Опыт с 4-х значными цифрами в фазе.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Опыт с 4-х значными цифрами в фазе.

Непрочитанное сообщение walker »

Решил ,что называется до кучи:) ,провести эксперемент с 4-х значными цифрами в фазе на совпадение с реальностью.Поскольку именно таких практических исследований ничтожно мало описанно в интернете именно со стороны людей с прагматичными взглядами на этот феномен.Уверен ,что Михаил Радуга да и многие другие практики с этого форума проводили подобные эксперементы ,но потем или иным причинам не стали вывешивать результаты подобных эксперементов.Навернека в подовляющем большинстве у многих такие эксперементы носили разовый характер,я же собираюсь провести минимум 6-10 подобных однотипных эксперементов.Суть эксперемента заключается в следующем-моя девушка пишет любое 4-х значное число на листке бумаги и затем кладет в заранее оговоренное место у себя в квартире,я попав в фазу "лечу"к ней смотрю цифры,а потом созваниваюсь с ней и сверяю их в реале c тем ,что увидел в фазе.Эксперемент как и прежде будет проводиться только в глубоком состоянии фазы.И так:

1.
Сегодня со второго попадания в фазу удалось углубиться и хорошо там удерживаться.Сначало пошел смотреть на карту лежащию на столе https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2160 .После этого "полетел"к своей девушке в условленном месте лежала бумажка с цифрами 1142
,после этого провел в фазе еще довольно продолжительное время.Вечером позвонил девушки и спросил ,что за цифры лежали в условленном месте она сказала ,что 3114. 3-и цифры 114 совпали,но тут есть одно но возможно я эти цифры уже видел краем глаза в прошлый раз когда к ней приезжал ,хотя я ей говорил поменять на другие ,однако она не помнит меняла их или нет.С другой стороны если она их не поменяла даже то я был уверен в том,что она их поменяла когда смотрел на эти цифры в фазе.Вообщем дальнейшие эксперементы раставят все по местам.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Непрочитанное сообщение swift »

Успех не полный, но все равно - поздравляю! Несоответствия - норма для фазы. А ты читал введение к 1-му тому трилогии Монро? Там Тарт упоминает, что какая-то женщина угадала полностью число. Реальность ВТО, наверное, науке следует доказывать, как-то разграничив перемещение предметов аингерами и прочитывание чисел ими в состоянии ВТО от "сонной телепатии" и "сонного телекинеза". Ведь скажут: ты телепатически угадал это число - раз твоя подруга знает его. Тогда для большей убедительности нужно будет использовать генератор случайных чисел, чтобы число никто не знал. Также ЕЕГ поможет разграничить ВТО от всего прочего.
Вот линк: http://www.saltcube.com/out-of-body/cha ... sp?t=33055
(здесь ВТО-разведка описана - мужчина узнал, что его жена положила в запертой комнате на диване; угадал предмет - канделябр, и даже заметил какой-то серый свитер рядом с ним...оказалось, свитер там лежал...вчера; проблемка: диван не у "правильной" стены был).

Вопрос: а ты лист с числом где нашел? Этот самый, скажем, шкаф с листом в нем, где находился - где он в реале находится или нет?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

swift писал(а):Успех не полный, но все равно - поздравляю! Несоответствия - норма для фазы. А ты читал введение к 1-му тому трилогии Монро? Там Тарт упоминает, что какая-то женщина угадала полностью число. Но все-таки реальность ВТО, наверное, науке следует доказывать только после признания телепатии и телекинеза, затем - "сонной телепатии" и "сонного телекинеза", что будет труднее, и как-то разграничить двух последних от перемещения предметов аингерами и прочитывания чисел ими. Ведь скажут: ты телепатически угадал это число - раз твоя подруга знает его. Тогда для большей убедительности нужно будет использовать генератор случайных чисел, чтобы число никто не знал. Также ЕЕГ поможет разграничить ВТО от всего прочего.
Вот линк: http://www.saltcube.com/out-of-body/cha ... sp?t=33055
(здесь ВТО-разведка описана).

Вопрос: а ты лист с числом где нашел? Этот самый, скажем, шкаф с листом в нем, где находился - где он в реале находится или нет?
Я нашел его в заранее оговореном месте ,тоесть и в фазе и в реале бумажка с числом лежала в одной и тойже локации.Если -это важно то это был телевизор на которой девушка с верху положила листок с цифрами.К сожалению я немогу быть уверен в чистоте этого первого эксперемента так как -
тут есть одно но возможно я эти цифры уже видел краем глаза в прошлый раз когда к ней приезжал ,хотя я ей говорил поменять на другие ,однако она не помнит меняла их или нет.
Я бы провёл еще эксперементы с числами ,но с девушкой пасорился,а друзья, кто в теме ,ленивые и им не досуг писать эти числа.Так что покрайней мере на время я забил на это дело.
Процесс пошёл(с)
фримэн
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:21 pm

Непрочитанное сообщение фримэн »

а попробуйте проводить эксперименты не с числами , а с цветами, т.к. они лучше всего запоминаются для ума!!!! )
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Да не обязательно девушек мучать бумажками. Есть же комп. Можно использовать генератор случайных чисел, чтобы в определенное время всплыло случайное число. Комп не выключать.

Вот, например, такой вариант:

Код: Выделить всё

Sub Gen()
    Do Until Hour(Now) = 2
    Loop
    MsgBox Int(Rnd * 10000), vbInformation
End Sub
Вставить это в VBA в Excel'е или Word'е и запустить. В 2 часа всплывет сообщение с цифрами.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лёха писал(а):Да не обязательно девушек мучать бумажками. Есть же комп. Можно использовать генератор случайных чисел, чтобы в определенное время всплыло случайное число. Комп не выключать.

Вот, например, такой вариант:

Код: Выделить всё

Sub Gen()
    Do Until Hour(Now) = 2
    Loop
    MsgBox Int(Rnd * 10000), vbInformation
End Sub
Вставить это в VBA в Excel'е или Word'е и запустить. В 2 часа всплывет сообщение с цифрами.
Спасибо попробую.
Процесс пошёл(с)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Кстати, если кто не пробовал, попробуйте выйдя в фазу поработать на компьютере. Интересные эффекты.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Меня пару раз затянула картинка на мониторе, забавно вообще-то.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Лёха писал(а):Кстати, если кто не пробовал, попробуйте выйдя в фазу поработать на компьютере. Интересные эффекты.
А можно поподробнее? :) что за эффекты ? интересно однако..!
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Непрочитанное сообщение swift »

Эффекты...У меня однажды был сумасшедший ос: нахожусь в моей комнате, напротив меня - телевизор (на своем нормальном месте). Выключенный. Думаю: а что было бы залезть в него? Прямо через экран. Жизнь какая-то будет в нем? Интересно, потому что не знаешь чего ожидать - что же подбросит подсознание, когда ничего не ожидаешь? И вот, бросаюсь вперед, как пловец в бассейн. Полетела...Лечу, а со всех сторон - эллектрические искры мелькают, вроде заряды. Все пространство - в коричнево-серых грязных тонах. Натуральный металлический вкус во рту.

Наконец, выплюнуло - на зеленой лужайке. Вздох облекчения, мысленный. Свежесть какая.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

6aHaH писал(а):
Лёха писал(а):Кстати, если кто не пробовал, попробуйте выйдя в фазу поработать на компьютере. Интересные эффекты.
А можно поподробнее? :) что за эффекты ? интересно однако..!
Тут интересен сам по себе эффект работы со сложным устройством. Одно дело на часы посмотреть или в книжку, а другое дело компьютер. Здесь мозгу нужно намного больше пытаться смоделировать. Цель у меня была отправить себе электронное письмо из фазы. Сам компьютер выглядел немного в стиле ретро. Глобусообразный монитор, дюймов 14, разрешение не более 640х480. Но зато Windows XP. Некоторых иконок, кнопок, программ не хватало. Была так сказать лайт версия винды. Однако сообщения об ошибках таки возникали. Интернет эксплорер все норовил на другой какой-то сайт залезь, долго не хотел грузить mail.ru.
На клавиатуре долго не мог найти нужные буквы, но потом таки осилил написать сообщение. В реале не пришло :)
Трудно описать глюки каким-либо приемлимым языком. Мне были интересны различные визуальные эффекты, например, двигаешь окошко - перерисовывается фон, корректно обрабатывается наложение окон и т.д.
Скорее всего у каждого будет свой опыт, значительно отличающийся от моего, так что попробовать стоит.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

ахаха .. =)) прикольна...над будет попробовать
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Re: Опыт с 4-х значными цифрами в фазе.

Непрочитанное сообщение Satasfar »

walker писал(а):РМихаил Радуга да и многие другие практики с этого форума проводили подобные эксперементы ,но потем или иным причинам не стали вывешивать результаты подобных эксперементов.
Следовательно вы теперь тоже среди них ? :)
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Аватара пользователя
Чиффа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 2:38 pm

Непрочитанное сообщение Чиффа »

И чем же закончились эти эксперименты?
Воин не верит,
воин должен верить
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Чифа
Забил на этот эксперемент, сначало было нескем, затем переключился на другое.Может ещё проведу парочку, но когда не знаю...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

А у тебя было хоть раз так: лежишь, выскочила рука в фазу, нога выскочила... а голова на месте. :)))
Ты шевелишь выскочившей рукой, ногой, чувствуешь их, но глазами, находясь в полном уме и здравии, видишь, что что эти рука и нога лежат неподвижно и пошевелить ты ими не можешь. Объяснение найти сможешь?
А ещё объяснить сможешь один момент: вышел ты в так вами называемую фазу, и своей рукой, что не физической ударяешь по человеку, рядом лежащим, по жене например.))) И она от этого вздрагивает.
А можешь ещё объяснить одни момент, когда ты выключаешься всего на пару-тройку секунд (это опыт, когда принудительно выключают и люди подтверждают твоё время выключки), а ты в так называемой фазе находился практически пол дня и при этом можешь в подробностях описать то, что с тобой происходило за это время. И напомню, что время действия в реале несколько секунд, а в фазе несколько часов.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Про руку не однократно было. Вплоть до проникновения сквозь стенку к соседям и получения подтверждения в виде визга соседей.
Про отключку. Взять туже сальвию. Срубает минут на 5-10, а по субъективному времени порой проходят месяца.
Время и его свойства - не нечто существующее вне сознания. Это плод сознания. Побочный эффект. Отсюда и разная скорость в разных состояниях.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Ну так ты объясни сам принцип-то побочного явления.
А то одни формулировки. Где аргументы?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Ээээ, не оффтопте в моей теме).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Ну нигде пооффтопить нельзя, блин. :))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»