Конец света - предсказания - намеки в фазе ...

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Конец света - предсказания - намеки в фазе ...

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Баллиииин - вчера Пятница 13 ое - спонтанный выход - давно уже не аингерствовал ...

так вот - знач само собой начал отделяться - наполовину вылез - почему то зрение на правом глазу было плохим ... видел еле еле левым глазом - и состояние было не очень то глубокое - и в этот момент над правым ухом как что-то заорет (голос похож на мой в детстве (детский вобщем)) - "Вашу планету взорвут" или "Ваша планета взорвется" - что одно из них, но суть не меняется...
я ей извините за мат "Заткнись бл...." - уже совершенно пофигу стали углубления и т.д. - а этот голос все продолжает и продолжает непрерывно говорить одно и то же - постоянно одно и то же одно и то же - я раз 5-7 повторил уже психонув на это! потом попытался волей убрать ее но голос всего лишь приглушался - и тут мне стало страшно не по детски я потом пытался проявить нормальное зрение но углубиться не смог и произошел фол ...

че это за херня????

до этого бывало например такое - токо выхожу - слышу телефон звенит - думаю в реале - силой просыпаюсь - а телефон не звонит =) - интересно было кто же мне звнит туда? что бы было если б я взял трубу - такое повторялось раза 5 наверн - но я так и не взял трубу!

случались ли подобные явления с другими астралерами???
Изображение
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

конечно про "Взорвут" можно списать на CS - слишком увлекся я в последнее время ею =)
Изображение
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

так вот - знач само собой начал отделяться - наполовину вылез - почему то зрение на правом глазу было плохим ...
!!это интересно!
потомучто я в абсолютном большинстве случаев тоже вижу сначала левым глазом,а затем - правым!
Похоже, что это не совпадение а факт.
Связано с получариями, наверное.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Тем про конец света великий баян на форуме.Описал-бы в личных опытах, а так тема едит в мистику).
Процесс пошёл(с)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Walker
это тема скорее не про конец света - я ее чисто так назвал
тема скорее про мое переживание в астрале ... - которое затрагивает тему конца =) хе хе

и еще - назвал ее "намеки в фазе" так как я че то не нашел подобный темы - есть темы про конец - но я не видел чтоб там кто -то из участников затрагивал фазу .... - мож мой косяк =)

нужно было конечн подругому назвать темку - ну ... как назвал так и назвал ...

еще - это не мистический подход

nooob

кстать - я че-то не обращал на это внимания - у мну такая же байда при большинстве выходов - ща подумал и пришел к такому выводу .... - но не всегда =) когда выход реализуется уже с глубоко состояния - или по другому - когда просто осознаешь себя что ты спишь - зрение нормасное ...

а как же на счет моего вопроса? что у вас бывало там? какие голоса точнее и какие напутствия давали? не случался ли такой же опыт?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»