[ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

[ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Приветствую всех!

Суть квеста проста, кто больше выполнит проверок по данной теме месяца, тот следующий выбирает какое задание на следующий месяц надо пройти. Больше всех удачных проверок, прошлого задания ( viewtopic.php?f=6&t=15152 ) выполнил Gluck. Он и выбрал следующее задание на январь.
Gluck писал(а):Задание на январь 2018
1.Найти зеркало.
2. Вытащить отражение из зеркала любым способом.
3. Задать вопросы:
Кто Ты?
Чем занимаешься?
Зачем?
4. Попросить объединиться(по желанию)

Отражение у меня получалось вытаскивать, глядя на него и двигаясь от зеркала, а не к нему. Персонаж таким образом сам выходит из зеркала. Но тут нужно как бы ожидать именно такое поведение. Или можно попробовать просто схватить его за руку или как то ещё.
Если возникнут проблемы с зеркалом, можно попробовать задать вопросы любым другим персонажам.
Так что, если у вас есть волнующая тема, которую хотели бы коллективно исследовать в Осе или ВТО, выполните больше всех проверок и задавайте свое задание.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Комментарий к заданию
В основе задания лежит притча:

”Шел мудрец и увидел человека, который что-то охранял. Охранник спросил мудреца:
- Кто ты? Куда идешь? Зачем?
Мудрец был поражен этими вопросами и спросил:
- А сколько тебе здесь платят?
- Две банки риса, - ответил тот.
- Я буду платить тебе четыре, чтобы ты каждый день задавал мне вопросы: «Кто я?, Куда иду? и Зачем?», - сказал мудрец”.


Смысл этих вопросов раскрыть ценностный уровень персонажа.
Предполагаю, что зеркало поможет отразить одну из граней собственной личности. Дальнейшая процедура объединения как способ нашей собственной личности стать полнее.(После опыта наяву можно отслеживать насколько мы изменились)

Я сам не выполнял этот квест так как описал. Только части его. Пару лет назад я задал эти вопросы девушке в фазе:
Я как раз добрался до какого-то крытого большого помещения с кучей народа. Я выбрал первую попавшуюся на глаза женщину.
- Кто ты?
- (Было названо какое-то имя).
- Что ты делаешь?
- Я ищу свой Дух.
- Зачем?
- Это очень сложный вопрос.
Женщина на какое-то время задумалась и замялась.
Тогда я сказал, что нам надо попробовать с ней совместиться(идея была в том, то персонаж был какой-то частью меня самого). Попытка совместиться была неудачной и женщина сказала, что для совмещения мне надо научиться приобретать вещи, которые мне особенно нравятся. Звучало это довольно странно, т.к. женщина не выглядела как-то изыскано одетой. Немного подумав об этом, я сказал, что и так умею покупать то, что мне нравиться. Тогда женщина просто прыгнула в меня и исчезла.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Опыты №1,№2
Полное описание здесь.

Опыт 1: Первая относительно удачная попытка была с отражением в синей витрине. Мне удалось вытащить персонажа движением от стекла, хотя поначалу он не шел. Но когда вышел оказался ко мне почему-то спиной и без головы. Потом мне удалось все таки его повернуть и голова появилась. Это был мужик в черном. Похоже на нем была защита в виде средневековых легких доспехов. На мои вопросы он не отвечал. Я пытался прислушиваться. Он сказал какое-то слово, но я не запомнил ответ.

Опыт 2: Следующий персонаж был более удачным. В витрине я увидел женщину. Когда она вышла из отражения,оказалась на пол головы выше меня. Полноватая, блондинка со светлыми волосами. На вопрос кто она назвала какое-то имя. На вопрос чем занимается сказала, что рисует. Я втянул персонажа через руку, на чем мой с ней сюжет закончился.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Приму участие в ближайшей фазе!
Помню несколько раз пыталась вызвать отражение, но ничего не получалось- отражение копировало меня с некоторым опозданием, но так и не вышло..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):Приму участие в ближайшей фазе!
Помню несколько раз пыталась вызвать отражение, но ничего не получалось- отражение копировало меня с некоторым опозданием, но так и не вышло..
Lюdmilka, можно без зеркала попробовать. У тебя персонажи часто прикольные ответы дают :)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сегодня вытащила отражение, но не поболтала с ним. Я уже вытаскивала себя из зеркала, помню воспользовалась советом Бобра, мысленно убрать рамку и само зеркало и вытащить себя. Сегодня сделала тоже самое:
viewtopic.php?f=5&t=14170&p=401815#p401815
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):Сегодня вытащила отражение, но не поболтала с ним. Я уже вытаскивала себя из зеркала, помню воспользовалась советом Бобра, мысленно убрать рамку и само зеркало и вытащить себя. Сегодня сделала тоже самое:
viewtopic.php?f=5&t=14170&p=401815#p401815
Пэтт, отличный опыт!
Пэтт писал(а): Моё отражение было в 2 раза меньше, еле до пояса доставало. План был вытащить и возможно пообщаться, но с таким мелким нелепым отражением общаться как то не хотелось и я просто, как с маленьким ребенком покружилась. Отражение сначала стало прозрачным, а потом вовсе растворилось и фол.
А мне было бы интересно с уменьшенной копией поговорить. Спросить почему такая маленькая. Вообще одна из задач поговорить с собой маленьким. Это как общение с внутренним ребенком будет. Может ему чего не хватает :)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Попробую поговорить с отражением, в прошлый раз отражение не захотело со мной говорить, а в этой фазе даже не попыталась завести разговор)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень-приочень интересно!! Пэтт, прикольно с отражением вышло -улыбнуло!! Седня прям специально пораньше для фазы лягу:)))
седня была микрофазка, но не запланированная, соответственно план не вспомнила, а захотелось мне манго объесться чтобы за шиворот аж натекло)))). Так и зделала знаете-ли! Манги были знатные: я вгрызалась в них не жалея щек)) вкус был насыщенный! Как будто реально поела))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение RoHS »

10.01.2018 2ОС.
Попытка 1 эксперимента с зеркалом.
8 попытка проецирования обернулась успехом.
Проснулся ночью. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Дождался, когда онемеют руки. Только после этого стал представлять, как хожу по комнате и трогаю предметы. В какой-то момент я оказался в сновиденном теле. Я был в проёме двери между залом и коридором. В коридоре висит зеркало. Я подошёл у нему. В отражение был я, но в возрасте 12-14 лет. На нём была футболка тех времён. Я попробовал вытащить своего двойника из зеркала, но зеркало оказалось твёрдым. Рука не прошла сквозь зеркальную поверхность. Двойник с той стороны тоже прикасался к зеркалу. Вот только не рука к руке. Между нами будто был твёрдый слой сантиметров 50 на взгляд. Попробовал позадавать ему так вопросы: кто ты? Где живёшь? Чем занимаешься? Двойник в зазеркалье ничего не ответил. Он повторял все мои движения, как и должно вести себя отражение. Захотел разбить зеркало, но в голову пришла мысль, что оно и в реале тогда разобьётся. Затем я повернулся и перенёсся в другую местность в неосознанный сюжет сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а):Он повторял все мои движения, как и должно вести себя отражение...

Можно попробовать задавать вопросы двойнику, отворачиваясь в сторону, как бы прикладывая ухо к зеркалу... На манер вытаскивания пищи с холодильника - не смотря в него можно вытащить задуманное, а если посмотреть- только стандартный набор продуктов..
А еще его можно выманить, тоже отвернувшись. Или попросить его если ему сложно из зеркала выйти, чтоб он вышел из-за угла.. как вариант..
Потому что мое отражение так же себя ведет- как отражение и ни как иначе..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

RoHS писал(а):10.01.2018 2ОС.
Попытка 1 эксперимента с зеркалом.
8 попытка проецирования обернулась успехом.
Проснулся ночью. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Дождался, когда онемеют руки. Только после этого стал представлять, как хожу по комнате и трогаю предметы. В какой-то момент я оказался в сновиденном теле. Я был в проёме двери между залом и коридором. В коридоре висит зеркало. Я подошёл у нему. В отражение был я, но в возрасте 12-14 лет. На нём была футболка тех времён. Я попробовал вытащить своего двойника из зеркала, но зеркало оказалось твёрдым. Рука не прошла сквозь зеркальную поверхность. Двойник с той стороны тоже прикасался к зеркалу. Вот только не рука к руке. Между нами будто был твёрдый слой сантиметров 50 на взгляд. Попробовал позадавать ему так вопросы: кто ты? Где живёшь? Чем занимаешься? Двойник в зазеркалье ничего не ответил. Он повторял все мои движения, как и должно вести себя отражение. Захотел разбить зеркало, но в голову пришла мысль, что оно и в реале тогда разобьётся. Затем я повернулся и перенёсся в другую местность в неосознанный сюжет сна.
Похоже на исполнение ожиданий как должен вести себя персонаж. Поэтому вытаскивание из зеркала как бы ломает привычный алгоритм. Можно еще попробовать, не вытаскивая из зеркала прислушаться, в друг персонаж говорит слишком тихо. Он же за зеркалом :) Надо как-то нарушить привычный ход вещей.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Опыт №3
В отражении был человек в чёрном пальто. Создал шнур и стал тянуть, отходя назад(ранее думал в реале о таком способе). Персонаж стал выходить из зеркала лицом, но вышел спиной(уже второй раз) Я развернул его. Он оказался в балаклаве. Открыл ему нижнюю часть лица, и оказалось, что под балаклавой небритый подбородок. Передо мной стоял вылитый абрек, хотя в зеркале ранее вроде был я.
Спросил кто он. Ответил: "Арчи".
Спросил чем занимается. Тот стал перечислять, что работает с фондами, организует бизнес и т.д. Короче суть сводилась к тому что он бизнесом занимается причем в разных направлениях.
Последний вопрос не вспомнил.
Сама фигура была выше меня на пол головы. Заметил, что пока он говорит, он обе руки положил мне на плечи. Чувствовалось некое давление.

Полный опыт тут
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Под утро поймала момомент засыпания (как мне на тот момент показалось. На самом деле я проснулась во сне). И с легкостью встала. Углубившись, Побежала вприпрыжку в центр снов, но в прихожке неожиданно вспомнила про квест.
Там же было обнаружено зеркало в полный рост, и я подошла. Отражение было в полумраке с каким-то демоническим азартом в глазах и ехидной улыбочкой. Решила пойти в более светлую дальнюю комнату и найти зеркало там.
По середине комнаты, как будто специально для задания, стояло большое зеркало, облокоченное на комод. Отражение полностью совпадало и как положено повторяло мои движения.
Решила воспользоваться своим же советом, даденым выше Ронсу, а именно, отвернувшись, протянуть руку отражению.
Протянув руку, стала концентрироваться на ее ощущениях и с намерением ждать захвата. Долго ждать не пришлось и двойник резко схватил мою руку (так резко что было не особо приятно). Я тут же потянула его и поставила перед собой.
Двойник был славненький прям вылитая я только чуть ниже. И такие странные чувства меня обуяли.. какой-то милости и благодати как-будто я нашла сестру -близнеца:))
Как я ее схватила, да как прижала)) и стали мы с ней неистово обниматься покачиваясь. Фаза, подъиграв сценарию, включила какую-то лиричную музычку и вскоре фол..
По возвращению в кровать вспомнила что задание-то за обнимашками не выполнила!!! Стала ловить момент.. и поймала его уже в ОСе когда бесцельно шла по своей же квартире. Решила двойника достать не в зеркале, а из-за ближайшего угла. Сунула туда руку и опять сконцентрировалась. Двойник тут же запнул меня, так же уверенно, но уже менее сильно.
Выдернула ее. В этот раз она была в белом длинном парике (!!!) и так же чуть ниже меня. Понимаю что не помню что нужно спросить и спрашиваю первое пришедшее на ум: кто ты и для чего ты?
Первый вопрос был проигнорен, а на второй отвечает что-то мудреное, и я понимаю что забыла тут же.. думаю ..чеж делать то, не прошло и полминуты, а я забыла два слова!!! Переспрашиваю; отвечает что-то типа "для возмущения и изменений. И еще какое_то слово типа "био(?)реструктуральность ,"реструктивно".
Не уверена что слышала это слово в реале..
В следраз выпытаю чтобы двойник привел пример чтобы как-то ассоциативно запомнить, а то пришлось пожертвовать фазой чтобы запомнить..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение RoHS »

Интересный опыт. Попробую воспользоваться твоим советом.
Ещё интересно, что отражение всё же не было точной копией. У тебя пониже ростом, а у меня в зеркале подросток.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Глюк, у тебя вопрос :почему черное пальто, у меня аналогичный: почему белый парик))
Надо было по ходу действия у них и спрашивать, да?

Мб черное пальто символизирует статусность твоего двойника (образ бизнесмена), а у меня белый парик символ изменений?..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):По середине комнаты, как будто специально для задания, стояло большое зеркало, облокоченное на комод.
У меня та же история. Как только нужно зеркало, они начинают встречаться повсюду в больших количествах специально для квеста :)
Lюdmilka писал(а): Первый вопрос был проигнорен, а на второй отвечает что-то мудреное, и я понимаю что забыла тут же.. думаю ..чеж делать то, не прошло и полминуты, а я забыла два слова!!! Переспрашиваю; отвечает что-то типа "для возмущения и изменений. И еще какое_то слово типа "био(?)реструктуральность ,"реструктивно".
Не уверена что слышала это слово в реале..
У меня персы тоже частенько что-то такое мудреное говорят. Вроде бы смысл есть, но как-то уж слишком не просто получается. Еще учусь получать информацию. Для возмущений и изменений - возможно подсказка на то, что можно как-то на себя влиять через нее.
Lюdmilka писал(а): Глюк, у тебя вопрос :почему черное пальто, у меня аналогичный: почему белый парик))
Надо было по ходу действия у них и спрашивать, да?

Мб черное пальто символизирует статусность твоего двойника (образ бизнесмена), а у меня белый парик символ изменений?..
Ну да, чем больше вопросов уточняющих тем лучше. Но три вопроса Кто ты? Чем занимаешься и зачем? уже многое раскроют.
В моем случае черное пальто скорее всего результат моих же мыслей. У меня просто такое же пальто есть. А я его не ношу ибо холодное оно. Но выглядит статусно. Вот накануне через астрологию накопал, что мне имидж нужно привязывать ко всему черному и строгому. Кроме того этот же самый имидж нужно переносить на финансы. Отсюда скорее всего и этот чувак. Но часть его атрибутов я не могу расшифровать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение RoHS »

12.01.2018 3ОС.
Попытка 2 эксперимента с зеркалом.


Сначала был неосознанный сюжет сна. Я взглянул на улицу. Там велось строительство домов. Потом я сам оказался на улице. Мне позвонила знакомая. Я ей сказал, что встречусь с ней часов в семь вечера, а сейчас пойду ужинать. Взглянул на телефон 21:30. Сначала в голову пришла мысль, что я напутал время и уже действительно пол десятого. Но потом я отбросил эту идею и понял, что я во сне. Решил дойти до той знакомой, что мне звонила. А заодно и зеркало поискать. Зашёл в девятиэтажку. Вызвал лифт. В лифту стены должны быть зеркальными. Зашёл внутрь лифта. Стены оказались не зеркальными, а как в реале. Тем не менее частично мутное отражение силуэта человека было в них видно. Попробовал это отражение вытянуть - стена твёрдая. Решил воспользоваться советом и отвернуться. За руку это отражение не взяло. Тут лифт приехал. Я вышел из лифта. Думал в квартире у знакомой нормальное зеркало поищу. Зашёл в квартиру и потерял осознанность начисто. Отвлёкся на гимнастические упражнения знакомой, что она делала в минимуме одежды. Затем стал разглядывать планировку квартиры. Сказал, что раньше по другому было. Откуда-то в хате взялся брат моего друга. На кровати же в комнате лежала мать знакомой. Была ещё одна комната подальше. Там по сюжету отчим дрых. И не одного зеркала, чтобы напомнить мне, что это сон. Потом мать знакомой стала мне что-то рассказывать и я проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

RoHS, по какой-то причине, когда я отправлялся путешествовать в фазе в поисках зеркала, я тоже их не находил. Но были, например, витрины. В то же время, если фаза где-то в квартире, то зеркала всегда есть.
Есть еще такой момент, что зеркала появляются не сразу. Достаточно покрутиться походить поискать. Даже если выкинет, при возвращении, как на заказ, их может оказаться сразу несколько. Скорее всего подсознанию проще создавать что-то пока мы на это не смотрим, но нужно быть настойчивым в своих поисках.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Вот, Shakti c форума мир снов 2х2 выполнила задание.
Shakti писал(а):Вышла, сделала портал в стене, хотела попасть в комнату о которой писала в другой теме, но попала в кромешную тьму, обычно через какое то время появляется картинка, но я ждала долго и так не дождалась. Потом стала намеренно проваливаться в темноту, через какое то время увидела большие двустворчатые двери, открыла вышла наружу. Вокруг стены домов бордового цвета, вспомнила про задание, стала искать зеркало. Нашла мутное, заметила, что я голая, одела себя в черное платье, отражение еще больше помутнело, а зеркало превратилось в стальной лист. Пришлось создать самой зеркало. Смотрю на свое отражение, вроде я, но не похожа, кудрявые светлые волосы и вязанный берет на голове, отражение улыбается и подмигивает. Просунула руку, отражение протянуло свою и я вытянула ее. Но как она перешла барьер, она стала невидимой, видима была только рука до локтя, до места, где находилась моя кисть, я продолжала ее держать. Там, где она стояла колыхался воздух по ее контуру.
Тогда я решила самой войти в зазеркалье, попросила свое отражение, которое еще больше перестало быть похожим на меня вытянуть к себе, что оно и сделало. Проникнув на ту сторону, история повторилась, мой двойник исчез, видна была только рука, но он находился рядом, хоть был и невидим. Я ее взяла под руку и мы пошли по коридору, я ее что то спросила, она не ответила. "Дай знать мне, что ты меня понимаешь." - сказала я ей, и тут она меня поцеловала в губы. Я была удивлена. Мы вошли в темный кабинет, мимо прошла высокая блондинка с папкой в руках, за столом сидела еще одна. Я, когда попадаю в служебные помещение всегда спрашиваю, как эта контора называется и чем они занимаются. У блондинки я спросила тоже самое, она закатила глаза и отмахнулась от меня, я не отстаю от нее. Она отвечает "работаем на директора". Я говорю "все работают на директора, а чем именно вы занимаетесь?". Непонятный ответ она дала, что то вроде запретов корма для кошек. Что было дальше не помню или проснулась или перекинуло в другой сон
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Попытка №1
Вышел из тела на засыпании, с помощью метода "трение рук". Два раза сегодня, с помощью этого метода выходил из тела. К заданию с зеркалом приступил после задания с телекинезом. В общем, подошел к зеркалу, но в отражение был не я (какой то другой человек был). Решил все равно вытащить его из зеркала. Сначала попробовал вытащить методом Glucka, но ничего не получилось. Дальше попробовал с помощью телекинеза, направил ладонь и начал мысленно тянуть, но тоже ни чего не получилось. Потом попробовал просунуть руку в зеркало и подождать, пока за руку отражение схватит, но тоже ничего. После этих неудач с вытягиванием из зеркала, решил просто нырнуть в зеркало. Разбежался и нырнул в зеркало. Увидел какую то, яркую местность и все, меня кинуло обратно в тело. Попытался снова выйти и получилось. Выполнив задание с телекинезом, перешел снова к зеркалу. Подошел снова к зеркалу, в этот раз отражение было мое. Просунул руку сквозь зеркало, но потом быстро  вытащил обратно. Начали всякие мысли в голову лесть, страху наганять (скорее и за то го, что ужастики разные смотрел в последние дни). Подумал про себя " ладно, в следующий раз попробую" и перешел к следующим заданиям.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Я только что понял, что у многих затыки с зеркалом... В то же время можно забить на зеркало и попробовать задать те же вопросы любым персонажам. Выполнение будет оцениваться по совокупности действий.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Пэтт »

21 января 2018 год

3 выход:
После второго выхода очень быстро всмотрелась в картинку комнаты (опять будто через сетку) и опять я в маминой квартире (в последнее время осознание и выходы в маминой квартире, не пойму почему?)
Стою перед зеркалом, в зеркале 100% моё отражение (чуток лохматое, в обычном платье), вспомнила про план, ручки к зеркалу и думаю сейчас себя вытащу! Не тут то было, поверхность зеркала твердая, в отражении увидела, что мама подошла, повернулась и попросила, чтобы она достало моё отражение из зеркала. Она протянула руки и достала моё отражение. Моё отражение быстрой походкой пыталась от меня уйти, я буквально почти бежала и просила со мной поговорить и не убегать. Сначала вторая я молчала, но потом согласилась со мной пообщаться и предложила прогуляться по улице во время разговора, я обрадовалось и естественно согласилась. Мы так много говорили и пока я сконцентрировано её слушала, то помню о чем речь была, как только расслаблялась и рассматривала всё вокруг, то все слова пробегали мимо меня. Да и вот ещё, пока я беседовала сама с собой, то возникло ощущение, что это кто-то близкий, как сестра родная.
Всё что вспомнила из диалога:
Я:
-Ты такая же как я?
Она:
-Почти.
Я:
-У тебя тоже 2 детей?
Она:
-Нет, у меня нет детей, но если бы твоя дочь не смогла родиться, то я бы забрала её к себе и заботилась о ней (она намекает на мою тяжелую беременность)
Я:
-Чем ты занимаешься?
Она:
-Работаю в 16 НИИ, пытаюсь предотвратить гибель одного из миров.
Я:
-Миры могут гибнуть?
Она:
-Да могут, один уже погиб.
Я:
-А наш мир не гибнет?
Она:
-Пока всё нормализовалось. И что то про стабильность политики ещё говорилось, но не очень это поняла...
Я:
-Что нас ждет?
Она:
-Сын уедет в Ирландию жить.
Я:
-Сколько у меня будет внуков?
Она:
-Двое девочка и мальчик, девочка высокая будет.
Я:
-У меня двое детей и всего два внука будет?
Она:
-Да.
Я ещё задавала вопросы, но слишком личные, поэтому не буду писать, я вообще удивлена, как я диалог хорошо запомнила. Обычно меньше помню.
В общем мы прошлись по улице, не далеко от маминого дома ходили и вернулись в мамину квартиру. Она сказала, что очень занята, попрощалась и ушла в зеркало.
Изображение
Не знаю конечно, как я описала этот опыт, но по мне очень круто вышло и необычно! До сих пор чувствую родственность со своим отражением. Оба выхода были четкие, пространство стабильное, техники удержания не требовались.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт, очень круто получилось! И даже прогноз на будущее.
Задание выполненно от и до.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Gluck писал(а):Пэтт, очень круто получилось! И даже прогноз на будущее.
Задание выполненно от и до.
Единственное не я вытащила отражение, а перса "маму" попросила, ну а так я тоже довольна опытом)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Native »

А куда делся квест-задание предыдущего месяца? предлагаю писать в заглавии темы наименование месяца.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):
Gluck писал(а):Пэтт, очень круто получилось! И даже прогноз на будущее.
Задание выполненно от и до.
Единственное не я вытащила отражение, а перса "маму" попросила, ну а так я тоже довольна опытом)
Вытащить отражение можно как угодно. Маму попросить еще никто не пробовал - это твое изобретение.
Native писал(а):А куда делся квест-задание предыдущего месяца? предлагаю писать в заглавии темы наименование месяца.
Native, для каждого месяца решили свою тему создавать(а вдруг кто-то будет выполнять старый квест). Прошлый квест тут: Изучение автономов (тема декабря 2017)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Native »

Gluck писал(а): Native, для каждого месяца решили свою тему создавать(а вдруг кто-то будет выполнять старый квест). Прошлый квест тут: Изучение автономов (тема декабря 2017)
Спасибо) Мне запомнилось другое название, вот и не нашла.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Gluck »

Промежуточные итоги:
Изображение
Пока что любая удачная фаза способна выдвинуть вас на первое место!
Победитель будет добавлен на доску почета форума! (cпасибо Native за подсказку)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а):
Gluck писал(а):Пэтт, очень круто получилось! И даже прогноз на будущее.
Задание выполненно от и до.
Единственное не я вытащила отражение, а перса "маму" попросила, ну а так я тоже довольна опытом)
Действительно очень крутой опыт Пэтт. Не совсем важно, что не сама вытащила, а мама помогла.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»