорошая легкая летняя погода. местами попадался песок, по которому сложны было ехать. проехал достаточно много, 1-2 км и заехал в лес, собираясь там встретить привидений и на них поохотиться. музыка из фильма звучала слабо и неуместно. слез и задумался где я буду брать оружие. решил выйти через телефон в фильм. прошел немного вперед и обнаружил прямо рядом с тропинкой телевизор по которому шел фильм "Охотники за привидениями")) накладывал музыку на то, что происходит на экране. нырнул в экран... оказался в сюжете, но герои никуда ехать и охотиться не собирались. просто разговаривали. тогда я стал их подстегивать, и мы собрались ехать, но меня выкинуло.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

"Молот Тора"
Фаза №8 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285523#p285523
Квест №2 объявленный - выполнен (Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться.)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 9

Это не вероятно, но я выполнила еще 2 квеста к законченному с НЛО!

Проснулась в 3 ночи.. че проснулась- не понятно, ладно, думаю схожу обменяться жидкостями и без всяких намерений легла. Обычно в это время я беспробудно сплю, а тут чувствую что грядущий сон предвидится не глубоким. Заснула.. шел какой-то ненавязчивый сюжет, и то- ли от скуки то-ли еще почему, я полетела. Плавно пришло осознание, и мне вспомнилось что надо закончить план с тарелкой. Удача Юрика меня подбодрила и добавила уверенности, и я не приземляясь, стала ее звать.
Откуда не возмись как из воздуха появился плоский диск, похожий на "блюдо"из микроволновки только побольше. Мы подлетели друг к другу, и я заметила что под диском круг с колесиками, точно, думаю- запчасть из микропечи. Она немного маневрировала в воздухе чуть вниз чуть вверх. Я попыталась на нее влезть, но диск кренился в разны стороны. Тогда я взяла его в руку и установила его под мягкое место и приказала лететь. Тарелочка резво стартанула, меня аж назад дернуло. Летела пока не сфолила. Потом провалилась в сны.
Проснулась сама в 6 часов (будильник заведен на 7.15) пободрствовала пол часа. В это время выбрала квест покормить плотоядное растение,и забыв отключить будильник, стала засыпать. Осознанно оказалась у себя в комнате и поняла что я не помню что хочу сделать. Вспомнилось только про Бога. Решила,все-таки позвать. Услышала что на кухне кто-то есть, но пытается себя не выдать. Я опять зову, слышу голос мужа: ну так что? Ты больше не боишься?
Я подрасслабилась и говорю: уже нет, выходи.
Дальше хохма: выходит муж в русоволосом паричке и с накладной бородой и усами. Типа в образе Иисуса. Подошел.. замечаю что усы плохо закреплены и борода тоже немного съехала. Мне стало весело и я говорю: Господи, у тебя ус отклеился. Он улыбнулся, поправил.. Говорю: нам надо в карты поиграть. А он: я знаю, вот колоду с собой прихватил (достал).
Сели за стол, я говорю: Боже, давай я буду раздавать чтобы не сфолить.
Он понимаючи протянул колоду. Раздаю.. козырь крести. Смотрю на карты, а они всяко-разно: и масти, которые есть и которых нет, изображения каких-то мужиков без масти. Он ходит.. я говорю: Господи, а чем мне биться? У меня нет таких мастей как у тебя.. А он: да что тут биться? Все-равно ничья будет, бей любой.. вобщем, поперекидывались картами и я сфолила..
Заснула.. забытый будильник выдернул из сна.. вспомнила про последнее задание, быстренько прокрутила примерный сценарий (решила покормить растение колбасой ибо кровопролития не хотелось) и стала погружаться.. опять в своей комнате. Пошла на кухню (там в реале на подоконнике алое-вера и два других.. по сценарию придумала если необычных растений не будет, достану колбасу и буду пихать ее в алое). На кухне стояла овчарка. Увидев меня она опустила голову, махнула хвостом и ушла..В центре стол, на нем все имеющиеся в реале цветы и два смоделированных: мухоловка с большими закрытыми "зубастыми пастями"и еще одно по форме напоминающее большого морского ежика без колючек с отверстием сверху.
Достаю с холодильника палку вареной колбасы и спрашиваю: таак, кто будет кушать? Мухоловка распахнула пасти и клацнула ими, я аж дрогнула от неожиданности. Второе растение пошевелило отверстием, безмолвно показывая ам-ам. Я отщипнула кусок и поднесла к мухоловке. Она как подскочит вместе с горшком, хвать зубами, мне руку укусила.. больно так.. больше я не хотела ее кормить, думаю, набросится еще если колбасой не нажрется..
Вот думаю к чему там собака была? Неужели фаза подкинула чтоб я ей прожорливый цветочек покормила? И как бы я это сделала? Поднесла мухоловку к заднице собаки и та бы начала жрать бедного песика? Я бы не смогла на такое смотреть!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

7 Астралопитеки

Ос+предсказание будущего+карты таро


Лёг рано вечером, хотел опять войти через ОСиСБ, но вечно пропадало сознание и потом только просыпался бодрым, ложился опять и опять тоже самое. Так и усыпал, пока не погрузился в глубокий сон. Под утро снил сон с ДТП в Латвии, в которой оказался невольным заложником. После некого сюжета отошёл прочь от машины и оказался уже в помещении с высокими потолками, передо мной сидела девочка за столом и раскладывала карты. Девочка добро и позитив не вызывала, больше на ребёнка Омена была похожа. Тут я осознался на этом моменте и сразу на ум пришло попросить её предсказать будущее, хотя лучше бы я про динозавра вспомнил. Тут эта девочка начала раскладывать карты на столе, на две из них показала пальцем и сказала, что это мои карты. Одна карта из них была с луной и стеблем, который проклёвывался из земли, другая карта с парнем каким-то. Потом рисунки карт начали видоизменяться и можно сказать, что они ожили. Карта вроде как лежит, но рисунки пробегают на ней. Потом она достала ещё несколько карт, начала рассказывать про войну в Сирии. Сказала, что такое безобразие не последнее, а будет ещё подобное. Сказала про мрак и тьму какуе-то. Дальше расскладывала карты, а её голос в моей голове рассказывал. Но ничего радужного не услышал, вообщем один хаос. Очень было трудно слушать её и смотреть на карты, которые очень быстро сменялись картинками. Мне уже стало не интересно её слушать и я хотел было уже отвернуться и пойти дальше, как она приостановилась раскладывать карты и сказала мне:

-А знаешь можно вызвать тёмную материю и зарядиться ею...

Что-то меня не впечатлило такое словосочетание, хотя теперь я понимаю, что тёмная материя ко злу не имеет никакого отношения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B8%D1%8F

Я решил не вызывать тёмную материю, а вызвать светлую. Повернулся спиной к девочке, поднял вверх руки и намерением неизбежности прихода светлой материи начал ожидать её. Через несколько секунд помещение начало быстро светлеть белым светом, возле меня самого вдруг появилась спышка, которая начала светлеть и увиличиваться в размерах. Затем спышка сменилась столбом света, исходящего из потолка. Меня самого охватила плотностью этого света, но я эту плотность слегка почувствовал, пока ещё можно было видеть немного это помещение, которое было залито белым светом. Немного светлость ещё увеличилась и затем меня выкинуло оттуда.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Фаза 7, Астралопитеки: http://fazer-awd.livejournal.com/20561.html
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вспышка осознания. Фаза №4
Уловила момент, раскачалась, встала, смотрела на руки, настроила зрение. Пошла из спальни, поняла, что в чужой квартире. Зашла в соседнюю комнату, разложенный диван, много подушек. Долго шарила под подушками, нащупала что то твердое. Вытащила коробочку, лежащую в черном мешочке. Коробка была более узкая, чем я представляла, тем не менее я вытянула карту, и стала рассматривать. На ней н было людей, был изображен какой то зимний пейзаж и в двух диаметральных углах стоял знак КРЕСТИ. Была еще надпись, но когда я стала ее читать, получилась какая то муть. Потом фол.
Думаю что квест с картами выполнен.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №9 в турнире - без квестов.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 8

Квест не выполнен.

Снова сработал излюбленный мой якорь, осознался выйдя с дядей из бабушкиной квартиры. Пока вспоминал планы, почти на автомате проследовал за дядей в соседнюю квартиру. Вспомнил квест и свои мысли, что можно было бы попробовать попасть на бал через проводника. Начал будить девушку что нашёл спящей в квартире. Спрашивал хочет ли она на бал, читала ли она книгу "Мастер и Маргарита"? Агитация мая действовала не очень. Зато на бал захотел мой дядя, который к этому времени уже успел превратится в незнакомого мне мужика. Порадовало, что мужик слов на ветер не бросал, силой своей мысли он сделал из шкафа портал. Увидев глубокий мрак вместо одежды в шкафу, я подметил:
- Вот это уже интересно - подойдя по ближе понял что это шахта лифта, услышал характерный звук движения кабины - и это тоже не плохо - подчеркнул я готовясь переместится на этом лифте в нужную мне локацию. Замешкался в ожидании лифта, пошёл каскад мыслей типа: "а что если он пройдёт мимо? А что если лифт уже едет в низ?" Всё вокруг начало плыть, я в отчаянье бросился на канат пытаясь спустится в низ, но образ всё же распался и я проснулся.
P\S - Сомнения во сне, это не сомнения, это моделирование сна. Когда образ теряет чёткость, куда правильней воспринимать это неосознанной телепортацией в нужное место. Так уже делал и не раз, но в этом сне об этой фишке забыл.


Снилась, та же деревня что и вчера. Сидел в избе за столом с роднёй, общались, то ли чай пили то ли обедали. Вокруг суетилась красивая молоденькая девушка, с длинными волосами и в красном платье. Брат то и дело намекал мне на эту девушку, мыл что ты теряешься, она одинокая, красивая, чем не невеста?! Я ему в ответ, что я лет на 15 её старше, да и у всех красавиц амбиции выше крыши, я не потяну. Брат рассказал мне о том, что выиграл в лотерею и купил машину. Я в удивлении мыл, что правда?! Сразу сиганул на улицу посмотреть. На улице моросил мелкий дождь, а я в одних носках, без обуви, пытался пройти не замочив ноги (это заработал один из якорей, что я создавал несколько дней назад, суть его в том чтобы на улице обувь исчезала). Обошёл дом, машины не заметил. Стал возвращаться домой и в дверях, где уже осознавался не первый десяток раз, осознался снова. Сразу офигел от гиперреалистичности, очень легко можно было смотреть уголками глаз, присутствовала вся полнота ощущений в теле, не было и намёка на тягу к просыпанию. Снова посетило чувство, что этот сон может длится бесконечно. Вспоминал планы на сон, смотрел на "глубину прорисованности пространства" и понимал, что тут мне уж точно что-то поменять будет не судьба. С другой стороны знал, если ОС действительно продлится долго, то уж как нибудь да выкручусь. Вошёл внутрь, а в коридоре брат и эта девушка, снова он ко мне с теми же вопросами:
- Вы хотя бы поцелуйтесь, что сразу отказываться ?- не секунды не медля, зная что сплю, сразу соглашаюсь, обнимаю девушку и понимаю, что сделал глупость поведясь на сюжет сна. Как бы это сказать, зацеловала она меня до потери сознания. Было реальное ощущение что с пылесосом целуюсь. Шокированный происходящим, проснулся в явь.

Были за эту ночь, ещё несколько осознаных снов, но выполнить поставленные планы в них так же не удалось.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

"Молот Тора"
ОС №9 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285609#p285609
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Молот Тора"
Фаза 8 viewtopic.php?f=5&p=285617#p285617
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Диола »

Команда "Молот Тора"
Моя фаза №6 - и снова карты)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Liska »

Фаза 4. Ghostbusters
Утром осознание во сне. Снилось, что очищаю ящичек какой-то, и из него вываливается земля и жирненькие дождевые червячки) Удивляюсь, ящичек превращается в горшок цветочный, я осознаюсь. Вспоминаю про турнир, что нужна фаза во что бы то ни стало, радуюсь осознанию)
Решаю найти Лешу и Roya.
В помещении две двери, вхожу в одну, там спит Леша). Я его бужу, и начинаю обсуждать турнир, мы говорим о том, что он почти выполнил квест. Потом я выхожу в другую комнату, там вижу Наднэин, она спрашивает дорогу на бал к Воланду, и почему-то я ее отправила сквозь стену пройти напрямую. Мне это показалось самым обычным и прямым путем. А она очень удивилась, сказала, что сквозь стену пройти не может, было бы хотя бы окно... Я сделала в стене маленькое окошко, просунула руку, нащупала ручку с замком, и открыла в стене дверь. Она вела в бальный зал... Я вернулась за Лешей, чтобы вместе с ним пойти туда, но сфолила. Очнулась в локации где шел другой сюжет и уже осознанность была очень слабая, на уровне просто яркого и реалистичного сна... Больше не осозналась.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич
06.11.2015 — Турнир N1:фаза 5.

Фаза 1: Стена.
Сразу же как уснул понял что сплю. Нахожусь в комнате, только такой какой она была прежде. Все последующие фазы происходили в квартире еще до ремонта. Пространство было не стабильным, периферическим зрением почти ничего не видел. Перешёл в коридор и начал рассматривать стену, водить по ней рукой. Через несколько секунд проснулся в постели.

Фаза 2: Карты.
Проснувшись сразу огорчился, что не вращался вокруг своей оси для закрепления, как задумывал ранее. Перевернулся на левый бок и продолжил выполнение концентрации на кисти правой руки. Уснул достаточно быстро и сразу понял что сплю. Почти сразу попробовал покружиться, все вокруг стало стабильным. Пол почему то был кафельным. Перешёл во вторую комнату с мыслю найти карты. На столе увидел колоду обратной стороной к верху, начал переворачивать по одной карте и смотреть. Шестерка червей, туз бубей, посмотрел на туз еще раз а там уже шестерка бубей. Дальше карты не помню, дошёл до конца колоды, но колода оказалась меньше чем должна быть. Карт таро в той колоде не оказалось. Опять пошёл кружится в спальню. Вернулся обратно искать колоду, нашёл и начал перебирать карты. В этот раз одной из последних карт была карта таро — мне коказалось, что изображён папа римский, не знаю есть така карта таро или нет. Рядом крутился маленький мальчик, спросил у него — таро это или нет, он что то промычал невнятное. Всё это время я её крутил в ркуках, рассматривал с разных сторон, что интересно - картинка не менялась, только под конец она вдруг стала белой как картон.

Посчитав что справился с заданием - собрался искать тарелку с инопланетянами, пошёл опять в комнату крутится волчком. Начал быстро крутится и немного преподниматься в воздух, оперался только на насок правой ноги. Как только нога оторвалась от пола реско вращение остановилось, но без ощущения инерции и я проснулся в пастели. На часах было около 6 часов утра, уснуть уже не получилось.

Результат: Квест с картой таро выполнил.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза №10

Осозналась стоящей возле окна. Вспомнила про лампу Алладина и пошла ее искать у соседей. Решила к самым ближайшим, но там не оказалось квартиры, побежала на второй этаж. Постучалась и не дожидаясь открыла сама. Увидела женщину средних лет, спешащую мне открыть. Я вошла и сразу спросила лампу. Женщина начала отмазываться что она только переехала и лампа находится вместе с посудой из серванта, которую она еще не выкладывала. Сколько бы я не пыталась ее убедить что мне нужно ее отдать, тетя оставалась не сгибаемой. Почувствовала пустоту в груди и побежала в квартиру на против. Вспомнила что хотела переместиться на концерт какой-нибудь группы и решила что прыгну в стену. В квартире на кухне стоял закругленный диван, на нем компания молодых мужчин. Они смотрели футбол, и когда я зашла они все от него оторвались и стали выражать свою радость моему пришествию. Меня это смутило, и я решила быстренько телепортнуться. Так торопилась что даже не углубилась. Прыгнула в стену, и так как фол шел по пятам, пространство с той стороны оказалось темным. Перед самым фолом услышала пестню группы Him, но она раздавалась поодаль. Если бы у меня еще оставалось время я бы попыталась добраться к источнику звука..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №10 в турнире - юбилейная! =) - выполнил индивидуальный квест.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№10 Ghostbusters

индивидуальный квест выполнен

раза 4 выходил на 5-10 секунд, и только потом удалось нормально закрепиться. сразу стал выполнять задание. оказался в общежитии. прошел по этажу, увидел техническую комнату. там было различное оборудование, кто-то работал с приборами. открыл шкаф, нашел там что-то отдаленно похожее на оружение против привидений. Оно было закреплено, но я отвернулся и представил что там оружие). Достал его и взял в руки. Стал спускаться по лестнице - увидел женщину (одержимая!) и направил на нее раструб. сначала ничего не происходило, а потом у нее лицо изменилось в сторону вампира из Баффи и она уклоняла голову от оружия. при том довольно шустро, а раструб при этом следовал за ней) меня это повеселило, стал спускаться вниз. обернулся и увидел еще одного охотника за привидениями с рюкзаком и в том же костюме! спустился на темный участок лестницы, заглянул в совсем уж темную комнату. там никаких привидений не было. посмотрел на лестницу и увидел самого настоящего зомби, при том я знал человека которым он был при жизни. в этот момент мне показалось что охотиться уже хватит, задание я выполнил и вообще тут делать больше нечего))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Молот Тора
Ос №10 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285713#p285713
Первый точно был ОС - но я его почти не помню, а второй мне сложно классифицировать - так что на суд присяжных, мне не принципиально )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Фаза 8, Астралопитеки: http://fazer-awd.livejournal.com/20908.html
Осознание было, по ощущениям, не очень хорошим. Но действия во сне говорят что оно всё же было.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

8 Астралопитеки

Дополнительный квест выполнен.



Снил сон, что нахожушь во дворе у самого своего дома и показываю коллеге, как я могу в воздухе сидеть и не падать. Даже плотность почувствовал, когда сидел, будто на стуле, но его не видно. Понимаю, что такого быть не может, не мог же я стать Иисусом и от этого осознаюсь.

Коллега стоит в двух метрах от меня, отворачиваюсь и вижу, как прибывают новые сущи на машине, откуда не возьмись. Стараюсь не обращать на них никакого внимания, вспоминаю про превращение динозавра и стараюсь его выполнить. Встаю в позу динозавра и
начинаю проговаривать про себя, что превращаюсь в него. Уверяю себя в полной неизбежности превращения, пока это делаю сущи всё бегают по сторонам, вижу это боковым зрением. Стараюсь не отвлекаться от них и дальше проговариваю, проговариваю с полной уверенностью, пока не начинаю чувствовать кинетические изменения. Стал тяжелее и плотнее, хотя рост и не изменился. На ноги совсем забыл посмотреть, чтобы проверить какими они стали. Вообщем начал чувствовать тяжесть, похоже как давит тело при расслаблении и сжимает что-то по бокам. Шаги стали тяжелее, ноги труднее стало поднимать.

Но вот с походкой динозавра и тяжестью во всём теле повернулся к коллеге и пошёл на него, но этот даже и глазом не моргнул вообще, а продолжал оставаться на своём месте без движения. Будто завис. Тогда вспомнил про сущей и обернулся, пошагал такой же походкой к ним, а они в расыпную тогда, как огалделые начали разбегаться. Тяжесть эта долго не сохранилась, после нескольких шагов таких вот стало всё легче и легче перебирать ногами. Только начал доходить до того места, где стояли новоприбывшие сущи, как всё начало меркнуть, пытался ногами провести по асфальту для удержания, но это не помогло задержаться в фазе.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич
08.11.2015 — Турнир N1:фаза 6.

Фаза: Больничный коридор.
Во сне понял что сплю. Находился в каком то коридоре, похожем на больничный. Начал рукой трогать стену. Прошел дверь в коридоре и проснулся.

Результат: Квест с метлой не выполнил. Не удалось полетать на метле.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 9. Отложенный метод.

Разделился, углубился, плана не было, поэтому занялся развлечениями: полётами и сексом.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 9

Квест не выполнен (((

Приснилось парочку микроОСов, почему не осознавался в начале снов ума не приложу. Сны были наполнены стандартными сновидеными багами. Пару раз говорил во сне о снах. Всё время куда-то шёл изучая как в осознанном сне окружающее, но так и не осознался. Точнее осознавался но уже в самом конце.

На кануне сна смотрел картинки с изображениями дворцов и бальных залов. Помню свою мысль: "интересно а как делалась лепка". Во сне увидел крытый дугообразный пешеходный мост через реку, мост был на стадии отделки. Решил пойти посмотреть как же все эти узоры делают. Изнутри мост предстал длинным узким застеклённым коридором, пришлось быть очень осторожным чтобы не цеплять свеже-слепленные завитушки, больше похожие на крем которым украшают торты. Цапанул попробовал и действительно крем! Потом ещё попробовал и ещё, подумал а не отравлюсь ли? К этому времени был уже на вершине моста, посмотрел на открывающийся пейзаж и видимо только тут и осознался. Стал думать идти дальше помосту или лучше к берегу полететь? Снова замешкался в принятии решения и сфолил.


В другом сне набрёл на чёрнобородого мужика, как мне показалось учителя боевых искусств. Мужик навивал лёгкий ужас, пришлось преодолеть страх чтобы с ним заговорить. Мы были видимо на строительной площадке какого-то коттеджа. Мужик на мансарде я в низу, общались через ещё пока не положенный пол. Что сплю в этот момент, я вроде бы не знал, меж тем прекрасно ориентировался в фазовыз законах, знал чтобы забраться наверх нужно преодолеть какой-то внутренний барьер. Через какое-то время меня телепортировало на верх. Я оказался на против мужика. Мы сидели на корточках балансируя на узких балках будущего пола. О чём говорили позабыл, помню что расшифровал своё дежавю 10 летней давности. Я как бы в то время уже знал, что эта встреча состоится. Потом в этой же мансардной комнате появилась стройная девушка в светло зелёном платьеце. Мужик сказал, что мне с ней нужно устроить тренировочный бой. Я поднялся и подошёл к девушке, что в это время смотрела в окно. Обнял её сзади и начал расстёгивать кругленькие пуговки платья. Девушка смутилась, а я ей полушепотом:
- Не бойся это сон.
Через мгновение уже просыпаюсь один в постели, неподалёку брат заметив что я очнулся, подошёл ко мне со словами:
- Мать сказала когда ты проснёшься... - я смотрю на брата а за ним в окне вижу гриб ядерного взрыва. Кричу быстро под кровать, прыгаю и одновременно думаю о том, что это скорей всего мне снится. Вижу под кроватью кошку с котёнком дрожащих от страха как кролики. Уже не спеша вылажу на свет и брат шутя бьёт меня половником (или сковородой) по плечу со словами:
- ... когда (если?) ты проснёшься тебя убить!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Молот Тора
Фаза №11 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285812#p285812
грибочки)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Молот Тора"
Фаза 9 viewtopic.php?f=5&t=7238&p=285817#p285817
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Liska »

Ghostbusters. Фаза 5.
Была серия фаз, пыталась выполнить свои планы, но как-то не получалось.
Три осознания ночью были в сюжете, одно ложное пробуждение, из которого тоже осозналась. Потом уже утром получилось после просыпания разделиться через технику представления рук. Стала смотреть через закрытые веки, представляя что вижу руки, и они проявились. Было еще очень сонное состояние, так что получилось просто. Встала, немного размыто все было, решила пока не углубляться, вдруг я вышла в реал)
Обстановка и освещение соответствовали настоящим. Тело лежало в постели, я решила потрогать его и рассмотреть. Стала рассматривать, но лица видно не было, я действительно в реале спала, накрывшись почти полностью одеялом, сдвинуть одеяло не смогла, руки прозрачные, проходят через одеяло. Не знала, что делать, растерялась, пошла в кухню в поисках мужа, так как оттуда почувствовала шум и сфолила...
Сначала я обрадовалась, что был ВТО.Но потом поняла, что все происходило не в той квартире, где сейчас живем, а в старой, родительской... В фазе же этого не заметила и приняла все за чистую монету.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Астралопитеки №5
Дневной сон. Квест не выполнен.
Надела беруши и решила, что нельзя команду в последний день так подводить.
Долго не могла заснуть. Во сне много бродила по дому и тут и там, сидела за ноутом, читала форум, а именно, что Тор написал: если у меня не будет фаз - он меня дисквалифицирует из турнира (Кстати много раз замечала, что форум в снах я не читаю, как обычно мы привыкли читать, а информация непонятным образом сама по себе попадает в голову, словно я её прочла, но самого процесса чтения нет)
После этих слов я осозналась, и со скоростью бешеной улитки я выбежала из дому на улицу, предварительно себя ощупывая для углубления. На дворе - солнечное лето, я просто была в шоке от яркости красок. Я видела лучше чем я вижу в линзах ирл: мой двор был похож на ботанический сад со множеством сочных диковинных растений. Они были зеленее зелёного, и словно в 3-Д. Один раз у меня так в ОСе уже было. Я долго всматривалась в каждый листик и кайфовала от восторга глубины фазы, а в голове были мысли, что это и есть гиперреал. Вышла со двора, народу там было много, словно все готовились к какому-то празднику. В воздухе витали радость и счастье. Я вспомнила про бал. Попыталась взлететь, но не вышло. Решила плавать по воздуху, но и эта техника перемещения отказала мне в первый раз. Я увидела небольшую горку песка. С разбегу я нырнула в неё. Я погрузилась в тёмное пространство, оно не было похоже на песок, а просто темнота. Вскоре я заметила, что я плыву в ней и легко дышу. Я думала, что не добраться мне таким образом до бала и я зафолила.
Настроение хорошее :) Такую фазу давно ждала, хотя план не выполнила, есть ощущения пребывания в иномирии.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»