Узнай число в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

devv писал(а):55
А кто ответил, какой сюжет сна? )
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение devv »

А разве нужно было про сюжет? )
Разделился с баскетбольным мячом в руках. Им же стабилизировался - хорошенько его покрутил в руках, погладил, стукнул несколько раз об пол. Разделялся с намерением именно узнать число. Поэтому сразу пошел к ноуту. Логика была такая - открыть файл с числом без пароля, я же в фазе )). Открыл ноут, там на весь экран - 55.
На лужайку бы. В траву. Полежать. И чтобы речка.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

devv писал(а):А разве нужно было про сюжет? )
Интересно ведь, каким образом было дано число )

Благодарю за попытку devv, но ответ неверный.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так как сегодня у меня выходной и довелось много спать, я попал в фазу. Много раз просыпался и много раз засыпал, в очередное засыпание осознал, что нахожусь в своей квартире, да ещё и в фазе, и вылетел из окна своей квартиры, та. что на пятом этаже, и полетел по улице.
Пролетая вдоль газона, увидел на нём сидящий комок. Развернулся и подлетел к нему поближе, он был похож на маленького щенка. Решив узнать, кто он такой я спросил:
-Ты кто такой?
На что он мне так ничего и не ответил, в ответ я услышал лишь странный звук, выходивший из него. Опустившись на землю. и пройдя немного дальше. этот щенок поволочился за мной, тогда я решил улететь в другую сторону. Оторвавшись от земли я полетел прочь, но локация стала пропадать и превращаться в серую темноту, после чего я начал искать кусок светлой локации, и. найдя её подлетел к ней и приземлился на свои две ноги.
Вспомнив про число Темова решил поговорить с голосом и обратившись к небу начал с ним здороваться:
-Привет небо!
Как я не вслушивался, но ничего не услышал, окромя одного единственного грома. Затем я опять обратился к небу и опять с ним поздоровался:
-Привет небо!
И опять в ответ я услышал не известные мне слова, а очередной звук разразившегося грома в небе.
На дворе была ночь, а по небу проплывали темные мрачные тучи, которые не давали мне покоя. При таком раскладе я решил, что надо изменить и время дня и саму погоду, которая бы стала светлой, солнечной и тёплой. Вслух начал выговаривать все словесные мантры, чтобы они повлияли на изменение погоды:
-Тааак, становится светлее, всё светлее и светлее, тучи уходят прочь и их не видно.
После чего начало действительно сквозь тучи видно немного Солнце, тучи начали рассеиваться, но возник дикий ветер, который не давал мне слышать происходящее чётче. Тогда я продолжил:
-Ветер уходит и затихает....
Потоки ветра так были сильны и так сильно задували в уши, что услышать что-то было сложно и я всем своим телом ощущал этот яростный порыв ветра. Но я был настойчив и продолжал дальше произносить все те заклинания, что могли повлиять не происходящее. Действительно подействовало, он начал умолкать и так игриво не завывал на всё ухо, больше не перекрывая своим дуновением мою слышимость.
Затем я опять обратился к небу и сказал:
-Темов загадал число...Двузначное...Какое число он загадал, скажи мне?
После чего я опять услышал звук грома в небе, но никакого голоса не последовало. Задав второй раз свой вопрос, а в ответ услышав очередной звук грома, я приподнял голову наверх и был удивлён...В небе, на туче, была выбита цифра, да ещё и не одна... Силуэт одной и той же цифры был виден на туче, их было несколько, и все они немного повёрнуты. Но чётче разглядеть я не мог, поэтому я решил взлететь к ним поближе и посмотреть, что же там за цифра. Чуть оторвался от земли и стало понятно, что боком я вижу повернутую цифру 06, но подумав, что такого быть не может, а все цифры на тучке повернуты со всех ракурсов я повернул немного голову и стало понятно, что это 60. Затем я проснулся и бросился искать ручку, чтобы записать это число, пока его не забыл. А то с просоня всё забудится ещё. Не удивлюсь, если это будет цифра не 60, а 90
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Очень интересно Вайтман, но небо обмануло, не 60 и не 90 )
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Блиииин! :D Есть догадки, что мы делаем не так, и как правильно нужно угадывать?
Что-то я уже запутался. :/
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Без понятия,
можно попробовать позвать создателя этой матрицы и у него спросить )
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Maryner »

Темов писал(а):Без понятия,
можно попробовать позвать создателя этой матрицы и у него спросить )
Темов, может попробовать вас по снам половить и там поспрашивать?) Вы не против же?))
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Пробуйте-пробуйте народ, главное, чтобы узнали верное число )
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Maryner »

Про микроволновку отписалась. В том же сне пыталась узнать число. Чисел вытащила немеренно. Сначала искала на компе местном, нашла там файлик, подписанный вашим ником, но число не запомнила, к тому же оно каждую секунду менялось, постоянно возвращалась к компу, но файлик пропал. Помню только один вариант. Шла по дороге и решила еще раз попробовать, убрала руки за спину и представила, что у меня в руках альбом для рисования. Потом представляла, что вы тоже спите и что я обращаюсь к вам с просьбой написать на этом листе число. Достала альбом, на нем красными буквами вывелась цифра 03. Поскольку эта цифра была первой в альбоме, это и будет мой ответ) Потом эта цифра менялась еще несколько раз, точно на 93 и кучу других, которые уже не помню.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Благодарю Maryner, правильного ответа нет )

Число не начинается на 0, никаких 01, 02 и т.д.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Slyer »

27
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Slyer писал(а):27
Какой сюжет сна? )
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Slyer »

Темов писал(а):
Slyer писал(а):27
Какой сюжет сна? )
Снится, значит школа, идет урок географии, а его почему-то терпеть не мог, еще и чет не выучил и в меня попадает снаряд(
Стало как-то не ловко, но надо выкручиваться и тут осенило, что школа-то не та, да и я не ученик, начал осозноваться вижу себя со стороны взрослый, большой дядька, а ко мне по-прежнему как к мальчику относятся.
Долго спорить я не стал, а карта большая и указка упала на точку где я не был - Мадагаскар - со столицей с красивым названием Антананариву, злые вы улечу я от вас вспомнил поговорку и улетел...
Оказался паря почти над городом, с виду было похоже на Францию, но аромат совершенно другой, поднялся выше красотища!
Так думаю пора на пляж, захотелось искупаться, девчонок найти, но что-то все были совсем уж черные, я конечно не расист но как-то...
И тут вспомнил про твои цыфири и давай считать...
На 27-й попалась беленькая)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Нет Slyer, другое )
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Slyer »

Темов писал(а):Нет Slyer, другое )
Да устал "считать" не такая она и беленькая была, при близости шоколадочка, эх надо было дальше...)))
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Пахан »

Slyer писал(а):
Темов писал(а):Нет Slyer, другое )
Да устал "считать" не такая она и беленькая была, при близости шоколадочка, эх надо было дальше...)))
Весело у вас тут =) И я с вами попробую.

Лет пять назад проводил эксперимент по угадыванию карт, которые я клал на окно, информационной частью к стеклу. Тогда процент угадываний был неплохой (в пределах 15-20), по крайней мере выше статистической вероятности. Но те карты, хоть и были новыми, но всё же я их держал, тасовал, и ставил на окно. Так что эксперимент не назовешь чистым. Из подсознания достать инфу куда легче, чем сгенерировать ее откуда-то "от туда".

Буду стараться.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Native »

11

Трижды в сюжете сна появлялось это число с моим воспоминанием, что это число Темова, но лишь раз оно было написано, как число: 11 + 1, запись потом была заменена на 12 (тоже вариант)))
и дважды изображалось - полосками из цветков ромашек и дирижёрскими палочками)) Я подробнее описала в своём дневнике.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

Благодарю Native, не 11 и не 12 )
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Maryner »

Скоро просто останется не такой большой выбор и можно будет уже так догадаться) Можно будет тему переименовать: "попробуй НЕ угадать число в фазе". хе-хе. И все вроде и в выигрыше))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение diserel »

50
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

diserel писал(а):50
Сюжет сна? )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение diserel »

Я угадала или нет? ТУТ
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

diserel писал(а):Я угадала или нет? ТУТ
Там нет упоминания числа 50, есть 2050 )

Напиши вкратце.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение diserel »

Мне снилось что я попала в 2050 год. И число 50 было ключевым. Почему-то я попала именно в этот год. Как-то так.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Темов »

diserel писал(а):Мне снилось что я попала в 2050 год. И число 50 было ключевым. Почему-то я попала именно в этот год. Как-то так.
Ок, не 50 )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Maryner
Я думаю Темова так просто не надуть, он загадал ТРЕХЗНАЧНОЕ число:)))

Как в Китае всяких прорицателей проверяли. Например император просил его сказать, как выглядела покойная императрица, которая похоронена вот в этой могиле. А на самом деле в могиле хоронили тушку гуся)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение diserel »

Я сегодня в фазе увидела трехзначное. 237:)) Специально фазила, чтобы число увидеть.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Maryner »

diserel писал(а):Я сегодня в фазе увидела трехзначное. 237:)) Специально фазила, чтобы число увидеть.
у меня, когда долго перед сном думала о этом числе, перед глазами все всплывало 37. Не записала, т.к. все таки не фаза.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Узнай число в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Даже меня заинтересовала эта совместная игра))))))
Фаз у меня пока что нет...... Но сегодня я тоже очень хотела увидеть это загадочное число. И в какой-то момент перед повторным засыпанием (были очень хорошие вибрации всего тела, кроме головы и груди) откуда-то изнутри "пришло знание", что это число 27))))))))
Не стала бы ничего писать, если бы не увидела те же цифры в числе diserel ))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»