[ План ] Встретить Деда Мороза и ....

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

[ План ] Встретить Деда Мороза и ....

Непрочитанное сообщение Tor »

Собственно ввиду того что я время от времени встречаю один стабильный образ - Деда Мороза, возникло желание, встретить его намеренно и загадать ему желание - почему нет ))
Новый год на носу.
Учитывая число встреч с ним )) я уже честно говорю что я верю в Деда Мороза, просто не уточняю что в фазе )))
и пусть желания ваши сбудутся )) по сему будьте мудрыми в своих желаниях ))
у кого будет желание, подключайтесь, Дед мороз принимает круглый год ))) (ой, это наверно секрет)

п.с. пошел думать над желанием .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: [ План ] Встретить Деда Мороза и ....

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Класс! Я в прошлые новогодние праздники несколько раз встречала деда мороза, но подарка так и не дождалась! В этом году снова попробую
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: [ План ] Встретить Деда Мороза и ....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хороший план. думаю ближе к новому году я такой же попробую осуществить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»