Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

На что похож звук при выходе в ФАЗУ?

Частая трескотня насекомых
3
2%
Рев водопада
1
1%
Звуки ливня (дождя)
1
1%
Рев взлетающего реактивного самолета
32
23%
Шелест множества опавших листьев
2
1%
Гудение трансформаторной будки
39
28%
Звуки рвущейся бумаги
3
2%
Белый шум от телевизора или радио
17
12%
Другое (пишите ответ в тему)
41
29%
 
Всего голосов: 139
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

У меня гул был громкий такой и вибрациями сопровождалось, а теперь вхожу без вибраций но гул иногда присутствует.
Валерий Валерьевич
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:48 pm

Непрочитанное сообщение Валерий Валерьевич »

У меня вообще нет никаких звуков в ушах, вибрации - да, а звуковых ощущений...как-то особо не наблюдал...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Раньше часто звуки были, а теперь редко. На фоне техник бывает шум и рев, но сразу по разделелнию - тишина и только сюжетные звуки. Раньше гул и рев самолета был. Иногда треск и действительно нечто похожее на звук рвущийся бумаги
Аватара пользователя
Аэлита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:43 pm
Откуда: Севастополь

Непрочитанное сообщение Аэлита »

Сильный нарастающий звук вибрации мобильного телефона , который после выхода резко обравается.
"Это не возможно"- сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

шум всегда слышу при любой попытке или самом выходе,но скорее не шум а набор звуков
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Я проголосовал за "Гудение трансформаторной будки" но вообще трудно с чем либо сравнить. Я ощущаю его в затылочной части головы и способен нетолько удерживать его но и усиливать так что голова будто начинает разрываться. Я собираюсь открыть отдельную тему по этому вопросу, а именно о возможности с помощью шума легко попасть в фазу глубокой активности. Называться она будет "Звуковое вхождение в фазу". Кому интересно читайте!
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
кукарача
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 1:08 am

Непрочитанное сообщение кукарача »

Иногда просто звон (не знаю с чем сравнить), а бывает что звон + хлопок.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Недавно было жужание насекомых а потом звон в ушах.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Звуки почти постоянно разные(последнее время),от криков до чавканья и гула.
Раньше,ещё не зная слова такого "фаза",когда я позно ложился спать или чаще всего когда я просто не мог долго заснуть,но потом всё-таки заснув под утро,мне снились сны итог которых один и тот же - в конце сна появлялся душераздирающий крик во всё горло целого хора,причём когда я только закрывал глаза и ещё ошущая своё физ. тело этот крик снова появлялся(открываю глаза-пропадает,закрываю - появляется))).Когда я понял что "это",стали появляться разные звуки.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Непрочитанное сообщение Monita »

У меня нет никакого шума, все спокойно.
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Аватара пользователя
deIbAst
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 9:26 am
Откуда: Севастополь
Contact:

Непрочитанное сообщение deIbAst »

Гудение трансформаторной будки и скрежет зубов (хотя наверное то давление в зубах =)) и вибрации...
friends
don't let
friends
drink
friends. - True Blood :[
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

У меня громкий шум. Иногда подкрепляемый музыкальным сопровождением. Так обламывает...

Как, например, последний раз. Только только всё началось, пошли вибрации, шум в ушах. Вдруг слышу, сквозь шум пробивается музыка, исходящая то ли от компа, то ли от телевизора. Ну всё, пипец, думаю, считай проснулся, в этот раз выйти уже не получится. И как я так, кретин, забыл их повыключать?

Естественно выход не удался. Естественно комп и телевизор были выключены.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

У меня звук похож на тот который издаёт поезд в метро только сильнее в 250раз)) Но в оснойном выхожу за счёт жестких спазмов зубов) как будто напильником по нервам))
Это всего лишь сон...
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

У меня и голоса бывают и вообще звуки разные.
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

звук бющегося стекла с постепенным наростанием
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вообще-то, я настолько увлечена образами, что гул практически не слышу, но когда акцентирую на нем свое внимание, то он мне кажется тихим, но в то же время тупым, оглушающим, таким, когда у тебя спрашивают "в каком ухе звенит", только раз в 10 мощнее.
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

у меня было как то,вход сопровождался звуками едущего поезда где там шпалы гремят....
эхх...опыт...
VICTOR_VLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:39 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение VICTOR_VLD »

Звуки бывают самые разнообразные... Один раз (можете мне не верить, но это так) я услышал, как очень четкий мужской голос произнес такую фразу: "кури ближнего твоего"...Эта фраза меня немного расстроила. Я раньше считал что в состоянии фазы если и слышаться какие-нибудь голоса, то они должны обязательно сказать что-нибудь очень важное, пророческое. А тут извините, я был совершенно сбит с толку. Мне даже хотелось представить, что этого вообще не было, но голос звучал также как наяву...Как никак - против фактов не попрешь!
Теперь же понимаю, что звуки эти в принципе не имеют логического значения и их суть уходит намного глубже в подсознание:)
Последняя фраза которую я слышал при выходе в фазу была: "сэйджи" произнесенная хором из нескольких мужских голосов...
makan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 3:50 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение makan »

Практикой занимаюсь недавно.
После прочтения книги МР был первый выход и запомнился унылой музыкальной компазицией с женским голосом, долго вслушивался, потом вспомнил про Майкла Джексона - щелцек - другая композиция, через секуду - две понял, что это действительно Джексон (в свойственной ему манере), но эту песню не слышал ранее - щелчок - опять заунывная мелодия все с тем же женским голосом. Затем пришло понимание, что чувствую себя очень реально, отделился и мелодия пропала, само отделение прошло просто....
В другой раз при отделении - звук липучки (липучка на обуви) только кромко, перепугался ))) Трансформаторная будка тоже была....
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Чаще всего гул напоминает звучание трансформаторной будки. Но когда происходит его значительное усиление, можно и с рёвом взлетающего самолёта сравнить.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Похоже на чувство при зевке + ритмично. Что наталкивает на мысли о физиологической природе, связанной со строением уха. Наблюдается очень редко, при попытках когда очень бодрый, после большого ночного перерыва, например. Вот че сделал Николас Нюпорт
what-pre-obe-rushing-noises-sound-like-www-lucidology-com.mp3
"Пре-вто шные шумы". Сначала кажется что совсем не похоже, но если вслушаться, на самом деле очень близко.
Dasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 3:56 pm
Откуда: астрахань

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Dasha »

в первый мой выход была музыка из игры (на Sege) в кот. я играла в детстве
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

У меня вот такой https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=5975

В первом посте ссылку на скачивание обновил. Слушайте в наушниках
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение swift »

А у меня факс-сигнал. Не очень громкий, но отчетливый.
Кстати. Гул тоже был.

http://webcache.googleusercontent.com/s ... %7Clang_bg

Отсюда можете скачать звук, который был бы похож на услышанный вами.
Файл ringtone.rar (5,29 MB). Мой звук: Fax.mp3

...VICTOR_VLD, а ведь Сейджи - японское имя.

Вспомнила, что сама однажды услышала слово, как будто его прошипели: "рак-шасссс". Я не знала, что это такое. Проверила в моем Энциклопедическом словаре восточной мудрости. А вы сами посмотрите в википедии что оно означает на санскрите.
Аватара пользователя
Astralitik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 6:53 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Astralitik »

При прямых техниках: почти всегда очень громкий пронизывающий истошный женский крик, визг, бывает очень сильный и очень тонкий звон, реже бывает рёв. часто сопровождается эффектом развивающейся кожи как ткань на ветру, очень неприятные ощущения.
При не прямых техниках: чаще вибрации, звон, гул, ощущение втягивания меня в вакуумное пространство с соответствующим звуком.
Чудес не бывает! Все закономерно
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Обычно скрежет громкий, металлический. А иногда бывает много-много голосов близких и далеких. А вибраций почти никогда не бывает.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение sergey908 »

Мне больше нравится звук, когда вызываю людей, стою спиной и слышу звук сообщения похожий на письмо в аське, оборачиваюсь и вот человек стоит
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Ледокол »

никогда никаких сопроводительных звуков при выходе не слышал..
Mescalito1990
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:47 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Mescalito1990 »

Негромкий шум и звон за ушами.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Liliana »

Первый звук напоминал шум от кулера в системнике и он через пару секунд превратился в громкий гул, мне стало очень страшно и я поторопилась проснуться (это был мой первый выход в фазу.)
В другой раз, когда я выходила в фазу при помощи фантомного раскачивания, одновременно я услышала мужской голос, который в приказном и злобном тоне говорил следующее: «Только попробуй… сейчас выйти…. ты очень пожалеешь… я тебя за это… убью…» Примерно в таком контексте, при чем, там, где многоточие, звучал русский отборный мат. Меня это слегка шокировало, но не испугало и не остановило.))) Я все таки встала и принялась углубляться, в фазе. Остальные выходы сопровождались тишиной.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»