Запоминание фазы

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:21 pm
Contact:

Запоминание фазы

Непрочитанное сообщение ус »

Не уверен что у меня фаза или продолжение оса т.к. всё со мной происходящее запоминается так же плохо как сон.
А насколько хорошо фазу запоменаете вы, помнети ли вы всё в подробностях?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Может быть если плохая углубленность - то плохо запоминаешь.
Ну вот пример - отсутствует звук.
В жизни - бла как это - ничего не слышу! - сразу обратишь внимание.
А в некоторых неглубоких ос - просто пьяное сознание не может об этом задуматся. Как будто присутствует запрет на трезвую повседневную оценку ситуации.
А потом когда проснеся - начнеш вспоминать, и не помнишь, а вспоминать то по сути НЕЧЕГО.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Я вот сегодня за последнюю неделю нормально вылез!
Помнится все хорошо!
Даже слишком в фазе из-за шума в ушах в зубах создалось ощущение что по ним проводятся напильником и очень сильная боль во всех зубах, даже когда я проснулся боль еще присутствовала и не малая!
И проснулся я намерено так как уже не мог там стерпеть боли - кстати это со мною впервые за всю мою практику (имеется ввиду такая боль в фазе)
Изображение
Veterok
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:51 pm

Непрочитанное сообщение Veterok »

я запоминаю неплохо только когда вспоминаю дать себе установку на запоминание через определенные интервалы времени при этом запоминаю какой нибудь яркий фрагмент и последовательность действий в астрале после будучи в нашем мире но не открывая глаза расставляю все по полкам тщательно проигрываю все в уме несколько раз и лишь тогда полностью просыпаюсь примерно помня увиденное
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»