Голос В Астрале

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Mleha
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 8:21 am
Откуда: Ангарск
Contact:

Голос В Астрале

Непрочитанное сообщение Mleha »

Лег спать с намерением выйти. Выход произошел. По ощущениям я находился в месте, где находится физическое тело. И тут я услышал тихий мужской голос, по английски. Все что я рвсслышал "You need.."
Я испугался и вернуслся в тело.
Это мой 3-й непрямой выход. Во время выхода я видел пурпурное переливающееся свечение везде.

У кого-нибудь что-то подобное было?
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

А ты тему ниже смотрел?У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!
Yu
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:47 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение Yu »

У меня было свечение, но я уже не помню какого цвета оно было - что-то огромное и бескрайнее прямо над головой...
Изображение
Изображение
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голос В Астрале

Непрочитанное сообщение Dimitry »

[ И тут я услышал тихий мужской голос, по английски. Все что я рвсслышал "You need.."]
я тоже слышал мужской голос во время отделения против воли, грубый металлический голос, который что-то говорил, но я не заробрал что ибо был сильный шум, а еще слышал что-то типа лязгания металла я подумал, что это звуки из ада и постарался поскорей вернуться в тело :)
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dimitry »

Еще недавно слышал голос ночью в состоянии когда отделился, но еще не вышел из тела, зрения нет есть только слух, в первый раз когда услышал испугался вернулся, через некоторое время отделится снова и опять тот же голос в этот раз был посмелее и решил послушать что он говорит, голос был слышен отчетливо где-то над головой, я ничего не понял, голос говорил на неизвестном мне языке, мне вообще показаллось что это была какая-то тарабарщина, но говорил очень бегло и складно, а под конец повторял одну и ту же комбинацию звуков
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

А свои голоса в астрале вы слышите если пытаетесь говорить или петь??? Свой голос со стороны очень необычно слышать, но как-то от такой концентрации быстро просыпаюсь...
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

Я тоже слышал голос, после неудачной попытки выхода я повернулся набок и начал засыпать и вдруг я услышал голос как наяву, перед моим лицом.
Сначала я подумал что это мои мысли как-бы состораны, но голос говорил както не по теме и с металлическим отзвуком.
Как и всем нормальным людям мне стало страшно и я поспешил избавится
от него, что получилось с некоторым трудом.
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Я однажды при выходе в фазу услышал как говорит радио. Когда появилось зрение увидел свой радиоприемник у двери. Говорил мужчина. Но что он говорил - я так и не понял. :)
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

А я на днях просто лежал расслаблялся и вдруг как будто ктото ударил сильно по ушам,
Сильный хлопок потом писк.
Я ожидал чегото подобного, но всеравно испугался. СТЫДНО!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Голос В Астрале

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Mleha писал(а):Лег спать с намерением выйти. Выход произошел. По ощущениям я находился в месте, где находится физическое тело. И тут я услышал тихий мужской голос, по английски. Все что я рвсслышал "You need.."
Я испугался и вернуслся в тело.
Это мой 3-й непрямой выход. Во время выхода я видел пурпурное переливающееся свечение везде.
У кого-нибудь что-то подобное было?
Как нам известно, из пурпурного переливающего свечения создаются гипнооразы. По началу мы видим такие вспышки, затем переливания пурпурного цвета, затем из всего этого начинают вырисовываться картинки и образы всё чётче. Это всё говорит нам о том, что мы находимся ближе к состоянию фазы. При этом могут быть и голосовые эффекты бессвязной болтовни.
О таком явлении можно почитать в статьях про альфа волны, гипнообразы, фосфены. В интернете много статей на эту тему.

При таких эффектах надо их усиливать и разделяться. Ничего страшного в них нет.

Что касается голоса... Голос - это аудиальная получаемая информация. Для получения такого рода информации нужно либо быть в самой фазе, и воспользоваться несколькими техниками для получения голосовой информации(либо общение с персонажем, общение просто голоса из неоткуда, задавать вопросы самому себе вслух), либо другой вариант - это использовать полное расслабление, лёжа на спине, затем почувствуете как погружаетесь в себя, и не разделяясь с телом можете спросить себя, получите мысленный ответ. Который и может быть с металлическим отголоском.

Это всё из моей практики. Пока только не смог понять, почему голос в фазе бывает отвечает тебе из ниоткуда, а бывают моменты, когда он молчит и не идёт на контакт. С чем это может быть связано, интересно.
Okeanlepestkoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 2:56 am

Re: Голос В Астрале

Непрочитанное сообщение Okeanlepestkoff »

Разговаривали между собой (похоже на мудские голоса).. но словно у меня в голове. Или перед самым лицом, точно не скажу.. была в шоке) тем более был СП. А я его очень не люблю))) Когда поняли, что я их слышу сказали лишь одно сово: ПРОВЕРКА. И все закончилось. Я смогла пошевелиться. Открыла глаза.
Но у меня другой вопрос. А кому-нибудь показывют символы?? Миллион символов они ооооочень быстро сменяются, иногда и сразу много их. Словно на огромном экране. Но скорость такпя большая!! Я никак не могу разобрать, что на них изображено. Словно..как рисовали египтяне рисунки такие.. образы.. не цветные. Черно-белое все . И эта музыка иногда... ммм... такая красивая. Я сначала думала, соседи)) но когда пробуждаешься, она исчезает. Надо углубляться постоянно. Но это не барабаны. А что -то более мелодичное.. красивое. Очень древнее..
Okeanlepestkoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 2:56 am

Re: Голос В Астрале

Непрочитанное сообщение Okeanlepestkoff »

Кстати. У меня всегда выходы около 2 ночи. С чем это связано? А у вас как? И всегда на пробуждении. Засыпая делаешь технику (люблю качели), и в 2 слегка просыпаюсь.. начинается всегда с мурашек по телу))) словно легкий ток. Когда ногу отсидишь, плхожее онемение и мурашки)) и потом надо действовать. Именно когда тело в этом состоянии мурашек))) Блин. Я такая девочка)) Объясняю, как 5классница))))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»