Время суток в фазе день или ночь?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Когда попадаете в фазу то чаще у вас там какое время суток?

День
39
49%
Ночь
21
26%
50\50
20
25%
 
Всего голосов: 80
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Время суток в фазе день или ночь?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Если разделяюсь и опыт происходит ночью, тогда в фазе ночь.
Если ОС, тогда 50/50.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Время суток в фазе день или ночь?

Непрочитанное сообщение XALM »

У меня по разному. По теме скажу что там нет дня или ночи. С ночи иногда мгновенно можно делать день. День там не просто день, наличия дня (света) говорит о вашей энергии в том состоянии, а не о времени суток. Если проще ваше состояние там и есть то что вам кажется днем или ночью. Углубляясь вы повышаете светимость. Я бы ещё сказал что вы и есть тот огонь. Если темно и страшно и вы не можете поменять тьму на свет - найдите что то чем можно разжечь огонь. Например однажды я попал в тёмное полу мрачное помещение, спичек я не нашёл, выключатели освещения не включались хотя присутствовали, зажигалки как всегда тоже не нашлась. Но так как выходить я не хотел, а обычно до этого был выброс в реал при таком раскладе, я откуда не возьмись взял еле тлеющую сигарету раздул и постепенно всё осветилось. И кстати после этого фаза была одной из самых интересных и длительных. Вообще если у кого есть наработки с огнём рад был бы послушать.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»