Медитация в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.
Ответить
Марк777

Медитация в фазе

Сообщение Марк777 » Вс авг 06, 2017 7:39 pm

Я понимаю, что это как бы противоречит тому, как остаться в фазе. Но все же, может кто то делал подобное. Мне просто интересно, что может случиться

Изоморф
Фазер

Re: Медитация в фазе

Сообщение Изоморф » Вс авг 06, 2017 9:24 pm

любое бездействие в фазе приводит к фолу или засыпанию в основном

Bob
Фазер

Сообщение Bob » Чт авг 31, 2017 1:31 pm

Медиции разные и их по разному делают.
Бездействия не существует, только лиш как относительно чего-то.
Можно медетировать в фазе сколько угодно и получить любые эффекты, вплоть до углубления, фола и возвращения в фазу после фола.
:D

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Сб ноя 25, 2017 1:23 am

))))) пробуйте, по сути любые так называемые энергетические или ментальные практики в фазе проходят более наглядно
т.к. идёт моделирование по полной (моделирование или нет не суть)
но все кинестетические и визуальные эффекты во сто крат ярче
даже те кто не умеет медитировать - пробуйте, так можно понять суть практики медитации или других практик
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб ноя 25, 2017 7:10 am

Марк777 писал(а):Я понимаю, что это как бы противоречит тому, как остаться в фазе. Но все же, может кто то делал подобное. Мне просто интересно, что может случиться
А мне интересно когда же к нам приземлятся инопланетяне и дадут пару дельных советов по выращиванию кабачков. Попробуйте, помедитируйте в фазе - благоприятно сказывается на умственных способностях!)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Вс мар 04, 2018 12:26 am

Mira Shards писал(а):
Марк777 писал(а):Я понимаю, что это как бы противоречит тому, как остаться в фазе. Но все же, может кто то делал подобное. Мне просто интересно, что может случиться
А мне интересно когда же к нам приземлятся инопланетяне и дадут пару дельных советов по выращиванию кабачков. Попробуйте, помедитируйте в фазе - благоприятно сказывается на умственных способностях!)
Ой... оО А что так злобно-то? Я в какой-то книжке читала, как автор (мистик, естественно) медитировал в фазе.
Не знаю, насколько молитва похожа на медитацию... На мой взгляд, еслт нечто общее. Я совершала намаз в фазе. Фолом там и не пахло. Правда там и текст вслух произносишь, и какие-то физические действия выполняешь...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пн мар 12, 2018 12:44 pm

Я буду только рада, если автор темы будет медитировать в фазе. Пожалуйста, никто не против - его пространство, его действия)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Фазергуд
Фазер

Сообщение Фазергуд » Пн мар 19, 2018 1:29 pm

Медитация - как средство для того, чтобы в реале быть заодно (или ближе) с единым полем, в том числе и с пространством сновидений. Применяя же это средство в самом поле (т.есть в ос. сне/фазе), приближаешься к проявленному миру - реалу.
Порой в фазе возникает такое: сижу где-нибудь и ничего делать неохота. Трогаю чего-нибудь и понимаю, что пофигу как-то на все. И план придумывать или вспоминать тоже влом. Такая своего рода медитация. Потом понимаю, что довольно долго уже так туплю, а фаза не кончается. Нормально, думаю. Но далее следует скатывание в сюжет. Естественно не замечаю как внимание увлекается какой-нибудь сонной привязкой.
Но это как правило в первой половине ночи, а вот утром, если туплю в фазе, то выкинет однозначно.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak

Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»