работа видео/аудио/компьютерной техники в ОСах

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

работа видео/аудио/компьютерной техники в ОСах

Непрочитанное сообщение Wiz »

Кто что сабжевого наблюдал, рассказывайте :-) ! Что я могу по этому поводу сказать: по телевизору картинка даже очень ничего, цветная, звук есть, каналы переключаются. Приемник настраивается при кручении гетеродина на разные станции. Единственное - магнитофон что-то никак не удавалось заставить проиграть кассету, чтобы услышать знакомую мелодию - игрался какой-то бред... Вообщем и по телеку тоже околобредовые программы обычно передаются, т.к. осознаешь и частично понимаешь что там. Компьютер...Значица так: включаешь, очень даже похоже на test-bios, далее загрузку какой-то операционной системы. Мышки иногда была/работала. Помню запускал какой-то дизассемблер...
К сожалению обычно все было незнакомо, привычной винды не было, а если и была, то скорее какая-то подделка под винду.

-=> Yours sincerely, Wiz -=>
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Расскажу про свое знакомство с техникой в ОСе:
Однажды в ОСе меня заинтересовал телевизор. Очень уж было интересно что по сновиденному ТВ показывают :) Большенство каналов были жуткого качества, рябь, звук еле слышен через помехи. И еще по многим каналам шло одно и тоже. В общем так и не разобрал ничего вразумительного.
Зато компьютер повел себя более дружелюбно. Когда я подошел к нему он был уже включен. На экране была картинка какого-то подземелья и меня в нее затянуло.
Кстати еще мобилу в ОСе тестил. Там было огромное количество всяких меню, во многих местах требовалось ввести пароли. Я не нашел никакой логики действия устройств в ОСе хотя возможно она и есть. По мобиле еще иногда какие-то чуваки звонят.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

По мобиле еще иногда какие-то чуваки звонят.
И что говорили?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да ничего тут исследовать - кривое зеркало нашей реальности.
2
Хотя прикольно - ДиБилан выступает - а ты в него яйцом тухлым, прямо через ТВ в рожу!=)))
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

И что говорили?
Да фигню всякую, как обычные персонажи сна.
А с телеком прикольная тема, если изображение хорошее, то можно перенестись в то место которое показывают.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»