Практика фазы вызывает рак?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Практика фазы вызывает рак?

Непрочитанное сообщение Nastya »

Попалось в интернете письмо девушки. Занимается осознанными сновидениями с 14 лет. А в 18 заболела раком. Думала вылечить через астрал, не получилось, т.к. сильная боль делает невозможным достичь необходимого расслабления. Комментарии на ее письмо были разными, в том числе писали, что болезнь – прямое следствие осознанных сновидений. Организм решил, что этот скучный мир ему не нужен, когда есть такие миры, грустные клетки физического тела чувствуют себя обузой. КК в конце концов тоже получил рак и тоже с ним не справился.
Письмо девушки и ответы на него тут
http://nag.maluke.com/rip/f1-t271-p01.html
Может, она заболела бы раком и без ОС-ов, - у ее бабушки была меланома. Может, она вообще все придумала. А если нет? Может, все хорошо « в меру»? И выходить в фазу можно, скажем, раз в месяц?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Раком болеют все и молодые и старые.И вполне возможно,что среди десятков тысяч,а может и сотен тысяч людей практикующих фазу в той или иной степени кто-нибудь заболеет раком.Но делать из -этого громкое заявление да еще с большой буквы,что"ПРАКТИКА ФАЗЫ ВЫЗЫВАЕТ РАК",мне кажеться необоснованно.

А КК, я читал очень много пил при жизни и вобще не был старонником здарового образа жизни)).

Про организм решил -это вобще забавно))).Догадка на уровне домыслов.На мой взгляд практика фазы наоборот помогает реальный мир воспринимать куда более радостно.И эффективно бороться со многими стрессами которыми так изобилует современное суетливое общество-)).
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

walker писал(а):Но делать из -этого громкое заявление да еще с большой буквы,что"ПРАКТИКА ФАЗЫ ВЫЗЫВАЕТ РАК",мне кажеться необоснованно.
А я вообще-то в конце поставила три вопроса. Т.е. это не утверждение, не "громкое заявление", а вопрос. Заглавные буквы, наверное, действительно лишние. Я бы изменила на маленькие, но теперь уже не получится.
walker писал(а):Про организм решил -это вобще забавно)))
Не очень забавно. Она пишет, что ТАМ ей было интереснее, чем здесь. Если при этом она считала, что ТОТ мир - это мир, куда все попадем все после смерти, то ПОДСОЗНАТЕЛЬНО она хотела умереть.


Мне самой кажется, что эта девушка вообще все придумала. Текст ее письма какой-то неестественный. Мне кажется, что онкобольной так писать не будет.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А еще бывает заявление вопрос,это когда с большой буквы пишешь:)).Тоесть в поседневной жизни аналогия с криком)))).


Кстати если ей еще непозно написать ,напишите что-бы она для начала почитала например Луизу Л Хей .Возможно поможет.

В первые о психологической возможности "подцепить" рак я столкнулся читая американку Луизу Л.Хей .Она сама выличелась полностью от неизличимой формы рака ,психологическими методами.У нее даже есть в книжке таблица в которой каждому физ. заболеванию дана психологическая трактовка.В конце книги были сылки на литереатуру в том числе и научную.К сожалению книги щас нет под рукой,что-бы обосновать такую возможность научно:)) .В инете нашел вот эту сылку http://psyberia.ru/mindterritory/micropsychoanalis и вот эту http://www.moscvichka.ru/article/01_2006/1-04.htm .
Процесс пошёл(с)
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

Читал и смотрел док.филмы - встречается информация, что такое может быть и бывает часто. энергетические колебания земли, человека, мысли мозга осуществляются на уровне 8 герц, выход в астрал, управление энергетическими потоками, подключения к различным потокам и.т.п. осуществляется на более высоких энергетических колебаниях, которые , клетки нашего организма, не могут терпеть и вызывают рак. Мне лично плевать на этот , вроди бы, факт, т.к. лучше что-то узнать и умереть раньше, чем прожить всю жизнь овцой или амёбой, как все.
вместе займёмся бизнесом
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да, да-)) Веселые басно-байки... Я тоже такиевсякие видел, одна краше другой - мол *у одной женщины тело отнялось*,или мол *мозг работает в тройном режиме и будут всякие болезни*...-))
Мы с этим боремся так - переименовываем тему, из например *ПРАКТИКА ФАЗЫ ВЫЗЫВАЕТ РАК ???* в *СЛУХИ И ДОМЫСЛЫ О ТОМ ЧТО ПРАКТИКА ФАЗЫ ВЫЗЫВАЕТ РАК ???*
А то логика интересна - хз кто написала что видимо больна раком, и вот мол - да девушка заболела раком из-за фазы!
А то что тут целая бригада еще не заболела раком, это ничего? Или мы астральные, уже умерли и откуда то пишем?

А лечится пускай кетамина купит на неделю, все равно уже на тот свет, ай разница - обезбаливающий морфий большую намного зависимость вызывает(прийдется ведь), в фазу и лечится. Если может уже увы на месте фазы метастаза.((
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):А то что тут целая бригада еще не заболела раком, это ничего?
А сколько времени этим занимается «целая бригада»? Сайт существует с 2005 года. Т.е. еще нет 3-ех лет. А девушка заболела через 4 года.
Где-то на форуме уже писали, что во время фазы в организме происходит «вегетативная буря». Поэтому очень старые люди люди часто умирают во сне во время фазы быстрого сна, - их организм этого уже не выдерживает. Может, поэтому в системе йогов вначале идет хатха-йога, посвященная работе над физическим телом. В результате практики хатха-йоги организм укрепляется, и эта вегетативная буря ему уже не страшна. И только потом идет раджа-йога, в процессе практики которой наступает выход в фазу-астрал. Т.е. физическое тело должно быть подготовленным. В противном случае, наверное, действительно можно заболеть, - необязательно, впрочем, сразу раком. Заниматься по системе йогов, конечно, очень долго и трудно. А , используя «непрямой выход», все быстро и легко (относительно). Но, бесплатный сыр, как известно …
На этом сайте дольше всех занимается автор методики Михаил Радуга. Так ты посмотри на его фотографию, - вон он какой здоровый! Да он и сам пишет, что в детстве много занимался спортом…
А в названии темы я поставила вопросительный знак, даже целых 3, т.е. это ни в коем случае не утверждение.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Nastya писал(а):
waterfall2001 писал(а):А то что тут целая бригада еще не заболела раком, это ничего?
А сколько времени этим занимается «целая бригада»? Сайт существует с 2005 года. Т.е. еще нет 3-ех лет. А девушка заболела через 4 года.
Где-то на форуме уже писали, что во время фазы в организме происходит «вегетативная буря». Поэтому очень старые люди люди часто умирают во сне во время фазы быстрого сна, - их организм этого уже не выдерживает. Может, поэтому в системе йогов вначале идет хатха-йога, посвященная работе над физическим телом. В результате практики хатха-йоги организм укрепляется, и эта вегетативная буря ему уже не страшна. И только потом идет раджа-йога, в процессе практики которой наступает выход в фазу-астрал. Т.е. физическое тело должно быть подготовленным. В противном случае, наверное, действительно можно заболеть, - необязательно, впрочем, сразу раком. Заниматься по системе йогов, конечно, очень долго и трудно. А , используя «непрямой выход», все быстро и легко (относительно). Но, бесплатный сыр, как известно …
На этом сайте дольше всех занимается автор методики Михаил Радуга. Так ты посмотри на его фотографию, - вон он какой здоровый! Да он и сам пишет, что в детстве много занимался спортом…
А в названии темы я поставила вопросительный знак, даже целых 3, т.е. это ни в коем случае не утверждение.
1.Достоверно не известно болеет-ли на самом деле этот человек.
2.Йоги часто умирают от рака.Этой участи даже не избежали такие великие йоги как Романа Махарши и Каpмапа 16 .Об этом уже писали на этом форуме.
3.Старики умирают по любому,при чем во сне гораздо реже,чем в поседневной жизни.Незря бытует мнение ,что если человек умер во сне то ему повезло.
4.Людей практикующих фазу 10-тками лет на самом деле много тех-же писателей на астральную тему Брюс,Вебстер,Ледбитер,Кандыба, и тд.Дедушка Монро вобще практиковал несколько десятков лет.Я знаю людей которые этим занимаются уже хоть и не десять ,но по 5-7 лет.
5.Это все страхи на пустом месте.Вся информация сводиться к одному псевдо источнику и если даже это был реальный случай то как я уже отмичал ранее "Раком болеют все и молодые и старые.И вполне возможно,что среди десятков тысяч,а может и сотен тысяч людей практикующих фазу в той или иной степени кто-нибудь заболеет раком.",но сразу с истерекой бросаться к интернету и писать -это все ОСы виноваты мне кажеться полным,бездоказательным бредом.К тому-же учитовая,что были предпосылки этой болезни ,наследственность .Возможно неправильный образ жизни,курение,наркотики,излишние загорание на солнце,неправильное питание.Вот где нужно искать первопричину.
P.S
Все -это похоже на страшилки созданные либо крайне недалекими в умственном смысле)) людьми,либо неудачниками так и не попавшими в фазу,надо-же как нибудь нагадить другим,вот и запугивают.В данной теме бабка на двое сказала,хотя нет даже не на двое на миллион:)).
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Не пойму, где логика в письме той девушки?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Лондо, +1.
Это все равно, что сказать - "Дышать - опасно для жизни!" или "Моргание вызывает эпилепсию!"
Внученька, смени фильтр в кальяне! "Фаза" ничем не отличается от простого сна, кроме наличия осознанности. Миллиарды людей, тысячи лет, на протяжении всей своей жизни, почти каждый день - спят. И почему-то человечество еще не вымерло от рака...
А девчушка та - слишком большого о себе мнения. Если она - маг, то я генератор переменного тока...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

КК не от цероза печени умер?
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

КК кактусы наркотические ел. От них наверное и цероз.
И вообще смерть Карлоса - дело мутное.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Meister писал(а):КК не от цероза печени умер?
Да неважно, от чего умер КК. Если ТАМ человеку интереснее, чем здесь и если при этом он считает, что ТОТ мир - это мир, куда все попадем все после смерти, то ПОДСОЗНАТЕЛЬНО человек хочет умереть. И подсознание может запустить какую-то программу, направленную на саморазрушение. Это не обязательно рак, умирают ведь не только от него.
Кошка, гуляющая сама по себе
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Непрочитанное сообщение ywis »

.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

ywis
Если чел перед практикой поставил вопрос так что он готов умереть, главное чтобы испытать это, то тогда по таким людям психушка Плачет!

Откуда на форуме появились "психи"?

Nastya
Не надо заявлять громкие выводы не зная функции и способности мозга!
"Какую-то программу" - это тебе не 64 -ех разрядный комп и не жесткий диск!

Да я понимаю силу самовнушения, но извини меня если человеку хочется это испытать аж до-смерти то мое мнение он - ПСИХ!
Да и еще обычному челу сложно запрограммировать себя так сказать на самоубийство или как там "саморазрушение"! для этого мало лишь желания и силы воли!




Я иногда просто поражаюсь некоторым людям форума - несут всякую чушь - сразу видно - промывка мозгов и отсутствие своего мнения!
Изображение
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Непрочитанное сообщение ywis »

.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

"ywis"
Для того чтобы понять то, что я хотел сказать прочитай мой пост пару раз!

1) У меня в отличие от других есть свое мнение!
2) Промывка мозгов относится то же к первому - то что кто -то где-то что-то прочитал и это стало его мнением - то же самое про этот пример!
У некоторых людей капитально нет своего мнения - они куда дует ветер туда и идут!
3) Чушь - слова не оправданые фактами! Я не лезу в так сказать сильную дискуссию по теме, которую я не знаю могу сказать пару слов и все!
А то что мне более или менее знакомо я пытаюсь показать свой взгляд на происходящее и обосновать что куда и как!
4) Конечно не просто удивляюсь, а поражаюсь до какой степени у людей может отсутствовать логика и свое мнение!
Как люди незная того про что рассказывают умудряются и еще спорить на эту тему говоря такие факты, которые правильными не назовешь, одим словом говорят то что им кажется правильно!

А насчет "психов" это я губовато загнул извиняюсь если кого-то задел!


Нет ну тема конечно интересная, но на мой взгляд несущественная и токо отпугивает новичков!
Изображение
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

И подсознание может запустить какую-то программу, направленную на саморазрушение.
Если с таким подходом практиковать Фазу, то точно копыта отбросишь. Не от того что Фаза опасна, а от банального самовнушения. Не буду утверждать наверняка что мысли отражаются на окружающей деиствительности, но на теле и здоровии мысли отражаются точно.
Эта история из той же серии что истории "ваше тело могут занять" или про "Астрального Стража" :-) Такие истории ещё крокодильчиками называют. Если в них верить то можно испортить себе все впечатления от выходов, будешь всё время воевать с демонами-неорганиками которых придумал себе сам.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Gildar писал(а):Эта история из той же серии что истории "ваше тело могут занять" или про "Астрального Стража"
Это не из той же серии. Я как раз хотела сказать, что не какие-нибудь «злобные астральные жители», "неорганики" и т.п. а только сам человек может себе навредить в фазе.
IM Shadow писал(а):Не надо заявлять громкие выводы не зная функции и способности мозга!
"Какую-то программу" - это тебе не 64 -ех разрядный комп и не жесткий диск!
А я и не делаю громких выводов. Я написала, что подсознание может запустить программу, направленную на саморазрушение. Т.е. может и не запустить. А на счет того, что подсознание «это тебе не 64-х разрядный комп» чтобы запускать программу, то в психоаналитической литературе когда говорят о подсознании, часто пишут, что оно «запускает программу». Просто, наверное, мне надо было поставить кавычки.
IM Shadow писал(а): Я иногда просто поражаюсь некоторым людям форума - несут всякую чушь - сразу видно - промывка мозгов и отсутствие своего мнения!
А у меня действительно нет своего мнения, когда речь идет о фазе, но не потому, что мне кто-то промыл мозги, а просто у меня нет информации, на основе которой можно делать какие-то выводы (а ее и не у кого нет). Например, тут часто обсуждают вопрос, реальна ли фаза или моделирование. На 10 аргументов в пользу того, что фаза реальна, можно привести еще 10 аргументов в пользу того, что фаза это моделирование. И наоборот. Понятно, что если фаза – моделирование, то опасность представляет только собственное подсознание. А если фаза реальна, то к этой опасности может прибавиться ряд других.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Удалось в интернете связаться с девушкой которая написала письмо.(cм. 1-е сообщение в этой теме). Ей удалось выкарабкаться, хотя прогнозы врачей были пессимистичны, как она пишет благодаря очень сильному желанию выжить. Сообщение она оставила в 2004 году, а вот что она пишет теперь, в 2007 году:

«Теперь про ОСы. То что причина моего рака - в них, это наверное очень громко сказано :) ОДНА ИЗ причин, да. И то - скорее не в самих снах, а в моем стремлении убежать от реальности. Не важно - как. Если бы я убегала от реальности практикуя рейки - думаю результат был бы похожим. Когда не хочешь быть ЗДЕСЬ - тебя рано или поздно "убирают".Я кажется писала там, на форуме, 3 года назад, что ничего плохого не хочу сказать ни про ОСы, ни про Кастанеду. Просто нужно подходить ко всему с умом!!! То есть, во-первых, определить: зачем это нужно? Какой цели Вы добиваетесь, используя сновидения? Если просто "интересно", тогда лучше оставить практику. Любопытство можно удовлетворить, не влезая глубоко, а просто поверхностно путешествуя по люциндикам. И самое главное конечно - это гармония между ТУТ и ТАМ. Если Вы засыпаете с радостью, и просыпаетесь с радостью - то все в порядке. Если Вы не ждете ночи, чтобы получить кайф ТАМ, а получаете его и здесь, и там - то все в порядке. Если вы делаете в этом мире много нужного и полезного, развиваетесь и пытаетесь развивать других - то все в порядке, спите и сновидьте спокойно. Если же есть хоть небольшое но желание УБЕЖАТЬ от реальности в сон - то остановитесь и подумайте: вы родились ЗДЕСЬ, а ТУДА все мы успеем.»

Я целиком с ней согласна!!!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

А кто-нибудь знает людей ОС-зависимых?)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Nastya не лезь туда куда не знгаеш и не стоит,ты не силён тем о чом говориш,не тебе говорить как можно вылечить человека,если ты не равнодушин к ней,то будь рядом,а если просто думаеш что в силе ето изменить,знай получеш туже половину но себе,так что прежде чем говорить и действовать обдумай и раставь всё по полочкам,те кто борлеют тяжолыми болезьнями,так или иначе в другом мире наделали беды,всё заимосвязанно
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Nastya писал(а):
Если ТАМ человеку интереснее, чем здесь и если при этом он считает, что ТОТ мир - это мир, куда все попадем все после смерти, то ПОДСОЗНАТЕЛЬНО человек хочет умереть. И подсознание может запустить какую-то программу, направленную на саморазрушение. Это не обязательно рак, умирают ведь не только от него.
Инетересная мысль... но как уже сказали не стоит по одному случаю судит о всех...

А тут никто не умрет... все уверены что фаза это всего лишь моделирование мозга.. и жить еще как хотят...)))
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

вот я не понимаю настю :) и её утверждение.. ведь сон это почти что фаза только не осознанная а значит не углубленная... это все равно что сказать Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПАЛ В ТЕЧЕНИИ 20 ЛЕТ И ЗАБОЛЕЛ РАКОМ :)) И МОЙ ЛОЗУНГ "ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ - НЕ СПИТЕ" :)) ... а фаза это углубленный и осознанный сон(и значит мы можем все там изменять по своему желанию).... я думаю вреда практика фазы не принесет
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»