Необходимость вибраций при выходе?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Сопровождаются ли ваши попадания в фазу вибрациями?

Да - в большинстве случаев вибрации возникают
32
37%
Нет - в большинстве случаев я выхожу в фазу без вибраций(или они незаметны)
54
63%
 
Всего голосов: 86
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Необходимость вибраций при выходе?

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Предлагаю тему закрепить! Хотя бы потому, что тут есть опрос на тему вибраций, большинство проголосовавших в котором, не испытывают вибраций при попадании в фазу. А то снова стали появляться люди, которые думают, что без вибраций никак. За одно проголосовавших станет больше. Важная тема, ИМХО.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Необходимость вибраций при выходе?

Непрочитанное сообщение Uragan »

FollowingDream писал(а):Предлагаю тему закрепить! Хотя бы потому, что тут есть опрос на тему вибраций, большинство проголосовавших в котором, не испытывают вибраций при попадании в фазу. А то снова стали появляться люди, которые думают, что без вибраций никак. За одно проголосовавших станет больше. Важная тема, ИМХО.
Ага!!! Дались им эти вибрации... У меня 10% через вибрации
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Необходимость вибраций при выходе?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня например вибрации появляются только когда ум сильно возбужден и не спит, тело спать тоже не хочет, но если насильно его парализовать волей для засыпания тела и ума - тогда пойдут вибрации. Если ум не активен и тело не тянет к активности - никаких вибраций нет.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Необходимость вибраций при выходе?

Непрочитанное сообщение Liliana »

Как-то после пяти выходов в фазу меня стало беспокоить ОТСУТСТВИЕ вибраций при выходе, поскольку часто от практиков слышалось слово «вибрации» и даже необходимость в них. А я и не знала, что это и с чем едят. В поисках ответа на вопрос, прочла ответ Михаила, другому такому же аингеру, о том, что вибрации не обязательны. И мне полегчало )) Это странно, но по истечению времени, вибрации возникли лишь один раз. %)
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»