Киев. 2017 Ищу единомышленников

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

Привет.
Давайте забудем что знали.
Есть одна идея.
Во всех книгах пишут об одном и том же методе входа в фазу, лег и стараешься поймать нейтральное состояние между бодрствованием и сном (что происходит там... Не известно).
Собрав все факты и на личном опыте убедившись что качество фазы зависит от Агрессии вызванной в тот самый промижуток времени, об этом писал и Кастанеда. Я придумал принцип-механизм для запуска в высочайшего качества фазу. У меня получалось это после короткого сна, меньше чем за минуту, а качество фазы не отличимо вообще от реального мира.
У меня нет даже 10$ для сооружения уставки.
Если кому интересно, можем скинуться и вместе проводить эксперемнты + можно хорошо заработать, на сайте, ютубе, книгах, тренингах и т.д.
Даже если ты с другого города, пиши.
Я конечно не готов сразу открыть все свои наработки. Но за любое содействие и поддержку отвечу той же монетой.
Принцип прост:
Кресло или стулец, садимся, засыпаем.
Далее фиксируем момент отключения тела.
Спустя какое-то короткое время воздействуем на человека физически.
Человек с чувством агрессии (сейчас врежу, за то что мешаете спать), встаёт или резко поварачивается.
Фаза не с первого раза получится, а со второго, зависит от момента.
Попавши в такую фазу гарантирую - шок реальности)
Далее исследуем другой мир и анализируем последствия, как Тесла.
Выход осуществляется только на рассвете.
Есть мнение что изучение другого мира, запускает работу спящих частей мозга, которые больше никогда не уснут. Об этом писал и Тесла и Рама, и Кастанеда и все. Кому интересно, пишите здесь.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dreamfree man писал(а): Спустя какое-то короткое время воздействуем на человека физически.
Воздействие со стороны?? Должен быть направляющий действия напарник?? Или возможно механическое воздействие?? Звонок, световой сигнал, электрический импульс??
Человек с чувством агрессии (сейчас врежу, за то что мешаете спать), встаёт или резко поварачивается.
У меня не бывает агрессии. Если разбудят. Обида бывает, что поспать не дали....
А резкий поворот тела не может наоборот сорвать "настройку"??

Далее исследуем другой мир и анализируем последствия, как Тесла.
Тесла это изобретатель в области электро и радиотехники?? И у него есть что почитать об осознанных сновидениях??

Выход осуществляется только на рассвете.
Выходит, что до рассвета не нужно спать?? Чтобы почувствовать агрессию в случае несвоевременного пробуждения?? Или наоборот, нужно выспаться и заснуть снова, как при отложенном методе??
Есть мнение что изучение другого мира, запускает работу спящих частей мозга, которые больше никогда не уснут..
А как же согласуется с этим мнением то, что некоторые пишут на этом форуме: после длительного и даже не очень длительного перерыва не получается фазить??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

Китнисс писал(а):
Dreamfree man писал(а): Спустя какое-то короткое время воздействуем на человека физически.
Можно без напарника. Не угадали. Пусть будет секретом, какое именно воздействие.
Человек с чувством агрессии (сейчас врежу, за то что мешаете спать), встаёт или резко поварачивается.
Ну агрессия нужна, именно злость.
Не помешает, первый раз ты проснешься, но наступит момент когда не проснешься. Я уже так делал, я вообще был в шоке, ведь я хотел встать, но встал не там, спустя всего 1 минуту!

Далее исследуем другой мир и анализируем последствия, как Тесла.
Тесла заявил что не он автор изобретений. А некто дающий ему информацию после практик фазы.

Выход осуществляется только на рассвете.
До рассвета не нужно спать. Но можно и вечером. Тесла спал 4 часа, явно утром. Кастанеда ждал рассвета. + на расвете, говорят, ангелы свидетели + Фаза светлая, как день, меньше дурных мыслей.
Есть мнение что изучение другого мира, запускает работу спящих частей мозга, которые больше никогда не уснут..
Не о том. Фаза запускает мышление выходящее за рамки привычного мира. Что в свою очередь открывает сверх способности, о которых писал Тесла, Кастанеда и все остальные. Это делается просто находясь в качественной фазе, изучая тот мир. (Именно изучая тот мир. Со временем, как писал Тесла открылся поток информации, что он не успевал фиксировать мысли, он ощущал предметы в темноте и т.д.)
Я не нашёл подобной техники вообще.
Но она 100% рабочая и даёт результат превышающий ожидания.
Что делать в фазе... ?
У Теслы была семья и мастерская в фазе.
Другие пишут о встречи с кем-то, кто потом их сопровождал.
Мне кажется ответ нам не постижим пока что , ведь у каждого из авторов была своя история и уникальные возможности, которые им открылись. Одно я знаю точно... Если достаточно долгое время делать одно и тоже действие, что-то произойдёт. Таким образом я добился вспышки света при засыпании, о которой писал Тесла и Кейси. (Она мигает у меня каждый день)
Если использовать обычную технику - результативность падает. Здесь не упадёт, потому что ты не уснешь, а спать то хочется, спустя любой промежуток времени все получится )
Я максимально прагматичен, просто основываюсь на реальных фактах, связав их в одну цепь. В некотором смысле мне повезло.
Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

А ты с какой целью интересуешься? Давно изучаешь?
Готова сотрудничать?
Очень хочу построить установку.
Это даст любимое занятие, которому нет равных + финансовая независимость.
(Из фазы можно получать информацию не только находясь в ней, но и отвечать на вопросы, как Кейси, когда их задают в реальном мире. )
Из какого ты города?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dreamfree man писал(а):А ты с какой целью интересуешься? Давно изучаешь?
Готова сотрудничать?
Из какого ты города?
Мне интересно качество фазы. Опыт маленький. Умею мало. Но реальность в фазе успела почувствовать. Теперь пытаюсь повторять. Не нашла безотказный алгоритм. Про сотрудничество говорить рано. Хочу на себе убедиться в новых возможностях. Буду отслеживать тему и почитаю Теслу о сновидениях. Кастанеда не воодушевил.... Я из МО.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

Китнисс писал(а):
Dreamfree man писал(а):А ты с какой целью интересуешься? Давно изучаешь?
Готова сотрудничать?
Из какого ты города?
Мне интересно качество фазы. Опыт маленький. Умею мало. Но реальность в фазе успела почувствовать. Теперь пытаюсь повторять. Не нашла безотказный алгоритм. Про сотрудничество говорить рано. Хочу на себе убедиться в новых возможностях. Буду отслеживать тему и почитаю Теслу о сновидениях. Кастанеда не воодушевил.... Я из МО.
Не знаю что такое МО. Кастанеду нужно читать между строк, как и все остальное.
Следи) Спасибо за интерес) Новый мир на пороге, кажись) я этим летом точно сделаю этот механизм)
Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

По большому счёту я сам знаю что это работает и просто ищу помощников. Кто не верит или знает другую правду ... Не смейтесь) вы точно такие же дураки)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Привет. Скептически отношусь к неприродным выходам в фазу и использованию агрессии для получения максимальной реалистичности. Осознаюсь во сне почти каждую ночь без дополнительных средств, только на техниках, но уровень осознанности часто очень низкий, при высоком почти всегда фолю. Кастанеду почитываю, о Тесла знаю только из фильмов, и буду рад, если укажешь где можно почитать о его фазовых опытах. Не могу сказать, что готов финансово участвовать в экспериментах, мне эта затея кажется интересной, но как и многие технические реализации, скорее всего имеет проходящий эффект из-за адаптации мозга. Нахожусь в Киеве (центр и оболонь), обладаю некоторыми техническими знаниями. Если логика работы установки проста, то ее не сложно реализовать с использованием Arduino, парочку таких контроллеров могу временно взять на работе и запрограммировать. Все мои близкие резко негативно относятся к моему увлечению сновидениями, и такая авантюра точно не улучшит ситуацию, но чем смогу - помогу.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Dreamfree man писал(а):Во всех книгах пишут об одном и том же методе входа в фазу, лег и стараешься поймать нейтральное состояние между бодрствованием и сном (что происходит там... Не известно).
  Не совсем так, различие техник все же наблюдается. Привожу фрагмент из записей найденных в интернете здесь

Изображение
Лаберж и йоги развивают осознанность, критику к своему состоянию, мотивацию, сюда же техника All Day Awareness; эти ребята делают сознание достаточно легко активирующимся, чтобы оно само запустилось во сне. Харари (и автор техники Free Fall) занята образами, бесконтрольной визуальной продукцией бессознательного, к которой можно получать доступ, развивая воображение, сокращая дистанцию между реальностью и дорисовкой, и через то попадать в ОС. Радуга с непрямыми техниками предлагает, проснувшись, ловить момент, когда уже нарушено чувство присутствия в мире реальных сенсорных стимулов (есть фантомные ощущения), и раскачивать их; его прямые техники устроены так же, только вместо предшествующего сна в них «разрывы сознания».
Картинка не может в полной мере отразить свойства этих измерений, и очень сырая - в принципе, она служит только для облегчения поиска идей. Основная идея состоит в том, что при грамотном совмещении всех трёх векторов и движении по главной диагонали можно значительно ускорить достижение успеха в «активном входе» (пока теоретический конструкт), не уповая, что ты случайно окажешься на удобной тебе грани куба и сумеешь воспользоваться этим.
Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

Я 4 дня назад в фазе наткнулся на то что объяснить не могу)
Всем удачи в поисках!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Dreamfree man писал(а):Я 4 дня назад в фазе наткнулся на то что объяснить не могу)
Всем удачи в поисках!
  Добро пожаловать в естественное состояние фазера. Все мы в нем пребываем в той или иной мере и объяснения либо субъективны, либо принимают концепции из книг близких к собственному опыту. Так происходит из-за множества необъяснимого в хаосе осознанного сновидения.
Dreamfree man
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:39 am

Re: Киев. 2017 Ищу единомышленников

Непрочитанное сообщение Dreamfree man »

Никакого хаоса уже нет)
Выход из тела плавный, без залипаний и чертиков.
Есть одно очень интересное, древнее, знание, которое я и обнаружил, случайно (не в интернете), только вот со своим уставом в чужой монастырь не ходят(

Обычный, малоподвижный образ жизни провоцирует скупой синтез серотонина, что в свою очередь влияет на слабый синтез мелатонина, который отвечает за ритм сна, а именно с 11:30 до 4:00, максимально сильно синтезируется мелатонин и нам легче уснуть в это время, легче дождаться момента при прямом методе. Но, одно плохо, редко это удаётся. Вот мне и надо построить УСТАНОВКУ)) Я все больше нахожу подтверждений, в пользу исследования фазы, это влечёт интересные последствия) Это будет первая фазовая "машина"))

Вообще, кто-то нашёл новый способ удержания фазы и плавного выхода из тела, не зависимо от опыта? Изобрёл новый способ выхода, который улучшит качество и частоту? Нет? Тогда наблюдайте, хватит вставлять свои бессмысленные словечки.
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»