[ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

[ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В этой теме пишем только фазы и комментарии к ним по данному квесту.

Всем привет!! В честь своего дня рождения устраиваю квест и приглашаю всех принять в нём участие!
Открываю пространство вечеринки на 10 дней, 7 декабря в 12:00 оно закроется.
Чтобы попасть на вечеринку, держите курс на помещения с большими залами своего города, ну или на соседнюю квартиру, там всё и будет для каждого в своём пространстве и времени.
Самое главное угощение это энергетические шары, от которых можно получить энергию и чтобы это сделать, достаточно просто прикоснуться к шару, после передачи энергии шар исчезает, появляется на следующий день. Самый верний даёт энергии на 7 дней, 2 ряд на 5 дней, 3 на 3 дня и 4 ряд на 1 :))
Обязательно спрашивайте у официантов капсулы с Долгофазином, Осознанием и Бесфолием, это если кто то захочет подольше зафазить, повторно осознаться и не сфолить раньше времени))

План на фазу с квестом для всех следующий:
1 Добраться до места
2 Найти энергетические шары, получить от них энергию и запомнить ощущения и звук при передачи энергии.
3 Выяснить ники у присутствующих на вечеринке
4 Взять у офицанта капсулы с Долгофазином, Осознанием, Бесфолием и попробовать их на вкус, выяснить как они работают))

Дополнительные пункты плана:
1 Найти Волосатого белотруба-телепортатора и погладить его)) экстремалам можно всосадся в него и телепортнуться.
2 Потанцевать с Женщиной кошкой и для женского пола, потанцевать с Мужчиной котом.

Все сообщения не по теме будут удаляться.

Приятного всем фазового вечера!!!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Macross »

Начинаем так понял - 28 в субботу? Подписываемся на участие тут?
Условия как в прошлый раз? По поводу общего квеста понятно.
Еще, как будем делится на команды?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Liska »

Я подумала, что этот турнир не командный... как бы инд.зачет :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Macross писал(а):Начинаем так понял - 28 в субботу? Подписываемся на участие тут?
Условия как в прошлый раз? По поводу общего квеста понятно.
Еще, как будем делится на команды?
Я начал уже сегодня, но не получилось)))

Короче объявляю квест открытым, можно выполнять))

Подписываться на участие не обязательно, кто хочет то и участвует. Делится на команды не будем, чисто индивидуальный квест, но с несколькими заданиями)))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Macross »

Немного ступил - это же не турнир.
В ближайшее дни попробую переместится на тусовку. То-то в сегодняшнем ОС-е, еще с тремя людьми, шел к кому то в гости на 5 этаж. Пока мы шли нас обогнала худенькая длинная молодая девушка, лица её особо не разглядел. Не иначе к вам. Когда проснулся, еще подумал, чего это меня туда понесло - к концу ОС-а осознанность немного снизилась. Вот вам и предвидение во сне.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Macross писал(а):Немного ступил - это же не турнир.
В ближайшее дни попробую переместится на тусовку. То-то в сегодняшнем ОС-е, еще с тремя людьми, шел к кому то в гости на 5 этаж. Не иначе к вам. Когда проснулся, еще подумал, чего это меня туда понесло. Вот вам и предвидение во сне.
Да ты уже на туссу шёл)) Круто! Я наверно уже инфу в пространство передал, поэтому так и получилось)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Получилось попасть на туссу!!! Вот как всё было. Встал в 5:25 проводить жену по делам, позавтракал и лёг фазить в 6:30.
Сначала полежал на спине, потом на левом боку ловил провалы, отлежал, повернулся на правый, тут всё и началось))

Фаза1 (Как я добирался до места). Разделился провалом вниз, долго летел без зрения, начал рассматривать руки и оказался дома, всё было очень гиперреалистичным, мебель, предметы и вся обстановка были очень чёткими, контрастными и с насыщеными цветами. Сразу вспомнил про Сонин метод перемещения и подошёл к серванту, начал открывать ключиком дверцу, еле открыл, смотрю а там пусто и сзади зеркало, подумал нафига я вообще сервант открывал и пошёл к гардеропу, тоже открыл дверцу ключиком, воо, то что нужно, висит одежда, просматривалась задняя стенка, короче я нырнул в стену, ударился головой и отскочил обратно))) Ну ладно думаю, отхожу подальше и с разбега опять ныряю в стенку)) как вспомню, ржачка разбирает)) Значит нырнул и застрял в стенке, потом всё же вывалился из шкафа и оказался рядом с домом на улице. Решил бежать во Дворец Культуры, до него примерно 400м, пробежал до пруда 120м и ноги стали тяжёлые, даже идти не мог, с трудом передвигался, вот только недавно Людмилка об этом спрашивала, а я ещё говорю, не у меня с этим всё нормально)) вот тебе и нормально)) Мой сын тоже сзади меня бежал, только куда, не знаю. Пробегая мимо дома соседки остановился, смотрю на него и думаю, зайти не зайти)) а ладно, побегу на туссу. Короче после обездвиживания перед прудом выставил правую руку вверх, крикнул супермен и медленно полетел по воздуху, пролетел пруд и меня прибило к земле, пытался взлетать, но уже не получалось. Оставалось 200м, месность уже была не такая как в реале, заметил, что не получается пройти по знакомой местности более 100-150м, начинает всегда видоизменяться. Дальше пробирался через здание с открытыми лестницами и площадками, осталось пройти вдоль стены дома и я на месте. Когда шёл вдоль здания, на встречу шла девушка в кремовом длинном пальтишке и улыбалась, как будто знала что сейчас будет. Ну я же не мог просто так пройти мимо, конечно остановил её, обнял и начал целовать взасос, чувствую, это был кто то с форума. После поцелуя пространство поплыло вместе со мной, фол.

Фаза2 (Тусовка, гости, энергошар). Немного полежал, опять так же разделился, нахожусь без зрения в темноте и начинаю представлять сразу большое помещение, посмотрел на руки и оказался в каком то заведении с небольшими залами, было пусто, стояли ещё не накрытые круглые столики на 4 человек. Увидел официанта и спрашиваю, энерго шары будут? Будут, ответил он. После этого начал появлятся народ и рассаживаться за столики, все такие нарядные и красивые))) Я начал всех обходить и спрашивать кто они, гости начали называть свои имена вместо ников, все не запомнил, вроде были денис, андрей и т.д., потом подошёл и спросил конкретно, какие у вас ники, а они опять имена называют, да ещё тихо как то, что приходилось наклоняться и прислушиваться. Забил на это дело и пошёл к столику, над центром которого висел один большой энергошар голубоватого цвета, примерно 25см в диаметре, я до него дотронулся и он сразу исчез, ни
чего при этом необычного не испытал, за другим столиком увидел ещё один шар, только большего размера, дотронулся до него, а он просто отлетел в сторону как воздушный шарик, может это он и был) В заведении играла негромко приятная музыка, не слышал такую, похожая на клубняк, было много красивых девушек, решил с одной немного пошалить, но на долго меня не хватило, сфолил. Ещё раз входить не стал, боялся забыть то, что уже нафазил.

Очень интересные были фазы, попробую ещё несколько раз туда попасть до 7 декабря.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение diserel »

А мне сегодня снилось большое скопление народа. Все нарядные, у некоторых бокалы в руках. Я еле протискивалась через толпу. Много раз мне наступали на ноги. Все громко разговаривали, в воздухе прямо гул стоял. Людей было очень много и я шла к выходу, а толпе всё не видно было конца. Слышался треск разорвавшегося платья. Меня толкали со всех сторон. Сон, казалось длился всю ночь.

Изоморф, наверно к тебе попала на ДР. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Изоморф, наверно к тебе попала на ДР. Изображение
Полюбому у меня на днюхе была)) только не осознано, а теперь приходи по настоящему, с разделением))))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Полюбому у меня на днюхе была)) только не осознано, а теперь приходи по настоящему, с разделением))))
Изо, спасибо за приглашение. А то я видно явилась не званной, да и одета была не празднично.

У меня в Дневнике более подробно написано.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Изо, спасибо за приглашение. А то я видно явилась не званной, да и одета была не празднично.
У меня в Дневнике более подробно написано.
Что значит явилась не званной, приглашены были обсалютно все))) А на счёт одежды не переживай, можеш вообще без неё приходить)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Tor »

28.11.2015 ...... помню сначала просто была огромнейшая туса, Изоморф наверно весь астрал пригласил, огромные как стеллажи, много рядов, наверху столы с едой, наелся там до отвалу, правда когда глотал - пропадало изображение, некоторые тортики почему то не давали, а откладывали на будущее, ......

про шары забыл, но у меня с возвратами и так проблем не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Tor писал(а):Изоморф наверно весь астрал пригласил
В следующий раз подумаю над этим, чтобы сущи всякие тоже пришли, да пострашнее)))
Шары были для получения энергии, а не у кого проблемы с возвратами, для возвратов были капсулы с Осознанием)
Тор, запиши этот ОС полностью сюда, он же у тебя ржачный получился, особенно с волосатой белой трубой)))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение voron »

Перед сном настроился, попасть на днюху к Изоморфу, мотив был хороший, такая тусовка).
За ночь снилась разная билиберда, о которой писать не стоит,
а утром жена меня будит, говорит: вставай на работу пора, а я ей: да да сейчас, а сам дальше глаза закрываю и проваливаюсь в сон.

Снится будто мы, это я и ещё две девушки и два парня, группой бежим бок о бок в не понятном для меня направление,
да так реально, что я успел рассмотреть черты лица бежавшей рядом девушки.
Расмотрев её, я задаю ей вопрос: ты кто?, Она: я Мальвина.
Я ей: а куда бежим?, Она: на Днюху к Изо.
И тут я вьезжаю, да это же сон и давай темп наращивать скорее,
а мысля такая что мне то торта может не достаться).
Бежали не долго, жена меня снова разбудила.
Облом.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

voron, за торт не волнуйся)) Тору же некоторые тортики почему то не давали, а откладывали на будущее, как раз для тех, кто ещё не был))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Подведём итоги первого дня, на туссу попали Изо, Дис, Тор и Ворон уже бежал, но жена всё обломала и разбудила)))

Изображение

Какие были интересные моменты на 28 ноября:

1. Я так туда хотел попасть через шкаф, что с разбегу пробил заднюю стенку головой и всем туловищем застрял в ней.
Выполнил пунк плана с энегрошаром

2. Дис оттоптали все ноги, когда она пробиралась к выходу. Друзья, ну вы там поокуратней, она же девушка.
Комуто порвали платье, треск стоял офигеть какой)) интересно кто это был?

3. Тор наелся там до отвалу и к нему приматалась сущ, назову его Волосатый белотруб-телепортатор, который засосал его в себя
и кудато телепортнул.

4. Ворон бежал на туссу и увидел рядом бежавшую Мальву.

Похоже сущи тоже начали подтягиваться на вечеринку, из-за большого шума и если кто их боится советую не ходить.
Итак, приветствуем первую сущ - это Волосатый белотруб-телепортатор и вот как он выглядит.

Изображение

На самом деле он безобидный и мягкий, поэтому добавляю ещё один пункт плана, найти Волосатого белотруба-телепортатора и погладить его)) экстремалам можно всосадся в него и телепортнуться.

Друзья, смелей подтягиваемся на тусовку, веселье только начинается)))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Liska »

Сегодня тоже оказалась на тусовке, подробностей уже не помню, так как потом было много снов. Помню, что переместилась намерением на день рождения к Изоморфу, и там было много странных людей, среди обычных, их странность была в том, что у них были кошачьи головы. А потом еще появились зомби, но в это время осознанность уже почти исчезла)))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Liska писал(а):Сегодня тоже оказалась на тусовке, подробностей уже не помню, так как потом было много снов. Помню, что переместилась намерением на день рождения к Изоморфу, и там было много странных людей, среди обычных, их странность была в том, что у них были кошачьи головы. А потом еще появились зомби, но в это время осознанность уже почти исчезла)))
Liska, молодец что зашла, это не странные люди, а женщины кошки))) зомбаки тоже на туссу пришли, не всё же время людей жрать, буянить будут повыгоняю нахрен).
Изображение
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Liska »

:) Там мужчины коты тоже были) Весело у тебя)))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

По итогам 2 дня на тусовку забегала только Лисичка и она обнаружила, что там появились Женщины кошки и Мужчины коты)) поэтому добавляю ещё один дополнительный пунк плана, это найти и потанцевать с Женщиной кошкой и для женского пола, потанцевать с Мужчиной котом. Не забудте взять с собой сливки, они их любят слизывать с тела.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня было 3 фазы, во 2 не добрался до тусовки, а в 3 получилось.

Фаза3. Разделился в 3 раз и пока летел в темноте, сразу начал орать на официанта, типо где энерго шары, будут ли женщины кошки и мужчины коты, и оказался в крутом ресторане. Официант ответил что всё будет. Столы в этот раз были из тёмного дерева, заведение было элитное, сидели люди в дорогих смокингах, очень крутые. Я быстро ходил среди столов с озабоченным видом и выяснял, всё ли готово. Потом зашёл в соседнее помещение, снял верхнюю одежду с шапкой и бросил на перегородку, подумал ещё не забыть бы, но потом говорю про себя, а нахрен она вообще нужна, всё равно я во сне. Когда ходил по ресторану, то думал, ведь это уже 3 фаза, блин а что я делал в 1 и 2, начал вспоминать и что то всё плохо вспоминалось. Пошёл в основной зал и слева на стене увидел длинное вертикальное зеркало и решил посмотреться в него. Увидел там себя в футболке и коротких бриджах и тут вспомнил, как девочка описывая фазу, перед зеркалом меняла себе наряды и решил тоже так попробовать. Смотрю на отражение в зеркале, моргнул глазами и говорю опаа, через пару секунд на отражении пошла волна с верху вниз меняя мою одежду, я оказался в футболке, а низ вообще женское платье)) вот блин подстава, опять меняю, стою уже полностью в платье и причём моей жены, которое она носила 16 лет назад, подумал, а может это уже вообще она и есть и пошёл смотреть поближе на лицо, оно было не её и не моё, страшное, рот маленький. Забил на это и продолжил менять одежду. Сверху на зеркале появилась свисающая тюль и я попросил её убрать, ни кто не убрал и я пошёл сам, выкинул её, а зеркало стало сгибаться и падать на меня, как ни старался поставить, всё равно падало. Короче так я поприличней и не оделся и сфолил.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Решила добраться до туссы через потолки. Осознание было не высоким и норовило окончательно меня покинуть. При попадании в квартиры через потолок я увлекалась изучением обстановки и теряла время. В одной из квартир нашла зеркало и осуществляла попытки изменить цвет волос, чуть не сфолила. Углубилась и куда-то сиганула, проговаривая "на туссу".. попала с виду в обыкновенную комнату, услышала что кто-то идет.. выходит тетка, как я поняла, администраторша и спросила что мне надо? Я ответила что на туссу, и она сказала следовать за ней. Мы пошли по коридорам, и помещение перестало быть похожим а жилое, а стало напоминать ДК. Наконец мы подошли к деревянной двери.Тетя открыла, а там продолговатая зала, в которых занимаются хореографией. Столов там не было и танцевало несколько человек, похожих с картинки "сельский дискач".. там то на меня и напал фол..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а): В одной из квартир нашла зеркало и осуществляла попытки изменить цвет волос, ...................... Столов там не было и танцевало несколько человек, похожих с картинки "сельский дискач".. там то на меня и напал фол..
До туссы добралась, но не успела потусить))) а цвет волос то удалось поменять?
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение twicolor »

Изоморф писал(а):...
Итак, приветствуем первую сущ - это Волосатый белотруб-телепортатор и вот как он выглядит.

Изображение

На самом деле он безобидный и мягкий, поэтому добавляю ещё один пункт плана, найти Волосатого белотруба-телепортатора и погладить его)) экстремалам можно всосадся в него и телепортнуться.
Сегодня во сне видел этого монстра - вёл себя очень агрессивно! (или я не туда забрел опять?...;))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

twicolor писал(а):Сегодня во сне видел этого монстра - вёл себя очень агрессивно! (или я не туда забрел опять?...;))
Ну он таким может быть, это же сущ как ни как:)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Malva »

twicolor писал(а):
Изоморф писал(а):...
Итак, приветствуем первую сущ - это Волосатый белотруб-телепортатор и вот как он выглядит.

Изображение

На самом деле он безобидный и мягкий, поэтому добавляю ещё один пункт плана, найти Волосатого белотруба-телепортатора и погладить его)) экстремалам можно всосадся в него и телепортнуться.
Сегодня во сне видел этого монстра - вёл себя очень агрессивно! (или я не туда забрел опять?...;))
Энтот швах похож на жирного волосатого червяка,который съел термос и подавился кружкой от него)))Беее))Пративный))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Энтот швах похож на жирного волосатого червяка,который съел термос и подавился кружкой от него)))Беее))Пративный))
Ну всё, теперь он точно к тебе придёт ночью)) советую сразу засосаться в трубу и телепортнуться на море например))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Malva писал(а):Энтот швах похож на жирного волосатого червяка,который съел термос и подавился кружкой от него)))Беее))Пративный))
Ну всё, теперь он точно к тебе придёт ночью)) советую сразу засосаться в трубу и телепортнуться на море например))
Хи!)
Изоморф), ежеля ся кракозябра придеть ко мне,то я с превеликим удовольствием избавлю его от термоса из его полости, и отпущу с Миром,предварительно поцеловав его в щечку(по-ходу,её(щечку) придется так долго искать на теле волосатого чудища))))
пс
А на моря я онажды телепортировалась,о чем ,кажись,описывала в своей теме.
Но энто делать пичально,для девушки,проживающей в Сибири,среди снегов белых)),ибо тяга к возвращению в сии морские сильна,а возможностефф-ограниченное кол-во.Т.к. их бин в фазах своих докапываюсь"до сути",ограничивая себя в удовольствиях))
Надеюсь,я понятно изложила,милый Изоморф))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Изоморф), ежеля ся кракозябра придеть ко мне,то я с превеликим удовольствием избавлю его от термоса из его полости, и отпущу с Миром,предварительно поцеловав его в щечку(по-ходу,её(щечку) придется так долго искать на теле волосатого чудища))))
Тогде тебе придётся его убить и снять шкуру, потому что труба (термос) является основным его телом, которая обросла волосами))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фазовая тусса на ДР Изо 2015

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Malva писал(а):Изоморф), ежеля ся кракозябра придеть ко мне,то я с превеликим удовольствием избавлю его от термоса из его полости, и отпущу с Миром,предварительно поцеловав его в щечку(по-ходу,её(щечку) придется так долго искать на теле волосатого чудища))))
Тогде тебе придётся его убить и снять шкуру, потому что труба (термос) является основным его телом, которая обросла волосами))
Бее))
Никаго акромя мухи комора в сей жизни не убью!))
А в фазе тем паче))
И фсем не советую!))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»