Фаза в детстве.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Astrey
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:25 am

Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Astrey »

Читал несколько раз, на форумах, о подобном. Как правило, затем опыт забывается, стирается из повседневных мыслей.

И так. У меня было следующее (лет в 7-8-мь). Встаю с кровати, думаю, что это реальность. В голове шум (гул). Иду по комнате. Очень страшно. Я хочу позвать родителей, но не могу ничего произнести. Подобное, было несколько раз. Я не помню сколько, но очень много.

Даже когда, стал заниматся ВТО, я не вспомнил об этих случаях. И мысли о них, пришли мне недавно, совершенно случайно.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

У меня с детством связанны очень яркие впечатления.
7-9 лет. Помню полет, очень высоко, внизу ровная зеленная долина и деревянный 3-х этажный дом. Яркое солнце. Я спускаюсь, захожу в дом, поднимаюсь по лестнице... Этот "сон " я видела много раз. Когда подросла, обратила внимание на старую деревянную пожарную вышку в другом конце города. Она была очень похожа на тот дом.

13-14 лет Ночью встала в туалет, в зале на диване сидели родители и смотрели телевизор. Только вместо картинки было простое шипение. Сидя на унитазе, обратила внимание на руки. Уже не помню, но что-то с ними было не так. Сделав дело, спокойно вернулась в постель. Странно, что в детстве фазы были длинней и ярче. Наверное, потому что относилась к ним как к реальности.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Мои фазы детства больше были связаны с походом в туалет и школу)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А у меня фазы в детстве не было:).В первые узнал о фазе, на личном опыте, только в 25 лет.
Процесс пошёл(с)
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

А у меня фазы в детстве не было:).В первые узнал о фазе, на личном опыте, только в 25 лет.
А о Астрале? :)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Vampire_Maximus писал(а):
А у меня фазы в детстве не было:).В первые узнал о фазе, на личном опыте, только в 25 лет.
А о Астрале? :)
Хрен редьки не слаще;)))
Процесс пошёл(с)
Astrey
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:25 am

Непрочитанное сообщение Astrey »

walker писал(а):А у меня фазы в детстве не было:).В первые узнал о фазе, на личном опыте, только в 25 лет.
Может, она просто воспринмалась, как реальность? И была забыта.
Также, читал где-то, что маленькие дети, не всегда отличают сны от рельности, и бывают путают воспоминания.
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

У меня с 8 лет, пытаюсь вкл. свет но не могу, выключатель не вкл. Вокруг темно и страшно. иду к другомы выключателю также полный ноль. Или захожу к саседям и начанаю с ними общаться, да же стеми которые уже там не живут. И так каждый месяц раза по два, до самой армиии.
Вся наша жизнь Игра.
Waksa
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 8:01 pm

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Waksa »

А у меня в детстве постоянно такие сны были, вы их фазой называете, я думала, что это реальность. Я у мамы пыталась выяснить и мама меня напугала, рассказала, что бывают лунатики - болезнь такая, что люди думают, что спят, и не чувствуют страха, могут так на балкон выйти и упасть от туда. Поэтому я решила, что лунатик и когда такие "сны" начинались, я залазила под стол и сидела там до утра, чтоб не натворить глупостей =)
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Uragan »

Да у меня в детстве то же был случай. Приснилась сказка про то как лиса выгнала зайчика из его избушки, т.к. её ледяная растаяла, была темнота, недалеко был странный зайчик и его избушка. Наутро рассказал маме с кем я познакомился а она мне это типо обыкновенный сон... Да перед этим я всевремя хотел поймать момент засыпания, ну потом отлегло и вернулось в 20 лет. После чего заинтересовало это явление и вышел на этот сайт...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Happyhope »

У меня сны в детстве всегда очень яркие были. Помню, как засыпая хваталась руками за цветы, а потом прыгала по ним, как дюймовочка :)
Своё первое конкретное ВТО помню в 13 лет. Это случилось у меня после того, как я пыталась представить себе "где кончается космос", ну в итоге и унесло. Прихожу на кухню, там моя тётя стоит, я пытаюсь до неё дотронутся, а рука через тело проскальзывает. Голова потом жутко болела, потому, наверное, этот случай и запомнила.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Знаете наверное я самый молодой практик на форуме. Мне 14:D Но у меня уже 27 фаз
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Аватара пользователя
Virako4i
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:48 pm

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Virako4i »

Мне было около 12-ти. Просыпаюсь ночью, темно, ясно осознаю, что проснулась в своей кровати. Только вот лежу я на ком-то, нос к носу. Через пару секунд понимаю, что лежу на самой себе, и передо мной мое же лицо. Испугалась жутко и проснулась уже по-настоящему.

Еще было несколько раз, в основном во время болезни. Когда я знала, что сплю ,что глаза закрыты, но все могла вокруг видеть очень широко раскрытыми немигающими глазами.
Castaneda
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:55 pm

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Castaneda »

Интересно, как повлияет на развитие человека тот факт, если с раннего детства он будет жить в окружении, в котором фаза является нормой? Ведь если согласиться с теорией, что дети хорошо знакомы с этим явлением, они с детства смогут воспользоваться всеми плюсами этого состояния.
Obere
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 2:24 pm

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Obere »

Быыыло дело) Выключил будильник, встал, пошел в ванную, вдруг слышу - мама орет: "Ты вставать вообще собираешься?!". Сначала подумал, что ошиблась и не стал обращать внимание, а потом меня бесцеремонно растрясли. О.о
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Диола »

Был почти осознанный сон, играли один раз с младшим братом - надо было загадать сон, нарисовать рисунок этого сна(мы рисовали полет) и положить рисунок под подушку и ждать, что присниться именно это. Так вот я ярко помню картинку, что я летела над озером, примерно в метре от воды, при чем я четко понимала,что именно этого я и хотела. Еще частенько были вибрации, и иногда очень сильные.Жаль тогда не знала что с ними делать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Фаза в детстве.

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

В детстве не считается ибо все дети летают, как минимум падают куда нибудь. Говорят это из-за роста. Сам несколько раз падая с моста, закрывал во сне глаза, специально что бы проснуться и не упасть. Кто то в садике научил. А сколько раз было что встанешь отлить, сходишь отольёшь, ложишься и снова в сортир охота. Ну типа в ОС сходил отлить и ладно.
Но с годами сложнее как то. Особенно обыденность сильно всё портит. Ни снов ничего нет, кроме привычек пожрать, поспать, дуроскоп посмотреть. Это имхо.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»