эксперимент (с оплатой)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

незнайка
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:22 pm
Contact:

эксперимент (с оплатой)

Непрочитанное сообщение незнайка »

Порядка 200 евро каждому, кто не нарушит данный протокол (инструкцию). Нужно проверить одну маленькую хрень. Это не сложно. Вам нужно выполнить до нового года следующую инструкцию:

1. Вам нужна бумажка и ручка.

2. Сначала ищите на своем компе любой текстовый файл. компьютер должен быть не подключен ни к сети, ни к интернету. Этот текстовый файл вы НЕ читали раньше. Просто запишите на бумажке путь к нему. Запоминать не нужно.

3. Придумайте любое число от 0 до 20. Тоже запишите его на бумажку. Запоминать число не нужно.

4. Спрячьте бумажку куда угодно. Нужно ее сохранить до февраля месяца.

Затем вам может присниться достаточно сложный, крайне странный, можно сказать мистический, опасный и очень страшный сон. Постарайтесь быть в своем здравом уме, что бы вы не увидели.
Буду помогать, но незаметно. Может и не присниться.

В феврале 2008-го года залазьте в аську 333733414 и, дабы
протокол сработал, не зависимо ни от чего просто сообщите мне
содержимое файла с задуманным номером строки. Т.е. просто сообщите строчку в аську.

Если вы попытаетесь обманывать временную логику, протокол может не сработать, поэтому денежный приз попросту не возможен. Надо сказать, научных соблазнов сообщить ложную информацию очень много (т.е. разрыв временной логики). Сразу скажу, что желание нарушить протокол приведет просто к ложному пониманию и миры разъединяться, но ваши мозги могут заклинить не в совсем хорошем месте. Объяснять все буду позже, если эксперимент сработает. Просто придерживайтесь инструкции и доверяйте разуму. Для начала можете почитать немного струнную теорию и продумайте нечто вроде "если бы я мог из будущего передавать информацию в прошлое, то что бы в моем сознании нарушало данную инструкцию". Т.е. нужно в некотором смысле стать "честным к самому себе" (т.е. избавиться от желания поэкспериментировать), дабы данный протокол сработал. Поэкспериментируйте без всяких особых желаний (типа подняться на спортлото) с кубиками. Не важен результат, но важна установка "я могу не обманывать себя в прошлом и будущем, хотя это и тупо".

В действительности я и не собираюсь доказывать временную связь.
Я попытаюсь показать существование немного другого мира. Если получиться (-:
Ничего не знаю.
ТАМ я не был.
Буду все отрицать.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Какой-то бредовый метод помоему.
Во первых зачем так долго ждать.
Ты думаешь что мы типа существуем в будущем и прошлом, а это типа попытка передать информацию из будущего в прошлое ?
Во вторых, даже если этот другой мир существует, почему ты так уверен что у него есть временная и информационная связь с будущим нашего мира ?
Если ты реально хочешь доказать существование другого мира,и доказать что фаза это не только в голове,нужно проделать такой эксперимент : Два человека договариваються, один ложит где-то листик с числами или карту. Второй пытаеться из фазы это узнать.
Когда информация получена они отправляют третьему лицу письма с закодиованными фаилами, с описанием того, что - один увидел,а второй положил. Когда он получил оба фаила, ему оба человека отправляют пароли от этих фаилов и он сравнивает.
Человек должен быть независимым и авторитетным типа МР.
И вот если в 10 случаях совпадение будет 100% или близкой к этому,то это докажет существование другого мира, или по крайней мере неизвестную связь между людьми этого мира. Ещё конечно было-бы хорошо если-бы тот кто ложит карту сам не знал что на ней, потому-что если допустить что люди связаны какими-то волнами передающими инфу то это просто новый вид коммуникации а не новый мир. Но если никто из людей не будет знать что на той карте, но информация подтвердиться, вот тогда-то и можно говорить у существовании другого мира. Вообщем тут не всё гладко и однозначно.
А вообще множество неудач может быть из-за того что в фазе это нужно делать определённым образом,что-бы получить НУЖНУЮ инфу.
И это задачка. Но людей на сайте становиться всё больше, методы попадания проще. Того гляди скоро начнуться массовые эксперименты,и надеюсь это будет оч. скоро. Вот моё ИМХО.
незнайка
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение незнайка »

Serj_jr писал(а):Какой-то бредовый метод помоему. Во первых зачем так долго ждать.
у меня есть только косвенные доказательства других миров через суицид. возможно, они ложные. Но я по любому болен лейкемией и по любому умру. Посему просто и хочу оставить доказательство логического характера, если получиться установить связь.
Ничего не знаю.
ТАМ я не был.
Буду все отрицать.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

незнайка писал(а): возможно, они ложные. Но я по любому болен лейкемией и по любому умру. Посему просто и хочу оставить доказательство логического характера, если получиться установить связь.
А ты никогда не думал, что лучше найти для себя помощь в этих мирах, а не искать доказательство их существования для "всех"?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Virgo
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:22 am
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Virgo »

Февраль 2008-го года - закончился. Есть ли какие результаты?
Самый лучший сервер - Земля. Шесть миллиардов онлайн. Читеров нет. Терпеливый админ. Но если забанит.....
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»