Странное место после прохождения сквозь стены

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Veterok
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:51 pm

Странное место после прохождения сквозь стены

Непрочитанное сообщение Veterok »

после выхода в астрал иногда намеренно (экспериментирую)проходил сквозь стену руками после чего испытывал полное засасывание в стену после чего оказывался в каком то новом постоянном измерении=ощущение что находишься в какой то тьме с ограниченным пространством за пределами которой очень сильная густота и чернота .находиться в этом месте можно практически вечно и там ничего не менялось но там огромное давление которое создает такой ДИСКОМФОРТ что после внутренней борьбы тело само просыпается как я не сопротивлялся . подчеркну - в это место я попадал много раз но всегда через стену или пол главное пройти руками сквозь обьект а для этого нужна вера в это если у кого похожие исследования ?
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

По моим наблюдениям, если ты ожидаешь за гранью "что-нибудь", то результат может удручить, т.к. всплывают какие-нить подсознательные проблемы, страхи. Нужно просто знать, что ты хочешь получить и куда попасть.
Veterok
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:51 pm

Непрочитанное сообщение Veterok »

я имел ввиду что попадаю в новое измерение -постоянное и не меняющееся хотя какое то движение происходило в самом измерении но оно не меняет общей формы и его не надо "удерживать"
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Хм... прикиньте на эту тему какой-небудь психиатр не знакомый с тематикой сайта попадет, из поисковика-Яндекса например, и чего он после прочтения подумает???
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Думаю психиатрам этот феномен известен.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

А я вот легко прохожу в фазе сквозь стены, вот только как-то приснился сон про фазу и попутал, так я с разбегу в стену и..... было больно
Mleha
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 8:21 am
Откуда: Ангарск
Contact:

Непрочитанное сообщение Mleha »

Я нормально прохожу сквозь стены что в ОС, что в ВТО. Также как и автор топика сначала руки просовываю в стену, а потом вхожу полностью. Но идти в стене приходиться пару метров, также как отметил Sergei2 и всегда выхожу с другой стороны. Но пару раз просыпался.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Проходила сквозь все, что попадало. Только раньше не задумывалась над этим. А месяц назад стала проходить через дверь, но не быстро. Такое ощущение возникло словно тело медленно просачивается сквозь какую-то мелкую "пыль", и сразу же возникает какое-то знание, что это дерево, это ватин, гвоздики, дермантин, грязь, почему-то цемент еще немного. В начале как бы окунаешься в препятствие и можно медленно-медленно через него плыть, то ли оно сквозь тебя. Но прикольно, я не представляла себе как это происходит по ощущениям, когда стремительно проходишь, то ощущение просто как от густой, немного материальной тени. Да, темнеет всегда, сколько ни вспоминала, не было такого чтобы прохождение шло через свет или было неощутимо.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

всё что с вами происходжит в других мирах это то что вы ещё не научились материлизоватца там,тоесть вы как призраки бродите там как и в это мире появляютца призраки умерших людей,нге захотевшие уйти туда или просто заблудились
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»