Насчёт смерти ОТ фазы...

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Насчёт смерти ОТ фазы...

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Вот, Михаил, вы всё время говорите, что НЕ БЫЛО РЕАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ когда человек умирал от выхода в астрал или там застревал на всю жизнь... т.е. вы говорите, что небыло письменных доказательств!

а вот другое дело:
представьте, человек-таки погиб от выхода в астрал! приезжает всякие там доктора и что говорят: "Этот человек погиб от выхода в астрал!" а вот и нет! они просто говорят, что мол инфаркт, разрыв сердца, и прочее! Так что полюбому ни один доктор не напишет что человек погиб от выхода из тела:D:D:D
Так что мне кажется можно погибнуть=\
Михаил, а и вправду какие же могут быть док-ва?:)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Я думаю,можно.Но только если совсем слабые нервы и сердце.Увидешь Ктулху какую-нибудь с сотней щупалец или вокалиста Токио Хотел и всё,инфаркт.И во сне тоже можно.Да и в реальности иногда.
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Чаще всего как раз и умирают во время сновидений. У Михаила в одной из новых книг где-то про это написанно.
Логично: увидел Ктулху и всё.:)

Так и есть, только две-три опасности от фазы:

1. Со слабым здоровьем, от переизбытка впечатлений в фазе, можно усугубить своё состояние.

2. От переизбытка впечатлений получить съезд крыши, при повышенной впечатлительности.:)

3. Стремиться убежать в фазу от реала.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

ну насчёт того что там впечатления "нереальные" мне не верица, т.к. часто фазу сравнивают с осами, а осы это простые сны, где можно осознавать себя! а сны плюс к этому не такие яркие как жизнь конечно. Я то ужточно не помру от впечатлений! в осах кстати колдовать нельзя :D Пытался ножик намутить и ничего не вышло)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо прав. Док нет, но это запросто может быть.

Есть сон и есть состояние, когда организм буд-то спит, но сознание есть(фаза, астрал, ОС). Третьего не дано. А ощущения могут быть смутны лишь из--за неуглубленности, отчего у астральщиков и пошли байки о различии ОС и "астрала"


Ощущения в фазе очень часто превосходят реальность, что перед глазами сейчас. Часто люди как вкопанные просто стоят там и просто оглядываются до умопомрачения удивляясь своим восприятиям.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Да Михаил, я всё понял, СПАСИБКИ!!=)

---------------------------------
Повтор темы.

https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t=428
Лондо.
---------------------------------
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»