Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.
AstralHacker
Фазер☯
Контактная информация:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Сообщение AstralHacker » Чт ноя 30, 2017 3:25 pm

По первому опыту чакра работает сама по себе, но потом через недели энергия истощается и поиск этой энергии приводит к тому, что надо доактивировать еще 1 чакру. Выбор логически у меня пал на Муладхару, как поставщика RAW энергии. Мне это помогло, но для полного счастья видимо лучше все чакры активировать. Об этом говорили и в распространенном ченнелинге:
Вот парапсихологи никак не могут найти, какая часть черепа человека отвечает, например, за способности к ясновидению. Вы можете подсказать, где, например, искать части мозга?
– Тогда вспомните, в вашем понятии, чакры.
Так. Именно они играют роль при ясновидении, да?
– В вашем понятии, – что это? Физически, это сгусток нервных волокон. Что? Вам назвать?
То есть, это не в головном мозге заложено ясновидение, а в развитых чакрах, да?
– В вашем понятии, – третий глаз. Но, есть и выше. Выше. Вспомните. И будьте внимательны,– есть чакры,– над головами. Как можно говорить, в какой части мозга находится она? Дойдя до неё, если будете иметь силы, вы уйдёте, в вашем понятии, в мир, о котором мечтаете сейчас. И помните, вы говорили о шестых? (о людях шестой расы. прим. ) И тут, рождаются и новые, которые владеют этим всё больше и больше, в вашем понятии, чакрой ума. Но и беда ваша в том, что если вы обладаете большой мощью чакры ума, значит, остальные у вас задушены. И, заметьте, так, в вашем понятии, больше ума – меньше святости. Ибо вы взяли энергию, которой умеете управлять, кусочек, и кусочек и распределяете из жизни в жизнь. В одной реинкарнации вы становитесь зверем,– и пользуетесь только нижней чакрой. А остальные будут задушены, ибо вся энергия ушла только на неё. Вы становитесь человеком, обладающим той же порцией энергии, но только уже распределяете на сердце. И, тогда, вы любите. Любите, и у вас мало ума.
А не могу я совместить?
– Вы, сперва, возьмите, возьмите эту порцию энергии, что взяли себе, распределите поровну. Распределите, и тогда не будет у вас аномалии. Тогда сердце не будет кричать мозгу, а мозг – сердцу. И вы будете обладать единым взглядом, ибо они будут равны по силе. Тогда уже можно будет сказать, что вы едины и сердцем и умом. Вы поняли?
Да, спасибо.
– И когда вы сможете распределить, в вашем понятии, поровну, чтоб не были обижены все, только тогда вы получите новые. Новые порции. И это вы будете называть – новым рождением. И далее, и далее. И снова, и снова – всё сначала.

AstralHacker
Фазер☯
Контактная информация:

Сообщение AstralHacker » Чт ноя 30, 2017 5:12 pm

Еще предполагаемое подтверждение о необходимости равномерной активации всех чакр из Писем Махатм:
К. Х. – Синнетту 20.02.1881 г. писал(а):Представьте на одну секунду, что я стал бы вам описывать оттенки тех цветных лучей, которые находятся за так называемым "видимым спектром" – лучей невидимых для всех, за исключением очень немногих, даже среди нас. Чтоб объяснить, как можем мы зафиксировать в пространстве один из этих, так называемых, субъективных или случайных цветов (комплимент, говоря математически), более того, всякого другого данного цвета дихроматического предмета (одно это звучит нелепостью), думаете ли вы, что вы смогли бы понять их оптическое воздействие или даже просто, что я предполагаю под этим? А так как вы не видите подобных лучей и не можете знать их, и не имеете для них научного названия, то если бы я сказал вам: "Мой добрый друг Синнетт, пожалуйста, не удаляясь от вашего письменного стола постарайтесь, отыщите и произведите перед вашими глазами весь солнечный спектр, разложенный на четырнадцать призматических цветов (семь из них комплименты), ибо лишь с помощью этого оккультного света вы можете видеть меня на расстоянии, как я вижу вас".
(Здесь видимо цвета идут как активаторы чакр.)

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Пт дек 01, 2017 1:05 am

Почитал вас, очень интересные рассуждения.

А что известно про сахасрару в этом плане? Я про выходы из тела и (возможно) ясновидение.

А по теме еще одних проверок на реал (заставить себя поверить сложно, в любом случае), при выпадениях из окна 9го этажа, при глубокой фазе, я ощущал всю боль этого действия. И по возвращении у меня были фантомные боли. Я потом устал падать, так как перестал контроллировать себя в фазе и у меня всё тело уже ныло от боли.

Belka v kedah

Сообщение Belka v kedah » Пн дек 04, 2017 6:43 pm

Ответ ТС по поводу кошки.

В течении тех секунд, что вы держали кошку, вы моглы снова войти в фазу.
Попробуйте не кошку держать, а когда будете в фазе, руки в замок соедените, затем падайте на спину. Вас должно выбросить в трафарет, фантомные руки вы будете держать в замке, а физ руки будут отдельно. Таким образом можно разделиться с телом и снова фаза, но более глубокая и устойчивая. Вчера я попал в ОС и сразу скрепил руки в замок, так и ходил. Когда сфолил, то оказался в теле с руками в замок, руки очень сильно тянуло назад в тело, но с усилием я удержался и затем меня вытолкнуло из тела в моей комнате. Но была ошибка, я отпустил замок и меня через минуту снова утянуло в трафарет.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн дек 04, 2017 6:54 pm

Круто ты на уровень эфира попадал т.е уже близко к нашей реальности. На этот уровень у меня редко получается попадать. А методика рабочая тоже проверял.

Belka v kedah

Сообщение Belka v kedah » Пн дек 04, 2017 7:05 pm

S1908 писал(а):Круто ты на уровень эфира попадал т.е уже близко к нашей реальности. На этот уровень у меня редко получается попадать. А методика рабочая тоже проверял.
Это я кстати впервые у себя в комнате побывал. Тело было тяжело упровляемое, слишком легкое, как воздушный шар. В ОСе никогда такого не испытывал. Рук и тела не видел, а от пощечины по лицу- ощущение было, но такое, как будто все лицо онемевшее. Когда выбросило в трафарет, сразу же проснулся (у меня так всегда) и вся обстановка, даже лунный свет через окно - все совпало. Даже бардак, который я на конуне сделал, тоже в деталях совпал.

@лекс@ндр

Сообщение @лекс@ндр » Пн дек 04, 2017 9:55 pm

Belka v kedah писал(а):Ответ ТС по поводу кошки.

Попробуйте не кошку держать, а когда будете в фазе, руки в замок соедените, затем падайте на спину. Вас должно выбросить в трафарет, фантомные руки вы будете держать в замке, а физ руки будут отдельно. Таким образом можно разделиться с телом и снова фаза, но более глубокая и устойчивая. Вчера я попал в ОС и сразу скрепил руки в замок, так и ходил. Когда сфолил, то оказался в теле с руками в замок, руки очень сильно тянуло назад в тело, но с усилием я удержался и затем меня вытолкнуло из тела в моей комнате. Но была ошибка, я отпустил замок и меня через минуту снова утянуло в трафарет.
отличный способ из мутного оса выбратся в фазу. кагда фолю кувырок стараешся сделать но не всегда делаю попытки т к туплю . а с замком намного проще . главное не зыбыть опять замок этот

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пн дек 04, 2017 11:49 pm

@лекс@ндр писал(а):
Belka v kedah писал(а):Ответ ТС по поводу кошки.

отличный способ из мутного оса выбратся в фазу. кагда фолю кувырок стараешся сделать но не всегда делаю попытки т к туплю . а с замком намного проще . главное не зыбыть опять замок этот
Все правильно, еще эффективнее будет, если руки в замке вытянуть перед собой и также падать ( сразу таким способом из ОС попадаешь в ВТП ) тут же повторно в фазу, без техник, разделяешься с трафаретом и дальше по плану:) если фантомные руки будут вытянуты в замке, то они, таким образом, будут больше торчать из физического тела.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт дек 05, 2017 6:33 am

Belka v kedah писал(а):
S1908 писал(а):Круто ты на уровень эфира попадал т.е уже близко к нашей реальности. На этот уровень у меня редко получается попадать. А методика рабочая тоже проверял.
Это я кстати впервые у себя в комнате побывал. Тело было тяжело упровляемое, слишком легкое, как воздушный шар. В ОСе никогда такого не испытывал. Рук и тела не видел, а от пощечины по лицу- ощущение было, но такое, как будто все лицо онемевшее. Когда выбросило в трафарет, сразу же проснулся (у меня так всегда) и вся обстановка, даже лунный свет через окно - все совпало. Даже бардак, который я на конуне сделал, тоже в деталях совпал.
Ну это эфирка. На один план выше материального. Обычно тянет в план астральный он на 2 плана выше реального и поскольку его астральные атомы намного меньше обычных (легче) материя там сильно подвижна и управляется воображением. Даже более скажу наше воображение и есть астральный план. А так как все идеи изобретения идут из воображения то могу сказать, что мы всегда связаны с фазой даже в бодрствовании. Мы какбы фазовые роботы чтоли в бодрствовании. А во сне живем родным миром :)
А ты свое тело видел трогал?

iperov
Фазер

Сообщение iperov » Вт дек 05, 2017 8:34 am

@лекс@ндр писал(а): Выводы
-действия и эмоции я получил уже вреале выйдя из фазы
-Лежа в кровати я держал ф.рукой кошку
нет. При лунатизме урезанная память и ощущения сна накладываются на восприятие из реала. Всё только у тебя в бошке, нет никаких параллельных вселенных. Просто лечи мозг.
forum.aing.ru - состоит на 90% из воды.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт дек 05, 2017 9:01 am

Ну все просто информация идёт из двух источников: с органов чувств тела и с чакр которые связаны с тонким миром при лунатизме. И да это отклонение от нормы согласен.

@лекс@ндр

Сообщение @лекс@ндр » Ср дек 06, 2017 4:06 pm

я писал для практиков а тут рассуждения теории лунатизмы мозгоправы. короче по теме ничего . подождем . проверить то легко , но проще смотрю филосовствовать...

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср дек 06, 2017 4:49 pm

Если ты хочешь разобраться в таких вещах, придется смириться, что правду от вымысла довольно сложно отсеить. Поверь мне.
Многие философы могут оказаться хорошими практиками, в то же время, многие "практики" могут оказаться лишь философами.

Скажу от себя, что на физ мир тонкие планы могут оказывать влияние. Смотря какое интересует и смотря как. На разум однозначно.

Я на изучение мистики потратил 7-8 лет, можешь почитать мой дневник. Если вообще в это поверишь. Но мой личный опыт я не передам, как и не перениму опыт от других.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Ср дек 06, 2017 7:16 pm

suffocate писал(а):Если ты хочешь разобраться в таких вещах, придется смириться, что правду от вымысла довольно сложно отсеить. Поверь мне.
Многие философы могут оказаться хорошими практиками, в то же время, многие "практики" могут оказаться лишь философами.

Скажу от себя, что на физ мир тонкие планы могут оказывать влияние. Смотря какое интересует и смотря как. На разум однозначно.

Я на изучение мистики потратил 7-8 лет, можешь почитать мой дневник. Если вообще в это поверишь. Но мой личный опыт я не передам, как и не перениму опыт от других.
Хорошо, что мы можем черпать знания с опыта друг друга и обмениваться им:) теория, зачастую, тоже имеет большое значение:)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср дек 06, 2017 8:13 pm

Ну, обмениваться опытом конечно можно. Так бы можно было ничего не писать и не читать :)
Просто познать самому что-то, это совершенно другое.

Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»