Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

Добрый день экспериментаторИзображение
Ты отлично знаешь что наши мыли очень сильно влияют на наше видение реальности
Изображение,ежели ты не веришь то тебе нужно испытать это самому,я испытывал это много раз,и могу привести пример:
Ночью стоя во дворе взглянул на облако подсвеченное лунным светом,в поле моего зрения было лишь облако,вдруг я услышал пение птицы и почувствовал что вокруг весна.
Продолжая смотреть на облако Изображение я услышал кваканье лягушки(как мне показалось)и у меня создалось впечатление что я нахожусь у пруда.

И такое происходит каждую секунду,часто мы не обращаем внимание на этот процесс.
Ты наверняка уже слышал о таком термине как ОВД,ежели нет и хочешь узнать что это такое кликай -сюда.
Так вот,с помощью остановки внутреннего диалога можно остановить процесс окрашивания реальности красками,которые являются нашими мыслями,но порой это вводит в уныние,ведь мир становиться абсолютно пустым и ничего не значащим,так как ОВД предполагает отсутствие любых мыслей,даже няшного описания мира.Теперь ты знаешь что не обязательно отключать внутренний диалог для того чтобы видеть истинную картину,так как навряд ли ты сможешь её увидеть,ведь ты человек,а белочка видит мир по другому и попробуй пойми теперь как всё на самом деле выглядит.

Изображение

Если в какой-то момент жизни дорогой читатель ты поймешь что тебя захлестнули дурные мысли,начни искать во всем няшностиИзображение.
Если у тебя возникли сомнения,и ты не хочешь обманывать себя,то я скажу тебе что видя во всём что-то няшное ты не обманываешься,так как мир наш нейтрален,окрась его в тот цвет который тебе приносит удовольствие.


Подойдём ближе к смыслу заголовка этой темы Изображение.
Ты скорее всего однажды просыпался "посреди ночи, с приятными ощущениями.. в нижней части тела .©Malva" ИзображениеНе скромничай,тут все свои.
И ты прекрасно знаешь что это происходит без какой либо стимуляции,причина мужского оргазма такая-же как и у женщин,он происходит в голове. Некоторые фазеры так наловчились,что это никак не отражается на физическом телеИзображение,я даже скажу тебе следующее, чтобы достичь во сне оргазма не нужно никаких стимулов,достаточно только вспомнить ощущения и он возникает,но это слишком скучно и в основном фазеры моделируют себе партнёра.
Сам РАДУГА говорил что в начале практики ему было очень сложно обуздать себя и не пойти развлекаться с какой либо особойИзображение.

Уже всё прочёл?МолодецИзображение
Перейдем к основной сути темы.

Ты отлично знаешь что когда ты бежишь во сне,кровь приливает к ногам,дыхание учащается как и частота сердечных сокращений.
Изображение

Ученые провели исследования и пришли к выводу что тренировки в воображении дают замечательные результаты,дабы не коверкать текст,я привожу цитату -
Группа исследователей из университетского госпиталя швейцарского города Базеля во главе с доктором Вольфом Лангевицем провели эксперимент с командой из 79 пациентов, страдающих аллергической реакцией на растительную пыльцу. Испытуемым внушали, что они находятся в месте, где нет аллергенов — например, в горах зимой. При этом организм переставал болезненно реагировать на пыльцу, которая раньше являлась для этих людей сильнейшим раздражителем.

Тот же эффект давал и самогипноз, когда пациенты сами внушали себе, что находятся в благоприятной для здоровья обстановке. Результаты опытов оказались куда более действенны, чем традиционные лекарства от аллергии.

А нельзя ли использовать гипноз и самовнушение в такой сфере, как спорт? Оказывается, можно! Ученые уже давно выяснили, что, если тренировать только одну половину тела, то это непременно скажется и на другой, нетренированной. Дело в том, что характеристики организма меняются под воздействием сигналов, идущих от головного мозга. В таком случае - не станет ли мозг подавать подобные сигналы, если тренировка будет происходить только в воображении?

Решив проверить это, исследователи из британского Университета Халла провели следующий эксперимент. 30 молодых людей с хорошим здоровьем разделили на три группы. Две из них в течение 4 месяцев пять дней в неделю по четверти часа занимались воображаемыми тренировками. Участники первой группы тренировали мышцы мизинца, а участники второй – локтевую мышцу. И тем и другим велено было представлять процесс накачивания мускулов в деталях. Третья же группа никаких упражнений не делала.

По истечении назначенного срока сила мышц мизинца у испытуемых первой группы увеличилась на 35%, локтя у испытуемых второй группы – на 13,4%. У третьей группы никаких изменений не наблюдалось. Таким образом, «мысленная» тренировка мозга дала такие же результаты, как и «реальная»… Отчет об исследовании был представлен на конференции Британского Психологического общества в Кардиффе.
Теперь когда ты прочёл об экспериментах учёных,я расскажу несколько случаев из своей жизни.
Однажды я видел сон в котором находясь на пляже перед моим взором оказался большой камень,размер его был примерно 60 сантиметров как по горизонтали,так и по вертикали.Мне очень захотелось его поднять,и я поднял его над своею головой,спустя несколько минут я проснулся.На следующий день я почувствовал небольшую боль в трицепсах.
У меня были еще несколько таких случаев,в одном из снов я подтягивался на турнике,и так-же как и в предыдущем случае,на следующий день у меня возникла боль в бицепсах.
Некоторые люди которые занимаются спортом знают что мышцы начинают болеть на следующий день после тренировки,а самая сильная боль возникает на второй день после тренировки мышц.

Перед тем как создать эту тему дорогой читатель,я поискал нет ли её на форуме,темы я не нашёл,но нашел несколько сообщений по этому поводуИзображение
Михаил РАДУГА писал(а):
B.G. писал(а):Обязательно освою, обязательно займусь! I.M.H.O.: многие, наверное, первый раз попав в Фазу офигевают от собственной крутости и, послав исследования по всем известному маршруту, всецело отдают свои нечастые Выходы развлечениям... Можно ли накачать мышцы силой мысли? В Фазе.
В смысле не увеличить скорость ''качания'', как было сказано где-то на форуме, а настроить себя так, чтобы ты занимался обычными делами, а мышцы качались...
Теоретически, не поверите, возможно. Можно даже вполне разумно обосновать (моделированное воздействие не отличимое мозгом от реального, к примеру). Опять же, чтобы что-то конкретное об этом говорить, нужны исследования.
Macross писал(а):Тут недавно читал статью, в которой говорилось, что ученые доказали влияние через сон и визуализацию на физиологию человека. Скажем если длительное время представлять что поднимаете тяжелую гирю, то можно реально мышцы накачать. Не знаю, правда это или нет, но влияние на здоровье через фазу вполне подтверждает это.
Михаил РАДУГА писал(а):
Nesia писал(а): Привет!Можно ли с помощью Астрала накачать мышцы, похудеть или увеличить грудь?
С помощью фазовых состояний это наверняка воможно. Пока мало исследований в этой области, чтобы говорить уверенно. Думаю, в ближайшие 10-15 лет это будет все изучено.
Я произвёл поиски на зарубежных англоязычных ресурсах о осознанных сновидениях,но не нашел никаких исследований кроме как разговором на эту тему.

У тебя читатель возможно уже возник вопрос,а зачем нужно тратить на это ФАЗУ?Действительно,тренировка в сновидении не такая уж привлекательная идея,ведь там можно заняться куда более приятными делами.
Но если и это всё правда и в сновидении можно тренировать тело,то это будет ещё один весьма значимый способ применения фазового состояния.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение Malva »

Дзен, скажи честно: какие именно мышцы ты хочешь тренировать в фазе?!))
Тебя на фоне запрета физнагрузок об этом осенила?
ПС
Вот ты неугомонный, брыжжешь идеями и пишешь-пишешь целые труды)) Уже КаМакса с ВЛлениным мне стал напоменать порой))
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

Malva писал(а):Дзен, скажи честно: какие именно мышцы ты хочешь тренировать в фазе?!))
Тебя на фоне запрета физнагрузок об этом осенила?
В основном все мышцы тела,и да,это я придумал на фоне запрета физ нагрузок,но мысль об этом у меня была уже давно,только вчера решил написать об этом.
Malva писал(а): Вот ты неугомонный, брыжжешь идеями и пишешь-пишешь целые труды)) Уже КаМакса с ВЛлениным мне стал напоменать порой))
Да)Хочется написать обо всём,но тут Тор не очень доволен когда в дневниках пишут что-то кроме опытов,как например было с пользователем "Мои заметки".Мб мне свой дневник перенести во флуд)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Не думаю, что обязательно тратить фазу на эти вещи. Можно обойтись простым воображением того, что занимаешься физ.нагрузками.
Как то раз, на фоне прочтения Р. Брюса (где он рекомендует развивать астральные руки), я подумал:"А че мелочиться? Что если устроить полную прокачку астрального тела?" Так и сделал. Представлял как тягаю штанги, гантели, приседаю со штангой, летаю с ней... Эффект от этого возник такой по ощущениям, что будто бы мои мышцы раздулись (говоря на другими словами, раздулось как бы эфирное тело) + прилив крови мышцам чувствовался. Я думал, это поможет выходам. На деле, на выходах это никак не отразилось. Но это у меня, а у вас вполне может быть, что как то поможет такая прокачка вам выходить в ОС.
Насчет значительного роста мышц - скорее нет, такого не будет. А если они и вырастут, то наверняка будут дряблыми (ведь реально на мышцы нет нагрузки)...

P.S.
Насчет твоего ПМК 1 степени. Ты плохо знаешь эту болезнь. Эта болезнь довольно распространена. И не такая опасная. Я пытался в свое время откосить от армии по пролапсу 1ст (+ еще два других незначительных отклонения по сердцу) и хорошо изучил эту болезнь. Косил года 2, потом надоело. А в армию с таким диагнозом берут. Как говорил мне терапевт в военкомате:"С таким диагнозом и в армии служат, и даже летчики летают". Ну а я отслужил в артиллерии )))
При ПМК даже полезны нагрузки на свежем воздухе (плаванье, бег, велоспорт). Так что зря ты боишься. Конечно, может не стоит сильно усердствовать с нагрузками. Легкая атлетика не противопоказана (только тяжелую атлетику запрещают на всякий случай при ПМК 1 степени.). Просто врачи на всякий пожарный тебе освобождение от физры писали. Опасна третья степень ПМК.
http://dital.com.ua/organizm-i-zdorovye/283.html
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

hellstoker писал(а): Насчет твоего ПМК 1 степени. Ты плохо знаешь эту болезнь. Эта болезнь довольно распространена. И не такая опасная. Я пытался в свое время откосить от армии по пролапсу 1ст (+ еще два других незначительных отклонения по сердцу) и хорошо изучил эту болезнь. Косил года 2, потом надоело. А в армию с таким диагнозом берут. Как говорил мне терапевт в военкомате:"С таким диагнозом и в армии служат, и даже летчики летают". Ну а я отслужил в артиллерии )))
При ПМК даже полезны нагрузки на свежем воздухе (плаванье, бег, велоспорт). Так что зря ты боишься. Конечно, может не стоит сильно усердствовать с нагрузками. Легкая атлетика не противопоказана (только тяжелую атлетику запрещают на всякий случай при ПМК 1 степени.).
Я пытался заниматься, даже несколько отжиманий сбивали ритм сердца что спать не мог , и возникали боли.Все люди разные.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Скажешь это в военкомате ))). Покосить дадут (в зависимости от терапевта), но все равно загребут.
Ритм при нагрузках естественно меняется. Боли могут быть не из-за сердца. У меня тоже возникали, но ничего дальше не происходит, даже если усилить нагрузку. Часто здоровые люди после физ.нагрузок тоже говорят, что сердце выпригивает из груди или побаливает. Обращал внимание? Вот если ты в обморок падаешь или теряешь сознание - другое дело.
В общем, есть такая фигня "велоэргонометрия", там проверяют, возможна ли ишемия сердца при нагрузках или нет. Пройди этот тест.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение Malva »

THEN писал(а):
Malva писал(а): Вот ты неугомонный, брыжжешь идеями и пишешь-пишешь целые труды)) Уже КаМакса с ВЛлениным мне стал напоменать порой))
Да)Хочется написать обо всём,но тут Тор не очень доволен когда в дневниках пишут что-то кроме опытов,как например было с пользователем "Мои заметки".Мб мне свой дневник перенести во флуд)

Милый Дзен, вот здря ты на пушистика: он вообще по-моему реагирует только на активные жалобы, и ничего не имел против "Зометок"))
НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО НАМ С НИМ ПОВЕЗЛО.

Далее, вот я вижу, что ты такой ранимый и чввительный(прямо как мой возлюбленный(प्रत्येक बुद्ध)
Он тоже: чуть что ему не скажи-пошути, сразу обиделся-бурно среагировал))
И ты токой жа))
Может вы фсе , мужчины, токие нежные?!))
Понимаю, что тебе сейчас тяжело, ибо одна из основных состовляющих твоей жизни (спорт) , не может продолжать быть ...(((
Пичаль(
Но ведь, жизнь продолжается и можно найти(попробовать найти) еще какие-то варианты прекрасного проведения досуга, например, рыбалка, пешие прогулки, театрализация, посещение соревнований ну и т.д.
Мне бы хотелось обнять тебя и поцеловать, Дзен, ибо почему-то ты мне очень нравишься))
ппс
И ,кстате, зря ты на Хеллстокера: он очень искренне подошел к твоей теме, а ты попросил из-за него удалить тему.
Думаю, что тут ты не прав.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Да, можете сносить тему. Раз автор приемлет мнение только симпатичных ему людей.

Если что, я могу основать аналогичную тему, только уже с практическими наработками по "прокачке" фантома. Хоть в фазу это может и не помочь выйти. Но там наблюдаются весьма интересные эффекты, сравнимые с энергопрактиками. (Что не удивительно).
Есть некоторые фазеры, которые выходят за счет энергопрактик, т.е. им это может помочь. К тому же, я сам мало осваивал это направление. Может еще что-то по ходу практики накопается.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

hellstoker писал(а):Да, можете сносить тему. Раз автор приемлет мнение только симпатичных ему людей.
Дело не в этом,вы просто не знаете как это и поэтому всех равняете по каким-то показателям,и из за этого пишете такие комментарии.
И вообще, откуда вы знаете как я думаю!?
hellstoker писал(а):Если что, я могу основать аналогичную тему, только уже с практическими наработками по "прокачке" фантома. Хоть в фазу это может и не помочь выйти. Но там наблюдаются весьма интересные эффекты, сравнимые с энергопрактиками. (Что не удивительно).
Есть некоторые фазеры, которые выходят за счет энергопрактик, т.е. им это может помочь. К тому же, я сам мало осваивал это направление. Может еще что-то по ходу практики накопается.
Если у вас есть желание создавайте,верно подметили что "энергопрактикофазеры" заинтересуются этим.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Чего я не знаю?! Ты с 2012 болеешь ПМК, а я с 1995-го. Я ни в чем себе не отказываю, а ты на себе крест поставил и валишь все свои неудачи на ПМК 1 ст ( который по сути является небольшим отклонением от нормы и даже в пределах нормы). Или может ты думаешь, что военкоматах к каждому индивидуальный подход делают? Там есть расписание болезней, где написано, что ПМК 1 ст - это категория годности Б-3, годен к службе в армии с небольшими ограничениями. Там зависит все от "регургитации на клапан". Если регургитация 1 степени у тебя - перестань паниковать, можешь считать себя здоровым. Очень странно, что человек с твоим рвением к спорту, не изучил свою собственную болезнь и не знает, что при пмк можно заниматься спортом. Вообще, умеренные нагрузки укрепляют сердечную мышцу и рекоменодованы многим сердечникам, если что.


Или может ты думаешь, что я не знаю, как мышцы астральные качать? Очнись епт! Пока ты тут догадки строишь, у меня уже есть готовые методики. Лучше качать воображении, а не в фазе. Сам подумай, в фазе у тебя есть несколько минут, а в воображении можешь качать хоть целый день. Ученые именно в воображении качали, если что. А в фазе... Вот прикинь, многие фазеры летают в фазах, но от этого в реале у них крылья не вырастают... ;)

А предвзято ты ко мне относишься из-за того, что я тут недавно одного религиозного фанатика опустил, который выдавал свою философию за научный факт.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение AndPles »

hellstoker писал(а): А предвзято ты ко мне относишься из-за того, что я тут недавно одного религиозного фанатика опустил, который выдавал свою философию за научный факт.
Я даже предполагаю что это это один и тот же человек. По крайне мере стиль изложения у них больно уж одинаковый :)
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

hellstoker писал(а):Чего я не знаю?!
Вы не знаете как я думаю.
hellstoker писал(а): Ты с 2012 болеешь ПМК, а я с 1995-го.
С 2014г.
hellstoker писал(а):Я ни в чем себе не отказываю, а ты на себе крест поставил и валишь все свои неудачи на ПМК 1 ст ( который по сути является небольшим отклонением от нормы и даже в пределах нормы).
Знаю я что написано в интернете,и про нормы я читал,но повторю ещё раз,всё индивидуально.
hellstoker писал(а):Или может ты думаешь, что военкоматах к каждому индивидуальный подход делают? Там есть расписание болезней, где написано, что ПМК 1 ст - это категория годности Б-3, годен к службе в армии с небольшими ограничениями.
Я всё это знаю,и вообще я усиленно готовился с 2011г что-бы быть в хорошей форме.
У нас в стране что-бы пойти на месяц платят 2 миллиона,а на год берут только спортсменов,и тех у кого есть спортивный разряд.
hellstoker писал(а):Там зависит все от "регургитации на клапан". Если регургитация 1 степени у тебя - перестань паниковать, можешь считать себя здоровым.
Делал несколько раз я ЭхоКГ и там говорили что всё в пределах нормы,но это было после курса препаратов,и отсутствия какой-либо нагрузки.
hellstoker писал(а): Очень странно, что человек с твоим рвением к спорту, не изучил свою собственную болезнь и не знает, что при пмк можно заниматься спортом. Вообще, умеренные нагрузки укрепляют сердечную мышцу и рекоменодованы многим сердечникам, если что.
Всё это я хорошо изучил,в интернете даже есть видео в котором какой-то мужчина(вроде спортсмен) говорит о том он спокойно тренирует людей с таким диагнозом,ссылка https://youtu.be/EMAolim4GN0.
Но вы не видите истинной картины,вы не чувствуете этого на себе,вы хотите доказательств того что пульс после упражнений не падает,то что потом не уснуть,то что после упражнений болит сердце,то что после того как я с тремя людьми толкнул машину для того что-бы она завелась,я чуть не потерял сознание,то что потом я стоял на трамвайной остановке и было очень плохо,а рядом никого нет,то что отравившись летом 2015 я упал в ванной,и потом так-же было с сердцем.Вы хотите таких доказательств?Вы все-равно не верите словам.
hellstoker писал(а): Лучше качать воображении, а не в фазе. Сам подумай, в фазе у тебя есть несколько минут, а в воображении можешь качать хоть целый день. Ученые именно в воображении качали, если что. А в фазе... Вот прикинь, многие фазеры летают в фазах, но от этого в реале у них крылья не вырастают... ;)
Дело не в крыльях а в максимально реалистичном моделировании нагрузки.
hellstoker писал(а): А предвзято ты ко мне относишься из-за того, что я тут недавно одного религиозного фанатика опустил, который выдавал свою философию за научный факт.
Снова то-же самое,откуда вы знаете как я к вам отношусь?
Предвзято - Определения в Интернете:
наречие к прил. предвзятый; на основе заранее принятой точки зрения, без учёта объективных обстоятельств.
Как раз таки складывается впечатление что вы отталкиваетесь от общественной точки зрения и не учитываете индивидуальные факторы.
И я не знаю кого вы там опустили.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

AndPles писал(а):Я даже предполагаю что это это один и тот же человек. По крайне мере стиль изложения у них больно уж одинаковый :)
Ключевое слово предполагаете ,что делаю - предполагаю.И это ваше право,как вообще до такого додумались,это ведь сколько писать надо что-бы два аккаунта вести.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение AndPles »

THEN писал(а):
AndPles писал(а):Я даже предполагаю что это это один и тот же человек. По крайне мере стиль изложения у них больно уж одинаковый :)
Ключевое слово предполагаете ,что делаю - предполагаю.И это ваше право,как вообще до такого додумались,это ведь сколько писать надо что-бы два аккаунта вести.
К сожалению я не модератор, и не могу посмотреть, с одного ли ip идут сообщения, по этому и предполагаю. Но уверенность в этом большая, иначе бы не написал.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

AndPles писал(а): К сожалению я не модератор, и не могу посмотреть, с одного ли ip идут сообщения, по этому и предполагаю. Но уверенность в этом большая, иначе бы не написал.
Даже если бы у вас была такая возможность то меня бы вы не выследили,во первых ip у меня динамический(постоянно меняется), во вторых я использую программы для смены ip чтобы заходить на заблокированные в моей стране сайты,к примеру на lurkmore.to
В общем я хотел сказать что я не пишу за Хеллстокера.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение AndPles »

THEN писал(а):
AndPles писал(а): В общем я хотел сказать что я не пишу за Хеллстокера.
Если кто не понял то я имею ввиду, что THEN и neuroclusterbrain это один и тот же человек.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

AndPles писал(а): Если кто не понял то я имею ввиду, что THEN и neuroclusterbrain это один и тот же человек.
Вот это поворот :D
Ох как приятно)) Приятно в том смысле что он такую длинную статью написал а так получается что вы думаете, что эту статью написал я.
Хотя я не принимаю статью neuroclusterbrain как абсолютную истину, ведь это всего лишь модель /теория, как говорится правда это всего лишь одна грань истины.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Твои описанные обморочные состояния при нагрузке, это скорее не пмк, а всд. Сидел в ванной, никого не трогал, потом резко поднялся и тут вдруг глазах потемнело и "земля из под ног ушла"? Так дело было? Аналогичен и случай с машиной. Такое и с обычными людьми бывает. Списывать любую фигню, любое недомагание на проблемы с сердцем - это не правильный путь. Но сердечники с небольшими дефектами сердца это любят. Запоминают каждый единичный случай и потом паникуют. Как шкаф переставить с места на место оруть:"Нам низя", зато ни один даже самый больной сердечник не отказывается от занятия сексом (что тоже нагрузка на сердце). ))) Если есть реальные проблемы с сердцем, то ты с этими проблемами будешь сталкиваться каждый день, а не раз в год. Я тебе просто рекомендую разобраться что к чему. Может статься, что ты вполне здоров.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

hellstoker писал(а):Сидел в ванной, никого не трогал, потом резко поднялся и тут вдруг глазах потемнело и "земля из под ног ушла"? Так дело было?
Нет, сидел на полу облокотившись на ванную, и потом упал.
Вообще я писал только о замене спорта фазовыми упражнениями , но поскольку вы всеравно не верите мне, то зачем об этом говорить.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение Душ »

1. Верить или нет, это здесь не причем - нужно пробовать. Лично я верю, что при сильном стремлении, благодаря действиям в фазе, реально все, что угодно, как говорит Илья ЧЕРТ в ютубе http://youtu.be/YM84YkrFEkA -- реально даже изменить днк и видоизмениться в любое животное и проснуться уже в видоизмененном теле, а кач, по сравнению с этим - легкотня. Но нужно быть профи при этом. Лично я - новичок и лентяй, и за пол года не добился даже выхода в фазу при желании. А по поводу спорта в фазе, конкретно, то я им не собираюсь заниматься ни в фазе, ни наяву, так как за день так натружусь физически, что в фазе хочю лишь отдыхать.
2. В самой фазе мне редко удается побывать, но вот в обычных снах, почти постоянно бухаю. В реале я давно совсем не бухаю, а воснах - постоянно. И один раз, еле-еле просыпаюсь - медленно выхожу из обычного сна -- очень, очень пьяный, я понимаю, что то был сон, и что я уже просыпаюсь, но эффект продержался около минуты, елси не больше - сильно болела голова, сушило, и даже рыгать хотелось, я собирался идти рыгать, но когда вставал, и когда уже стал на ноги, то весь эффект улетучился. Вот вам влияние обычного сновидения на ФИЗИОЛОГИЮ.
3. Ответ Мальве. Мальва, -- да дело не в том, что на сколько мужики или женщины обидчивы - дело в самой шутки. Шутка это когда смешно обоим - и тому кто шутит, и тому, в сторону кого шутят, понимаешь... А если тому, кто шутит смешно, а тому, в сторону кого он шутит - не смешно, то это не шутка, то это лишь - оскорбление и насмехание над другим, и это делается лишь для того, чтоб удовлетворить свое самолюбие. Лино в этой теме, я не заметил ни шуток, ни оскорблений. А вот у меня есть однокласник, который постоянно так делает - типа шутит -- ляпнет что-то, чтоб меня оскорбить и смеется, этим он как-то удовлетворяет себя, или свое эго, или еще что, не знаю. Я его уже тыкал, тыкал носом - обьяснял, что от шутки обеим должно бытй смешно. И лишь после 30-ти разов моих обьяснений, он начал все меньше так поступать, но я замечаю, что ему так и хочется это сделать снова, и снова - пошутить так, чтоб посмеяться именно надомной, унизив меня чем-то. Понимаешь....
4. У меня вот вопрос, просто интересно -- а как качаться в фазе, если ты знаешь, что по желанию ты можешь взлететь, и что угодно, то есть - ты знаешь, что ты можешь поднять хоть миллион килограмм, а эффект от кача идет, когда по системе - не спеша качаешься........Ну, в принципе, если сильно стабилизировать фазу, и прочно углубиться то можно довести фазу до реала и качться, как в реале...
5. Вот у меня, как многие уже наверное в курсе, цель в фазе, главная моя цель, это - переместиться через фазу в свое прошлое в явь, и попав в свое тело в прошлое, возпользоваться этим, и написать себе инструкцию сколько успею, то есть - добиться эффекта бабочки, как в одноименном фильме. Когда это получится, и у меня будет в памяти понимание того, что это произошло, и я буду видеть, что именно у меня поменялось в жизни, то это, думаю, тоже можно будет считать - влиянием фазы на физиологию - давольно крутой эксперимент будет, -- будем ждать и пытаться, стремиться, пробовать и т.д...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение THEN »

Душ писал(а):За пол года не добился даже выхода в фазу при желании. А по поводу спорта в фазе, конкретно, то я им не собираюсь заниматься ни в фазе, ни наяву, так как за день так натружусь физически, что в фазе хочю лишь отдыхать.
Абсолютно верно Душ,я тоже хочу там развлекаться,но переместится удалось лишь в первом опыте в 2013г,а потом не удавалось,людей найти не мог,а предметы в местах которые мне не видны(например под кроватью)нахожу легко.Но всему этому можно научиться,только попадать туда нужно часто,а этом я еще не научился.
Душ писал(а):Вот у меня, как многие уже наверное в курсе, цель в фазе, главная моя цель, это - переместиться через фазу в свое прошлое в явь, и попав в свое тело в прошлое, возпользоваться этим, и написать себе инструкцию сколько успею, то есть - добиться эффекта бабочки, как в одноименном фильме. Когда это получится, и у меня будет в памяти понимание того, что это произошло, и я буду видеть, что именно у меня поменялось в жизни, то это, думаю, тоже можно будет считать - влиянием фазы на физиологию - давольно крутой эксперимент будет, -- будем ждать и пытаться, стремиться, пробовать и т.д...
Я слышал что ты хочешь провести эксперимент,попробовать совместные сновидения,но я не участвую,так как не научился еще входить в фазу каждый день.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Влияние ФАЗЫ на ФИЗИОЛОГИЮ - ЭКСПЕРИМЕНТ

Непрочитанное сообщение Tor »

Пробуйте, кто ж кроме вас будетделать то,
От себя, несколько раз в фазе-осе был спортзал, там я чувствовал даже как горят мышцы, но при многократном повторении начинает хромать гравитация,при пробуждении ни каких физических признаков не обнаруживается, акромя того что вспотел как будто что то действительно делал, но такое очень часто и без физнагрузок в фазе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»