[ Квест ] Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

[ Квест ] Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Встречаем гостей

Задание следующее:

Встать дома на против входной двери, сказать заходи и встречать тех кто зайдёт, практиков с форума, звёзд шоубизнеса, мульт и киногероев

Для участия приглашаются все желающие
.


Изображение

Были приглашены:

Нюша, группа Серебро, Виагра, Maroon 5, резиденты Камеди Клаб, актёры Антонио Бандерас, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Бред Пит специально для Фату Валерий Леонтьев, Тодд, а также герои кино и мультфильмов (человек паук, бэтмен, волк, заяц, красная шапочка, кот в сапогах, шрек, железный человек, тор) и др.

Способ рабочий и простой, проверял не один раз лично, я им стал пользоваться глядя на Людмилку, Фату таким способом недавно Данечку своего нашла, к Старому Крысу вообще целый оркестр зашёл.

Некоторые нюансы:

1. Отойти от двери подальше, малоли кто там зайдёт, может и рейф зайти, Тодд например
2. Если открылась дверь и никого нет, значит зашёл кто то невидимый, нужно расставить руки в стороны и ловить его (её), когда поймаете появится.
3. Если оказались не дома, то заходим в любой дом и там всё по плану, баллы будут засчитываться в чужом доме тоже

Победит тот, кто наберёт больше всего баллов
и он будет висеть на доске почёта аинга.


Правила подсчёта баллов:

1. За каждого практика форума 1 балл, нужно обязательно спросить ник и запомнить его.
2. За каждую звезду шоубизнеса 1 балл, за группу 2 балла, если они спели или сыграли для вас +1 балл (это относится только к певцам, за остальных звёзд, актёров, мульт и киногероев просто 1 балл)
3. Если мульт и кино персонаж как то с вами взаимодействовал (например Дизель прокатил на машине, человек паук полетал с вами пуская пауину, за это +1 балл, но сначало нужно его встретить обязательно у себя дома
4. Незнакомые люди (левые персы и сущи) не считаются, а знаменитости учитываются все, если я кого не знаю, буду гуглить
5. В следующей фазе учитываются те же самые, кого уже видели
6. Если была серия фаз в одну ноч, то балл начисляется один раз за одинакового персонажа


Удачи нам всем и весёлых фаз!!!

Все свои фазы пишем здесь, чтоб я мог подсчитать баллы.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а): Были приглашены:

Нюша, группа Серебро, Виагра, Maroon 5, резиденты Камеди Клаб, актёры Антонио Бандерас, Дуэйн Джонсон, Вид Дизель, Бред Пит специально для Фату Валерий Леонтьев, Тодд и др.
Изо, может кого нибудь ещё пригласить. Я вот из всего списка приглашённых, практически никого и не знаю, только Бреда Питта. Видела старый фильм "Интервью с вампиром".
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Tor »

Выстрели из пушки пригласительными, пусть кто поймает тот и приходит, Годзиллу не забдьте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а): Были приглашены:

Нюша, группа Серебро, Виагра, Maroon 5, резиденты Камеди Клаб, актёры Антонио Бандерас, Дуэйн Джонсон, Вид Дизель, Бред Пит специально для Фату Валерий Леонтьев, Тодд и др.
Изо, может кого нибудь ещё пригласить. Я вот из всего списка приглашённых, практически никого и не знаю, только Бреда Питта. Видела старый фильм "Интервью с вампиром".
В конце написано и др., это как раз те кого ты знаеш)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, но ты же написал, что незнакомые люди не засчитываются,:))) А вдруг придёт тот кого я знаю, а другие не знают. Мне вот очень нравится Сендхил Рамамурти. А другие его и не знают. Значит будут гуглить:))))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Изо, но ты же написал, что незнакомые люди не засчитываются,:)))
незнакомые имеется ввиду левые персы, а знаменитости все учитываются, ща подправлю правила чтоб понятней было
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , засчитываются результаты только для приглашенных и пришедших в собственную квартиру??
Очень важный нюанс.
Дверь моей квартиры у меня портал и я даже во сне боюсь открывать ее по другому поводу)))) Чтобы не сбить настройку))))
А так уже несколько раз ко мне приходили актеры кино. Правда не пели)))) Но не домой а в другие сюжеты.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изо , засчитываются результаты только для приглашенных и пришедших в собственную квартиру??
Очень важный нюанс.
В чужой тоже будут засчитываться, в нюансах подправил
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Pylinka »

А если зайдет, например, не реально существующий человек, а известный персонаж, к примеру, красная шапочка или человек-паук, учитывается? (на всякий случай спрашиваю)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Pylinka писал(а):А если зайдет, например, не реально существующий человек, а известный персонаж, к примеру, красная шапочка или человек-паук, учитывается? (на всякий случай спрашиваю)
А это неплохая идея, да будут учитываться тоже, сейчас правила подправлю)))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Gluck »

А я то думал чего это мне сегодня форум приснился... Да еще Цой сегодня мне подпевал, когда я на гитаре его "Кукушку" исполнял. Хорошо, буду встречать гостей :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Заодно и узнаем: кто из знаменитостей шустрей Деда Мороза и сможет обежать всех фазеров за ночь. :)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ох,трудная для меня задачка,хоть один бы бал набрать)) ещё там никого не искала )
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо с удовольствием приму участие. Эх!!! Фаза приди!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Спасибо за приглашение)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Ох,трудная для меня задачка,хоть один бы бал набрать)) ещё там никого не искала )
Вот это как раз самая лёгкая задача, перемещаться никуда не надо, встать дома сказать заходи и просто стоять ждать)))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Gluck »

Попытка 1 - ники Альт и ISSIP, но таких у нас нет. Так что мимо.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Добавил в правила подсчёта баллов 3 и 6 пункт

Глюк и Дисерел первые кто встретил гостей, молодцы, жалко что у Глюка были левые персы, поэтому 0 баллов, Дисерел зарабатывает 1 балл, т.к. персонаж был один, Крафт и Астра фазили, но не получилось, поэтому 0 баллов. Просьба сюда писать неудачные фазы тоже.

Изображение
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение карбофос »

У меня почему то Нуми Рапас в шляпе Клинта Иствуда) Петь отказалась, говорит - я не для того здесь. Спрашиваю, зачем - отвечает в таком духе, мол, не твое дело, да и молод ты еще, стрелок)) И пафосно так, как у Леоне в фильмах.. Тут я ржать начал, и проснулся..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

25 февраля 2017 год

Настрой перед сном, посмотрела 2 часть Хроники Риддика, пока смотрела раскачивала свое фантомное тело и усиленно настраивалась на Вин Дизеля))

Дома я никого видеть не хотела и поскольку планировала еще покататься с Дизелем, то все встречи решила организовать на крыше)

Фух, Дааа, намерение и желание-это сила!

Столько выходов из тела и не припомню (штук 15 до 6 утра), только глаза закроешь чуток в пограничное состояние и из тела) (без техник, если только не считать перед сном раскачки тела, а так как пробка из бутылки)
Честно: ЛУЧШЕ ОДИН КАЧЕСТВЕННЫЙ ВЫХОД, чем маленькие бесконечные мытарства из тела!!!
Сегодня сложность была не из тела выйти, а после возврата в теле убаюкать себя. Такой маньячный способ выходов утомил, очень устала. В 6 утра, после выполненного задания, решила, что все баста! Давала команду себе-Нормально спать!, Не сметь выходить!, смотри какой нибудь сон и отдыхай!-Докатились))
И да при постоянном выползании из тела реальность со сном очень смешивается, несколько раз в реале открывая глаза рассматривала обстановку и только после того как она не плыла я убеждалась, что я в теле. У мужа ночью зуб заныл пошел поласкать в ванну, а я сразу не поняла, что в реале, встала пошла смотреть кто у меня в фазе в ванне, реальность установила по запаху, специфично пахло лекарство, аж в носу защипала. А то представляю реакцию мужа на вопрос:
Ты кто?
Я сегодня ночью напомнила себя маньяка, бедный Вин Дизель, где я его только не высматривала, не звала и не искала))
Выходов было много и все в моей комнате, где я сплю, поэтому поделю их блоками на 3. Первый блок после засыпания с 1.00 до 2.30. Второй блок ночью до 5.30. Третий блок, где я все таки выполнила задание около 6 утра

Первый блок:
На засыпании вышла, картинка не ах, все плывет, быстро оглянулась ни кого( и таких выходов было много. Чтобы зафиксироваться и стабилизироваться, что я только не делала и щеки терла, и в ладошки дула, и после того как только выползла из тела стала на четвереньки и давай руками ощупывать простынь подушку, руками быстро ерзать по простыне, Мда))) что я только не делала)
Поскольку вылетала из тела быстро, то было ощущение что физ. тело цеплялось за фантомное. Фантомное тело потягивало сзади (спина и затылок), ощущение что ты мячик на резиночке, тяга была разная. В один из выходов не дойдя до окна меня как дернуло за волосы сзади, я обернулась увидела пальму и одернула волосы от неё и тут же в теле.
На очередном выходе из тела подошла к окну и давай кричать, но что-то было не то со звуком, не могла толком говорить и получилось:
-Вин Дддд.. и я в теле.
Потом нормально всё было с голосом и где я Вин Дизеля только не кричала). Сколь раз я ползала и летала на крышу, хе-хе не посчитать)

Второй блок:
Честно говоря подустала, только вздремну-вылет из тела, только вздремну и опять тоже самое. Фантомное тело вообще в теле не держалось. В общем все то же самое происходило, что и в первом блоке, только всё было еще быстрей с выходами-входами. Пока выходила, что только не придумала если встречу Дизеля, даже решила его очки примерить)
Через стену зашла к соседям, решила, что там попробую дверь открыть и опять привет тело.

Третий блок:
Вышла из тела, к окну подошла и полетела на крышу, там никого. Решила полетать над городом, вдруг там его увижу. Обзор не большой, вокруг меня туман, нет смысла летать далеко, в тумане не фига не увижу. На улице приблизилась, вообще никого нет хоть бы какие нибудь персы ходили). Перенесло опять в комнату. Осмотрелась, но темновато, на кровати по очертаниям мужик лежит, подошла ближе и села с краю кровати. Немного наклонилась чтобы лучше рассмотреть и тут резко кто-то поднялся обхватил меня руками и со всей страстью начал целовать меня в губы (возмущению моему не было предела!) Я оттолкнула его от себя и смотрю Вин Дизель, только в образе Риддика (лысый и глаза блестят). Пока он от толчка падал обратно на подушку я от возмущения, что меня поцеловали и радости что получилось вернулась в тело.

Изо несколько секунд поцелуя с Вин Дизелем считаются?)))

Вот таким я его увидела и хе-хе с таким целовалась:
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо неудачных попыток мильён))) И одна удачная))) Устала очень сегодня (рада, что план выполнила, но не до конца, не покаталась с Дизелем), не знаю захочет организм в скором времени фазить или нет(?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 7:38 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Kraft »

Попросили скопировать сюда this-> viewtopic.php?f=5&t=14517#p343152
Хотя странно видеть свой ник в таблице, мне до подобного уровня как пешком до семи новых экзопланет))
Главное - без фанатизма!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Неудачная попытка.:))

viewtopic.php?f=5&t=12784&p=343277#p343277
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Неудачная попытка. (встреча короткая и не в квартире) viewtopic.php?p=343279#p343279

Вечером настраивалась на встречу со знаменитостью. Ни о ком конкретно не думала. И так нередко снятся известные люди. По телику шел мультик про Лунтика и я внутренне усмехнулась: вот придет ко мне Лунтик:-)

* * * * * * *

ОС. Потом возможно был провал. Но у меня слилось и показалось что перерыва не было. Я все же вспомнила про загаданную встречу. Но вместо квартиры я была в лесу. И справа немного в отдалении сидел на корточках Гейл!! Изоморф , не такой, как на твоей аве. У тебя Лиам сейчас совсем другой. Но и такой когда-то был. Это был настоящий Гейл. А я себя сразу представила Китнисс. И даже на мгновение увидела себя в её образе со стороны спешащей к своему другу. Гейл встал. Но приблизиться к нему я не успела. В реале свело ступню(( Наверно от долгого лежания в одной позе. Я села с закрытыми глазами....

* * * * * * *

Гейл примерно, как на этой фотке. Только во сне я-Китнисс была слева, а Гейл на корточках справа. Потом встал. И лес был погуще, по всему контуру и без реки в отдалении. Но в центре обозрения поляна.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а): 3. Если мульт и кино персонаж как то с вами взаимодействовал (например Дизель прокатил на машине, человек паук полетал с вами пуская пауину, за это +1 балл, но сначало нужно его встретить обязательно у себя дома
.
Изо, а Хайд танцевал со мной, за что получил от меня пощёчину. Или это не считается взаимодействием?)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а): 3. Если мульт и кино персонаж как то с вами взаимодействовал (например Дизель прокатил на машине, человек паук полетал с вами пуская пауину, за это +1 балл, но сначало нужно его встретить обязательно у себя дома
.
Изо, а Хайд танцевал со мной, за что получил от меня пощёчину. Или это не считается взаимодействием?)))
Слушай действительно, просмотрел, добавлю 1 доп бал)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня Путеша и Карбофос выполнили план и заработали баллы, Путеша даже перевыполнила))) изменённая таблица:

Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

ОС
подробнее о том как же получилось наконец выйти напишу в дневнике,тут по делу))короче осознаюсь я от ужаса в летящем на приличной высоте кукурузнике со мыслью "о боги я надеюсь это все сон"))зажимаю нос,дую,дышется почему то одной ноздрей,ну главное дышится)вокруг такой простор это просто фантастика кажется весь мир у твоих ног,вдали город разрушенный и там стоят огромнейшие памятники Сталину и кого то с вытянутой рукой-наверно Ленину,решила туда лететь не буду хочу на верх,поворачиваю самолет препендикулярно земле,влетаю в облака и туман,все гуще и гуще,мне становится трудно дышать ничего не видно и потеря контроля над ситуацией наводит панику,чем это закончилось не помню,я уже у себя дома брожу по квартире,в старой съемной,там точно такая же планировка как в настоящей съемной...так вот,хожу по квартире и поражаюсь как все натурально,босые ноги "липнут" к линолиуму с характерным звуком,думаю вот если не делать проверки нихрена ведь сам не поймешь что ты в фазе,еще раз дунула в зажатый нос дышу,но в той дышашей ноздре сопли хлюпают)что делать то,раздражает,решила высморкаться дунула и услышала сморкание в комнате где лежит мое тело,удивила такая синхронность телом,ну да ладно,пошла в комнату сына по пути думаю что как то левая рука немеет,блин,наверное не правильно лежит и затекает и думаю что делать то план,план,план,увидеть ауру(из старых планов)...аааа точно!!!план!!!!гости!!!лечу в коридор,как и в реале он узкий и как то боязно так близко стоять к двери,торжественно встали сбоку и произнесла"гости входите"улыбаюсь,но ни кто не входит (я кого то загадала,вот хоть убейте не помню кого)помню что побоялась Колина Фаррелла и выбрала кого то другого,наклонилась к середине двери,там вместо глазка дырка квадратная как в тюрьме,через которую кормят заключенных,и увидела там край кожаной куртки испытала щенячий восторг что кто то идет и торжественно стою ожидаю,дверь открывается и входит Девид Бекхем)))я сначала опешила потому что ожидала вообще не его,он был очень высокий и одет в крутую черную кожаную куртку,лицо молодое,гладко выбритое одним словом от него веяло лоском НО на голове у него была старая задрипаная темно синяя кепка на которой было написано имя,не девид бекхем,что то другое,буквы были облезлые как будто кепку сто раз стирали,и он сделал шаг и наклонился ко мне указывая на кепку пальцем(как будто это великая его гордость)потом сказал что ему пора и ушел))мне захотелось еще гостей и я громко заказала почему Вина Дизиля))опять никого,я решила что приоткрою дверь и вытащу того кого надо,наклонившись опять увидела в дырку что кто идет,заходит какая то алкашня,низкорослый с грязными вонючими длинными волосами с проплешинами,но нормально одетый и начинает что то искать у себя в карманах,типа сигарет,при этом пошатывается но добродушно улыбается,я вглядываюсь в лицо и оно похоже на нашего челюстно-лицевого хирурга))меня это прям неприятно удивило,потому что наш доктор на самом деле высокий молодой и ооочень моднявый парень,а этот фууу,я его выталкиваю из квартиры и жду Дизиля,открывается дверь и входит маленький мальчик лет 6,одетый в форму бейсболистов и она ему на пару размеров велика)в руках у него мячи,которые рассыпаются и он начинает их собирать а я уже почему то в другой комнате смотрю какой то фильм про манашек,поняла что фигней страдаю и надо что то делать иду,в комнату сына там какой то сюжет много детей все пытаются мне что то обьяснить а мне скукотеень,какая то тяжесть в теле,взлететь не получается решила что нужно покинуть помещение,иду в коридор,тянусь за кросовками и начинаю фолить,теряю зрение,судорожно начинаю тереть руки,но бесполезно открываю глаза в реале))по ходу дела периодически возникал сценарий,не помню учавствовала ли я в нем,но мое пребывание показалось там очень долгим
Изображение
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»