[ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Переносить сюда сообщения не умею. По поводу вчерашней фазы коротко. Секс был оральный, для меня в реале окончился ярко, от чего и проснулась.
viewtopic.php?f=5&t=11228&start=1290#p347645
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Непрочитанное сообщение Китнисс »

*Astra* писал(а):Переносить сюда сообщения не умею. По поводу вчерашней фазы коротко. Секс был оральный, для меня в реале окончился ярко, от чего и проснулась.
Астра , можно указать лишь ссылку на свой сон. Чтобы ссылка открывалась на нужном посте, надо нажать на стрелочку в кружочке под буквами Re: в заголовке конкретного поста.
А можно скопировать полностью фазу или нужный отрывок. Это можно сделать обычным копированием текста и переносом его в другую тему. А можно изящнее)))) Нажать на Цитировать. Откроется окно, в котором пост уже вложен в рамки цитаты. Из него можно удалить лишнее содержимое. Остальное копировать и перенести в новый создаваемый пост нужной темы.
Или проблема не в компе а в конкретном гаджете?? Тогда я вряд ли смогу подсказать....

И все равно здорово, что появился новый опыт!! Каждый кто захочет, может и сам почитать в дневнике.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

По просьбе трудящихся копирую свои фазовые подвиги сюда.

31.07.2017

7.57
Неожиданное перевоплощение...

Снилось мне, что я мужик. Один ютьюбер. И тут прямо ко мне домой заявляется какая-то оголтелая компания нациков. Один из них, видимо, заводила, начинает на меня наезжать в самой грубой и напристойной форме.
Я выхожу из помещения, где находилась и взмываю в небо! Однако за мной погоня - жирная отвратительная тетка в зеленом трико... Брррр! Прямо на лету пытаюсь ее обаять, рассказывая о своих возможностях, как мужчины... Она тут же приглашает меня к себе.
Лечу вниз, но по пути понимаю, что это, скорее всего, подстава! И меня, видимо, ждет все та же компашка.
В бешенстве опускаюсь на землю, но оказываюсь в пустой комнате. Посреди стоит игрушечный кукольный замок. Понимаю, что это и есть мой дом, а все хулиганы там, внутри. Недолго думая, спускаю брюки, встаю на колени, сую в игрушечные ворота... ммм... "друга" и начинаю домик "любить", представляя ЧТО явится взору агрессоров! )))
И тут я вспоминаю, что я девочка! Вспоминаю давнишний план Изо по перевоплощению в представителя противоположного пола! Эврика!!! Беру в руки новую часть моего тела и ласкаю себя. Ощущения феерические! Вспомнила, что надо посмотреть, что там с грудью. Смотрю на себя, а там... нормальная такая мужская грудь... Только скорее юношеская, совсем без волос... Не брутально получилось. Ну и пофиг! Все равно весело!
Очень хотелось довести процесс до логического завершения, тем более, что возбуждение было нереальное! Но почему-то не получалось. В этот момент ко мне подошел мужчина и заявил, что я не могу достичь пика наслаждения, потому что делаю все неправильно. И стал мне помогать! о_О Но стоило ему коснуться меня, как мой "дружок" исчез и там все снова стало по-девчачьи. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатусь, как у тебя всё здорово само так получилось))) и не пришлось даже специально перевоплощаться)))
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Странный квест из мужика в бабу или наоборот. Во первых надо поиметь ОС или его к чертям и прям в обычном сне из мухи в слона, из человека в первобытное животное. А может кто еще копытцем ударяет?
Другое дело вспомнить себя реального в предыдущей жизни...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Shimadzu
Ну были вы например в прошлой жисти вдовой английского офицера, погибшего в Индии:) И зачем вам это "вспоминать"? И чем это умнее данных квестов?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Konfeta »

И где гарантия, что вспомнится реальная прошлая жизнь)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а):И где гарантия, что вспомнится реальная прошлая жизнь)))
Вот у меня тот же вопрос!
Я себя часто вижу то маленьким мальчиком, то бабушкой 90-летней, то мужиком взрослым...
Однако не считаю это "прошлыми воплощениями"... А если и ОНИ будут, то как их отличить???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой п

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Мой внезапный эксперимент) не скажу, что я прямо конкретно в мужчину перевоплотилась, в зеркало себя не видела и мыслила как я-девушка. Но основной мужской признак заполучила и даже им воспользовалась;))
viewtopic.php?f=5&t=14426&start=480#p387285
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Непрочитанное сообщение Пэтт »

29 сентября 2018 год
Опыт с изменением пола.
Давно хотела попробовать, но все как то руки не доходили, отрастила себе член, не знаю почему пришла такая идея именно сегодня, но раз пришла, то фаза в помощь.
Раскачала фантом, руки фантомные почувствовала на животе, начала представлять, что руками почувствую своё достоинство) но импульс шёл в бок, очень неприятно покалывало в левом боку. Опустила руки ниже и почувствовала в руках свой член.
Нет чтобы встать и подойти к зеркалу, более детально посмотреть, продолжила лежать, то что увидела вполне симпатично получилось, покрутила в руках, качественно приделано, не отрывается)
Новое достоинство перевела в стоячий режим, вроде твоя часть тела, но чувствуешь её как ногу или руку, есть и есть, к тому же не очень чувствительная часть, я думаю, что тело просто не знает, как надо это новообразование чувствовать. Возбуждение происходит по женскому типу, ещё неприятный импульс жжения идёт вниз живота, новая часть организма ещё не прижилась)))
А если честно, то было интересно, что да как.
Пока изучала, фантомные муж мешаться стал, ему тоже было любопытно на это посмотреть, начала отвлекаться и сфолила.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Эх, надо было не упускать шанс и провести эксперимент с мужем ;-)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Точно, созрел план: перевоплотиться в женщину и заняться лесбийским сексом B-)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Строго 18+++ Фазовые эксперементы со сменой пола

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб сен 29, 2018 12:30 pm Эх, надо было не упускать шанс и провести эксперимент с мужем ;-)
Стать мужиком и мужика неее...
И проблема, женщины мне не правятся, выход один стать мужиком переделать перса мужика в женщину (женскую анатомию представить не сложно), раком нагнуть, чтобы не смотреть и попробовать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»