[ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну вот и пришло время, объявляю открытие вечеринки и приглашаю туда всех всех всех, приходите весь форум))) место всем хватит, вечеринка официально будет идти с 27 ноября по 11 декабря, а не официально до весны))) Так что самое время начать отрабатывать техники перемещения, желаю всем удачно попасть туда и не один раз)))

Задание для всех следующее:
1. Попасть на вечеринку на Кипр, для этого вдохновляемся картинками, которые я выложил.
2. Увидеть там практиков с форума, запомнить их и потом описать, всем будет интересно почитать про себя
3. Увидеть каких нибудь сущей на вечеринке, как же без них)))


Все опыты и сны про вечеринку пишем здесь и не забываем дублировать в своём дневнике)))


Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение kassandra »

Заманчиво:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kassandra писал(а):Заманчиво:))
Кас приходи тоже, ты же опытный практик, полюбому получится туда попасть)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ха,закралась мысль,а если я все съем в фазе,увидят они?
Но поругала себя за это:)))
Приду
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Проснулась довольно рано, ещё было темно. И на повторном засыпании, хотела попасть на Кипр, на вечеринку к Изоморфу, снова представляла себе картинку с морем, пальмами, но уснула. Была небольшая температура, не выздоровела до конца. Шея уже не болит, но состояние разбитое.

Мне снилось что я собираюсь на вечеринку к Изоморфу. Причем нужно плыть на лайнере на Кипр. Я хожу по квартире и собираю вещи, думаю, что мне надеть. Наконец выбираю яркий красный топик и новые голубые шортики. Всё таки Кипр:)) Подхожу к зеркалу в коридоре, чтобы примерить и тут вижу незнакомую женщину, которая стоит в моём коридоре. И непонятно как она вошла.

Женщина с неприязнью смотрит на меня и молчит. Тогда я спрашиваю кто она такая и как попала ко мне домой.

И тут она так язвительно говорит мне: - Что, на Кипр собралась? А вот никуда ты не поедешь? Не пущу я тебя!

- Да ты кто такая?- крикнула я - Как ты сюда попала?

- Ты останешься дома! Я тебя не пущу на остров!- снова сказала она

И тут меня прорвало! В моём собственном доме, да меня так наезжать!

- Да пошла вон отсюда! Я тебя сюда не звала! Убирайся! - я стала выталкивать женщину из коридора. Она сопротивлялась и не хотела уходить. Я продолжала кричать , чтобы она убиралась из моей квартиры.

Наконец мне удалось вытолкать её из квартиры. Я захлопнула дверь, потом я решила сходить в магазин, купить минералки на дорожку. Сон был очень яркий, красочный, реалистичный, но я ещё не осознавалась. И вот я иду в магазин, уже подхожу к нему, как вдруг кто-то сзади меня сильно толкает. Я оборачиваюсь и снова вижу ту женщину. На ней был одет желтый плащ. В руках большая желтая потрёпанная сумка. Толкнув меня, она обгоняет меня и быстро идет вперед.

Я догоняю её, вырываю сумку из её рук и бью её по голове. У нас начинается драка. Она пытается схватить меня за волосы, но я вырываюсь. Вокруг собирается толпа и все смотрят на нас, некоторые записывают нашу драку на телефон. Женщина оказывается довольно сильной, мы деремся под улюлюканье толпы.

Наконец я хватаю её за воротник плаща и бью в основание черепа кулаком, несколько раз подряд. Её тело обмякает, но она продолжает трепыхаться. Тогда я отрываю её голову и бросаю в толпу. Её тело падает на землю и всё ещё извивается. А голова прикатывается обратно к моим ногам.

- Кто ты такая? Имя?- наступив на голову, спрашиваю я

- Меня зовут ...- едва слышно шепчут её губы и я не могу разобрать. То ли Лида, Люда. И она умирает. Глаза безжизненно смотрят в небо.

Толпа начинает мне аплодировать, восторженно кричать. Я стою в окровавленной одежде, с которой капает кровь и с ужасом думаю, что меня теперь посадят в тюрьму и тут наконец то осознаюсь. Это всё сон. Я никого не убила! И просыпаюсь.

Но на вечеринку уже не хотелось. Прости Изоморф. Зато я 2 ночи подряд проводила лечебные фазы на Кипре.
Мой кораблик уплыл на Кипр без меня:))

Опишу женщину. Её я запомнила довольно хорошо. Русые волосы, собранные в конский хвост. Без косметики, круглое бледное лицо. Довольно симпатичная. Рост средний. Возраст примерно 35+- лет. Не толстая, но полноватая. Была одета в желтый плащ.

Сон оставил неприятное ощущение и в то же время я чувствовала облегчение, что это был сон.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да Дис, твой сон был в стиле рассказов Фату))) думаю ей понравится, но всё равно прикольно, начало положено))) Ещё время есть туда попасть. У меня сегодня были 2 фазы, но с Кипром они не связаны, но зато был секс во второй фазе)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф, думаю попаду, теперь умею расправляться с непускателями к тебе:)) Секир башка:D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет!
У меня проблемы с нетом, поэтому пишу с опозданием.
В ночь на воскресенье видела Изоморфа аж три раза! )))

Первый сон был интимного характера. Уж не знаю, кто из нас кому больший подарок сделал, но ТАК я давно не отрывалась даже во сне! ))) Таких страстей я даже с рейфом себе представить не могла! Правда, были мы не на Кипре, а у меня дома.

После этого я проснулась - в шоке от увиденного, но все-таки в очень приподнятом настроении.
Записав сон, легла снова. На засыпании видела картинку. Я еду в машине на заднем сидении. За рулем Изоморф. (В отличие от предыдущего сна он выглядел как парень на его аве, но я точно знала, что это Изоморф). Была ночь. Мы ехали куда-то. Изоморф посмотрел на меня в зеркале и улыбнулся.
После этого я заснула и видела совершенно другой сон.

И третий раз.
Все форумчане и я в том числе были в каком-то доме, похожем на дома здесь, в Африке. Был уже поздний вечер, и мы решили заночевать там же. Так как спальных мест на всех не хватало, улеглись в спалных мешках, причем все вместе и где-то в коридоре. Китнисс с Аирноксом о чем-то спорили, но я не обратила внимания, потому что хотела попробовать зафазить. Легла. Попала в фазу (но не настоящую, увы - просто приснилось, что я в фазе). Видела каких-то детей, которые перерождаются в некое подобие зомби и едят кошек. о_О В какой-то момент начала ощущать себя одновременно сторонним наблюдателем и одной из девочек-зомби. Проснулась. (Все там же, во сне). Изоморф не спал. Я хотела ему рассказать о только что пережитой фазе, но он почему-то не захотел меня слушать и как-то грубо прервал рассказ... На этом я проснулась.
На Кипр, увы, так и не попала. Но планирую попробовать еще раз. (Или не раз)))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Всем привет!
У меня проблемы с нетом, поэтому пишу с опозданием.
В ночь на воскресенье видела Изоморфа аж три раза! )))

Первый сон был интимного характера. Уж не знаю, кто из нас кому больший подарок сделал, но ТАК я давно не отрывалась даже во сне! ))) Таких страстей я даже с рейфом себе представить не могла! Правда, были мы не на Кипре, а у меня дома.
Кажется моя увлечённость эротикой как то влияет на некоторый женский пол))) и сама двухнедельная вечеринка тоже неплохо мотивирует успеть зафазить)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хммммм.
Техника двух пальцев и смотрю в интерфейс одновременно.
Очутилась перед этой картинкой,но она была занавешена какой то такой серой, прозрачной тюлью.
Взяла подожгла ее,вошла в картинку.
Все было как искуственное,подошла к столам Аля ха ля ва и тут все искуственное!
Вся эта еда сделана как из зернистого вещества и раскрашена в разные цвета и под формы фруктов.
Не успела возмутиться,как подъехала Авто такое Партисервис белая ,пустая.
Двое парней в черный брюках и белых таких поварских кителях.Начали всю еду грузить в авто.
Им помогала девушка с таааакой Опой!! Е мае! Она наклонилась в черной обтягивающей юбке.
Я смотрела и задумалась, а к какой нации такую Опу отнести? К Бразильцам или Африканцам?
Так и не разглядела ее,она что то рылась в коробках стоящих на полу.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kassandra писал(а):вошла в картинку.
Все было как искуственное,подошла к столам Аля ха ля ва и тут все искуственное!
Вся эта еда сделана как из зернистого вещества и раскрашена в разные цвета и под формы фруктов.
.................................
Им помогала девушка с таааакой Опой!! Е мае! Она наклонилась в черной обтягивающей юбке.
Я смотрела и задумалась, а к какой нации такую Опу отнести? К Бразильцам или Африканцам?
Так и не разглядела ее,она что то рылась в коробках стоящих на полу.
Мне кажется сознание восприняло изображение как картину, натюрморт из искуственных фруктов и еды) на самом деле еда настоящая, я всё проверял))) Попка наверно была явно африканская, у нас же есть гости из Африки)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. План: попасть на вечеринку к Изо. Стала представлять Китнисс в красном платье, как на её аве. Появилась картинка, сначала не очень чёткая, потом она становилась более четкой и наконец стала практически реалистичной и я увидела, что это не Китнисс, а я в красном платье. У меня в реале есть такое платье.

Было ощущение, что я смотрю на себя в зеркало. Я стала поворачивать картинку во все стороны, словно крутясь перед зеркалом. Стала крутить себя перед зеркалом быстрей и быстрей. Потом резко крутанувшись фантомным телом встала.

Оказалась в полной темноте. Стала ощупывать всё вокруг. Вокруг ничего не было. Я присела и зачерпнула руками мокрый песок. Стало появляться зрение. Я почувствовала запах моря. Я выросла у моря и никогда не забуду этот запах. Только сейчас он был немного другой. Какой-то более пряный. Ощупала себя, руки скользнули по гладкой ткани. Появилось зрение и я увидела, что на мне как раз то самое красное платье, которое в реале я ещё ни разу не одевала. Но хоть в фазе одела.:))

Тут я подумала, что если увижу Китнисс, она тоже будет в красном платье. А две девушки в одинаковых платьях, это дурной тон:)) На мне были красные туфли, подстать к платью. Но по песку было неудобно в них идти и я их оставила лежать под пальмой. Пошла босиком, всё время осматриваясь, ища людей.

Я шла по кромке воды, которая мягко плескалась у моих ног. Ноги немного проваливались в мокрый песок. Ярко светило солнце, но жарко не было. Я услышала голоса и музыку, доносившуюся издалека. Пошла в том направлении и тут увидела, как мне навстречу идёт незнакомый парень латиноамериканской наружности, в белой рубашке и джинсах. В руках он держал поднос на котором стоял пакет молока и стакан. Мне очень хотелось пить, но молока совсем не хотелось.

Я спросила его, а где все остальные? Он ответил, что гости только прибывают и я пришла раньше всех. Ну вот, пришла самая первая:)) Я спросила его, где Китнисс? Он замялся, потом сказал, что не знает кто это.

Парень протянул мне поднос, на котором уже было не молоко, а лежал большой кокос.

- А просто вода есть?- спросила я

- Ещё только подвозят- ответил он

- Ну что нибудь попить есть? - спросила я

- Только кокосовое молоко. - сказал парень.

- А из чего пить?- поинтересовалась я

- А прямо так. - ответил парень

Я махнула на него рукой и пошла дальше. Становилось всё более жарко. И я решила искупаться. И бросилась в воду прямо в платье. Долго плавала, переворачивалась в воде, ныряла. Когда вышла на берег, то увидела, что на мне уже не красное платье, а пижамка, в которой я сплю и проснулась.

Ну хоть поплавала:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , я твои фазы не могу спокойно читать)))) Так хочется подобных ощущений в своих!! У тебя задействованы все органы чувств!!
А по сюжету получается, что либо ты попала в другое место, либо я халтурно отношусь к своим обязанностям)))) Гостей не встречаю, обслуга не знает, что сказать.... И чем это я там занимаюсь??)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс и правда чем ты там занимаешься?:)) Ничего не приготовили, обслуга вместо шампанского, кокос подаёт:))D

Ну а если серьёзно, всё это приходит с практикой. И у тебя всё получится:)) Не переживай. Ты вон какая способная, быстро учишься.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Native »

Я уже пыталась попасть на вечеринку к Изоморфу, наверное, не слишком активно... а сегодня почти приблизилась, но фаза была неглубокой. Вернее, глубина, а с ней яркость восприятия, снижалась по мере развития сюжета...

Сначала я оказалась у моря… и прошлась по мокрому песочку, оставляя следы… такое бывало много раз и очень мне нравится. Море было натурально сине-зелёным с барашками белой пены, волны лизали песок, задевая ноги. Но запах моря, как Дисерель, я не уловила… Я оглянулась и справа увидела пальмы, как оазис в пустыне, и полетела к нему. Но когда я подлетала, изображение вокруг начало слегка двоиться, как 3d без очков… и стала теряться яркость… Я начала себя оглаживать и ощупывать, но так и не влетела в этот пальмовый лесочек… зато успела увидеть там много людей, разглядеть которых на расстоянии не представилось возможным, но понятно было, что люди активно танцевали что-то залихватски-задорное))
Но я попытаюсь ещё раз попасть туда и разглядеть участников и гостей вечеринки))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Китнисс и правда чем ты там занимаешься?:)) Ничего не приготовили, обслуга вместо шампанского, кокос подаёт:))
Кискис была со мной в это время, решали одну проблему, надо было кое что починить))))) Дис, к тебе обслуга аж на берег пришёл, а ты говориш не приготовили))) из кокоса пить лучше даже, экзотичнее)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня удалось попасть на Кипр, но до вечеринки так и не добрался. встал в 4 утра, почти час бодрячил, потом лёг, прогнал циклы ССИЛД и на бочёк. Разделился провалом вниз, лечу без зрения и представляю что сейчас упаду прям в море, но подумал что окажусь на глубине далеко от берега и начал руками пытаться нащупать песок и вот я уже чувствую, как моя рука реально гребёт мокрый песок, ура получилось, вот оно море))) но зрение полностью так и не появилось, было ограниченным, хотелось прям широко раскрыть глаза чтобы всё увидеть, на этих действиях и сфолил. Немножко походил по бережку и то хорошо, правда было темно, хотел сделать солнечный день, не получилось. До 4 утра был сон, приснилась моя любимая Кискис в красном платье, я к неё пошёл и зразу знал что сейчас будет, дальше идёт сцена интимного характера, не могу её описать для всех))). Когда я проснулся, то понял что фол был ложный, я сфолил не в реал, а в сон, я там ехал куда то на автобусе и чтоб нас не заметили, мы начали закрашивать окна из балончика, потом где то сидел за столами с гостями, я положил на стол типо свои кованые ножи и топоры, показывал из гостям. Ещё был сон где я сам пошёл у себя к кому то на ДР, но меня там не ждали, я пошёл обратно и думаю, ё моё, время то 4 утра, конечно ещё ни кого нет))).
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Оу, Изоморф , ты таки добился расположения Кискис!!)))) Благодарю, что ты деликатно умолчал подробности))))

Я тоже попала на море и плыла на каком-то кораблике и смотрела на стекло окна, как красиво от скорости на окошко падали брызги и растекались кривыми дорожками. Как дождь. Корабль подплыл к длинному дощатому пирсу и я оказалась стоящей на этих досках. По сторонам было море…. На берегу стояли хижины, покрытые соломой. Я подумала, как далеко идти, лучше долететь. В образ моря заходила осознанно, но потом это был просто сон и дальше не помню. Не считово))))) На вечеринку так и не попала.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а): До 4 утра был сон, приснилась моя любимая Кискис в красном платье, я к неё пошёл и зразу знал что сейчас будет, дальше идёт сцена интимного характера, не могу её описать для всех))).
Свершилось!!! Вот Изоморф каков, добился всё таки своего:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет!
Перед сном настраивалась на то, что увижу во сне тусовку Изоморфа.
Тусовки не случилось. ((( Даже не знаю, когда до нее доберусь. Может быть, к концу отведенного срока...

Сон
Снилось, что я где-то в Петербурге, около станции метро. Поздний вечер. Я не то в фазе, не то в какой-то параллельной реальности: все вокруг движется как в замедленной съемке и в тумане. Обращаю внимание на необычайно красивого голубя. Он был какого-то сереневато-фиолетового оттенка. Хотела его поймать и почти взяла в руки. В этот момент все вокруг проясняется и начинает двигаться в обычном ритме. Я еще некоторое время занята поимкой голубя.
Внезапно рядом появляется какая-то женщина. У нас завязывается конфликт чуть ли не на ровном месте. И затем я ее убиваю. (У меня в руках было какое-то взрывное устройство, которое я так и держала все время. Однако я не пострадала). Уже в следующее мгновение ко мне подходят Изоморф и Аирнокс. Они говорят дословно следующее: "Это она все устроила, потому что хотела эту женщину убрать. Ты только подставное лицо. Твоими руками она решила ее прикончить". (Акцент делался на слове "она"). Изоморф просит меня показать ему руки. Я показываю. Он говорит, мол, хорошо, что мне их не оторвало при взрыве...
Накатывает волна страха и отчаяния. Надо бежать!!!
Аирнокс говорит, что они мне помогут. Мы вместе заходим в метро. Доходим до вагона. Аирнокс говорит что-то вроде: "Ну вот я вас проводил. Теперь вы и сами справитесь". И уходит. Мы с Изморфом едем дальше.

Видимо, я впечатлилась фазой Дизирель, где она тоже воевала с какой-то теткой. Вот теперь я подхватила инициативу...
Но хотелось бы все-таки оказаться на вечеринке.)))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Важное объявление.
Фазовая вечеринка приобретает статус индивидуального турнира.

Все кто уже зафазил на тему вечеринки автоматически становится его участником.

На сегодня турнирная таблица выглядит следующим образом:

Изображение

Правила начисления баллов:

1. Фаза или сон на тему вечеринки - 1 балл
2. Увидеть и описать практика с форума - 1 балл за каждого
3. Увидеть сущность - 1 балл за каждую, если они разные.
Сущи - это разные непонятные твари, люди к ним не относятся, Рейф тоже сущь)

Победитель турнира набравший максимальное количество баллов получит приз!

Ждём новых участников, самое время показать свои способности, поучавствовать ни когда не поздно, т.к можно в одной фазе найти много практиков и заработать баллы.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
А как я выглядел интересно?) Мне обычно интересно как я выгляжу когда снюсь, тем более вы ведь не видели меня даже на фото вроде бы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Slyer »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
А как я выглядел интересно?) Мне обычно интересно как я выгляжу когда снюсь, тем более вы ведь не видели меня даже на фото вроде бы.
Вот и мне интересно, а Тори молчит(
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.12.16. Я была во сне, видела умершею бабулю среди родственников. Встала и пошла на улице из здания в котором находилась. Город незнакомый. Встречных людей спросила, где ближайший портал до Кипра? Первые удивленно ответили, что не в курсе, а следом идущая женщина сказала, что в доме номер 30 по ул. такой то, не запомнила я, только поняла, что далеко.
Наш разговор услышала еще одна женщина, постарше и сказал, чтобы я не парилась, а прыгала в стену и считала, пока падаю. Я так и сделала. Возможно, это был помощник, т.к. в планах перед сном была идея найти его и попросить о помощи.
Лечу в темноте, считаю, и тут, со всего размаху падаю в бассейн, похожий на тот, что на фото в теме Изоморфа, обнесенный каменной стеной, только он поменьше и над ним есть купол.
Так, где же выход? Да пофиг, могу и взлететь. Нахожу двери, поднимаюсь на площадку с рядами столиков. На одном из них стоит табличка с нарисованным попугаем и надписью на русском языке. Отмечаю это для себя и иду на берег.
И тут досада, на деревьях снег, который падает хлопьями, кое где сосульки уже висят.
Ну уж нет!
-Лето! Лето! Лето!
Пока лечу к пляжу, погода налаживается,жарко, море не синее, оно зеленое с высоты, чистое как слеза!
Плюхаюсь в воду, плыву, выхожу на берег. У берега зеркальное закрытое здание, женщина сидит.
-Где тут вечеринка аингеров?
-Да в этом здании?
-Я пройду?
-А вы к кому?
-Мне нужен Изоморф.
-Имя его как?
Называю.
-Да, есть такой. Проходите.
И тут звенит телефон!!!!!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Смешной сон про Кипр.

Приснился сон, что я на пляже, лежу и загораю. Мне тепло, хорошо и уютно. Солнце ярко светит, волны бьются о берег. И я почти засыпаю, разметав руки.

И тут слышу громкий смех, голоса. Я открываю глаза и вижу группу людей, которая стоит на берегу и как папарацци щелкает меня со вспышками. Я быстро осматриваю себя и вдруг вижу у себя русалочий хвост!:))

Да ещё к тому же я без купальника. Он лежит рядом. Я хватаю его, пытаюсь натянуть трусы на хвост. У меня ничего не получается. Тогда я одеваю хотя бы верхнюю часть купальника. Но ещё не осознаюсь. Думаю, как одеть трусы на хвост:))

Люди смеются и продолжают снимать камерами мои метания.
Кто-то из толпы говорит:- У нас на Кипре завелась русалка. Надо её отправить в океанариум, пусть в аквариуме плавает. Вызывайте рыбаков.

Ну уж нет!, - кричу я - Не получите меня!

И представляю, как у меня хвост превращается в ноги. И тут понимаю, что мне всё это снится. Мои ноги на месте и всё ок. Мне становится смешно, я засмеялась во сне и проснулась.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Неудачная попытка попасть к Изе на Кипр.
Использовал отложенный метод. Выход при помощи гипнообразов.
После ночного сна проснулся и немного побродил по квартире, затем лёг опять спать. Сначала выбирал удобную позу, так как лежать нужно было не двигаясь и засыпать. После смены некоторых поз уже начал впадать в дрёму, начали вырисовываться гипнообразы. Затем увидел через повязку для снов свою комнату, после чего разделился и оказался в ней же.

Потёр руки для углубления и подошёл к окну, хотел высунуться из окна своей комнаты, но меня встретила плотность стекла. Я немного подавил на стекло с усилием, и тогда уже рука прошла сквозь него, и я вместе с ней. Оглянулся вокруг с пятого этажа, но прыгать перехотелось, уж больно много раз я это проделывал. Залез обратно к себе в комнату и начал вспоминать, что я должен сделать в фазе. Но давалось это с трудом, и я никак не мог вспомнить. Затем зрение начало пропадать и всё вокруг окуталось тьмой. Тогда я преподнёс к своим глазам руки, их очертание в темноте немного светились, и их очертания можно было заметить в темноте. Тогда поразглядывал силуэт рук и картинка проявилась, начал видеть комнату нормально. Потёр руки и пробовал дальше вспоминать, что же я должен сделать в фазе, какой у меня был план.

После этого опять зрение начало пропадать, посмотрел в сторону окна, а оно в этой всей темноте немного светилось, опять же виден был светлый силуэт окна. Тогда я подошёл к нему раздвинул шторы, света стало больше, заодно и его очертаний. Тогда опять зрение проявилось, и видно было комнату нормально, вместе с его красками, а не темнота, когда зрение пропадает. Я глянул через окно на небо, а оно показалось мне странным. Вперемешку с ночным небом и его звездами можно было видеть и голубизну дневного чистого неба. И тогда я вспомнил, что в фазе нужно попасть на день рождение Изи на всеми любимый остров Кипр.

Развернулся на 180 градусов и потопал к комнатной двери, намереваясь использовать её в качестве портала. Озвучил несколько раз своё намерение, что когда я открою дверь, за ней окажется Кипр. Затем повернул ручку двери и открыл её, но к моему разочарованию за ней оказалось продолжение моей квартиры. Ладно, подумал я.

Пройдя по коридору и проговаривая вслух намерение оказаться на Кипре, когда открою и входную дверь, меня настигает та же учесть. Опять я не попадаю на Кипр, а оказываюсь на лестничной клетке. Снова пропадает зрение, и я оказываюсь во тьме. Преподношу руки к своему лицу и рассматриваю светлое их очертание, вновь рисунок стабилизируется и я всё вижу, пока вновь не оказываюсь во тьме, пытаюсь пройти, чувствую под собой плотность, делая каждый шаг, но затем наступает фол и яркое пробуждение.


Повторную попытку выхода не делал из-за яркого пробуждения.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Здорово, сегодня добавилось два новых участника в турнир, это Астра и Вайтман.

Выкладываю турнирную таблицу, если ещё кто отпишется, то внесу изменения

Изображение

Астра получает 2 балла, 1 за фазу и 1 попала на Кипр
Дис 1 балл за прикольный сон про Кипр
Вайтман получает только 1 балл за фазу, т.к. на Кипр не попал

Дис пока по прежнему остаётся в лидерах, молодец)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня была длинная фаза с целью попасть на вечеринку. Искала море, пыталась его представить, хоть каким-то образом попасть. Ловила персов за руку и спрашивала, где туса Изоморфа, даже показывали мне, где она, но дойти так и не получилось(( потом подробнее в дневнике опишу
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Slyer »

Придется и мне отписаться, было очень трогательно, да и задумка не плохая)
Готовился я довольно тщательно, даже костюмчик подобрал, хотя на кой он на кипре(
Море в "фазе" я очень люблю и мне было легко попасть на побережье, даже в костюме по случаю торжества)
Прыгнув в картинку, сразу очутился на побережье, но как дурак в костюме и туфли промочил, проплывал мимо кораблик(катер) и рядом причал к пирсу не пирсу, осознание еще только начало наращиваться, с него сошла очаровательная девушка с длинными волосами и пышными формами, в принципе так и было задумано, но она была в платье и на каблуках, что соответствовало моему костюму, но никак не побережью Кипра)
Я ее встретил слегка приобняв и понес с пирса, но было очень волнительно даже от простых прикосновений, после чего на нас ни осталось ничего и предались безумной страсти и фола не было, в мозгу сидела цель попасть на вечеринку к Изоморфу, но одежды уже не было, она бесследно исчезла(
Рядом были пальмы и какие-то растения и сеть я нашел выброшенную приливом, из сети сварганил чтот типа бюстгальтера для спутницы, из листьев набедренные повязки и вот в таком виде прибыли к Изоморфу на вечеринку)
Народу было мало, но столы уже накрыты и была какая-то скучающая атмосфера(
Изоморф носился с блюдами, деффченки, что-то сплетничали, но при виде нас в таком виде все как-то оживилось, небо стало синее и солнышко желтее, травка позеленела до уровня зеленки)
Как-то стало легче дышать и чувствовался аромат праздника...)))
to be continued...)

Сорри дописываю с опозданием, но в этом есть особый смысл - фазеров)
Занялся гостями, вернее гостьями захотел сделать им приятное, и себе тоже, но подробности писать неудобно в новых традициях форума(((
Присутствовали: Фатум, Китти и Дис, Изо ругался, что помощница его все где-то пропадает, а сам носится с блюдами!)...
"Мелкие подробности" умалчиваются...
..........................................
А потом пришли аборигенки, когда Фату закричала из-за непосредственности)
Я такого чет "страшного" не ожидал (какие же наши девочки прекрасные) и сфолил!
Ложно проснулся и зашел на форум, а девочки делятся там своими впечатлениями)

А на следующий день получается, пишет Дис про туземцев и бегство с острова, со спасательной миссией) А мы с Фатум получается, сфолили( остальные персонажи у Дис присутствуют, чет себя трусом даже почувствовал(
Как-то даже мистически получилось с продолжением)
Дис, а про туземцев ничего больше не помнишь?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Сегодня была длинная фаза с целью попасть на вечеринку. Искала море, пыталась его представить, хоть каким-то образом попасть. Ловила персов за руку и спрашивала, где туса Изоморфа, даже показывали мне, где она, но дойти так и не получилось(( потом подробнее в дневнике опишу
Ух ты, Конфета молодец, сюда тоже полный текст скинь обязательно))) а я делал попытку, но провалил её, сонное состояние очень было, час бодрствования даже не помог.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»