[ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф, сегодня в ОСе, попытался выполнить задание.
Миф писал(а):
В какой-то момент оказался в светлом помещении, на стене висело округлое зеркало средних размеров. Вспомнил про опыты с отражением на форуме, своего отражения в зеркале не обнаружил. Достал из-за спины такое же зеркало и стал вращать пытаясь увидеть себя, меня не было, а зеркала начало стремительно запотевать. Достал следующее, теперь стала запотевать все картинка сна передо мною. На пятом зеркале в нем отразилась черная фигура, картинка сна сменилась на зимний лес. Метрах в десяти от меня стояла черная очень нечесаная и косматая фигура наподобие снежного человека, на месте лица вытянутый белый овал с мазками в разные  стороны. Кончик черного "собачьего носа", прямо из которого торчат белые струны усиков.
Мы минут пять смотрели друг на друга, я понимал, что могу использовать свои приемы сновидца, но от фигуры веяло опасностью впрочем я и не уходил сохраняя паритет.
Картинка растаяла и осознание поплыло, но я собрал себя, оказался в маленькой комнате, поочередно достал из-за спины пару зеркал. Наконец на последнем зеркале, удалось увидеть отражение большого пальца левой руки, которой я и держал зеркало.
Потом осознание пропало уже до утра )
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а):Меня немного озадачило, что вчера не увидел своего отражения, вечером настроился на эксперимент. ОС было в начале ночи, помню смутно.

Не помню где осознался, но там было темновато, отдал себе команду телепортироватся в "квартиру", возможно предполагая, что в квартирах есть зеркала.
И действительно оказался в небольшом коридорчике, в шаге от входа в комнату, на противоположной от меня стене которой висело ростовое зеркало.
Рассмотрел себя, на моем отражении была коричневая футболка, трусы и тапочки. Сейчас не могу точно вспомнить, как был одет я, но на ногах точно были белые, домашние штаны и тапочки с носками, носков у отражения не было.
Стал подходить и отходить выманивая отражение на себя по методу Глюка. Отражение частично вышло, но застряло в районе грудной клетки и так повисло. Наклонился к нему и спросил:
 - Как тебя зовут?
 - Снежные цветы ( скорее так, но точно не помню, возможно морозные, зимние)  
Локация сменилась, передо мной возникло поле, на нем небольшой сугробик из которого торчали заснеженные летние травянистые растения. Дальше не помню )
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Забавный опыт)) не зря я оцениваю вытаскивание персонажа двумя звездами. Это как раз вытаскивание наполовину!
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Shakti писал(а):Непонятно как осозналась,  у себя дома. Хочу проверить "свой коридор",Зеркало купе передвинуто в другую сторону, мне интересно сменится ли стабильная локация с этого же зеркала, но в другом месте. Делаю разрез, прохожу в комнату прихожую, справа деревянная дверь, на полу ковер, комната отличается от моего коридора, более ухоженна и реалистична. В конце на стене висит зеркало трюмо и поворот направо, дальше коридор с дверьми. Останавливаюсь возле зеркала, мое отражение точная копия моя, один в один и повторяет движения за мной в точности, одето в черное платье, похоже на школьное. Просовываю руку, мысленно прошу отражение взять мою, но она отодвигает ее, тогда я быстро хватаю ее за кисть и тяну к себе. Вытащила, она немая (все мои двойники немые), но жестикулирует и мимика у нее активная. Не знаю с чего бы взялось такое желание спонтанное, но я захотела выпихнуть ее с комнаты за порталом в свою комнату. Я подвела ее к проему и толкнула, в разрезе появились зеркальные дверцы и мой двойник не захотев быть там, стал ломиться назад. Я ее не пускаю, держу двери, она толкает, но все же я уступила и впустила ее. Она улыбалась и была довольна, я ей предложила   провести для меня здесь экскурсию, на что она радостно закивала. Не успев свернуть в коридор, услышала собачий лай, который прорывался в сон из реала, не смогла удержаться и проснулась
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Попытка №2

Прямым методом с помощью визуализации вышел в ОС. Приступил сразу к заданию, пошел в коридор где стоит зеркало. Посмотрел в него, а в нем не мое отражение, я отвернулся и повернулся снова и снова не мое, но на третий раз все получилось. Начал пробовать вытащить свое отражение методом Глюка, но как обычно, не получилось. Попробовал телекинезом, при это также подходил и отходил от зеркала с направленной рукой. Когда и телекинезом не получилось начал пробовать методом "просунуть руку сквозь зеркало, что бы за нее схватили". Никто за руку не хватал, не сколько раз доставал и снова просовывал сквозь зеркало. Мысленно просил отражения схватить за руку и в голос, даже представлял как за руку меня там хватают, но все бесполезно. Дальше решил углубится( МСП), так как осознанность стал терять. Прилег начал пробовать заснуть и вот я уже в другой локации. Стою в каком то помещении, длинный коридор с дверьми.
Зашел сразу в первую открывшую дверь. Это была какая та аудитория и там шла лекция. Осмотрелся и увидел два больших зеркала на стене. Никого не отвлекая подошел к зеркалу и стал пытаться вытащить свое отражение. Просовывал руку, говорил своему отражению возьми за руку, ждал не сколько секунд, высовывал, отворачивался появлялось другое отражение не мое, снова просовывал руку и ждал, но все безуспешно. Даже сам пробовал схватить, но ничего не нащупывал, там внутри зеркала. Дальше вышел и зашел в другую дверь. Там людей было поменьше и все были в белых халатах ( то ли врачи, то ли студенты на химии). Спросил у одной "не подскажешь есть ли тут зеркало" и она пальцем ткнула в сторону. Подошел я к этому зеркалу, попытался раза 3-4 вытащить с помощью просовывания руки и решил снова перейти к МСП. Прилег на пол, начал пробовать заснуть, но в течении минуты так и лежал ничего не происходило. Дальше, я оказался в новой локации и сразу же увидел неподалеку от себя, зеркало на улице. Подхожу к зеркалу,замечаю что вместе со мной подошли брат с сестрой. Попробовал разок сам вытащить, ничего не получилось. Решил попросить брата вытащить мое отражение, но он не стал. Попросил тогда сестру и она со словами "хорошо" просунула руку сквозь зеркало и начала вытаскивать чью то руку от туда. Я не стал ждать и мы вместе вытащили от туда чювака который не был на меня похож и в придачу на голову выше. Дальше, я начал его опрашивать:
-кто ты? ( он не ответил)
- как тебя зовут?
- ну как там ( это, так он ответил)
- как меня зовут ( он снова промолчал)
- сколько будет 2 + 2
- 4 дифференциал ( такой ответ )
-сколько будет 3+3
- 2
-ясно, сколько тогда будет 4+4
После последнего вопроса он призадумался и куда то пошел. Я про себя подумал " блин , не везет что то мне, какого та тупого спрайта вытащил". Решил его обратно засунуть в зеркало. Позвал его и говорю, " слушай у меня телефон есть хороший, можешь фильмы смотреть музыку слушать, он тебе пригодится". Как только он ко мне подошел, я его схватил и без особого сопротивления обратно в зеркало засунул.
После всего, я пошел дальше по улице осматриваясь , вместе со мной пошли брат с сестрой. Потом брат говорит смотрите клуб и пошел туда. Я вместе с сестрой пошли за ним. Войдя туда увидел, что на фейсконтроле всех фотографируют по одному. Сфоткался и спросил где туалет. Зайдя в туалет увидел зеркало, но как только я подошел к нему, меня выкинуло из сна.

Вывод из сегодняшнего опыта: пробуемые техники вытаскивания, для меня оказались вообще не рабочими. Только один трюк, помог мне отражение вытащить, тот, о котором Пэтт в свой опыте выяснила. Я бы, только за это, ей еще звезд (очки) бы подкинул.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Если долго мучиться, что-нибудь получится))
Вообще помощь персонажей как я погляжу довольно часто спасает. У них нету недоверия к происходящему.
А у Пэтт звёзд и так много :)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясный сокол хороший опыт!
Со счетом прикольные ответы)))))
Тоже наблюдаю за персами в фазе, то пургу гонят, то очень дельно разговаривают и помогают, фиг знает от чего это зависит.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

31.01.2018 7 ОС и частично ВТОС

Я проснулся в 4:28. Стал пробовать прямой метод вхождения в ОС. Долго лежал на спине - образы не шли. Пробовал раскачку / не раскачался, никаких фантомных ощущений. Пробовал технику прислушиваемся - один гул в ушах стоит и всё. Стал считать от 300 до 0. Сбился в счёте. Затем попробовал метод проецирования. Представил комнату. Смотрю, а возле окна спиной ко мне стоит незнакомый мужик. Точкой сознания я стал двигаться к нему. В итоге оказался в теле в ОСе. Мужик у окна исчез. Я же выбрался сквозь окно. Стал спускаться вдоль стены на землю. На балконах лежал снег. Спустился вниз - снега нет, лето. Потёр ладони. Дотронулся до стены дома. Ощущения реалистичны. Кстати про стену дома нестыковка - в реале там магазин и стекло должно было быть. Дошёл до соседнего дома, потирая руки. Вспомнил про свой план с зеркалом. Увидел в витрине магазина своё отражение. Но витрина была выше моего роста. Вытащить отражение не вышло. Дотронулся до витрины рукой и меня вернуло в кровать.

Сделал рывок и выкатился на пол. Зрение плохое. Подумал, что это ВТОС.  С трудом развернулся посмотреть, есть ли тело на кровати. Тела на кровати не было. Только подушка, без одеяла. Вспомнил, что хотел потрогать вещи в астрале - пройдут руки сквозь или нет. Но это явно был не астрал. Отсутствие тело должно было это подтвердить. Взял со шкафа дезодорант и разломал его на части. Смотрю, а на шкафу куча вещей, которых нет в реале, детские пластмассовые игрушки - зайцы. Поскидывал их вниз. Возврат в тело.

Снова встаю с кровати. На моих руках одеяло. Дотрагиваюсь до шкафа - чувствуется. Скидываю одеяло. Возврат в тело.

Иду в коридор. Зрение очень плохое. Дверь в зал закрыта. Открываю её, подхожу к зеркалу. В коридоре свет горит. Я по прежнему плохо вижу. В отражение я, но из-за зрения не могу сильно себя рассмотреть. Вытаскиваю за руку двойника. Он быстро растворяется в воздухе. Возврат в тело.

Снова иду в коридор. Зрение получше. Вижу своё отражение в футболке и шортах. Пробую вытащить - зеркало твёрдое. По методу Глюка отхожу назад. Зеркало становится во весь рост, но и мой двойник тоже отходит назад. Снова подхожу к зеркалу - твёрдое. Пробиваю преграду внутрь. Двойник отступает. На этот раз сумел просунуть руку, но двойник стал уворачиваться. Надоело его ловить. Вышел в зал. Прошёл сквозь балконную дверь. На улице лето. Смотрю, а справа нет балконов. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Вспомнил, что есть ещё круглое зеркало в спальне над столом. Подхожу ко столу. Стол старый без компа. На стене висит ковёр - зеркала нет. Снимаю ковёр. Под ним обои без зеркала. Снимаю обои - под ними обои другого цвета, снимаю их, снова обои другого цвета. Не знаю сколько слоёв обой я таким образом снял. Взял их в руки и бросил в шкаф. В дверцах шкафа смутно отражался мой силуэт.

Открываю дверь шкафа. Там зеркало висит. В отражение я голый и небритый, большие усы и щетина. Смотрю на себя - точно голый. Пытаюсь вытащить - твёрдое. Решил схитрить, беру своей левой рукой правую руку и тяну на себя. Двойник делает тоже самое, но тянет на себя. Трюк не сработал. Попробовал так позадавать ему вопросы. Почувствовал, что пускаю пузыри слюнями. Двойник тоже рот открывал. Ни звука не слышно не было.

Решил я сам войти в зазеркалье. Разбежался и прыгнул в зеркало. Оказался голым на сцене концерта. Там походу депутат выступал. Ко мне подбежала охрана и меня увели в комнату. На мне в этот момент появился плащ. Потом появилась и остальная одежда. В комнате сидели девушки и было много компов. Девушка стала спрашивать, кто я? Я же в ответ сказал, что это сон.  Девушка говорит, что не сон. Решил ей доказать обратное. Стал брать разные книги и просить прочитать её. Все надписи были с ошибками. Девушка стала читать и зависла. В комнате исчезли компы. Сказал об этом девушке. Она 0 внимания, сидит книгу читает.

Решил найти выход из этой комнаты. Вышел на балкон. Вниз вела металлическая лестница. Далеко внизу были дома. Тут осознанность снизилась. Я увидел парня, который поднимался по лестнице. Спросил его:
- Это верхний Мир или нижний?
- Нижний.
- Тогда вниз не полезу. Мне в верхний надо.
- А как туда попасть?
- Наверх наверное залезть.
Мы полезли наверх. Там была куполообразная крыша, как на храмах. Я увидел улицу на уровне с крышей. Там была церковь. Хотя по сути это каменное строение без креста, но с иконой над входом. Мы побежали туда. Только разделились. Парень полез по каменной стене до церкви, а я побежал по ступенькам. В итоге проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

RoHS писал(а):31.01.2018 7 ОС и частично ВТОС
Осознанность хорошая была. Логика работала. И видимо это мешало выполнить квест. Как мне однажды сказала девушка-учитель во сне:
"Первое правило астрала: Не думай, просто делай!" :)
Мой метод отхода назад видимо только у меня в мозгу кажется логически верным. Ну еще у Мифа получилось наполовину. Метод Пэтт по использованию персонажей снимает проблемы собственной логики, но нужно наличие помощников.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gluck писал(а):
RoHS писал(а):31.01.2018 7 ОС и частично ВТОС
Осознанность хорошая была. Логика работала. И видимо это мешало выполнить квест. Как мне однажды сказала девушка-учитель во сне:
"Первое правило астрала: Не думай, просто делай!" :)
Мой метод отхода назад видимо только у меня в мозгу кажется логически верным. Ну еще у Мифа получилось наполовину. Метод Пэтт по использованию персонажей снимает проблемы собственной логики, но нужно наличие помощников.
Вечером наверное можно уже итоги подводить. Конец месяца. Сокол Ясный обещал ещё свой опыт написать позже.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

RoHS писал(а):Вечером наверное можно уже итоги подводить. Конец месяца. Сокол Ясный обещал ещё свой опыт написать позже.
Тогда я дождусь опыта и максимум завтра подведу итоги.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Попытка №3

Прямым методом с помощью мантры "ОМ" вышел из тела. Ну точнее, меня как обычно, какая то сила подняла плавно вверх и понесло по течению в другую комнату. Приземлился на пол  и перед тем, что бы приступить к основному заданию (телекинез),  решил сначала проверку сделать, что бы выяснить это действительно ВТО или все таки ОС. Попробовал взять предмет ( кружку )в руки и  взял , пришлось связи с этим ( рука не прошла сквозь кружку ) пропускать задание с телекинезом. Следующим по плану, шло задание с зеркалом. Подошёл к зеркалу, просунул руку,  попробовал вытащить отражение, но не получилось. Попробовал вытащить ещё раз, только по другому ( схватить за волосы) но тоже не получилось. Дальше,  вылетел спиной назад из квартиры сквозь стену на улицу. На улице зеркал не было,  залетел в первую попавшуюся квартиру сквозь стену. Никого в квартире не было, а зеркало в ванной нашел. Попробовал снова вытащить свое отражение, просунул руку, но как обычно, никто не хватал. Попробовал схватить за волосы и получилось,  но как только начал пытается вытянуть его, то вытащил только в руках клочок волос, который на глазах испарился. И все, дальше я переключился на другие запланированные задания: мсп ( после мсп, ложное пробуждение случилось), соос и управление стихиями. Ос сегодня, очень длительный был, без всяких техник удержания.

P.S. Сегодня окончательно убедился, что с помощью мантры "ОМ" все таки, не в ВТО выхожу ( хоть и ощущается разделение ) а в ОС.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

[ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018 - Итоги

Непрочитанное сообщение Gluck »

Итоги квеста
Все опыты с оценками:
Изображение
Таблица результатов:
Изображение

Победителем в квесте за январь 2018 стала Пэтт!!!
Ждем от Пэтт нового задания на февраль.
Изображение
ДОСКА ПОЧЕТА
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Задание на февраль 2018
Я задумалась про внесения изменений в своем теле.
Очень сложно изменить всё тело, но можно начать с различных частей (к примеру шестой палец отрастить, ну или кто крут, то 2 голову и т.д.) а так же попробовать изменить цвет структуру, а возможно даже температуру (рука, нога и т.д. может быть в шерсти или из металла, даже из льда)
1. Можно выйдя в фазу сразу себя трансформировать или подойти к зеркалу.
2. Внести изменение и попробовать подвигать (хвостом, ушами, шестым пальцем)
3. Изменить цвет, можно несколько раз.
4. Изменить температуру, опять же можно несколько раз (холод жар)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):Задание на февраль 2018
Я задумалась про внесения изменений в своем теле.
Очень сложно изменить всё тело, но можно начать с различных частей (к примеру шестой палец отрастить, ну или кто крут, то 2 голову и т.д.) а так же попробовать изменить цвет структуру, а возможно даже температуру (рука, нога и т.д. может быть в шерсти или из металла, даже из льда)
1. Можно выйдя в фазу сразу себя трансформировать или подойти к зеркалу.
2. Внести изменение и попробовать подвигать (хвостом, ушами, шестым пальцем)
3. Изменить цвет, можно несколько раз.
4. Изменить температуру, опять же можно несколько раз (холод жар)
Создал новую тему:
[ Квест ] Общее задание месяца - ФЕВРАЛЬ 2018
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Поздравляю Пэтт с победой! У тебя опыт действительно был самый насыщенный интересный.
Жаль не у всех получилось своих двойников вытащить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Спасибо за поздравления, даже как то неожиданно)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

23 февраля 2018 год
Под утро втянулась, 3 раза отражалась в зеркале. Во всех трех случаях оказалась у бабушки в квартире, в другом городе. Удерживаться было сложно, не самые стабильные фазы. Хочу заметить, что ночью меня постоянно будило моё подсознание, я везде во сне находила зеркала и отражалась, отражения были разные. Иногда поражало моё отражение своей красотой, макияж и т.д. В одних отражениях я не понимала, что сплю, в других задумывалась как такое может быть, а в некоторых "ну нечего себе сон" но сюжеты были интересные и меня уносило по сюжету сна.
Первый раз втянулась, поотражалась, не смогла удержаться фол.
Второй раз так же втянулась, пошла на балкон. Так была разочарована, что идет снег(
Думаю ну и ладно буду квест выполнять, выпрямила левую руку и сначала мысленно пальцев добавила, но было не совсем понятно сколько получилось, да и мутно малость всё, поэтому правой рукой на левой пальцы начала отделять и считать. Получилось 7, потом всеми подвигала, лишние пальцы двигаются слаженно с остальными. Опять почувствовала, что сейчас выкинет, отразилась в окно на балконе, так себе стабильность получила.
Решила изменить температуру, сначала глянула на улицу, но в сугроб прыгать не захотела, думаю стабильность не айс, сфолю.
Приложила свою левую руку с кучей пальцев к холодному стеклу, рука замерзла и это ощущения холода прогнала по всему организму, бррр...прохладненько мне стало, даже очень и фол.
Третий раз картинка не шла, но я четко запомнила, что зеркало в деревянной раме, быстро на тактильных ощущениях нашла раму, чувствую что за неё держусь, всматриваюсь вперед и отражаюсь уже в зеркале. Внимательно рассмотрела себя в зеркале, похожа)
Подошла ближе к зеркалу и начала общаться с отражением, отражение не повторяло за мной движение губ, я бы сказала, что оно молча на меня смотрело.
Я сказала:
-Привет отражение!
-Не хочешь со мной пообщаться?
Мне ничего не ответили)
Поставила руки на зеркало, почувствовала твердую поверхность и сказала:
-Давай ты ко мне, или пригласи меня к себе!
Поверхность зеркала стала мягкой, руки почти по локоть ушли в эту структуру, в этот момент у меня смешалось два чувства страх и любопытство)
Изображение
Если бы победил страх я бы одернула руки, но победило любопытство и я в зазеркалье руками стала искать руки отражения)
Нашла схватила и почувствовала, что меня тоже крепко схватили (в фазе уже пора фазовые памперсы одевать)))
Ответа от отражения не было, поэтому не понятно на чьей территории встретимся) я решила, что дерну его к себе, но почувствовала сопротивление и что меня тянут в зеркало. Ну как горица "расслабься и получай удовольствие"))) Я расслабилась и позволила себя дернуть в зазеркалье.
Несколько секунд я была в пустоте и в теле щекотно немного было. Правой рукой я держалась за другую себя и нас кружило по часовой стрелке. Я всматривалась в другую себя и видела, как лицо меняется у неё. Когда мы приземлились на пол девушка была совсем на меня не похожа, моего роста, но с коротким русым каре и совершенно другими чертами лица.
Я встала решила осмотреться, куда меня занесло. Обычная квартира мило и уютненько.
Я спросила почему мы не похожи и обстановка другая.
Она сказала, что ничего необычного тут нет, всё видоизменено. Фиг поймешь, что она под этим имела ввиду.
Отражение сказало, что ей надо отойти по делам не надолго.
Какие у меня занятые отражения, в прошлый раз ей на работу пора и сейчас тоже некогда)
Я решила походить по квартире, посмотреть что тут есть зазеркально-необычного) Всё достаточно обычно, светлая мебель понравилась, как расставлена. К зеркалу подошла отразилась, немного себя стабилизировала, в отражении была не я, решила ну и что такого-это же не мой мир)))
Увидела свой аквариум и присела рассмотреть, рыбки вроде мои и не мои) думаю надо же отражение моё тоже аквариум держит. Засмотрелась на рыбок и забыла себя стабилизировать, поздно надумала рвануть к зеркалу отразится и продолжить фазу, увы фол(

УРААААА!!!Я наконец то влезла в зеркало!!!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Мои поздравления))
Опыт интересный. Заметил, что персонажи хорошо реагируют на команды, а не на вопросы. Когда у нас нету сомнений, что нам помогут, легче.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пэтт

Изображение

Пэтт писал(а):Задание на февраль 2018
Я задумалась про внесения изменений в своем теле.
Очень сложно изменить всё тело, но можно начать с различных частей (к примеру шестой палец отрастить, ну или кто крут, то 2 голову и т.д.) а так же попробовать изменить цвет структуру, а возможно даже температуру (рука, нога и т.д. может быть в шерсти или из металла, даже из льда)
1. Можно выйдя в фазу сразу себя трансформировать или подойти к зеркалу.
2. Внести изменение и попробовать подвигать (хвостом, ушами, шестым пальцем)
3. Изменить цвет, можно несколько раз.
4. Изменить температуру, опять же можно несколько раз (холод жар)
Несколько раз пробовала трансформировать себя -была тигрицей,птицей,маленьким ребёнком,
просто представляла,не акцентировалась на подробностях,то могла в таком образе находится
довольно долго-тигрицей пробегала по траве,влезала на дерево,пыталась почувствовать запах
листвы,потом убегая от преследователей(охотников наверное:)-оказалась в теле,было такое
чёткое ощущение лап,а не рук,и прям пульсация в подушечках,так реально,что долго боялась
открыть глаза,а вдруг там теперь лапки тигриные:)
Птицей -представляла вместо рук крылья и смотрела как они проявляются,затем активно ими махала,пытаясь взлететь,но высоко подняться не удалось,зато в реале потом руки болели:)

Потом были ещё попытки,в результате чего пришла к выводу,что когда взращиваешь части тела,
то тратится много энергии(на контролирование этого процесса) и фаза короче.
А если сразу берешь образ-то есть вероятность побольше там задержаться.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Спасибо Мирама!) Приятно победить страх:)
Могу что-то видоизменять в себе, но полную трансформацию произвести пока не получалось(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пэтт писал(а):Спасибо Мирама!) Приятно победить страх:)
Могу что-то видоизменять в себе, но полную трансформацию произвести пока не получалось(
Пэтт,наверное потому,что ты пытаешься делать это детально,а я просто представляю сразу образ,
мне лень детализироваться:)
У меня в последнее время в фазе бывает пустое пространство?и я не понимаю,что там делать,
пыталась что-то создавать-горы,море-быстро возвращает,а просто выйти из него не понятно,
там не летается и не бегается почему-то:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

МИРАМА* писал(а):
Пэтт писал(а):Спасибо Мирама!) Приятно победить страх:)
Могу что-то видоизменять в себе, но полную трансформацию произвести пока не получалось(
Пэтт,наверное потому,что ты пытаешься делать это детально,а я просто представляю сразу образ,
мне лень детализироваться:)
У меня в последнее время в фазе бывает пустое пространство?и я не понимаю,что там делать,
пыталась что-то создавать-горы,море-быстро возвращает,а просто выйти из него не понятно,
там не летается и не бегается почему-то:)
Я бывает попадаю в пустоту-редко и тоже не в курсе, что там делать. Попадаю не надолго, так что ещё ничего такого там не делала, если что-то будет интересное-опишу)
Чем больше практикую, тем всё интереснее и интереснее "потираю ручки" Так что посмотрю, подергаю, попрыгаю,пощупаю-разберусь со временен)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

10 апреля 2018 год

Под утро доставала фантомную руку, пока пыжылась пыжилась, вышла всем телом)
Села на кровати и начала беседовать с "мужем", уклонялся от всех вопросов(
Вспомнила про карту, прервала разговор, достала карту 7 крести (в реале дама бубны)
Добежала до окна там карту ещё оставила, не переворачивала её, присмотрелась 8 пики, потом 125 и картинка стадиона (в реале туз червей) потом фол
Ошибка: Как только вышла из тела надо было схватить карту, а не беседы вести, а потом забыла переместиться к телу, поэтому такой результат. Следующий раз бы так не тупануть...
Вышла второй раз быстро, вдоль стены 2 серванта, сплошные зеркала))) грех ручонками в зазеркалье не слазить)
Подошла, сказала привет своему отражению, отражение перестало меня копировать и просто смотрело на меня, руки прошли легко в зеркало, пока шерудила там-фол
Опять вышла и к зеркалу, руки легко вошли и я начала искать в ответ руки) нашла и меня схватили с той стороны, пока тащили попросила показать один из миров.
Пока заходила в зеркало мелькнула мысль, что сейчас что-то неприятное увижу, попыталась сбить это ощущение и настроиться, что сейчас красоту красотенную покажут, ага счаззз)))
В зазеркалье меня начало закручивать с щекоткой по сперали и пропало зрение, думала что сфолю, но нет меня всё закручивало и закручивало. Появилось зрение, посмотрела кто меня держит за руки, миловидная девушка блондинка. Через некоторое время оказались в коридорах лаборатории, тела я не чувствовала, была маленьким облачком и легко перемещалась. Осмотрелась, ходят люди и отличается только цвет пиджака, зеленые и бежевые, всё зависит от этажа и чем занимаются. Девушка договаривалась и спорила с другим работником, чтобы провести мне экскурсию.
В конце концов они договорились, но не во все помещения мне можно заходить (в моем случае залетать))). Это оказалась лаборатория по изготовлению каких то препаратов и экспериментов над человеческими телами и столько всяких человеческих запчастей лежит бррр, хорошо хоть прикрыто это всё.
Я осмотрела несколько помещений и даже перемещаясь облачком я близко не приближалась ко всему этому, будто в морг попала...
Не захотела больше на это смотреть и полетела вверх, думаю быстрее бы сфолить, мало того что не тело, а не понять что, так ещё бог знает где оказалась...
Пометалась на верху, много этажей у лаборатории незнаю как выбраться, в конце концов меня засекла охрана, застыла на некоторое время и сфолила...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ЯНВАРЬ 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

18 апреля 2018 год

После 5 утра, на тактильных ощущениях себя дернула из тела, оказалась в какой-то квартире, везде отражающая поверхность, даже на полу маленькое зеркальце валяется. Подняла зеркальце, думаю дайка втянусь, хе-хе маловато будет) расширить его не получилось. Повернулась увидела полированный шкаф, стало интересно, шкаф так же действует, как зеркало или нет. Подошла, не очень хорошо поверхность отражает, но силуэт мой улавливается, руки легко пошли и я за ними, вошла запуталась в одежде и с грохотом на пол упала))) вылезла, смеюсь)))
Подошла к трюмо, там норм зеркало, я идеально отражаюсь, поздоровалась с отражением, попросила пустить к себе. Отражение на меня посмотрело и чуть назад отошло и протянуло ко мне руки. Я протянула руки и наполовину вошла в зеркало, а другая половина меня зацепилась за трюмо и предметы) Отражение схватило мои руки и тянет, а я ни как не могу отцепится от трюмо, пока меня тянут я кричу, что хочу посмотреть космос! А то в прошлый раз мне не понравилось куда меня затащили, несколько раз крикнула. На что отражение мне сказала, что не надо кричать, она и так слышит)
Крикнула "мужа" чтобы помог отцепить ноги и я спокойно вошла в зеркало вся. Ситуация смешная, я торчу на половину в зеркале, отражение (в темноте зазеркалья плохо видно, но там уже не моё отражение, а девушка) взади "муж" толкает, я не выдержала и расхахаталась и фол)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»