Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Народ я сам то еще не выходил в фазу но еслиб вышел обязательно провел бы следующий опыт!

Познакомился бы с кем нибудь, спросил бы его адрес(но не был бы в его квартире), например Улица Петечкина дом 5 квартира 13... в фазе слетал бы к этой хате, залетел бы туда и посмотрел бы обстановку.. потом спросил бы его (или зашел бы к нему в гости) про его хату... и посмотрел бы совпадает квартира из реала с этой же квартирой из фазы... может кто нибудь проводил что подобное? и каковы результаты? если результаты впечатляют то все таки существует связь с ОБЩИМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ (из книги МР)...

жду ваших ответов...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Знаете, вы не одиноки в таком стремлении :)) У меня были такие предложения, мол, давай мы тебе на столе оставим записку, а ты ее ночью прочитаешь и нам расскажешь :)) Возможно, я бы стала этим заниматься, если бы это не был такой трудоемкий процесс и цель оправдывала бы средств. (Я не собираюсь кому-то что-то доказывать только для того, чтобы люди потом сказали "Вау, она это сделала")). Я проводила другие опыты. После которых у нас с человеком один и тот же сон на двоих, один сюжет. :))
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

ты немного не поняла.. я хочу сказать этим опытом что НАШЕ подсознание всетаки ИМЕЕТ СВЯЗЬ С ОБЩИМ ПОДСОЗНАНИЕМ, мол берет у других людей из подсознания информацию которая тебе нужна, а если тебе нужна информация та , которую незнает ниодин человек (в базе ОБЩЕГО подсознания нету это инфы) то твое подсознание пытается проанализировать все что может быть с этим связано и выдает СВОЙ результат, мол ТАМ "МОГЛО" БЫ ЭТО БЫТЬ...вот например у твоего соседа в подсознании хранятся все сведения об его квартире ( какие обои, что где стоит, как пахнет , где деньги лежат и тп) и информация с его подсознания идет в общую базу а потом только в твоё подсознание( если же тебе это нужно) и тем самым когда ты попадаешь в квартиру соседа (даже если ты там не была еще ниразу) то информация об квартире идет из подсознания соседа который знаком с этой квартирой уже много лет - тебе в мозг(или в подсознание)... <- и вот я хочу проверить ТАК это или НЕ ТАК..

а на счет тебя, как я понял: ты не хочешь учиться входить в фазу? для тебя лучше б обычный сон был осознанным ?? или просто чтобы сон был...на счет фразы : "это не был такой трудоемкий процесс и цель оправдывала бы средств. " я тебя не совсем понял.. какие средства нужны для того чтобы вместо обычного засыпания, на ночь попробовать выйти в фазу ? и если получится то клево, если нет - то ты просто засыпаешь, во всяком случае ты ничего не теряешь....наоборот!: пр успехе ты многое получаешь...

на счет ОСТАВИМ ЗАПИСКУ И ТЫ ПОПРОБУЕШЬ ЧЕРЕЗ ФАЗУ ПРОЧИТАТЬ, а этом же разделе есть у волкера теа МОЙ ОПЫТ С 4-х ЗНАЧНЫМИ ЧИСЛАМИ.. а здесь я хочу немного другое проОПЫТировать {:-)

итак, кто нибудь проводил такой опыт какой я написал выше постом? мне очень интересны результаты! ...эх скоро я войду в фазу, столько опытов проведу... :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

И еще, как я понял все что я увидел и почувствовал за прожитую жизнь СОХРАНЯЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ ??????
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Козочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:57 pm
Откуда: московская область

Непрочитанное сообщение Козочка »

всем приветы. если ты находишься именно в астрале, то это возможно, если в осознанном сновидении то НЕТ! У меня было такое....я вылетела в астрале из тела...было уже светло, часов 9 утра, все такое же, комната такая же как и в реале, светлая и солнечная. Ну я полетела на кухню с единственным желанием вылететь в окно. Подлетаю, и вижу что у окна стоит бабушка и кастрюли перебирает. Моя первая мысль что она это преграда, но все же я перелетела сквозь нее и в окно. Вобщем проснулась, встала и решила спросить у бабушки на счет этого. Иду на кухню, она готовит, я спрашиваю минут 5 назад она была у окна...бабушка говорит да, была, кастрюлю доставала.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

А по сути - астрал - выход из тела...сами подумайте...мы вышли просто из тела и все кургом также...просто как дух...имхо очень полезная вещь...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

народ.. вы все не так понимаете.. хватит думать что ВЫХОД В ФАЗУ.. ВЫХОД В АСТРАЛ это реальный выход из тела.. это не так! вы никуда не выходите, ниоткуда не вылазиете, вы просто погружаетесь в некое изменение сознания... АФИРС: не хочу тебя огорчать.. мы здесь не по настоящему из тела выходим.. и после "выхода" не видим себя на кровати и так далее..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

не хочу тебя огорчать, но "мы" на самом деле не выходим из тела.. а погружаемся в некое измененное состояние сознания
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

6aHaH писал(а):не хочу тебя огорчать, но "мы" на самом деле не выходим из тела.. а погружаемся в некое измененное состояние сознания
-- Не согласен. Придерживаюсь стороны Чарльза Ледбитера.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

не хочу тебя огорчать, но "мы" на самом деле не выходим из тела.. а погружаемся в некое измененное состояние сознания
Не огорчаешь ;)...у каждого своя точка зрения.
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

не хочу тебя огорчать, но "мы" на самом деле не выходим из тела.. а погружаемся в некое измененное состояние сознания
М.Радуга тоже самое говорит в Книжке! Никто ниоткуда не выходит! Это просто изменение состояния сознания! в принципе он говорит что это ваше-то возможно но пока люди до этого не дошли... ОС и Фаза это не выход из тела как таковой! Я тоже сначало думал что душа выходит из тела но он говорит что нет!
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

Козочка писал(а):если ты находишься именно в астрале, то это возможно, если в осознанном сновидении то НЕТ!
ОС это выход в астрал! Это и есть нахождение в Астрле! Почему вы их разделяете?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

в принципе разделить их можно! - дело токо в степени реальности - а само по себе это практически одно и то же состояние между ними нет четкой грани!
Изображение
sstena
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:32 pm
Откуда: eaf
Contact:

Непрочитанное сообщение sstena »

Все равно после длительных сонных сеансов любой задастся вопросом, а как всё это устроено? Или а что такое сон, что за этой гранью. Всем в итоге предстоит умереть физически или реально(если учесть, чтореальностей много). Только после смерти всё становится понятно без слов. И нечего этого бояться, рано или поздно этого не избежать.
papilio
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:08 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение papilio »

а я видел себя на кровати когда выходил = )
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Непрочитанное сообщение Vano »

Мне тоже не понятно, почему люди разделяют понятия ОС, астрал, ВТП...
Придумывают какие-то термины, типа "астрального тела", Эфирного, ментального И т.д.
Для меня всё это Фаза. Ведь, если почитать о том, по каким признакам всё это различают, то это создаёт ненужные эмоции и препятствия, которые потом откликаются в фазе в виде всяческих ограничений.
Интересно то, что всё ощущения от нахождения в "астрале", "Эфире", "ментале", которые описывают многие "опытные" практики можно почувствовать в Фазе!
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Непрочитанное сообщение botpsih »

Может быть. Я в общем тоже сторонник существования Коллективного Бессознательного. Только я проводил другой эксперимент по теме совместной фазы. Хорошая идея! Включу в план действий.
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Непрочитанное сообщение unnamed »

Многие не понимают сути коллективного бессознательного, КБ - это не астрал, это одинаковые элементы бессознательного, которые работают у большинства людей по одному и тому же принципу.
Атырауский институт нефти и газа
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Vano писал(а):Мне тоже не понятно, почему люди разделяют понятия ОС, астрал, ВТП...
Придумывают какие-то термины, типа "астрального тела", Эфирного, ментального И т.д.
Для меня всё это Фаза.
А мне-то как непонятно, когда люди разделяют понятия сон, еда, туалет, работа, прогулка, секс, отпуск, чтение, пение, шоппинг! Все это можно назвать одним словом - "жизнь" и не забивать себе мозги всяческими трудностями!
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: Связь с подсознанием другого человека через фазу?

Непрочитанное сообщение Vano »

Вообще то это и есть одно) Или лучше сказать НЕ есть
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»