Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Нужны ли турниры на аинге в будущем?

Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно, поучаствовал(а) бы ещё
9
56%
Я принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ, соревнования только мешают практике, я устал(а)
0
Голосов нет
Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, интересно, но я больше участвовать не хочу
1
6%
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно наблюдать, хотелось бы и поучаствовать
6
38%
Я не принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ , зачем свою личную практику смешивать с чем-либо
0
Голосов нет
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, наблюдать интересно, но участвовать не хочу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 6

Квест не выполнен.

Перед сном просил подсознание помочь мне попасть на пляжную вечеринку. В неосознанном сне будучи на какой-то станции метро, незнакомый мне друг мотивируя меня тем, что идут ремонтные работы и поезда сейчас не дождаться, советовал пойти куда-то пешком прямо по тёмному тоннелю. Я же в ответ подробно и очень логично объяснял ему как это опасно делать. Одержав победу и за рукав вытащив друга из закулисы станции, благополучно проснулся. Сразу подумал, что это был проводник подсознания и что я прошляпил удачный момент вместе с ним телепортироваться через чёрное пространство. В следующих снах я себя так же видел на станции, но осознаться не мог.

ОС: Бродя в полумраке города (освещения не было), заметил как кто-то лезет на станцию метро через разбитое стекло двери. Вспоминаю предыдущие сны и ОСознаю что сплю, ныряю в след за человеком. Как только стал спускаться в низ включилось освещение и станция метро заработала, появились люди. В толпе увидел отца и решил использовать его в качестве проводника. Сел в месте с ним в поезд, платформа была низка, пришлось потрудится чтобы забраться в вагон. Внутри люди ворчат, толпятся, сиденья пошарпанные, атмосфера неприятная. Понял, что скорей всего я смудил и что этот поезд меня может не довести к месту. Растерялся не зная что предпринять и проснулся (осознанность была но не высокая ).

ОС: Наблюдаю со стороны заседание совета директоров, какой-то компании. Отчитывали одного из директоров, что он не соответствует имиджу, ходит скрючено, одевается неправильно и не внушает страха. Мужик видимо считавший себя главным в этой компании, был на вид стандартной пародией на русских, что в голливудских фильмах. Выглядел как этакий надутый индюк похожий на главного русского мага из Гарри Поттера (Кубок Огня). Заседание закончилось и все пошли на выход, во главе толпы шёл этот индюк в пальто. Да, шёл так медленно, что я в итоге не выдержал и побежал в перёд, видимо одновременно с этим осознаваясь. Пробежал через несколько порталов дверей с иллюминаторами как в американских больницах и столкнулся с хирургами, которые тут же мне предложили пройти обследование (на кануне сна была мысль обследоваться, что-то в груди иногда колит). Обследоваться отказался, о чём проснувшись конечно же пожалел. Помещение тесное, как в обычной квартире, обратил внимание на стену покрашенную в жёлтый цвет и видимо вспомнив о задании попасть на пляж, начал выпендриваться. Рукой упёрся в косяк и задвинул дверь стеной, словно дверцей шкафа купе. Расширив тем самым стену для открытия портала. Что-то отвлекло посмотреть налево. Снова повернувшись к стене обомлел, как не в чём не бывало, через вновь появившуюся на прежнем месте дверь, ходили доктора. Уверенность в своих силах тут же сдулась. Стал искать другую стену по шире, но цвет найденной стены был другим, попасть через неё на жёлтый пляж, будет сложнее. Растерялся и сфолил.

фаза: перед подъёмом с постели, решил попробовать выкатится из тела. Выкатился, но чувствую, что-то странное творится, я выкатился в свою постель, словно кровати были ступенью друг над дружкой. Возможно перед выкатыванием, я пробовал сначала себя просто выдернуть, цепляясь за всё что вокруг меня. Последовательность позабыл. Полностью разделился, появилось зрение, жутко тянуло проснуться. Я оказался у себя дома, решил использовать дверь как способ телепортироваться на пляж, но попытка оказалась тщетной. О том, что можно попробовать углубится не вспомнил и в итоге проснулся. Улыбнуло, что в фазе перед дверью увидел разорванную в клочья коробочку из под сахара, образ читался легко: "из кожи вон вылезу но в фазу попаду"))).
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

3. Астралопитеки

Куэсты не выполнил.

В субботу работал, так пришлось рано вставать на работу. Сплошная нервотрёпка была, поэтому был измотан полностью как физически, так и морально. В планах были куэсты и вечеринка хеллоуин. В ообщем заспал всю ночь, но удалось войти в фазу. Было очень много ночных пробуждений в полуосознанном состоянии. Среди таких пробуждений на автомате тёр руки для углубления, хотя и лежал на кровати, на правом боку. Вообщем получается при полном расслаблении тёр фантомными руками. Сразу всё поменялось и меня всосало, оказался уже в фазе терущим руки друг об друга. Вместе с этим трением возникли и ужасные вибрации во всем теле, которые металлом( не знаю как правильно выразится) отдавались по всему телу, но начиналось конечно же с ладоней моих рук. Я тогда прекратил тереть руки и вибрации понемногу стихли, но этот ужасный металлический привкус-ощущение осталось во всём теле.

Я оказался в фазе на какой-то площадке, огороженной забором.На земле не было ни травинки, сплошной песок. Могу сказать, что это место имеет схожесть с реальным местом, но фаза его очень сильно видоизменила, почти до неузнаваемости. Там было пару ангаров и на улице стояли пару персов. Один из них катался на самокате по площадке. Я ещё тогда посмотрел на самокат, который был на трёх колёсах и почему-то соединён по горизонтали обычной строительной доской.
http://eco-turizm.net/uploads/2013/02/s ... Trikke.jpg

Другой персонаж, весь был похож на доходягу и был одет небрежливо, подошёл ко мне и начал мне заговаривать зубы, что нет места для курения. Пока я осматривал площадку, вернулся взглядом к этому персу, и этот причудливый персонаж уже уютненько разместился на стуле и курил сигарету, от которой дыма была очень много в пределах пару метров. Вот как фаза быстро видоизменяется, подумал я. Потом он мне опять начал рассказывать про это место и что теперь есть где курить. Заболтал он меня и я втянулся в неосознанную его болтовню, после чего как-то по сюжету я отошёл от него и встретил одноклассника, мы с ним уходили уже от этой площадки куда-то вдаль. Тут опять вернулось осознание и я осознал, что подхожу к к большому зданию, которое было недостроено. На одноклассника я уже не обращал внимания, больше глядел по сторонам и осматривал местность. Поэтому одноклассник уже ушёл вперёд и меня не беспокоил. Сам я зашёл внутрь этого здания, которое было недостроенно,и мне показалось это место уже знакомым, но в фазе я так и не мог вспомнить, где я это видел раньше. Вспомнил про вечеринку хеллоуин, подумал что в таком месте навряд ли будет такое происходить. Решил исследовать это место и прошёл через пару здоровых помещений. Потолки были высокими, а дверей между проходами не было.

Покидая очередное помещения и выйдя через дверной проём я оказался у лестницы. Две лестницы вели вверх, этажём выше, а одна лестница, та что по середине ввела вниз и была очень продолжительной. Там не было за что ухватиться, сплошные ступени.
Я сделал пару шагов вниз и начал спускаться, прошагав пару ступеней я увидел дальше продолжительность этой лестницы и увидел, как одна девушка тоже спускалась туда. Пока я шагал по ступеням вниз, одновременно ощущал, что и с каждым шагом я будто захожу всё дальше и дальше в некую глубинну, которую не могу понять. Потом я услышал шум и крик снизу и появились тёмные парни. Один из них высокий и полный, ростом 1.85, другой был худощавым ростом 1.75, примерно. Они схватили девушку и потащили внутрь, но куда именно я не увидел. Я стоял выше и не было видно дверного проёма этажем ниже. Потом там начали мелькать ещё больше персов и судорожно пробегать друг возле друга , все они были тёмными и злым выражением лица. Вспомнив прошлый опыт, когда в фазе я струдом избавился от страшного персонажа, у которого была большая плотность тела и телекинез не сработал, решил не связываться с этими лэйликами и поднялся вверх по ступеням. Эти персы почему-то не побежали за мной, а подняли голову и смотрели на меня с удивлением. Когда я поднимался все эти шуми и крики не смолкали, я завернул за угол, где были два огромных помещения и не пройдя первое из них, меня сфолило.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.11.15 Фаза №3
Ночевала сегодня у родителей, вышла тем же «глазным» способом, смотрела на руки, что бы проявить зрение, они долго были полупрозрачными, параллельно болтало радио о наших военных действиях в Сирии.
Как только картинка более или менее настроилась, я рванула к выходу, просочилась сквозь дверь, не открывая ее, и оказалась в доме папиной мамы, моей бабушки. Вышла в сени и встретила там дедушку, маминого отца. Удивилась, почему он в чужом доме, заподозрив, что это обычная сущь, решила вовлечь его в свою игру, пока он не стал меня отвлекать.
-Дед, смотри, за этой дверью морской пляж!
Открыла дверь, обычное крыльцо. Повторила опыт- то же самое. Побежала во двор, судорожно ища подходящую другую дверь. Ничего не попадалось, была только низкая сарайная, вся в щелях.
Ну да ладно, как говориться за неимением..
-Дед, здесь точно, морское побережье!
Стала вглядываться в щелочку над дверью и и увидела водную гладь, только цвет ее был как у Енисея, мокрого асфальта. Открыла дверь и поразилась. Как в телевизоре стал проявляться обалденный пейзаж с широким просторами воды и лесом на далеком побережье. Меня как то затянуло в эту картинку, я перевела взгляд влево, вспоминая о море, и вот цвет воды стал бирюзовым, сменилась растительность, это уже точно, было море.
Где то здесь наши отдыхают, подумалось мне и случился фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза 3, Вспышка осознания, квесты не выполнил, про хеллоуин даже не вспомнил.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Фаза 0. Ничего не помню. Полная амнезия головного мозга.
Амнезия
2003
Джессика Шепард — амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка.Джессику мучают провалы памяти, загадочная амнезия — она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства.Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре понимает, что все больше улик указывают на нее саму.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я рыцарь Львиное Сердце.
Отказываюсь участвовать в турнире.
Тчк.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Liska »

viewtopic.php?f=5&t=13522&p=285202#p285202

Фаза 3, Ghostbusters.
Выполнен квест "Хеллоуин"
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 6. Зеркало. Отложенный метод.

Разделился. Подошёл к зеркалу, потрогал его, попробовал создать рябь, просунуть руку, зеркало реальнее реального, повернулся спиной к нему и тогда с трудом удалось просунуть руку, повернулся обратно, засунул вторую руку и голову, ничего там интересного не было, вылез от туда. С дверьми ещё поигрался, ничего не работало. Создал девушку и занялся делом.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 5
Вчера была некудышная фаза по этому ненаписала. Обьединю их в одну
Решила пробраться на вечеринку через шкаф, но в свой лезть не хотелось потому что там не приятное черное пространство полное каки-то непонятных штуковин. Почему то побежала на второй этаж и зашла в квартиру налево. Стены прихожей были выкрашены как в подьезде синей краской. С кухни выползла седая худая старушка. Я говорю, мол бабулечка, мне нужно воспользоваться твоим шкафом.
Она всплеснула руками и говорит: да уменя же, доча, и шкафа-то нет!
Я заглянула в одну единственную комнату и увидела что действительно из мебели почти ничего нет кроме тумбочек и полочек. Я говорю: бабушка, ну как же так без шкафа-то, я так на него расчитывала.. меня это сбило с толку и пока я соображала меня настиг фол
Сегодня было несколько осознаний, в которых я ничего не вспомнила, покинула меня фазная волна((.. Решила поупражняться в перемещениях приглядыванием. Достаточно быстро добралась до центрального памятника (немного отточила навык) и решила на него взлететь (много раз пробовала, но ничего не получалось) В этот раз памятник меня отмагничивал, и я не смогла к нему подлететь ( меня относило то в лево то в право). Решила устроить для народа стриптиз. Невдалеке стояла небольшая платформа, и я встав на нее,хотела уж было раздеваться, но фаза как обычно в таких случаях начала буксовать: на мне оказалась самая тесная одежда которая токо может быть. Пока я с ней боролась фол
Следующее осознание я сверлила предрассветное небо глазами. Опять образовалось отверстие, но мне приходилось отвлекаться на углубления и за это время отверстие затягивалось. Подмоим взглядом оно опять разошлось, и от туда появился тонкий светлый луч. Как только я подумала что он похож на лазерный, он стал менять свой цвет и стал.красным. Я попробовала за него ухватиться как за веревку, но ничего необычного не произошло.((
Потом меня приспичило материализовать тортик в холодильнике и представив его, подошла к дверце. Думаю не буду распахивать, а засуну туда руку, но представляемого тортика не нащупала. Открыла холодильник и обнаружила красное блюдо и на нем обгрызанные куски бисквита- фазовое свинство какое-то!:((
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Молот Тора"
Фаза 6 viewtopic.php?f=5&t=7238&p=285267#p285267
квест выполнила
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№6 Ghostbusters

квесты не выполнены

удалось попасть в слабый ОС через образы. оказался в магазине. слева что-то выкладывали 2 девушки. посмотрел на большой поднос с булочками и меня чуть не выкинуло. решил следовать логике сна и пошел в черный ход. вышел на стадион с трибунами, но люди были будто нарисованными. на стадионе никого не было. меня выкинуло. потом был образ довольно яркой лестницы в небо на том же стадионе.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

4 Астралопитеки

Ночью осознался, когда убегал от спецназа, после того, как ограбил банк с негром 50cent. Лез на дерево вверх, после чего достиг высоты третьего этажа. Всё время ухватывался за ветки деревьев. Потом дерево пропало, остались только ветки, я посмотрел вниз и осознался в полёте. Сразу понял, или я сфолю, когда упаду с такой высоты, или же почувствую, как сломаю ноги. Но я мало того, что не сфолил приземлившись на пол, но и не почувствовал самого приземления. Просто опустился с большой скоростью на ноги и оказался на своих двух ногах. Пошёл дальше по улице и начал вскорабкиваться вверх по какой-то платформе,похожей на Пизанскую башню, так как дальше был тупик и некуда было идти. Вскорабкался вверх, прошёл через окно и оказался в офисном помещении. За сталом сидела девушка, осознание начало меркнуть и меня повело на сюжет.

Потом ещё ночью осознался, когда был кекс с девушками. Причём осознался в самом процессе с большой плотностью. Сверхощущения, не знал даже как их отодрать от себя и от самого процесса избавиться. Описывать это в подробностях не буду. Пока пытался всё это прекратить, меня и сфолило.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 6

Осозналась и решила позвонить инопланетянам спросить почему они не прилетают. Че-то нашла.. то-ли пульт,то-ли телефон. Потыкала клавиш, услышала гудки.. жду ответа. Ответил такой игривый голос, не пойми какого возраста и пола, начал что-то заумно пояснять. Я его перебила и переспросила, он недовольно затих, а потом продолжил. Речь шла о каких-то испытаниях или измерениях взлетно-летных характеристик. Потом дал обещание что когда все наладится, они обязательно прилетят.
Оказалась у дома бабушки, поднялась на третий этаж, зашла. В квартире было 2 одинаковых бабушки (потом одна пропала), из кухни крикнула мама: и я здесь, а с зала умерший дедушка: и я. Смотрю, а он так скромненько на краешек дивана присел и помахал мне рукой. Казалось бабушка и мама не обращают на него внимания. Я присела возле него и спросила как ему живется в том мире. Он взял мои руки в свои (руки у него были теплые и ничего плохого от него не исходило) немного помедлил и говорит: знаешь, на самом деле не очень хорошо..(покачал головой). Меня это удивило и я спросила почему. Он отвечает: да темно там.. и холодно... да и голодно (грустно опускает голову) а еще, там всегда надо быть с чистыми руками, главное чтобы ногти были чистые. Если увидят с грязными- сразу заставляют чистить..( посмотрела по соннику- чистота ногтей-чистота помыслов. Хоть там холодно и не кормят, а помыслы должны быть чистыми! Мож там такая система исправлений)))
Потом я пошла в кухню.. мама с бабушкой пили чай с тортиком (тот который я вчера искала) я поела чуток и сфолила
Осозналась еще раз и вышла на балкон.. увидела огромное гнездо на тополе решила долететь. Полет вообще не получался, я просто бежала и подпрыгивала, так ниразу не оторвалась от земли((
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

5 Астралопитеки

Лёг пораньше вечером спать, хотел попробовать ОСиСБ, но стало жутко неудобно лежать на спине, поэтому перевернулся на левый бок и скорее всего замечтался и уснул. Под самое утро, перед просыпанием на работу и долгий сюжет во сне, осознался на Tenerife, там где был раньше, но опять фаза умудрилась и этот городок поменять. Что-то из уличек узнавал, что-то нет. Про углубление забыл совсем, но меня не вышибало. Попробовал превратиться в динозавра, проговаривал про себя "превращаюсь", но видать убеждение неизбежности превращения было настолько мало, что так и остался в неизменённом состоянии, растопырив руки и стояв на середине улице, проговариваю, как мантру - превращаюсь. Бросил это дело и пошёл поглядеть на город. Вышел на одну центральную улицу, там стояло летнее кафе. За стойкой работала официантка, ближе к ней сидело пару человек и ещё трое человек на улице. Две из них - девушки, к которым я подошёл и по началу хотел к ним пристать с одним дельцем, но позже передумал. Эти две девахи спрашивают у официантки, а наркотики есть?А сами похихикивают. Я хотел было подшутить над персами, но ничего на ум не пришло. Затем я оставил их и повернулся в правую сторону, там сидела одинокая девушка за столиком. Я подошёл к ней, с тем же намерением, но при чательном осмотрении тоже передумал этим заниматься. Но хотябы эта уже молчала и смотрела куда-то вдаль, на меня не обращала внимания, , будто меня нет вовсе. Хотя я в наглую её осматривал.

Покинул это летнее кафе и начал блуждать по городу. И в очередной раз заметил фазовую закономерность. Каждый раз, когда заворачивал за угол улицы, сменялась сама улица и её декорации. В реале должно быть одно, а фаза другое выстраивала. Потом я в надежде увидеть реальную улицу заворачивал в очередно раз, тогда уже всё возвращалось на прежнее место, но всё равно с изминениями.

Потом начал заходить в дома и бродить по ним. В одном из домов увидел очень много коек в коридоре. Даже пару персов увидел, когда проходил по коридору, они лежали, после чего приподнялись и с удивлением на меня посмотрели. Заглянул в одну из комнат в конце коридора, там всё тоже оказалось без изменений. Зашла женщина перс и поправляла одеяло. Потом она начала ко мне приставать, уговаривая меня на том, что мне нужно отрезать палец на ноге. Я такие бредни слушать не стал и сиганул в открытое окно. Завис в воздухе и постарался мысленно себя приземлить. Кое как получилось, затем ушел дальше от этого места. Улицы уже были не Тенерифские, а больше похожи на средневековые. Ещё несколько улиц прошёл, пока ко мне опять не начали цепляться персы. Забыл про удержание осознания и скатился в неосознанный сон.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №7 в турнире - квест не выполнил.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№7 Ghostbusters

основной квест выполнен

делал отложенный, провалился в сон. нахожусь в гараже. пространство достаточно четкое. замечаю на пыльном полу одуванчик. вспоминаю, будто видел его уже тут (не факт) и даже срывал. смотрю влево... там растет разветвленный кактус! кактус из пола, около 30 см высотой. думаю сфотографировать и подписать "кратко о том, как часто тут убирают". и тут только до меня доходит, что это сон. выхожу на улицу, припоминаю план и решаю все же выполнить квест с таро. сначала лезу в задний карман за картой, чувствую что одна карта и еще что-то есть. думаю что в задании подразумевалось вытащить колоду и нащупываю в кармане ее. достаю колоду рубашкой к себе. рубашка из 4-х прямоугольников (белый, зеленый, черный, белый) и с символом по центру. сначала собираюсь взять первую, потом думаю про задание, тасую и беру из середины. карта "Маг", вылитый из золота человек на фиолетовом фоне, в руках какие-то предметы, так же из золота. некоторое время размышляю "может быть не маг, а магесса? или чародейка?" лицо на карте немного меняется, прихожу к выводу что карта именно "Маг".
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Фаза №6 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285345#p285345
Квест помнил , но выполнить не удалось(
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Диола »

Команда "Молот Тора"
Моя фаза №4 - уменьшение в размерах.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 7

Встала по отложенному в 7.20, долго не бодрствовала потому что боялась потом не уснуть, а время ограничено. Легла через 10 мин. Незаметно погрузилась в неОС. Просыпание было ярким, и разделиться не получилось. Не меняя позы, стала ждать наката сна, контролируя при этом чтобы он не накрыл полностью- получилось! Почувствовала характерное вязкое состояние и попробовала разделиться, но не смогла преодолеть тягу в тело. Состояние слетело, и я почувсвовала ясность ума. Снова погружаюсь, пробую разделиться- та же беда. При очередном накате сна стала предсавлять себя трогающей и нюхающей телевизор. Вскоре он проявился, но состояние было очень слабым и меня вернуло. Пришлось все начинать сначала. Кое-как вышла черезСМВ. В квартире полумрак, решила выйти на балкон и прорастить солнце. Вглядываюсь то место от куда оно встает-ничего. Подкрадывается фол, и я начинаю нервничать.. продолжаю сверлить небо- чуток посветлело, но мне пришлось отвлечься на углубление и опять потемнело. Тут я психанула и как заору: Солнце, тварь! Вылезай, я теряю фазу!
На удивление это сработало и мигом посветлело. Огляделась..вижу что от моего балкона тянутся три каната к дальнему балкону таким образом что по одному можно идти, а за два держаться. Я быстро перебралась к цели и зашла в комнату. Интерьер был советским, но уютным. В комнате никого не было. Слышу шум с ванны- я туда.. захожу. Ванна просторная совмещенная с туалетом. В самой ванне находилось три сущи и занимались неприличными вещами. От неожиданности они переполошились.. у унитаза стоял перс и отливал, а слева еще один не при делах. Дальше писать смысла нет. Вот такая некудышная фаза..
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Астралопитеки №4
То ли фаза, а то ли видение!.
Считаю, что квест с таро выполнила
.
Сделала перерыв. Спала хорошо, проснулась по будильнику на работу.
Решила досмотреть сон, и перевела будильник ещё на 15 минут.
Но вернуться в сон не могла, т.к. уже очень хорошо проснулась.
Думала, может получиться зафазить. Я стала представлять своё фантомное тело, изучающее комнату. И тут начались скачки: я то чувствовала себя в кровати и наблюдала за фантомом, то была им самим. Больше, всё таки, наблюдателем, нас было двое: один голос в голове, который командовал, и другой фантом – исполнитель. Я вспомнила про таро, и приказала фантому посмотреть на руку, в руке была карта. Всё происходило в полумраке.
Приблизив карту, я увидела в ней человека в чёрном капюшоне с шаром в руке. Решила, что это отпечатки Хэллоуина, так как вчера смотрела фотки, и там были такие люди, в таких костюмах. Незаметно чёрная мантия стала золотым. Это точно карта Роя, как я её себе представляла, когда читала его вчерашнюю фазу.
Я отвернулась и вновь посмотрела на карту. Золотое одеяние превратилось в золотой дождь, и он двигался как на гифке. Я решила, что это метеоритный дождь или снег. Точно снег! (У нас снега ещё не было в этом году! Сча +10, наверно). Я увидела, что за движущимся снегом вдалеке стоит избушка, с одним окошком и там горит свет. Как на картинке, только падающего снега было много, и избушка была ещё дальше и еле видна. Деревьев не было, из дымохода так же шёл дым, тоже как на гифке.
И меня затянуло туда - в картинку. Я была невероятно большой по сравнению с домиком, мой глаз едва мог поместиться в окно, как у Алисы в стране Чудес. Взглянула в окно, там было стол, на нём самовар и 2 чашки. А где все? Тут я увидела, что за столом сидят ёжик и медвежонок из мультика, и осознала, что вся обстановка мультяшная. Решила уменьшить себя, чтобы войти, или увеличить дом. Я отвернулась и почти представила, и на миг была наравне с домом, но снова дом стал маленьким.
Странно, но я была без одежды, а снег и холод не ощущала. Тело было словно прозрачным и без чувств. Я могла только наблюдать, и то иногда со стороны, с кровати. Это было словно управляемым видением. Я взяла снег он стал таять в руках, но опять таки ощущений не было ни каких. Решила взлететь, но вспомнила про работу и проснулась. Прошло всего 8 минут.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 7. Пляж. Непрямой метод.

Проснулся с движением, приступил сразу к циклам, фантомные не проявили, а вот вращение пошло, разделился, почесал голову для углубления и для загрузки всех способов перемещения на пляж, которые я записал в блокнотик. Приступил к попыткам. Зеркало плотное, кресло из фильма Люси очень медленно поехало, телепортация рукой как в сериале Герои не сработала, передача контроля полёта фазе лишь помотала по району. Пришлось самому лететь, когда земли уже не стало видно, полетел вниз с мыслью что сейчас упаду в воду и увижу остров, упал в воду, увидел остров, он был размером с цветочный горшок. Поковырялся в нём, такой вариант меня не устроил и я представил, что за этим горшком находится реальный остров, так и произошло, доплыл, походил по пляжу.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№8 Ghostbusters

квесты не выполнены

осознался или вошел в образ не помню, но оказался на берегу широкой реки. вокруг открытое пространство и небо какое-то объемное, с высокими облаками. ступил в воду и меня обдало свежими брызгами! очень классное ощущение. вытер лицо, стал перемещаться по воде. сначала там были волны, но я представил что они исчезают и они пропали. рассматривал пейзаж и небо, смотрел на какое-то скопление облаков и думал, не вызвать ли мне метеорит или дракона. просто почистил небо от темных туч, мне они не понравились. дальше зашел в какое-то небольшое строение, пообщался с зеленым гоблином :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Фаза №7 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285446#p285446
до квеста не добрался (, девочки меня скоро наказывать будут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 8

Ко мне прилетела тарелочка!!!
Сплю-сплю после отложенного и тут ни с того ни с сего переворачиваюсь и скувыркиваюсь на пол. По легкости движений и отсутствию боли при приземлении понимаю что фаза. Встаю, зрение присутствует, в комнате полумрак, но сквозь плотно закрытые шторы вижу что на улочке светло. Выхожу на балкон, оглядываюсь: пространство плотное, лето, солнышко, зелень вокруг. Замечаю над горизонтом низко плывущие облака почти по самой земле. Не вдалеке от моего балкона пасутся коровы. И такое у меня хорошее настроение было что я давай им кричать: короовы, привеет!
Коровы стали медленно подходить к моему балкону ..черная рыжая и пятнистая. Они поднялись на задние ноги, а передними облокотились об мой балкон. Я их погладила, а они довольно помотали головой.. кстати, я заметила что у них за место копыт собачьи лапы)))
Вспомнила про тарелку и начала ее звать. Оглядываюсь-ничего необычного, продолжаю кричать, особо ни на что не расчитывая. Вдруг замечаю над сопкой серебристую тарелку, быстро приближающуюся в мою сторону. Такой восторг меня обуял не передать. И вот онаподлетела ко мне... я немного разочаровалась, смекнув что она игрушечная, размером примерно с юлу, серебристого цвета, формой напоминающей шляпу и юлу одновременно. Взяла ее в руки.. на корпусе небольшими голубыми буквами написано sega.
Думаю как же она открывается? Тут же "шляпная" часть откинулась. В салоне я увидела панель управления, кресла и много всяких приборов как в самолете. Я стала выманивать от туда инопланетян, но никто не выходил. Полететь на ней даже не додумалась.
Если завтра выйду в фазу, попробую вызвать тарелочку побольше..
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

6 Астралопитеки

Лёг вечером и стал засыпать, были провалы в сознании и засыпания, потом начал видеть комнату, через маску для снов и тогда понял, что я уже в фазе. Когда разделился, тогда меня начал пугать летающий комок. Сам по себе страх возникал, а этот вылетал из под стола и опять прятался. Я не подавался на провокации и старался избавиться от страха. Потом после моего игнора, он начал сам по себе проходить, и комок пугающий уже больше не вылазил из под стола. Кроме комка ещё была одна фазерша в моей комнате, но я тоже старался не обращать на неё внимание. Видать эта мыслеформа проявилась при засыпании. И так несколько раз проявлялось зрение в моей комнате, каждый раз избавлялся от комка и не обращал внимание, каждый раз шлялся по комнатам, где ко мне цеплялись сущи, пока не оказался в музыкальной школе. Передо мной стояло фортепиано, я открыл крышку и решил "ударить" по клавишам, из-за слабого углубления не почувствовал практически прикосновения пальцев с клавишами, но зато услышал звук аккордов, который прозвучал в голове. Осмотрел несколько помещений, всё кишело сущами и персами в хаотичном движении. Было много блужданий, пока осознание не спало окончательно. Про здания не вспомнил, надо будет поработать с этим ещё.
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 8. Отложенный, Непрямой метод.

При засыпании создал намерение на тест в начале сна. Начался сон, я сидел в машине, слушал музыку, сделал тест на реальность, понял что уже сон начался, вышел из машины и полетел.

Через час на пробуждении приступил к циклам, разделился, было много возвратов, затем несколько распознанных ложных пробуждений. Много полётов и секса.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №8 в турнире - квест не выполнил.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Молот Тора"
ОС 7 viewtopic.php?f=5&t=7238&p=285506#p285506
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Диола »

Команда "Молот Тора"
Моя фаза №5 - охота за привидением))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 7

Квест не выполнен.

Осознался выйдя из дома в деревне в которой жил лет 12 назад. Порадовала характерная для первой половины ночи глубина сна. Всё виделось ярко, чётко, можно было легко всматриваться в даль, совершенно не было тяги проснуться. Для того чтобы проснувшись, не сомневаться в том, что сон был осознанным, специально поднялся в полёт. Достаточно быстро набрал высоту и тут же снизился до 2-3х метров. Пролетал над участками соседей и дачников, смотрел что поменялось. Тёплый летний день, ровненькие грядки, какая-то зелень. Пролетел рядом с женщиной несущей на руках ребёнка. Удивился её равнодушию к летающим людям, из-за чего даже на миг вкралась мысль, что я вышел в реал. Подлетел, спросил видит ли она меня, сказала что - да, видит. Через мгновение меня вырвало из сна без каких либо на то видимых причин.
(P\S - Было ошибкой использовать полёт, сразу же увлёкся рассматриванием окружающего пространства, по привычке полетел в сторону дома знакомой девушки).

Осознался в городе пытаясь увернуться от ковша бульдозера. Сон так же был очень ярки, глубоким. Помню как после обратил внимание на надписи на асфальте. Было ощущение что тут были сновидящие с аинга оставившие свои послания. Вспомнил о квесте, стал искать подходящие здание для телепортации. Зашёл внутрь какого-то то ли завода, то ли офисного здания. Телепортация через дверь не удалась. Пытался смоделировать мрамор, чтобы хоть чем-то зацепиться за раскладку пространства дворца в котором проходил бал. Не получилось. Проснулся, потом ещё раз проснулся и ещё один раз)))
(P\S- привычка к коротким ОСам, что снились в последнее время, сыграла со мной злую шутку, дважды не распознал ложный фол. В таком глубоком сне можно было бы вполне эффективно использовать телепортацию с закрытыми глазами, но об этом во сне я не подумал).


Было ещё одно осознание, снова неудачные попытки переместится. И снова ложный фол.
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»