Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Нужны ли турниры на аинге в будущем?

Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно, поучаствовал(а) бы ещё
9
56%
Я принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ, соревнования только мешают практике, я устал(а)
0
Голосов нет
Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, интересно, но я больше участвовать не хочу
1
6%
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно наблюдать, хотелось бы и поучаствовать
6
38%
Я не принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ , зачем свою личную практику смешивать с чем-либо
0
Голосов нет
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, наблюдать интересно, но участвовать не хочу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Турнир:" Ясновиденное Таро" (25.10.15 00:00- 08.11.15 23:59)
ТЕМА ДЛЯ ОПИСАНИЯ ФАЗ!!!!
Внимание, граждане Фазелэнда! Со всех уголков сновиденного мира слетелись Великие Файзеры, чтобы принять участие в местной Битве Титанов!
Поприветствуем команды:
1)Астралопитеки: Наднэин , ВАЙТМАН , Awd
2)Вспышка осознания: Изоморф, Lюdmilka, *Astra*
3)Молот Тора: Tor, Диола, Соня
4)Ghostbusters: Roy, Liska, Алексей Корешков
5)Сонный паралич: Gluck, Kiwi, Macross

Ещё раз правила:
Одна фаза/ОС/ВТО – 1 балл.
Баллы получают не только фазеры, но и команда, если зафазят двое в один день/ночь ещё +2 балла, а если повезёт всем троим + 3 балла команде.
Все фазеры должны будут пройти испытание квестом:
Вытащить карту Таро, за что можно получить +2 балла к фазе. Если за 2 недели вся команда справится, то баллы удвоятся, и будет вместо шести – двенадцать.
Но это ещё не всё, дополнительные 2 очка можно будет получить пройдя выборочный квест. Отважные воины света не побоялись испытаний, и выбрали сложнейшие фазовые задачи:
1. Тор: Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться - выполнено
2. Алексей Корешков: Побывать на бале у Сатаны из Мастера и Маргариты.
3. Awd: Слетать в далёкое будущее и посмотреть как живут там люди.-выполнено
4. Диола: Полетать на метле, увеличиться и уменьшиться в размерах-выполнено
5. Наднэин: Побывать на бале у Сатаны из Мастера и Маргариты.
6. СОНЯ: Встретить Пегаса и полетать на нём.-выполнено
7. Lюdmilka: Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться- выполнено
8. Gluck: Увеличиться в размерах и потоптаться по городу ногами, как Кинг-конг или Годзилла-выполнено
9. ВАЙТМАН: Превратиться в динозавра и побегать за людьми.-выполнено
10. Изоморф: Прокатиться на крыше автобуса, поезда или автомобиля.
11. Roy: Спеть песню из Ghostbusters и при этом поохотиться за привидениями- выполнено
12. Liska: Спеть песню из Ghostbusters и при этом поохотиться за привидениями-выполнено
13. Kiwi: Полетать в фазе на метле или ковре-самолёте.-выполнено
14. Macross: На метле или ковре самолете полетать.
15. *Astra*: Найти Малдера и узнать, когда у нас Секретные материалы выходят.

Длительность турнира:
Начало – в ночь с субботы на воскресенье 25/10/15 в 00:00:00
Конец – в воскресенье 8/11/15 в 23:59:59
Внимание!
Эта тема создана исключительно для описания опытов!

Чтобы легче было присваивать очки, при описании просьба: вначале указывать номер фазы в турнире и название команды, а дальше уже саму фазу.
Таблицы с баллами предположительно будут обновляться каждый день после 22:00 по Мск, в топике данной темы.
Комментарии, споры и прочие обсуждения турнира предлагаю оставить в Теме №1.

Побеждает команда, набравшая максимальное количество баллов.
Первый Турнир "ЯСновиденное Таро" объявляю открытым!

А вот и результаты:
Изображение
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания
Фаза 1
Всех приветствую!!!
Так как Фазиленд начинается на востоке. плюс сегодня ровно 2 года с моей первой фазы! мне выпала честь открыть турнир!)))

Выбрала куэст "увеличится в размерах"

Осознание вспыхнуло в родительской квартире. Я сидела за столом в просторной кухне. Пространство было очень стабильным, я встала и начала "расти". Ничего не получалось, хотя я вкладывала все намерение, даже раздуваться пыталась. Попробовала уменьшится, но тоже тщетно. Пространство вокруг немного заискрилось, показывая что оно очень хочет мне подсобить, но, наверно, не может понять что я от него хочу.
Пока я стояла на одном месте и концентрировалась, фаза кончилась..
Скорее всего нужно несколько тренировочных фаз чтобы осуществить этот пункт..
Вот такая некудышная фаза, за то честная))
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Астралопитэки.Фаза 1, нашёл карту Таро: http://fazer-awd.livejournal.com/19124.html
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

5)Сонный паралич
Фаза №1 - попытка выполнить индивидуальный квест.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№1 Ghostbusters

вышел из тела, углубился, прошел несколько раз по квартире, напевая rhcp. переключил на тему из Ghostbusters, сделал вид будто у меня их агрегат в руках, выбежал на улицу. подъехал микроавтобус чтоб отвезти на задание. не смог в него залезть.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 1.
Выбранный квест: 28) Побывать на балу (Квесты не выполнены).

Преимущественно в своей практике, я использую ОСознание себя во сне. Снов было много, яркие глубокие но неосознанные. Был один сон с подозрением на осознанность, но в нём я видимо "играл в реальность" полуОСил. Короче считать и описывать его не стану.

Уже полностью проснувшись и горестно понимая, что осознаться во сне мне уже не светит (ум бодр, желания спать нету). Решил прибегнуть к радикальным мерам и выходить по методам М. Радуги. Я решил использовать отложенный метод. Снова улёгшись и провалившись на какое то время в глубокую дремоту (почти сон) и опять просыпаясь, начал активно представлять своё тело будто лежащее подводой, тем самым расслабляя его и не давая ему проснуться. Тут же начал активно представлять движения, будто иду, вырываюсь куда-то. Всё было похоже на обычное полу бредовое воображение, пока я не заметил перед своим лицом кусок чего-то белого похожего на пенопласт. Картинка была мутная не яркая. Но мне уже было плевать, это был последний шанс вырваться в фазу. Я резко хватаюсь зубами за это нечто, представляя что это кусок пирожного, начинаю его есть и одновременно попадаю в фазу.

Восторг был вполне оправдан, я во сне! Я оказался в какой-то новенькой квартире в которой идёт ремонт. День солнечный, преобладание тёплых жёлтых тонов. Всё видно в мельчайших подробностях, хоть и ощущение было будто я сильно пьяный. Выходить таким способом в сон, не люблю. При подобных выходах меня всегда порабощает неприятная дёрганность и разрекламированная Михаилом суета. В ОСе мне как-то по спокойней.

Вспомнил о плане попасть на бал нечистой силы))). Подумал надо попробовать переместится через подвал, темнота и зловещесть там привычное дело. Мелькнула мысль взять с собой фонарик, чтобы если что не мучиться с включением освещения и т.п. е Тут же под рукой заметил воронку из прозрачной пластмассы, взял её в руки направил в тёмную комнату сымитировав движение пальца будто нажимающего кнопку. Появился характерный круг света, словно так и должно было быть, не смотря на отсутствие батареек и даже самой лампочки в моём "фонарике". Почувствовал что добраться до подвала не успею, проснусь. Решил телепортироваться через ванную комнату, но её дверь была завалена строительным мусором. Стал искать другую дверь, но все были либо завалены либо вообще непонятно на что похожие, прошёл к кухне, а там как в издёвку даже у холодильника дверь кривая и не закрывающаяся. Понял что видимо мне сегодня не судьба и проснулся.

О картах таро, даже проснувшись вспомнил не сразу. А стоило бы поискать их в этой квартире, наверняка что нибудь бы да откопал.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза 1 Вспышка осознания. Снится сон что сижу вроде в своей машине, собрался куда то ехать и замечаю что открыта задняя боковая дверь со стороны пассажира, выхожу, а двери вообще нет, тут и случилась вспышка осознания, сильно обрадовался этому, забил на машину и оказался на вершине конструкции, похожей на башмак под колесо только высотой метров 5, съехал с него и пошёл выполнять план. Хотел позвать Людмилку и Астру и спросить у них Таро. Было темно, месность незнакомая, начал орать Людмилкааааа :) но ни кто не появился, бросил эту затею и пошёл вперёд. Прохожу мимо магазина со стеклянными ветринами и вижу за стеклом много разных колод карт, но таро не наблюдал, зашёл внутрь, посредине зала стояла новая машина для рекламы на продажу, ни кого не было, я обошёл вокруг машины и вдруг появился чел, пока размышлял что дальше делать меня вынесло.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Астралопитэки, фаза 2(мало чего интересного из-за мыслей о фоле):http://fazer-awd.livejournal.com/19438.html
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 1. Полёт на метле. Отложенный метод, техника разделения.

Первая попытка проявила себя, разделение пошло, звуковые эффекты, но из-за излишнего мыслительного процесса всё пропало, надо было продолжить и приступить к циклам и возможно бы удалось вернуть состояние.

Вскоре была вторая попытка и на этот раз разделение удалось. Пошёл на кухню, у меня там окно удобное для вылета на улицу, по пути массажировал голову для углубления и загрузки плана действий. Задача стояла создать метлу и полетать на ней. Хотел, что бы метла сама мне в руку прилетела, но этого не случилось, самый простой способ был бы отыскать её за углом, но такая мысль ко мне не пришла в тот момент. Зато вспомнился способ доставания из-под земли: опускаешь руку или две руки в землю, она обычно эластичная, как и все предметы, нащупываешь нужный предмет и нащупав вытаскиваешь его. Вылетел через окно на улицу, приземлился на асфальт и стал руками на него давить, но ничего не произошло, он был плотный как в реале.
Тогда отправился к земле, почти без сопротивления руки прошли, нащупал нимбус 2000 и вытащил его. Залез на метлу, оттолкнулся и полетел. Одна деталь в полёте была необычной: я испытывал сексуальное наслаждение от черенка между ног.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №2 в турнире - фаза с таро.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич
26.10.2015 — Турнир N1:фаза 1.

Фаза:
Перед засыпанием поставил установку осознанаться во сне и как только получиться начать рассматривать руки, вспомнить свою фамилию, имя, отчество и дату рождения, также поставил установку найти карты таро. По ходу сна появилось осознание и я начал рассматривать и растирать руки, картинка сразу прояснилась. Локация осталась прежней — коридор какого то помещения, по которому я и бродил. Периодически концентрировался на руках, что помогало стабилизировать картинку. В коридоре были разные люди. Про колоду так и не вспомнил, как и про то, что хотел в фазе произнести свою фамилию и дату рождения, что бы проверить работу памяти. Во время очередной концентрации на руках произошёл фол, пытался еще раз зафазить, не двигаясь и ожидая состояния, но желание перевернуться на другой бок пересилило.

Результат: Квест не выполнен.
P.S.: В качестве второго задания выбираю - вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Молот Тора
Фаза 1

Микрофаза.
Практически проснулась, всё же попробовала качнуться, получилось.
Скатилась с кровати, подпрыгнула - зависла.
Вышла сквозь закрытую дверь из своей комнаты, прошла сквозь закрытую дверь в комнату к мужу.
Обстановка в комнате совершенно не соответствовала реальной. Муж сидел за столом и с умным видом изучал какие-то документы. Спрашиваю уверенным голосом:
- Где колода карт Таро?
- В тумбочке, на нижней полке.
Я направилась к тумбочке, только прикоснулась к дверце и тут же открыла глаза в кровати.
Задание не выполнила.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№2 Ghostbusters

Встал из тела, пространство было достаточно стабильным. Я находился в доме. Вышел на улицу, снова представил, что у меня есть это самое ружье (оно не появилось). Сначала я посмотрел на соседний дом и подумал о том чтоб туда спуститься, но решил пройти по улице и "поискать" хорошенько. Вижу собаку черную, начинаю представлять что в нее вселился призрак, она пучит глаза! Уже что-то, одержимая собака это хоть какой призрак. Иду дальше и вижу нечто вроде снежного человека, но черного полностью цвета и с гривой. Я начинаю его заставлять как-то двигаться, действовать, говорю "да вот еще один с призраком!") Но что-то идет не так и меня выкидывает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Молот Тора
Осы №1
Планы не вспомнил, квесты не выполнял, попытка на визуализации плана войти - провалилась
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Диола »

Команда "Молот Тора"
Моя фаза №2 - полет на метле.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 2. Выбранный квест: 28) Побывать на балу (квест не выполнен)

Так усердно и так яростно моделировал будущее осознание во сне, что естественным образом эффект вышел противоположный от ожидаемого (завышение потенциалов по Вадиму Зеланду). С каждым просыпанием и пониманием, что я не осознался в очередном сне, копилась раздражение и злость на самого себя. Меж тем, мне всё же удалось попасть хотя бы в микроОС.

ОС: Шёл по городу, обратил внимание на странные припаркованные машины со спящими людьми. Спали они как положено, с одеялами, подушками, белыми простынями))). Не осознался! Через мгновение, я уже сам спал в машине, но как бы проснулся. Не осознался! Думал, что надо бы отсюда уйти, но понимаю что голый. Не осознался! Всё же решаю выйти из машины, и только уже идя по городу и испытывая дикий стыд понял, что Я во сне! Свой восторг, что наконец то осознался и дикое раздражение на себя что так долго не осознавался, я выразил емкими матерными словосочетаниями. Огляделся вокруг. Прикинул, что можно сделать. Рядом подъезд, но дверь в подвал словно для полуросликов. Не много посмеялся, что если и попаду на бал, то буду там как баба (то есть без одежды). Понимаю, что с таким настроением (раздражением и измотаностью) в фазе мне делать нечего и тут же ловлю фол.

P\S Всё таки ОСы думаю, не созданы для соревнований, для них очень тонкая настройка нужна. Может быть чтобы раскачаться, напор и нужен. Но чтобы был результат, глубокий ОС и выполненный план, сила должна быть мягкой.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Молот Тора
Фаза 2

Поймала просыпание, раскачала кровать.
Кровать сразу же раскачалась, не скатываясь на пол, полезла рукой под подушку.
Перед сном договорилась с мужем, что он мне под подушку "положит колоду карт Таро".
Не на самом деле, а в фазе, это, чтобы я поверила, что они там есть. Таро у нас нет и, на самом деле понятия не имею, как они выглядят.
Начала шарить рукой под подушкой. Нащупала салфетки. Недавно был насморк и я действительно клала бумажные салфетки на ночь рядом с собой.
С уверенностью продолжала шарить под подушкой, знала, что муж ответственный товарищ, раз пообещал, колода с картами должна быть.
Нащупала глянцевую коробочку! Вытаскиваю и осторожно встаю. В комнате полумрак, ничего не видно, выхожу на балкон, на улице уже светает. Смотрю на коробочку. На ней нарисована темноволосая девочка аниме. Она сидит в длинном пышном платье, загадочно улыбаясь , а вокруг нее разные геометрические фигурки. Разноцветные треугольники, кружочки, квадратики.
Вверху написано "Tir"
Достаю колоду, зачем-то тосую ее, как обычные карты, затем кладу на стол. Снимаю часть карт, рассматриваю карту, беру ту, которая осталась сверху.
Какая красивая картинка! Нарисован зимний город с небоскрёбами. Один небоскрёб отличается, он нарисован в виде нотного стана. На карте написано "Кодовая соната"
Переворачиваю карту в ожидании увидеть расшифровку, там написано
"Вас ждёт музыкальный понедельник"
Меня переполняет радость от того, что выполнила задания.
Открываю глаза в кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сообщение *Astra* » Вт окт 27, 2015 11:04 am
Вспышка осознания. Фаза 1.
27.10.2015. Поиск Таро.
Уловила момент и завела вибрации, закатив глаза под лоб, действие это уже не делала, а они только нарастали. Как то незаметно встала, стала углубляться, терла себя, смотрела на ладони. Вставала вроде в спальне своей, а когда проявилось зрение, обнаружила себя в квартире из предшествующего сна. Там меня ожидали 3 сущи, 2 мальчика и девочка-подросток. Понимая, что их единственная цель, отвлечь меня от самостоятельных действий, я коротко бросила на девочку взгляд, указала пальцем и железным тоном сказала
-Тебя в детдом!
Троица резко смотала удочки и пошла тусоваться на диван.
Дом был просторный. Я стала ходить по нему и не глядя пыталась нащупать колоду. Совершила попыток наверно 10.
Тут в доме появился персонаж бывшего моего руководителя, очень вежливого хорошего мужчины и спросил как попасть на такой то адрес.
Я понимала, что цель у него та же. что и у детишек, но человек был знакомый да и говорил быстро, давая понять, что готов быстро удалиться. Я коротко ответила, он тут же развернулся и ушел, а мой малолетний выводок уже тут как тут, чего то говорят, шумят и лезут.
Не стала их слушать, придумала себе, что выше этажом живет колдунья, пойду у нее искать Таро. Просочилась сквозь стену на лестничную площадку, побежала по ступенькам, и тут зазвенел будильник мужа....
Полеты во сне и наяву
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания. Фаза№ 2

Встала по отложенному, но поймать момент не удалось.. пошел сюжет сна. Я на каком-то судне в каюте. Слышу на палубе переполох. Выхожу, оказывается там убили или нанесли увечья какому-то челу: на полу остались следы крови. Оглядываюсь.. палуба не как палуба, а больше как платформа. Завернула за угол и поняла что это уже не корабль.. вспыхнуло осознание и я начала перебирать в памяти то что хотела выполнить. Всплыл квест поиграть с Богом в карты, но я заранее знала что в этой локации на мой зов никто не выйдет. Потом решила еще раз поискать таро. Рядышком стоял стол, а на нем всякие канцелярские принадлежности. Колоды не было.. Потом опасаясь фола, я решила звать летающую тарелку. Посмотрела в небо.. оно было затянуто серыми облаками.. я стала кричать, взывая тарелку без особой веры что что-то получится. Стала сверлить глазами точку на небе. Через непродолжительное время в месте куда я пристально вглядывалась, тучи стали расходиться, образуя не большую эллиптическую окружность. С нее полились солнечные лучи и с последующими моими криками в небе стали раздаваться раскаты грома. Пространство вокруг окружности стало искриться и мне даже показалось что от туда стало появляться что-то дискообразное, но длительное стояние без действия и вглядывание вдаль сделали свое дело- все стало темнеть и я не удержалась и отправилась в кровать...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Фаза №1: Астралопитеки
Делала отложенный метод: через 4,5 часов - первая РЭМ-фаза, и ещё через полтора -рассчитывала на вторую.
После первого перерыва, засыпала с мыслям о фазе: прокручивала техники и план.
Незаметно для меня, я поняла что уже стою в середине тёмной комнаты. Была рада, что я в фазе. Вспомнила, что уже несколько дней я ищу лыжный костюм, и сразу меня перекинуло в спортивный магазин.
Всё, что я не мерила было великовато, поэтому я силой мысли уменьшила костюм по своим параметрам. Вот бы так в реале! Я вышла из магазина и передо мной стояла снежная горка, не крутая - обычная синяя.
Решила прокатиться: я посмотрела на ноги и на них были уже обуты лыжи.
Я летела вниз на средней скорости, и ловила тёплый ветерок, как на велике летом.
Только в фазе в тёплую погоду можно прокатиться на лыжах!
Я думала о турнире, и о том что нужно выполнять план, но мне не хотелось. Дурацкая убеждённость, что по приезду я зафолю сыграла свою роль.
Я зафолила. Некоторое время я себя уговаривала записать фазу. Комп включать было долго и я в темноте подсвечивая телефоном искала ручку, я начала записывать, но из-за темноты решила всё же включить ноут.
Открыла форум, а там уже выложенная моя фаза была, и коммент Аирнокса, что Наднэин ложный фол не распознала.

Я легла спать. Ложное пробуждение всё таки не узнала. очевидный недостаток практики.
Вторую РЭМ –фазу проспала.

Была ли это фаза или сон о фазе? Трудно самой ответить на этот вопрос. Я всё чётко понимала и чувствовала, но почему я отклонилась от плана.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№3 Ghostbusters

выходил при помощи образов, долго не мог заснуть. был полуОС о турнире, где сетка с результатами выглядела как большой полупрозрачный параллелепипед в темном пространстве, который я изучал.
потом был ОС, в нем была игра с прирученным одетым бобром, которого я вызвал чтоб он мне помог. больше, к сожалению, ничего не помню.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Liska »

ФАЗА 1. Ghostbusters


Сегодня утром отложенным. Было много просыпаний и последующих засыпаний... Наконец поймала удачно провал, разделилась с трудом, вылезла, встала как пьяная, углубление, терла руки, пошла к столу, там лежала колода Таро (как в реале). Очень все было правдоподобно, я была несмотря на постоянное углубление в состоянии очень мутном - зрение пропадало, руки были невидимыми, приходилось их проявлять. Зато я увидела спящее свое тело! Это редкость для меня. Много с ним планов, но нужно было выполнить квест, поэтому пошла и стала вытаскивать карту, но руки не слушались, карты я взять не могла. Начала всматриваться в узор на рубашке колоды, фаза все-таки стала постабильнее, вытащила карту - Королева мечей. как в реале, колода папюса. Жесть
Почти сразу сфолила

Выполнила квест!
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фаза №1: Астралопитеки

Лёг в кровать на спину и начал расслабление. До этого спал очень много и можно сказать, что заспал всё что можно.
Расслаблялся,расслаблялся, после чего начал чувствовать тяжесть в теле. Больше всего чувствовал, как давили мышцы рук.
Затем появилась лёгка боль в животе после аппендицита. Мысленно попросил подсознание убрать эту боль и она исчезла.
Дальше расслаблялся и визуально пытался представить то место, куда бы я хотел попасть.
Вспоминал пару улиц, которые хорошо знаю и мысленно прогуливался по ним, пока шло расслабление, но так и не затягивало туда.
Скорее всего из-за того, что очень много спал в предыдущии дни и ещё тело не настолько расслабилось.
Лежал очень долго, что аж самому надоело и спустя длительное время почувствовал, как кто-то вошёл в комнату и остановился у моей кровати.
Начал пытаться вставать, но было очень трудно подняться. После того, как встал, проявилось зрение и я оказался стоящем на своей кровати.
Рядом стоял, судя по туловищу, мужчина с головой кота. Я подошёл к нему и попросил мне дать карты Таро. Он просунул руку за спину и вытащил колоду карт. Я взял в руки и начал их осматривать. Со стороны "рубашки" они были тёмными, а по середине был овальный диск.
Похоже было больше на солнечное затмение. Затем я перевернул первую карту и на белом фоне увидел рисунок человека в шляпе, вся одежда у него была в перьях. Держа карты в руках я отвернул голову в сторону кровати, чтобы посмотреть, лежит ли там моё тело. Но ничего не обнаружил, кроме пустой постели. В последствии чувствую толчок сзади и все ощущения, стоящего у кровати, уходят и я просыпаюсь.

Переворачиваюсь на бок и засыпаю. Позже оказываюсь в своей гостинной и чувствую страх. Подхожу к балкону, а там форточка открыта , тут гляжу залетает полу ведьма, полу баба-яга и начинает мои вещи в форточку уносить, а что-то и вкидывать обратно. Я эти вещи, закинутые ею обратно, начинаю выкидывать ей же обратно в форточку, пока я ей выбрасывал, втянулся в сюжет и осознание пропало. Дальше было неосознанное блуждание.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Фаза №2. Вспышка осознания.
Очень хотелось спать. Встала без зрения, смотрела на руки, как только они проявились побежала на кухню, т.к. тянуло в тело, прошла сквозь стекло. полетела. На улице все тот же грязный снег, холода не ощутила. Судорожно стала вспоминать, что собиралась делать. Картинка стала меркнуть. Повисла на ветке дерева, раскачивалась, сфолила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Молот Тора
Фаза №2 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=284557#p284557

квест и план не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Диола »

Команда "Молот Тора"
Моя фаза №2 - вытащила карту Таро.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 3

Поймала промежуточное состояние и скатилась на пол. Зрение было сразу, но в комнате смоделировался характерный фазный полумрак, видать из-за маски. В памяти всплыл квест поиграть в карты с Богом.. думаю как я буду играть в таком полумраке.. решила раздвинуть шторы, но на улице было не светлее.. Зову: Господии! Слышу приглушенный голос за стенкой.. понимаю что в ушах беруши и из-за них ничего не разобрать. За стенкой продолжала литься неразборчивая речь Господа и пока я пыталась освободиться от беруш меня вернуло..
Выкатилась еще раз, сразу сняла беруши, но решила не звать Бога пока не добьюсь светлого пространства (почему то я была уверена что у меня попрет череда фаз). Вышла на балкон, залезла на парапет успешно преодолев бельевые веревки. На парапете помассировала голову для удержания (не давно у кого-то встретила такой способ, мало того что углубляет не плохо еще и стимулирует фазные мозги). Покричала свет, но безуспешно, прыгнула с балкона, шел дождик.. решила звать инопланетную тарелку. В этот раз совершенно ничего не происходило и я до последнего испепеляла небо намерением пока не почувствовала себя в кровати..
Мне стало жарко и это спугнуло дрему, а потом я провалилась в глубокий сон..
Я наверно как Астра придумаю себе сама квест, а то эти вообще не выполнимые, фазы совершенно в пустую.. с Богом еще попробую и Таро..
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Астралопитеки фаза 3.
Ошибка и работа над ней в одно утро: http://fazer-awd.livejournal.com/19689.html
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 2. Гадание. Кофейный метод + непрямой метод.

На засыпании стало понятно, что начался сон и можно выполнять квест, порылся в карманах в поисках карт таро, нашёл три карты, перевернув карту, обнаружил валета, на других тоже был он. После фола начал фантомное раскачивание, дело пошло, но при разделении, чем больше прилагалось сил, тем сложнее было отделиться, поэтому сменил технику на прислушивание, а затем вернулся к фантомным и разделился. Подошёл к окну, сомнения были при прыжке насчёт фазы, сделал тест на реальность подышав зажатым носом, но этого не хватило и начал считать пальцы, с этим возникла запутанная ситуация, фол.

Через час, на пробуждении, на втором цикле техника себя проявила, был удивлён, так как хотел уже завершить эту попытку, разделился, сомнения при прыжке из окна опять присутствовали, но на этот раз уже без тестов решил рискнуть, по полёту определи, что я в фазе. Решил поискать карты в снегу, за одним и углубиться, снег холодный, долго рылся, руки замёрзли. Рядом увидел женщину в чёрном, спросил у неё про карты, она стала рисовать символы на земле, попросила меня назвать любую букву, затем достала каталог и показала рисунок на эту букву, объяснила, что он значит, смысл в её гадании присутствовал.
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»