Птицы. Сезон охоты.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Видели ли вы воронки в небе из птиц?

Да, часто.
0
Голосов нет
Да, пару раз.
4
33%
Нет.
8
67%
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Частенько наблюдаю в Осе птиц. Причем не каких-нибудь куриц, а что-то наподобие аистов, которые образуя правильную вертикальную воронку, улетают куда-то за облака.
Один раз мне даже удалось улететь с ними и я попал в другую локацию.
У ХС я прочитал, что птицы могут указывать на места, где спрятана наша светимость. Какой-нибудь предмет, взяв который получишь силы и способности к фазе улучшаться! ;)
Вот я решил это дело исследовать. Вдруг и вправду прокачаюсь.
Наверняка кто-то уже слышал о подобной практике и/или что-то знает о птицах в осе. Прошу поделиться наблюдениями.

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение diserel »

А я думала, видела ли я в реале воронки из птиц и проголосовала, что нет. Так это в ОСе надо птиц увидеть.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Tor »

Сегодня была воронка/водоворот в море =) из птиц не припоминаю за всё время
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Диола »

Я вообще ни разу стаи птиц в фазе не видела. Да и в реале не обращаю внимания.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Диола писал(а):Я вообще ни разу стаи птиц в фазе не видела. Да и в реале не обращаю внимания.
На самом деле вполне допускаю, что эти воронки появляются довольно часто, но я занят другим. Я стал замечать такие штуки, когда озаботился планом забраться на небо. Внимание может не все выхватывать. Это нормально.

Кроме того, возможно это только у меня так птицы кучкуются. У других может без воронок летать над ящиком с драгоценностями :) Все равно интересно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Tor »

прикинь я даже на небе птиц не видел, наверно потому что выше облаков летал =), не было целей видеть птиц
и где то кто то говорил что та же самая "светимость твоя" может быть и кристаллом к примеру - у меня было такое разок - в один день подрался с неорганом ) на след ночь в фазе пришел парень и отдал кристалл, сказал съесть =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наверное воронка из птиц - это что-то индивидуальное фазера, как мои НЛО на ночном звёздном небе. Я не видел стаи птиц в фазе, когда глядел на небо. Оно у меня пустое и облачное(ночное) со звёздами. Если я теперь после этой темы зациклюсь на воронке из птиц, а затем в фазе взгляну на небо, предполагаю, что и увижу всё это великолепие. Но пока ведите статистику из ответов в этой теме. Сколько отписалось фазеров и сколько из них видело воронку в небе из птиц. Пока что глухо вижу. :)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Статистика тут мало что покажет. А вот если кто увидит в последствии воронку в небе - это уже интересно. Зацикленность, после прочтения моих постов исключаю :) У меня кстати, даже при интересе к феномену, возникает он редко. Кроме того фишка не в воронках, а в птицах. По идее они должны летать над чем-то интересным. Предлагаю это проверить.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Tor »

значит ждём воронок с птицами фазах =) собираем статистику внушаемости
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение shan »

В фазе птиц не видел. А вот в реале да. Много раз видел стаи, которые синхронно летят и поворачивают в разные стороны. Или одновременно взлетающих голубей. Нравится на это смотреть.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Tor писал(а):значит ждём воронок с птицами фазах =) собираем статистику внушаемости
  Внушаемость у вас хорошая. И действует телепатически. В этот раздел зашел только сейчас. Поэтому ничего не знал, когда утром наблюдал небо в люциднике, и не один, еще несколько персонажей участвовали. Началось с почти обычного самолета-дирижабля, потом стайка больших рыб прошла вереницей за алфавитом (сам удивился причем здесь алфавит), потом мы увлеклись совместным проецированием на небе других представителей фауны. Картинка четкая, яркая, масштабная и стабильная. Потом, кто-то слева позади меня предложил "тараканы", а я сдуру согласился. Этот огромный рой летающих больших насекомых затмил всю левую часть неба и рванул к земле. Я успел только произнести слово "птицы" (они могли бы помочь справится с роем) и вывалился.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сегодня летал только я. Небо чистое. Птицы были только в конце. Воробьи. Сидели на земле :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение diserel »

А у меня сегодня летал персонаж, которого я подбрасывала и вращала во все стороны. Но это не птица.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Tor »

Я летал над городом над рекой в реке отражался или был под водой так и не понял огромный типа скат, птиц не обнаружено
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Чего-то вы какие-то не внушаемые :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Native »

Я не помню птиц, но вот рыб вижу с завидным постоянством. Причём, я и ловила рыб, и плавала под водой вместе с ними, а мальки летали под водой стайками или ВОРОНКОЙ))
Не голосовала, потому что это не птицы.
Аватара пользователя
liana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение liana »

Проголосовала, что видела пару раз, хотя на деле помню только один случай :)
Это был полуОС. Втянуло в картинку с озером и вертолетом. Вертушка была ловушкой для птиц, что-то их приманивало, они туда сами летели. Вот так летали вокруг вертолета стаей и в какие-то отсеки вертушки пикировали. А там их на мясо...
Ну, не бывает случайностей... не бывает!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

liana писал(а):Проголосовала, что видела пару раз, хотя на деле помню только один случай :)
Это был полуОС. Втянуло в картинку с озером и вертолетом. Вертушка была ловушкой для птиц, что-то их приманивало, они туда сами летели. Вот так летали вокруг вертолета стаей и в какие-то отсеки вертушки пикировали. А там их на мясо...
В моем случае это тоже была ловушка. Там их на мясо рубило какое-то существо, приманивая птиц рыбой. Сюжет повторяется. Видимо отражает какие-то одинаковые процессы.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Птица образ архетипический. Он может использоваться бессознательным для отражения множества вещей. Огромное значение имеет контекст и детали. Что за птица, какого цвета, летит в какую сторону.
Для моряка птица означает близкую землю. Для того, кто в пустыне, близость воды. Вороны кружатся над трупами. Скворцы прилетают ранней весной. Птица - вестник чего-то. Каких-то изменений.
Думаю, если вестника пускают на мясо, значит это вестник смерти. Т.е. отражение перехода одного качества в другое. Воронка в небе + ловушка + смерть. Приходит на ум сбор урожая неким эгрегором.
Кстати рыба тоже архетипический образ. Рыба может символизировать некий ресурс из бессознательного. В моем случае птиц приманивали как раз рыбой. Эгрегор приманивает ресурсом и собирает урожай со своих последователей.
На мой взгляд для поиска светимости или силы воронки не подходят. Первое что нужно иметь это намерение. Тогда птица будет знаком где именно искать. Если намерение другое, тогда и птица будет знаком чего-то еще.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Tor »

Раз тебя там сильно пробрало на теме светимости , вот тебе viewtopic.php?f=15&t=12532&p=250283#p250283
мы делали как то это задание, был занятный опыт, надо бы повторить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):Раз тебя там сильно пробрало на теме светимости , вот тебе viewtopic.php?f=15&t=12532&p=250283#p250283
мы делали как то это задание, был занятный опыт, надо бы повторить
Тор, а эта штука с пальцами у тебя получалась? Есть опыт почитать?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Tor »

Gluck писал(а):Тор, а эта штука с пальцами у тебя получалась? Есть опыт почитать?
вот
viewtopic.php?f=5&t=7469&start=1620#p250391
фаза с компасом, больше попыток вроде не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Птицы. Сезон охоты.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Птиц в осах стало гораздо больше. После опыта с голубями они теперь практически в каждом опыте у меня. Летают стаями. Кроме того стал встречать все больше других птиц. Но, следуя за ними, больше никуда не попал пока. При попытке следовать чаще всего фол.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»