THE PHASE Награждения 2017

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изображение
Проводим заключительный конкурс 2017-ого года.
В конкурсе участвовать могут все без исключения!
Для этого необходимо иметь небольшой багаж собственных фаз.
Желательно 2017-ого года, но так как конкурс проводится впервые,
допускается использование фаз прошедших лет.

На награждения выдвигаются следующие номинации фаз:

  • Самая страшная фаза
  • Самая смешная фаза
  • Самая долгая фаза
  • Самая короткая фаза
  • Сама романтическая фаза
  • Самая приключенческая фаза
  • Самая информативная фаза
  • Самая лечебная фаза
  • Самая развлекательная фаза
  • Самая творческая фаза
  • Самая необычная фаза
До 20-ого числа (включительно) этого месяца, в эту тему будете выдвигать свои фазы.
По одной фазе на каждую из номинаций.
В заголовке своего поста пропишите название номинации, на которую выдвигаете фазу.

После 20-ого ноября в 00:00 фазы приниматься больше не будут.
Затем с 21-ого ноября и до 26-ого голосуем в этой же теме.
Выбираем только лишь одну фазу для номинации и голосуем.
Победит та фаза в одной из номинаций, которая наберёт большее количество голосов.

Победители номинаций будут увековечены в теме : ДОСКА ПОЧЁТА.
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=14590
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В заголовке нужно прописать номинацию фазы, на которую она выдвигается. Спасибо за участие Gluck.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Gluck »

ВАЙТМАН писал(а):В заголовке нужно прописать номинацию фазы, на которую она выдвигается. Спасибо за участие Gluck.
Изображение
;)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А мне чего-то предложить почти и нечего :((
Ну только если предложить самый страшный сон, в котором осознание произошло только в самом конце, мне он приснился
19.04.2017.
Итак Самый страшный сон.
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php? ... 70#p352788

Приснился необычный сон с фантастическом сюжетом, такие мне снятся редко , поэтому решила записать в дневник.Мне приснилось , что на нашу Землю прилетели инопланятяне, всего 3 корабля.
И они оккупировали нашу планету. И стали похищать исключительно детей и подростков.Детей они зомбировали, а затем выпускали их со своей территории, на которой стояли корабли, с целью , чтобы эти зомбированные дети добывали и приносили им шоколад, который служил им важнейшим источником энергии.
А подростков они использовали итак итак , и для добычи шоколада и девочек для того , чтобы те вынашивали им своих детей.Взрослых же людей старше 20 лет они безжалостно уничтожали.А мне на тот момент сна было лет 16.

Выглядели инопланетяне крайне устрашающе, у них была черно-черно коричневая кожа, на пальцах когти, а голова вся светилась из за того , что у них глаза были как включенные лампочки.Правда зачем им были нужны такие глаза непонятно, наверное на планете-Родине они жили в темноте, потому что и на нас они охотились исключительно с наступлением вечера.

Они не раз были от меня на близком расстоянии, но не видели меня, зрение у них было как у некоторых животных, то есть они видели только движующие объекты.Поэтому от одного я успела сбежать , спрятавшись сбоку от подъезда, ну то есть за стеной подъезда и замерла, и меня не обнаружили, он прошел мимо, но тут появился новый инопланетянин, я опять замерла, стою не двигаюсь, но этот пришелец всё равно вышел на меня, не знаю толи из за его 6-го чувства, толи у них было хорошо развито чутьё, и он меня учуял по запаху.
Тем не менее он меня нашел и схватил.
И тут в последний миг в голове пролетела мысль, нет так не должно быть, я сплю, меня не должны были схватить, я должна спастись, я практически осозналась, но не успела ничего предпринять и проснулась.
А так весь сон практически (кроме конца) был неосознанный и недолгий, но мне он показался интересным.

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая приключенческая фаза)))

13 января 2017 год

Говорящий троллейбус)

Устала за день на работе, еще 8 не было плюхнулась спать, планов на выход не было.
Ближе к утру поняла, что отдохнула, шел сюжет сна, я на секунду проснулась, а потом решила втянуться в сюжет и выйти.
По сюжету иду с кем то, вроде мужчина, он с опаской, но отвечает на мои вопросы, в этот момент втянулась в сюжет и с любопытством дальше его расспрашиваю, он объясняет мне, что ему нельзя говорить мне ничего, иначе его накажут, я настырно прошу рассказать "женская натура достать до мозга костей"))) и он шепотом мне на ушко говорит:
-Ты из Атлантиды.
Я только подумала похохотать от данной информации, как сработала сигнализация, во всех многоэтажках в окнах загорелись треугольники в окнах и пошел противный звук (некогда даже подумать было, что ОС просто безумие).
Я побежала, даже не побежала, а скорее перемещалась скачками, много народу всякого преследовало меня, поняла, что все эти люди притворяются людьми, приказала показать их суть, ни фига не вышло, мне только объяснили что я пока не могу этого сделать (объяснил опять же тот же мужик вроде, но его я по сути не вижу). Добежала до остановки, голос этого мужика сказал прыгать в троллейбус, тогда все будет норм, а вот тут интересно, попытаюсь объяснить ощущения, но не знаю как получится, кидаю себя в троллейбус(троллейбус это скорее прямоугольное что-то, стены в святящихся узорах-НЛО на колесиках, часть себя я закинула туда через эти узоры, потом схватило того кто сопровождал меня все время и кинула тоже в троллейбус-спасать так всех))), потом моя раздвоенность закончилась и я полетела рядом с троллейбусом.
Никакие действия производит в фазе не хотелось, было так хорошо и безопасно, что я просто наслаждалась полетом(летела не облетая здания, а сквозь них, мурлыкала про себя песню и разговаривала с троллейбусом. Весь разговор не помню, но касался моих опытов в фазе и моего развития. Пока летела решила из рук сделать крылья, получились такие полупрозрачные ( в руки крылья еще не наращивала, не очень удобно так руки использовать).
Троллейбус спросил:
-У тебя ведь крылья другие-белые были?
Я вытянула руки вперед, с них ушел прозрачный налет крыльев и по уже знакомым ощущениям я расправила свои белые крылья из лопаток (очень на аватарку похоже, только крылья мои длиннее, до пят. Любопытное ощущения, крылья чувствуешь, как неотъемлемую часть себя, как руку, ногу.
Некоторое время я летела горизонтально, потом решила лететь вверх и полетела. Очень тяжело сохранять осознание сквозь облака, летела мне казалось очень долго, а потом я прорвалась за облака-яркий свет и очень сильный ветер, в голове промелькнуло, что я не готова дальше лететь и все привет тело.
Может я нечего из планов не сделала, но так довольна своим ОСом, проснулась с шикарным настроением.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая необычная фаза:
Путешественник писал(а):16 февраля 2017 год

Опишу сегодняшний необычный выход из тела, очень необычный.
Перед сном я наблюдала, как тело постепенно погружается в сон, дергаются фантомные ручки-ножки и уснула.
Понимание, что я в не тела застало, когда я зависла в нескольких сантиментрах над спящим телом мужа. Меня не удивляло, что я в таком положении, я вообще ничего кроме ЛЮБВИ не чувствовала. Любовь не была опошлена ни чем, ни каких сексуальных мотивов, ничего только чистое ощущение. Вот теперь про ощущение, себя я ощущала чем-то невидимым и бесформенным, у меня не было ни рук ни ног, этакое облачко с глазами. И вот в этом облачке с глазами я ощущала движение, как не назови: любви, чистой энергии я не знаю, как описать (все прозвучит высокомерно, пафосно и не передаст настоящее ощущение). Испытывая такое чистое чувство я обняла спящего мужа, но не ручками, ножками, а будто невидимым одеялом накрыла, потом не помню дальнейших событий, через некоторое время проснулась около 2 ночи было и не сразу уснула-ЧТО ЭТО БЫЛО?
Это не было обычным состоянием, когда ты вышел из тела и пошел по своим фазовым делам, это было что-то другое, будто ты соткан из чего-то чистейшего и это все ты чувствуешь не в мыслях, а во всем "облачке"

Похоже, только я не была телом:
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Вайт, может у меня есть конечно что предложить, но я не хочу пока ворошить фазы за весь год, много надо времени на всё, чтобы перечитать и выбрать, а по памяти у меня нет какой то особенной
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Привет Изоморф. Хорошо.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если у себя что то нарою, то предложу на номинацию
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Вайтман.
Сейчас просматриваю фазы за 2017 год. Всё лето мой дневник был закрыт, ничего в нём не писала. Лечебные фазы в 2017 не выкладывала. Просмотрю несколько фаз из необычных, информативных, возможно выложу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Привет, diserel. Есть приписка, что можно и за прежние года фазы номинировать, так как впервые проводится такое мероприятие. Спасибо что отозвалась.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Самая романтичная фаза

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

24.09.17. Фаза № 72.
В 4 часа была фаза без предварительного прерывания сна. Проснулся без движения, сразу начал представлять вращение. Но вместо вестибулярных ощущений пришёл зрительный образ, что я смотрю на вращающийся письменный стол, освещенный настольной лампой. Потом перешел к представлению движения. Представлял что иду, тру руки. Делал это как бы с ускорением, вкладывал всё больше усилий, внимания. Было трудно, но фаза завелась. Радует, что последние две фазы были честно заработаны техниками, а не появились спонтанно. Я оказался идущим в родительском доме на кухне. Было темно, только уличные фонари за окном освещали комнату. Потер руки, похлопал себя по ляжкам, потрогал поверхность стола. Она была твердой и холодной. Решил не терять время, а заняться сексом. Зашел в спальню, там было светло как будто горел свет. Жена сидела поперек кровати, облокотившись на стену. Она в реале так сидит когда играет в телефон, только сейчас она спала. Я подошел, залез под футболку, потрогал титьки. Говорю: "Давай потрахаемся". Она говорит: "Давай, только не буди меня.". Я спустил себе трусы до коленей. Поддались легко, хотя у меня в фазе часто бывают проблемы со снятием одежды. Увидел себя со спины, стоящим со спущенными трусами. Тем не менее, сейчас не могу вспомнить, какого цвета они были. Залез на кровать. Жена уже была без трусов в той же позе. Начал пристраивать член во влагалище. Было неудобно, он выскакивал. Наконец, получилось. Сделал несколько фрикций. Ощущения были довольно реалистичными. Вроде как, кончил, но как-то неакцентированно. Проснулся, повторный выход не получился.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ну если можно писать фазы за прошлые годы то вот
Самая лечебная фаза
от 2.08.2014
viewtopic.php?f=5&t=12872&start=90#p233270

Вчера болел живот, решила сегодня в фазе подлечиться, как советовал Радуга, если это сделать в фазе, и в будущем с этим проблем не будет, или будет быстро проходить.Поэтому взяла из моей волшебной аптечки 1 т. синего цвета, 1 т. обычного белого цвета и 2 т. активированного угля и выпила.Как не странно почувствовала приятную лёгкость в животе, потом вдруг он стал раздуваться и расти, стал кругленьким постепенно, затем вместе с животом я стала округляться сама, сделалась похожей на мячик, тут внутри у меня что-то забулькало, шум был похож на то, как будто в речку бросают камушки в несколько прыжков, не помню как называется эта игра.Было смешно и легко, я несколько раз ударялась и отскакивала от пола, потолка и стен как надувной мячик.Потом полетела к стене и прошла сквозь неё.

Я стала подниматься вверх к облакам, достигла беловато серой пелены, оно щекотало мне кожу, но ухудшила зрение, я поднялась ещё выше,здесь была другая атмосфера, воздух был какой-то разряженным, я почувствовала комок в горле, который проскачил мне внутрь и я стала от этого сразу тяжелей.Воздух начал меня сжимать и я решила принять обычный вид и сдулась.

Затем опустилась на крышу какого-то многоэтажного дома, стала баловаться антенной, раскачивать её, на это сразу отреагировала какая-то бабушка с 12 этажа, прокричала: я тебе руки оторву, дармоедка!Я сказала: чердак закрыт, не могу спуститься.Она кричит: я вызывая полицию!А я подошла к крыше и прямо кубарем вниз без торможения, представляю какие глаза стали у старухи от увиденного, и только метрах в 2-х от земли притормозила и снова взмыла вверх.Но в это время поднялась стая голубей и взлетели, я попала в этот водоворот крыльев, поэтому я снова опустилась на землю, прошла несколько шагов и фол
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Gluck »

Самая страшная фаза от 22.01.2016
Болел уже третий день и под вечер чувствовал себя никаким. Но когда нагрел нижний дань-тянь до болевых жгучих ощущений и прогрел легкие(все наложением рук), меня отпустило и даже показалось, что я как-то резко стал себя лучше чувствовать.
Долго не мог заснуть. Думал удерживать намерение встретиться с мудрецом-целителем и узнать, почему я заболел. Через какое-то время стал слышать голос какого-то мужика с кухни. Будто бы он там ходит и говорит по телефону. Через какое-то время я понял, что попал в паралич. Мое тело не хотело двигаться, а звуки от мужика на кухне были все более отчетливыми.
В подобные ситуации я, естественно, попадал и раньше, но только на этот раз, этот самый паралич сопровождался какой-то особой стабильностью и физичностью. Была еще одна особенность. Если при сонном параличе люди чувствуют физическое тело, но не могут им пошевелить, то я точно знал, что тело мое не физическое, но пошевелить им я тоже не мог. Все в сумме - необычная физичность ощущений, моя скованность, темнота, и ожидание, что кто-то незнакомый вот вот может подойти к моему беспомощному телу вызывали ужас.
Как проснуться из такого фиксированного состояния я понятия не имел и решил, что единственным выходом всетаки является расшевелить свое тело. Оказалось, что мои руки прилипли к туловищу. Причем соединялись они какой-то вязкой субстанцией на подобие смолы. Я даже помял ее, удивляясь насколько она на ощупь твердая. Смола отдиралась легко, и в какой-то момент я уже освободил конечности и смог встать.
Казалось мужик, что разговаривал на кухне, перешел в мою комнату. Я направился в сторону, где он стоял, хотя в темноте ничего не видел. Решил, что лучшая защита это нападение. Но в итоге я так никого и не встретил на своем пути. Ощущение от присутствия мужика как-то быстро исчезло.
Ощущения по-прежнему были очень физичны. На руках все еще оставались куски смолы и руки немного прилипали, когда я ощупывал стенку. Часть обоев от моих ощупываний отклеилась и в руки попал целофановый пакетик. Несмотря на то, что зрения как такового не было при попытке посмотреть, что там я увидел бумажку с написанным от руки адресом. Бумажка походила на инструкцию к какому-то прибору. Почему-то пришла идея что это связано с автозапчастями. Несмотря на то, что комната походила на мою, я понял, что этой штуки у меня точно не должно быть.
Также я почувствовал, что на кухне открыто окно - сквозило. Пошел на кухню - действительно открыто окно и за окном развешено пастельное белье для сушки. Высота явно выше моего 5 этажа. Решил попробовать взлететь - получилось. Выпарил в окно, но как только я оказался за окном высота куда-то исчезала и я оказался всего-лишь в двух метрах надо тротуаром. Местность за окном была не знакомая. Немного пролетев, очнулся в кровати весь в поту. На часах 0:50
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение diserel »

Лечебная фаза. Вс авг 28, 2016

viewtopic.php?f=5&t=12784&start=1320#p316618

"Короткая лечебная фаза в теле. В ночь на засыпании. План: просканировать свой организм и полечить его. Лежа на спине, уловив провал, вызвала вибрации техникой "Воспоминания состояния". Разделяться не стала, немного взлетела вверх из тела, но на этом остановилась.

Стала внимательно рассматривать себя внутренним зрением, начиная с головы и вниз. Были подозрения, что из-за жары, щитовидная железа дала сбой. Чувствовала симптомы. Было уже как-то такое. Дойдя взглядом до щитовидной железы, увидела что она немного увеличена в размерах.

Положила сверху на неё фантомные руки и стала представлять как железа уменьшается в размерах. Немного подбивала её руками, мягко касаясь шеи и углубляя пальцы внутрь. Стала чувствовать сильное тепло в области шеи.

Потом стало совсем горячо, я увидела что щ.ж. стала уменьшаться в размерах. Дальше уже бегло пробежалась по всему организму. Всё было чисто.

Сегодня чувствую себя значительно лучше. Симптомы практически прошли. Сегодня ночью буду снова лечиться."
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Напоминаю, что пока не предложены фазы на следующие номинации:

-Самая смешная фаза
-Самая долгая фаза
-Самая короткая фаза
-Самая информативная фаза
-Самая развлекательная фаза
-Самая творческая фаза
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Самая короткая фаза

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Самая короткая фаза вообще бессмысленная номинация. У каждого она бывала. У меня, например.
Проснулся в фазе. Помахал фантомными руками. Фол.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Самая короткая фаза

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Бобёр-оптимист писал(а):Самая короткая фаза вообще бессмысленная номинация. У каждого она бывала. У меня, например.
Проснулся в фазе. Помахал фантомными руками. Фол.
Вот и опиши такую.

Gluck, спасибо.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Самая короткая фаза

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ВАЙТМАН писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Самая короткая фаза вообще бессмысленная номинация. У каждого она бывала. У меня, например.
Проснулся в фазе. Помахал фантомными руками. Фол.
Вот и опиши такую.

Gluck, спасибо.
Вот я и описал. Заголовок у сообщения поставил, всё как положено :-)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Самая короткая фаза.
Пфф. Лежу в кровати, делаю ПНР, встаю, но уже реальным телом. Это не более 2 секунд от ПНРа
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

САМАЯ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ФАЗА
Изображение
Оказалась около старой усадьбы, потрогала серый холодный кирпич. Внутрь помещения заходить не стала, а двинулась прямиком к пруду, который находился напротив. Вода была чистая, на кромке пруда я увидела лягушку, на руки взять не получилось, но удалось поменять ее цвет на красный и голубой. Бросив эту затею я направилась к пристройке, которая примыкала к усадьбе, там стояли две лошади, рядом лежала солома и какие то грабли. Я вышла, решила обойти усадьбу, увидела что то типа заднего дворика с парковой зоной, подумала, что будет интересно и быстро побежала в ту сторону. Неожиданно визуализировался каменный забор с дверкой, я прошла внутрь и оказалась уже в саду, а не в парке. В саду были деревья, похожие на саккуру и молодой человек, который копался в кустах ( я подумала, что он садовник ). Я продолжала совершать активные действия с целью углубления, попробовала в саду красные ягоды, вкус был сладким, но я не поняла какая это именно ягода. Неожиданно откуда то начала поступать вода, она просто волнами затекала в этот сад через забор и наполняла его как бассейн, мне пришлось взлететь: я перелетела через забор и увидела, что пространство изменилось, это было уже другое место: я увидела под собой большую площадь, пол которой был выложен очень красивой мозаикой с какими то мексиканскими мотивами. Я приземлилась и внутреннее ощущение было такое, словно я попала в другую эпоху. На этом этапе мне встретился агрессивный персонаж ( я подумала, что он охранник ), я не трогала его, но он сформировал в руках красный шар, похожий на огненный и запульнул в меня, я испугалась, расстерялась и побежала в помещение ( здание рядом с рельефными стенами ), оказалось, что это музей с какими то этническими экспонатами. Мое внимание привлекла деревянная маска, похожая на лицо шамана, я увлеклась ее рассматриванием, совершенно забыла про техники углубления, потеряла контроль, фол.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

САМАЯ СТРАШНАЯ ФАЗА
Изображение
Просыпаюсь ночью ( распознаю ложное пробуждение ), обнаруживаю в своей постеле странное существо, похожее на животное, которое сразу двинулось на меня. Я резко встала и вылетела из квартиры на улицу, было светло, мой двор соответствовал реальности. Рядом с подъездом, около куста летали бабочки, незнакомый мужчина их рассматривал, потом заметил меня и сразу переключил своё внимание, чему я была не рада ( чаще в фазе я первая завожу разговор, а этот персонаж начал общение сам ), но моя реакция была обусловлена его болезненным внешним видом ( он был бледный, с уставшими красными глазами ). Начал мне показывать татуировку на тыльной стороне ладони ( какие то иероглифы и цифры ), судорожно объяснял, что ему ее кто то набил и заразил его кровь. Я проигнорировала и зашла за угол дома, пространство не было таким, как в реале. Рядом с современными домами стояли старые дома, в один такой полуразрушенный дом я решила зайти. Подойдя ближе увидела на лавочке двух девочек, примерно десяти лет, они странно сидели и были похожи на кукол, я подошла поближе, чтобы рассмотреть их. Одна девочка была похожа на робота, в районе шеи и лица я увидела металлические пластины, другая девочка имела внешность зомби ( видимо повторно умершего ), благо без признаков жизни, потому что уже на этом этапе я испытывала сильный страх, но продолжала углубляться. Я прекратила это жуткое рассматривание и зашла в подъезд старого дома, это было ошибкой ( теперь стараюсь не заходить в фазе, в темные закрытые помещения ), там я увидела маленьких черных осьминожек, которые с потолка сползали по стенам и как желе двигались ко мне. Когда я открыла дверь, чтобы выбежать на улицу, то оказалась в следующем помещении ( как матрёшка ), а эти маленькие твари подпрыгивали и пытались меня кусать. В другом помещении вместо осьминожек появились жуки, которые также пытались впиться мне под кожу, притом ощущалась боль. Каждый раз открывая дверь - я сталкивалась с тем, что попадала в следующее помещение, а не на улицу ( такое было впервые ), будто на фоне страха я потеряла контроль над свойствами фазы, ситуация не поддавалась изменению. Какой то фазовый кошмар. Дальше последовала потеря осознанности и фаза перешла в обычный сон, притом с абсолютно другим сюжетом.

Рада была тоже поделиться своим опытом)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Самая приключенческая фаза (2009 год! Но Вайтман сказал что можно за прошлые годы).

Утро 21.11.2009 (проснулся от будильника в 7.10, фаза закончилась почти точно в 8.46 (сразу же посмотрел на часы)).

Более долгий, чем в прошлых фазах, выход со «смазанным» началом, видимо через сон. Не было разделения, просто я решил, что я в фазе, когда фантомно почесался, поняв что это именно фантомно. Сразу же был в своей комнате и начал все ощкупывать, так как было полутемно (вообще то как и должно быть утром в ноябре!), и я считал, что фаза неглубокая. Использовал также методику «это-реальность». Ткнулся лбом в холодное стекло окна, в частности. В комнату вдруг проник солнечный свет из окна через отодвинутую штору. Я решил что достаточно угубился в фазу и стал выполнять следующий план: Попробовать встретить персонажа книг японца Кикеюти –дампира Ди (который описывался всегда как невероятный бледный красавец), пройдя через дверь; второй пункт –побывать в гостях у Гвина апп Нуда –короля «маленького народца» по легендам вроде бы Шотландии.
Когда я вышел их своей комнаты, то у нас окозалось очень много дверей. Найдя наугад какую то дверь в углу большой комнаты, я открыл ее и проник в какое то другое место. Так было большое пространство и что-то вроде подземный гаражей –длинное длинное серое бетонное строение с проходами в него и под землю. Вдоль стояли какие-то люди. Я спросил про Ди, мне сказали что я найду его дальше. Однако когда я прошел дальше, то мне сообщили, что Ди тут стоял да и уехал.
В общем Ди мне увидеть не удалось никак. Даже когда я звал его по имени, приехал какой-то синий урод а коне, вообще выглядевший не настоящим, говорящим пугалом с нарисованным лицом, как Страшила, и сам же сказал, что его зовут по другому чем Ди, и что он и Ди- разные существа!
Тогда я решил сходить в гости к Гвину ап Нуду. Ища дверь, через которую можно было бы пролезть, я прошел по местности, напоминающей зеленый парк. Там я увидел фонтанчик и решил из него немного попить (до того я ни разу ничего не ел и не пил в фазе –хотя бы потому, что есть и пить я могу и так, я туда не для жратвы вылезаю на минутку).
Попить я решил тоже с целью углубить фазу.
Выпил я полглотка, потому что опасался вообще то пить и есть в неподходящих местах. Во многих легендах те, кто что-то съели или выпили другом мире, теряли путь обратно и навсегда там застревали.
Вода показалась малоприятного вкуса, отдающей какой-то резиной. В полную контру Михаилу Радуге, который говорил что «вода в фазе очень вкусная». Вероятно, вода в фазе бывает разная.
В конце концов я зашел в какое то богатое офисное здание. Там –в квадратный кабинет вроде приемной, у которого с трех сторон в стенах было три двери (ну через четвертую то я вошел).
Я попросил Гвина апп Нуда о разрешении зайти к нему в гости, и чтобы я был у него в гостях меньше получаса времени. Это опять была осторожность, так как у фей время часто течет по другому.
После этого я стал пролезать в очень маленькую дверь, в нее можно было залезть только на четвереньках, напоминала дверцу в Алисе в стране чудес. Она была двойная, и я думал что пока через нее протискиваюсь –фаза должна углубиться, это хорошо!
Вылез я на цветущие какие то нивы, равнина под ярким солнцем, деревья редкие росли, ходили люди в крестьянской одежде…
Я пошел к деревьям, там стояла вышка вроде дозорной, не очень высокая, из жердей.
Оттуда в меня швырнули камнем. Сначала я не понял откуда, но один крестьянин показал на вышку. На вышке стоял очень злой дозорный, старик с белой бородой в одежде, напоминающую китайских чиновников, в высокой шапке.
- Велено убивать всех слабых, кто тут появится! –закричал стражник и направил на меня меч, с которого, с лезвия, сорвались полотнище огня, как огненный луч, и полетело в меня.
Но я резко отскочил в сторону, спрятавшись за опору вышки, и запнулся о такой же меч, что держал старик. Я схватил меч, и, выскочив, направил его на старика.
-Тогда сам и умри! –резко сказа я и выстрелил в него огнем с меча. Это было просто, потому что я умею обращаться с пентаграммами, и огненными шарами, и прочими простыми магическими элементами. Я их много раз визуализировал, представлял и т.д.
Поэтому я даже опередил самого этого стража, который, видимо, не ожидал такой прыти.
С моего меча выстрелила длинная полоса дыма и огня, плоская как само лезвие, и пропорола стража, он не загорелся, только задымился, она его как бы пробила, прожгла.
Я выстрелил еще два раза, под разными углами держа меч.
Со стражем было покончено, но когда я обернулся, то тут же выключилась фаза, и я сразу оказался в теле и проснулся.
Варианты почему так случилось: 1.кончилось время, которое я попросил у Гвина ап Нуда. Я сказал что хочу быть у него в гостях менее получаса, не уточнив по какому времени. Возможно по местному времени прошло уже полчаса. 2. Пока я возился с этим стражем, меня кто-то подстрелил со спины. Как известно, смерть в фазе заканчивается пробуждением.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати ноябрь это был, и сейчас ноябрь...Почти 8 лет с той фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Самая страшная фаза
26.08.2014
Фаза через осознание во сне, закончена часа в 4.44
Осознался во сне, когда подходил к небольшому озеру или пруду песчаному. На пляже торчали несколько невразумительных людей. Я вспомнил про план и стал соображать, кого мне попробовать позвать. Так как рядом было озеро, то, естественно, мне пришло в голову позвать озерную фею. Я вошел (прямо одетый) немного в воду и стал звать вроде бы если по имени, то Мелиан (?) хотя она из другой оперы, но также Леди Озера, как называют озерных фей. На меня пошла волна, из которой высунулась женская фигура, как бы сделанная из песка и глины, такого желтоватого цвета, правда с живыми глазами. Вообще вода в озерце была очень мутная, с взвесью какой-то желто-коричневой глины, теплая и непрозрачная. Фея протянула ко мне руки и позвала вглубь озера - Пойдем со мной! Голос был музыкальный и нежный, но мне, конечно, совсем неохота было в это мутное озеро. Я отказался и стал спиной пятится обратно на берег. Тогда фея двинулась за мной, становясь более человекоподобной и менее похожей на голема. Она взяла меня за руку и потащила под дерево, напоминающее чахлую пальму, говоря: -Тогда пойдем сюда, присядь под дерево на песок!
Мне все это не нравилось, я думал что фаза и так короткая, чтобы тратить ее на рассиживание на песке. А-то хотел поговорить с феей озера о серьезных и интересных вещах, а она не давала рта раскрыть со своей ерундой. Тут я проснулся (ложно), сделал не очень хорошо сработавший отсыл феи и снова заснул (во сне), теперь я как бы уже уходил с этого пляжа, причем в кроссовках хлюпала вода и штанины были мокрые. Я вспоминал что я же не раздеваясь зашел в воду. Я пришел на странное пляжное мероприятие, там висел экран и была сцена. Со сцены человек заявил, что в честь закрытия концерта сейчас начнется фейереверк! И он начался, причем невероятно яркий и четкий, как бы со стороны экрана полетели ослепительные огненные брызги, похожие на бенгальский огонь. Причем пролетая они превращались в тонкие кристаллы, похожие на кварц, но очень сверкучие, их грани вспыхивали ращзными цветами радуги, но в основном просто ярчайшими белыми бликами. Иллюминация была такая, что я закрыл глаза и чувствовал, как меня легко царапают по коже кристаллы, падая вокруг на песок. Когда феийерверк закончился, я открыл глаза. На песке лежали и ярко сверкали кристаллы, много- много. Кстати тогда осознанность упала и я был уверен, что это в реальности такой невероятный фейреверк. Затем я пытался добраться до дому.
Трамвай пошел не туда и в конце концов я осознался снова, когда оказался в странной комнате, куда меня заманила опять таки фея из озера! В середине комнаты стояла кровать, на которой лежал очень худой старик в красно-черной одежде, лысый, с красными губами, какой-то упырь-мертвец. Тут начался осознанный кошмар, так сказать. Фея своими чарами стала поднимать этого упыря, он начал шевелиться и медленно вставать, что вызывало волны ужаса. Откуда-то издалека звучали наводившие панику невнятные голоса. При том еще пошла дрожь, ощутимая, тоже что и вибрации. Все это сильно углубило весь кошмар, он стал неверотяно реальным, при том что я понимал, что это фаза, и что ее углубили страх и дрожь. Но было ощущение, что она настолько реальна, а тело настолько далеко, где-то параллельно, что до тела нет надежды добраться! Было непонятно, как выходить из этой фазы, когда она стала настолько реальной плотной локацией, связь с телом никак не ощущалась, я как бы был отделен от тела и заблокирован в этой комнате с мстительной феей озера и восстающим упырем. /Замечание 1: Кстати в легендах о Вивиан, фее озера, она заблокировала Мерлина на своем острове, а потом погубила/. Я схватил какой-то ящик и с размаху запустил в башку упыря, ящик разлетелся, не причинив тому особого вреда. Я понимал, что если я буду сражаться в этой локации, подчиняясь ее правилам, то это опять-таки ее будет только углублять. Тогда я второй в практике раз использовал свой прием экстренного возвращения в тело, причем усиленный: Хлопнул резко в ладоши и четко сказал: Именем Иисуса Христа, я хочу вернуться в тело!
И через секунду проснулся уже в своей кровати, реально./Замечание 2: Видимо, я все-таки кое-как верю в Иисуса как освободителя от всякой нечисти, так как эта уверенность оказалась сильнее страха и дрожи, которые держали меня в фазе-кошмаре.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая необычная фаза недавняя)
06 ноября 2017 год
Родить в фазе
Идет сон о о том, что я лежу на кровати, в ногах кошка и котенок мордочкой уперся в ладошку, несколько ЛП поймала, потом во сне легла спать и так понимаю случайно вышла двойная позиция) Момент Осознания чудной вышел, чувствую что носом и руками уперлась в зеркало, отодвинулась смотрю на себя и думаю-это ж надо было сознанию меня так разбудить во сне. И вот он гиперреал, картинка не пляшет, все четко! Оглянулась, нахожусь в огромном темном пространстве (помещение замка напоминает) Есть огромное пространство, зеркало (трюмо с тремя зеркалами) и я полностью голая напротив трюмо стою) Рассмотрела себя со всех сторон-хороша!))))), задумалась чем заняться в гиперреале, решила, что доведу до конца опыт с беременностью (как то увеличивала себе живот уже в фазе)))) и рожу!
Я не только все ощущала я за всеми своими манипуляциями наблюдала в зеркале!) Приложила руки к животу и начала его увеличивать, не сразу живот потянулся за руками, но потом поддался, я чувствовала как мышцы живота растягиваются, аж поскрипывают, с ростом живота увеличилась грудь, убрала руки и посмотрела на себя в зеркало (рассмотрела себя со всех сторон), попыталась почувствовать движение внутри себя, не почувствовала. Почувствовала тяжесть в животе, как он давит на легкие, приступила к рождению, про себя подумала только безболезненно надо это провернуть))))
Стоя около зеркала я смотрела на свое отражение в зеркале и родила (без боли), подхватила руками ребенка, чтобы на пол не упал. Ребенок был небольшой, не двигался и был весь в слизи. Положила на трюмо его и руками вытирала слизь с лица, он запищал и замахал руками и ногами))) Мне стало интересно кого я воспроизвела, подняла его посмотреть пол, в этот момент чуть не сфолила, сконцентрировалась и все стабилизировалось. Та даа.. я воспроизвела девочку) Девочка все пищала и пищала приложила к груди, но чувствовала что молока у меня нет, поэтому было не очень приятно, но девочка успокоилась я её подняла столбиком и сфолила.
Потом долго не могла уснуть, мдаа у фазера фантазия не ограничена ни чем)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»