Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Непрочитанное сообщение Monita »

Сегодня в фазе провела этот эксперимент. Просовывала указательный палец в боковую стенку компьютерного стола (дерево или типа того), палец легко вошел, вокруг образовалась размытость где-то 0,5см. Засовывала раза 3, и в следующие разы появлялись какие-то изменения дальше, как 'круги' вокруг бывают на воде, тут вроде не круги, а короткие черточки-разводы. При вынимании пальца дырка сразу затягивалась, а это место было каким-то мягким, не твердым.
Думаю, такие опыты надо делать полностью изолированно от информации других. Для начала поставить только задачу и чтобы все экспериментаторы писали результаты не на форум, а на специально выделенный ящик с указанием названия опыта и ника на форуме. По окончании эксперимента все ответы вывесить на форуме и тогда делать выводы. Заниматься этим может один или несколько человек, модераторы допустим.
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Недавно тоже тестировала окно на реальность. Когда пыталась его проткнуть, в месте соприкосновения с пальцем появились мелкие трещеники, а стекло стало похоже на мягкую карамель. Дырку сделать не удалось, получился вогнутый полупрозрачный конус на длинну пальца, на ощуп теплый.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Да я полностью согласен с Monita. Или можно просто высылать пароль от ящика. Созданного чисто для этого опыта. А в конце опыта вывесить результаты для всех на сайте.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Дней с десять назад пробовал эксперимент с вогнутостями в фазе. Пробовал просовывать руку сквозь большое зеркало в прихожей. Вначале возникли проблемы, я немог вообще пробиться сквозь него (хочу заметить что в течении ночи у меня были проблемы не только с этим, я также немог взлететь выше первого этажа). Я долго бился над проникновением руки, после чего плюнул на все и разбежавшись влетел сквозь него. Прохождение удалось, я валялся с другой стороны комнаты. Подбежал к передней стороне зеркала и опять начал просовывать руку, на этот раз все получалось, хотя и с небольшим трудом. Просовывая пальцы вспомнил о наблюдении изменений предмета проникновения. Стал смотреть в области проникновения в области пальцев. Наблюдал вогнутость милиметра два в стороны и в глубь, после чего все зеркало словно поплыло, оно словно ртуть стало жидким и стало вибрировать как в МАТРИЦЕ. Я прислонил ладонь паралельно к зеркалу и углубился в него милиметра на два и стал водить рукой по всей поверхности, получились разводы такие словно это был расплавленный свенец, который начинает схватываться, а его при этом помешивают.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Сегодня опять воспользовался случаем использовать проникновение. Экспериментировал с тем же зеркалом. На этот раз оно никуда не расплылось, а даже наоборот имело вполне устойчивую форму. Рука вошла с легкостью, как по маслу. Наблюдалась небольшая вогнутость в зеркале в месте проникновения руки.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Степан РАДУГА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:08 pm
Откуда: GAY.RU
Contact:

Непрочитанное сообщение Степан РАДУГА »

Я помня как в Астрале смотрел телевизор, и на одном из каналов показывали мужской бодибилдинг.
Я не удержался от того чтоб не потрогать таких красивых мальчиков! И усилием воли я просунул руку сквозь экран, ощутив вместо него лишь густой воздух. Я не буду говорить что было дальше, что бы не смущать читателей, учитывая еще и то, что среди них вполне могут оказатся матерые гомофобы и наци-сексисты, а лишь отмечу что никаких вздутий и расплывания пространства ТАМ нет!

Давно отмечен талант к астральным сражениям у людей с необычной сексуальной ориентацией. Гомосексуалисты, и в том числе лесбиянки, - люди высоко чувствительные и интравертивные, то есть погруженные в себя, поскольку они редко могут встретить поддержку среди членов общества. С детства они переживают опыт уединения, который столь необходим для сдвига сознания с его обычного "места". (из ''Подготовка к астральному фехтованию и каратэ'')
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Когда я неделю назад пытался изо всех сил просунуть руку сквозь бетонную стену в подъезде она лишь слегка продавалась и потрескалась, на этой недели попробую ещё...
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

думаю исследования по столь важному вопросу можно сворачивать...ибо всё модэлирование
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Достигнув фазы (начало описал здесь: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=54420#54420), я подошёл к стене и провёл по ней рукой, прочувствовал шероховатость и прохладу поверхности; мысль в голове: так нужно просунуть руку – рука упирается в стену, насквозь не проходит) … закрываю глаза, отодвигаю руку от стены и снова начинаю кистью руки пальцами руки двигаться к стене, тут чувствую как пальцы с ладонью начинают проходит насквозь, по ощущениям, чего-то холодного и плотно облегающего (Нео, млин) …), открываю глаза, офигеваю, что ладонь внутри стены, но начинаю двигать дальше, проходит насквозь, чувствую пустоту с другой стороны … далее вытащил в обратку (вся фаза продлилась не долго, жаль забыл о своем намерении проверить вокруг предметы( на предмет соответствия реальности … ).
По теме эксперимента, выпуклость, если была по ощущениям, то только в конце, когда пальцы выходили из стены с той стороны, по ощущениям, как бы стенки отодвинулись, пальцы вытолкнули часть содержимого из стены, но сам глазами не видел, описал только по тактильным ощущениям.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Monita писал(а):Думаю, такие опыты надо делать полностью изолированно от информации других. Для начала поставить только задачу и чтобы все экспериментаторы писали результаты не на форум, а на специально выделенный ящик с указанием названия опыта и ника на форуме. По окончании эксперимента все ответы вывесить на форуме и тогда делать выводы. Заниматься этим может один или несколько человек, модераторы допустим.
Про изолированность - все верно, но вот возиться с ящиками и поролями никто не будет. Просто по другому надо вопрос ставить будет.

Тему закрывать не стоит. Много чего интересного люди пишут и пусть добавляют. К тому же, я так и не получил четкой уверености в том, моделирование это или нет.
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Недавно проводил опыт. Протыкал рукой стену. В месте проникновения вокруг руки на стене образовывалось кольцо шириной 1см. Вот в этой области стена становилась как бы прозрачной, а внутри чёрная пустота.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Troyden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 9:29 am
Откуда: Україна

Непрочитанное сообщение Troyden »

Эксперимент проводил с деревом, погрузивши в его ствол пальцы. По ощущению схоже с погружением в воду. Когда вытянул даже появилось желание вытереть руку об одежду, но она оказалась сухой. При проникновении вокруг пальцев появлялась небольшая вогнутось внутрь дерева, но чтобы ее заметить пришлось хорошенько присмотреться. Эксперимент проведен в неглубокой короткой фазе.
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

|||||||||||||И если это так, то изучить вот этот бульон, понять законы по которым он существует и формирует из себя галлюцинации (трансформируется из "онейрума" в образы и обратно) - это значит, в частности, получить ключ к более эффективному этими галлюцинациями управлению. Чего мы все ищем.||||||||

Как можно найти этот ключ от замка который еще проверяется на реальность? Странно. Это как болеть но убеждать что ты здоров, а в итоге выздороветь, и типа Вот она - истинна! В убеждении! Такой же тупик на самом деле.

Как я понял на своих опытах "там" не возможно что то сделать физически так как знания об этом состоянии основывается на предположениях. и результат будет - 0 ( если доказывать как научный факт). А вот мысленно это уже другой разговор.
Могу быть и не прав, хотя не уверен что кто либо может быть правым.
Михаил поднял тему, а нам нужно выбрать, крутиться в понятиях Михаила либо искать истину своим сознанием. К сожалению и это не возможно благодаря уже существующему мусору в мозгах. Одна надежда на будующе поколение...
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Просто вспомните, что спеть иностранную песню проще про себя, но когда запоешь в слух, не можешь вспомнить уже второе предложение этой песни.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Интересные вещи вырисовываются когда в глубоких состояниях к примеру пытаешься неспеша просунуть руку сквозь стену, то ничего не выходит, но когда в тот же миг сломя голову бросаешься с разбегу в эту же стену, то пролетаешь сквозь нее как по маслу. И так очевидно во всем. Вывод: цель не стена, цель пространство за стеной. То что кажется неестественным, должно делаться естественно и непринужденно.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Fantom_ писал(а):Интересные вещи вырисовываются когда в глубоких состояниях к примеру пытаешься неспеша просунуть руку сквозь стену, то ничего не выходит, но когда в тот же миг сломя голову бросаешься с разбегу в эту же стену, то пролетаешь сквозь нее как по маслу. И так очевидно во всем. Вывод: цель не стена, цель пространство за стеной. То что кажется неестественным, должно делаться естественно и непринужденно.
Когда бросаешься куда-то сломя голову, то могут играть роль повышенные эмоции, решимость и уверенность, которые творят чудеса и в реальности. А во сне - так это то, что доктор прописал, когда дело касается любых техник.
Transcommunication писал(а):Как можно найти этот ключ от замка который еще проверяется на реальность? Странно. Это как болеть но убеждать что ты здоров, а в итоге выздороветь, и типа Вот она - истинна! В убеждении! Такой же тупик на самом деле.
Мы, видимо, не поняли друг друга. Но у меня нет большого желания кому-то что-то доказывать, в том числе и науке. На реальность я ничего уже давно не проверяю - меня лично, инетересуют только цели и средства их достижения, насколько бы они реальными или нереальными кем-то, в том числе мной, не казались. Желание кому-то что-то доказать или проверить, на мой взгляд, не лучший мотив. И если других нет - то стоящие результаты получить, в любом случае, сложно.

Изучение онейрума и его свойств - имеет чисто практическую ценность.
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

Я пробовал близко рассматривать точки соприкосновения,получилось при прикосновении пальца со стеной в комнате идет активная рябь,как на воде,только намного активнее.
Мне это показалось странным,ведь я это никак не моделировал...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

вижу моделирование, кстати это не так уж и плохо. Надо вспомнить, что происходит в реальности если ктой то решиться стукнуть кулаком по стене обычным способом. Если стенка крепкая ваш кулак будет в крови и боль в мозгах. Если ничего этого нет в реальном сне, то это реальное моделирование - сказка. И так мы подошли к фильму Матрица. И ничего нового. Никто плечом не задевал о дверь... А если я предложу схему реального поведения человека с пробиванием стенки - страх. Есть о чем подумать? Безусловно. Я знаю, уже ведутся такие эксперименты - передать понятие паники, боли и страха. Психологические опыты на людях. Во всяком случае есть информация из астрала.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: Эксперимент №1: Проникновение объектов. Размытая выпукло

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

Кто-нибудь пробовал превратить себя в сверхчеловека со способностью естественным образом проходить сквозь объекты, ну, например, как в в фильме Люди Икс? И посмотреть, что будет. (В фильме всё было обычным образом, как будто вместо объекта был воздух)
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Пробовал так же просовывать руку в стену-результат как и у многих по чувству стена как холодный песок вокруг руки идут кольца как от бросания в воду камней при высовывании руки все моментально приходит в норму.Еще рукой вырезал круги в стене около метра окружность-выпинывал ногой или выдавливал рукой(по мере пилки стены она похожа была на масло холодное масло) после в дыре круглый ноль пустота и темнота ничо нет заглядываешь туда полный вакуум даже неощущается ничего там(опыт проводил раза 4 результат один за дыркой в стене темнота и пумтота).
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение бонд »

Я сегодня попробовала просунуть палец в стену,и смотрела с боку на нее..выпуклость была точно но не было размытости..отчетливо все было.После того как вытащила палец со стены ,она приняла свой цельный вид обратно.Думаю надо ставить эксперементы все же выкладывая их не сразу сюда..может в личку модераторам..а уже потом и сюда.А то получается моделирование как буд то.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Поздравляю Михаил! Вы только что закрепили еще один стереотип
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение бонд »

сегодня еще опыт был..не на нашей планете.Дальше вспомнила что надо бы просунуть руку в стенку какого нибудь дома и глянуть что с пространством тут будет..подбегаю к ближайшему дому он был полностью покрыт мхом с колючками..я начинаю отдирать их от стены..и было довольно больно когда колючки в пальцы впивались..ну думаю фаза слишком реалистична может и не получиться со стенкой..палец тыкаю в нее..она твердая и правда не поддаеться..ну я поняла надо немного фазу расфокусировать..и дальше палец прислоняю нажимаю..внушаю себе что это фаза и стена не настоящая..и понемногу просовываю палец в нее..опять пыпуклость появилась на том месте..стена стала как пластилин..и после того как я его вытащила на стене отпечаток остался как в пластилине
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
atolic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 7:18 pm

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение atolic »

всем привет!
Добавлю результаты своих экспериментов.

астр.тело в состоянии проникать :
1. предметы материи физического мира.
2. эфирные копии предметов физ.мира, включая те, которые еще не созданы на физ.плане
3. большинство (но не все) предметы на астр.плане; легко проходимы насквозь созданные мыслью формы, включая строения , здания и т.д.; основа или упадхи т.е сама стихия т.к. астральные кристалы кварца например-не могут быть преодолены вашим астр.телом
4. вегетарианство и мясоедение влияет на "летучесть" ; фаза луны так же влияет;
5. электричество влияет на "летучесть"
6. кошки, собаки и лошади по разному реагируют , если вы к ним приближаетесь в астр.теле
7. чтобы человек запомнил ваше "астр.посещение" в его сне, заведите будильник и попадите в его сон (или создайте для него сновидение) в момент звонка.
8. когда улетаете надолго от своего тела, в комнате пусть будет запах эвкалипта.

P.S. буду рад новым идеям по проведению экспериментов.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

atolic писал(а):всем привет!
Добавлю результаты своих экспериментов.

астр.тело в состоянии проникать :
1. предметы материи физического мира.
2. эфирные копии предметов физ.мира, включая те, которые еще не созданы на физ.плане
3. большинство (но не все) предметы на астр.плане; легко проходимы насквозь созданные мыслью формы, включая строения , здания и т.д.; основа или упадхи т.е сама стихия т.к. астральные кристалы кварца например-не могут быть преодолены вашим астр.телом
4. вегетарианство и мясоедение влияет на "летучесть" ; фаза луны так же влияет;
5. электричество влияет на "летучесть"
6. кошки, собаки и лошади по разному реагируют , если вы к ним приближаетесь в астр.теле
7. чтобы человек запомнил ваше "астр.посещение" в его сне, заведите будильник и попадите в его сон (или создайте для него сновидение) в момент звонка.
8. когда улетаете надолго от своего тела, в комнате пусть будет запах эвкалипта.

P.S. буду рад новым идеям по проведению экспериментов.

Товарисч, для эзотерики на форуме отведено специальное место. А прагматичным людям вы этим постом просто мешаете получить свою уникальную фазу, т.к. делитесь с ними своими стереотипами
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение alucinor »

В следующей фазе тебя будет сношать гигантский рогатый демон. Как тебе такой стереотип?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

alucinor писал(а):В следующей фазе тебя будет сношать гигантский рогатый демон. Как тебе такой стереотип?
Флейм нигде не приветствуется и всерьез не воспринимается
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Думаю, что это моделирование, однозначно. Но само по себе переживание клевое, всем советую поэкспериментировать.
У меня при просовывании руки в стену в месте проникновения была почти незаметная выпуклость, не более миллиметра (скорее как смятость, что ли), четкая без размытости.
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Проникновение объектов. Размытая выпуклость.

Непрочитанное сообщение Cloud »

Все зависит от того с какой стороны посмотреть, если от уровня человека это натяжение пространства от давления на него веществом, то есть физическим телом. В фазе нет физического тела, лишь память о нем. Кто видит сферу при продавливании, тот просто еще не в фазе. Подсознание ловко обманывает человеков кто думает по привычке. Забавный вопрос и самому Мише Радуга. Тело спит, разум спит, а сон информационно энергетическое тело. Трешь что бы остаться человеком в собственном сне? Никак не хотите расстаться с телом? И даже фантазии не хватает, что бы не быть человеком.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»