Фаза - это просто ОС.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Ну я тоже считаю где-то рядом))).
Однако знаю людей которые на своем опыте (вернее его отсутствии) и других людей, убеждали меня что фаза или осы - это бред, поскольку они о таком не слышали, как и их друзья.
Мы с вами немного боле продвинуты в этом вопросе))), однако возможно есть люди которые продвинуте нас.
Не хочу начинать новый виток полемики на эту тему. однако немного удивляет когда критическое мышление людей начинает давать сбой, позволяя делая выводы на основании субъективных личных примеров их и их знакомых.
Если подвергать сомнению - то все, даже свой опыт, иначе теряется объективность.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Shurikoff писал(а):Что это за сознание, которе осознав себя в фазе, не может разобраться в том, что это просто сон (так чаще и бывает) - тем самым отразить реальность происходящего.
Да, сколько раз бывало.. Идет сон, раз - осознаешься во сне. Ну полетал чуть чуть, вспоминаешь что хотел "выйти в астрал". Начинаешь рассматривать реальность за глюком сна... рвешься, рвешься к ней. Ну вроде прорвался, вот она реальность, висишь в хорошо знакомый местности, не дома, но у себя в городе. Так, надо кого нить навестить. Летишь к нему, телепортом, чувак как и положено спит (видишь его тело). Пытаешься будить. Все как надо, руки насквозь проходят и все такое ) Чувак вроде просыпается, даже вроде пугается, но тебя не видит. Внушаешь ему что нить записать. Непонимает. Берешь карандаш и пишешь на бумаге, коряво, коекак, карандаш выскальзывает, типа "сдесь был я". Фух... Просыпаешься довольный... и понимаешь, как все было глупо. Какой нафик карандаш взять? )) Время года не то, квартира чувака совсем не как в реале (хотя там был уверен что такая), да и город не твой))) Сон короче, осознанный, но не вто).
Другой случай, когда находишь якобы астральное тело чувака, а не его спящее тело дома. Общаешься, просишь запомнить что было, проснуться щас. И по пробуждении опять понимаешь что это был не он. Ну по ощущениям даже, не твой знакомый ))

В общем все это интересно, даже настолько, что бы посвятить этому жизнь. Но как хотелось бы все же достучаться "оттуда" сюда...
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»