Что вы видите за границами земли/планеты

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение S1908 »

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашим опытом, что вы видите или куда попадаете когда вылетаете с земли/планеты через небо в фазе.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

S1908 писал(а):Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашим опытом, что вы видите или куда попадаете когда вылетаете с земли/планеты через небо в фазе.
Я ещё такого не пробовал, но подозреваю, что у каждого будет то, чего ожидает подсознание
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я знаю) но ваш опыт очень интересен будет если опишите) я много раз так пробовал и интересно у кого как было.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ну, попробую, отпишусь тут
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
SerN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:37 pm

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение SerN »

Надоело на Земле, отправился в Космос. 1- Черная дыра. Переместился внутрь, в огромную воронку,нахожусь внутри на краю а другого края не видно, такая она огромная. Передо мной огромная черная стена без края и все черно вокруг, ни низа ни верха, и движется она очень очень медленно горизонтально против часовой стрелки. А сквозь стену светятся очень тускло белые круглые пятна и за ними хвост, как от кометы. Наверно звезды, много их здесь... А потом я заснул. 2- Звезда. Вокруг чернота и пустота, нету ничего. А очень далеко светиться маленькое белое пятнышко. Переместился туда и оказался на поверхности Белой звезды. Все вокруг кипит от излучения, вместо пузырей от поверхности поднимаются жгуты в виде дуги, вырастают до длины 1-1,5 метра и исчезают. Большинство белого цвета и реже желтоватые и фиолетовые... А потом я заснул.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я видела " воздушный город ", там была другая раса людей, не похожая внешне на нас.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):Я видела " воздушный город ", там была другая раса людей, не похожая внешне на нас.
А как они выглядели?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
А как они выглядели?
Они были абсолютно другими - с жабрами, с бледным, скорее сероватым цветом кожи и слишком длинными конечностями, волосы отсутствовали. Доброжелательные, не проявляли агрессии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение suffocate »

Честно говоря, не верил, что люди могут видеть другие расы. Но сейчас склоняюсь, что могут. Подтвердить правда это практически невозможно.

За все года, я видел только Луну, и я понял, что она была реальная (и очень скучная). Было косвенное подтверждение, помимо сенсорного ощущения Луны, как камня, я потерялся в пространстве космоса. Но я еще не догадывался об этой проблеме, даже несмотря на то, что космосом увлекался в детстве.

И нравится и нет, что все это такая загадка) Насчет реальности происходящего. Интрига, так сказать.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сегодня в осе, будучи на улице возле своего дома, попробовал взлететь в космос. Поднялся в полёте выше своего дома и горизонта, но облаков и звёзд не увидел. Чисто вылетел в темноту, в которой летел некоторое время, пока не упёрся головой в потолок своей комнаты, где лежит в реале моё спящее тело.
Тогда я просунул руку через потолок, ощутив при этом шершавую текстуру бетона, рука прошла, сверху я зацепился, и подтянулся. Но и пройдя через потолок я оказался в пустоте, в которой тоже полетел вверх, но ничего не изменилось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Вт апр 16, 2019 5:12 am Сегодня в осе, будучи на улице возле своего дома, попробовал взлететь в космос. Поднялся в полёте выше своего дома и горизонта, но облаков и звёзд не увидел. Чисто вылетел в темноту, в которой летел некоторое время, пока не упёрся головой в потолок своей комнаты, где лежит в реале моё спящее тело.
Тогда я просунул руку через потолок, ощутив при этом шершавую текстуру бетона, рука прошла, сверху я зацепился, и подтянулся. Но и пройдя через потолок я оказался в пустоте, в которой тоже полетел вверх, но ничего не изменилось.
У меня тоже так было. Удивительно что опыты совпадают. В ос сложно выйти в космос так как там как в лабиринтах пространств. Нужно из ос выйти в вто и вот так выйти в космос.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение S1908 »

Знаешь как делай когда касаешься потолка значит ты в здании каком-то. Ты либо в нормальном либо уменьшен ном виде. Не мешкайся через потолок не проходи застрянешь. Ищи выход из здания например через окно увидешь небо и снова поднимай я вверх.
Ещё когда видешь небо никогда не думай о потолке! Иначе незаметно переместит в здание. Ловушка там в мысленной тишине. Если будет тишина в мыслях поднимаешься выше неба.
Я с этой ерундой полгода страдал пытаясь небо преодолеть. Вот к такой инструкции пришёл.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение dream »

Дважды летала вертикально вверх на большой скорости. Хотела вылететь в космос. Но вместо этого начинала пролетать сквозь параллельные миры, которые выглядели как параллельные слои. Слой земли и слой неба, опять слой земли и слой неба. И так далее, много раз. На земле были деревья, здания, всё как обычно. Ну а небо - просто воздушное пространство.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение dream »

ВАЙТМАН писал(а): Вт апр 16, 2019 5:12 am Поднялся в полёте выше своего дома и горизонта, но облаков и звёзд не увидел. Чисто вылетел в темноту, в которой летел некоторое время, пока не упёрся головой в потолок своей комнаты, где лежит в реале моё спящее тело.
У меня тоже иногда вертикальный полёт в ОС вызывает ВТО. Сон прерывается резко и оказываюсь в своей комнате уже в отделённом состоянии.
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Что вы видите за границами земли/планеты

Непрочитанное сообщение Lain »

Магнитные поля планет, после, когда захотелось вылететь с галактики, много звёзд, после жуткий матричный шум в ушах и резкое возвращение в тело. Больше экспериментировать с подобным не приходилось. Была ещё одна странность. При вылете в космос у меня пропало видимое тело.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»