Черная путота

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Черная путота

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если исходить из прагматичной позиции - черная пустота (иногда без низа и верха) - истинная фаза, не принявшая никакой внешней формы. В такую ситуацию попадают случайно при входе в фазу, во время неправильного перемещения телепотрацией. Или можно туда попасть просто поставив такю цель и используя техники перемещения.

Суть эксперимента - подтвердить выше сказанное.
Нужно умышленно попасть в черную пустоту и превратить ее в какое-либо место. Потом превратить место в пустоту и затем ее снова в какое-либо место.

Также интересны ваши истории и мысли по этой тематике.

ПС Не путать с простым отсутствием зрения в фазе!!!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Совсем недавно решил убить двух зайцев. :)Во-первых, под впечатлением от рассказов кого-то из форумчан о некоторой преграде где-то там вокруг Земли решил её проткнуть если почувствую(хотя у меня никогда там ничего не было).Ну и заодно захотелось увидеть Землю с Луны.Чтобы хватило время решил разогнаться с макс скоростью(хотел со скоростью света).:))) В итоге в какой-то момент понял,что вряд ли смогу долететь до Луны так быстро пока фаза не кончится и где-то высоко на орбите решил телепортироваться на Луну(преграды так и не нашёл кстати).Но, блин, чёрт меня дёрнул открыть глаза секунд через 5 когда по ощущениям началось перемещение.Видимо ,моделирование Лунного пейзажа застопорилась(или вообще не начиналось).Это была та самая чёрная пустота как я теперь понимаю.Там я ,если честно,немного был ошарашен.Вроде и до Луны не долетел и Земли уже не видно.Вообще нет ничего.Ни низа ни верха.Интересно вот что.До того как открыл глаза было ощущение перемещения.Когда открыл всё пропало.Дальше расслабился и вернулся в трафарет,затем снова выкатился но на Луну уже не хотелось:))) Теперь бум пробовать поэкперементировать сэтим ч.п. побольше ,уже уверенней и спокойнее.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Михаил, а во время этого эксперимента нужно висеть неподвижно или можно перемещаться?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Brom писал(а):Но, блин, чёрт меня дёрнул открыть глаза секунд через 5 когда по ощущениям началось перемещение.Видимо ,моделирование Лунного пейзажа застопорилась(или вообще не начиналось).Это была та самая чёрная пустота как я теперь понимаю.
Вот так часто и бывает
Larissa писал(а):Михаил, а во время этого эксперимента нужно висеть неподвижно или можно перемещаться?
Желательно не без ощущения перемещения, так это тоже проявление пространства, хотя в даном случае не такое важное.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

http://www.dreamlight.ru/site/node/1389
ставил я уже подобный эксперемент) не нашел единомышленников(((
ни кто понять не мог походу че я хочу. Михаил прочти это то о чем говориш ты?
если так то я отпишу в этой теме свои эксперементы.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В общем, суть та же - найти доказательства, что это истинное пространство.

Есть мысль, что, поскольку это неестественное положение для человека, весьма сложно с ним экспериментировать и удерживаться в нем. Оно скорей принимает форму или выкидывает в реал(или принимает форму реала))), нежели позволяет устойчиво управляться.

Мне кажется, что мысль - мы есть наши ощущения - не лишена реальности
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Михаил РАДУГА писал(а):
Есть мысль, что, поскольку это неестественное положение для человека, весьма сложно с ним экспериментировать и удерживаться в нем.
это то чего нет, нет того с чем эксперементировать))
это можно использовать, для начала любого действия, как начальная точка.
если ты говориш я есть то что я чуствую, это уже насышение чем то этой нейтральнойн улевой позиции, это начало, первый шаг. пожалуй да можно начать делать то что начнет воспринимать, (наши рецепторы).
а дойти до точки где нет ни чего можно для того чтобы обнулить все воспринимающие наши органы. отчистить от фантомов оганов чуств реала, осознать наличие новых, для восприятия фазы))
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Есть техника двойственности цели. есть цель первостепенная и есть сопутствующая (достигающаяся в результате выполнения первостепенной цели.) в нулевой точке (точке отчета) можно мыслить, думать. (процесс обработки инфы, при отключении рецепторов восприятия новой инфы) (самозамкнутое состояние, ) пока ты думаешь над тем что, ты удерживаешься в той позиции. Т.е. ничего нового не воспринимаешь -темнота, ноль, ничто))) это нормальное состояние для человека когда он углубленно думает над чем-то, он ничего не видит даже в реале. И это не так уж и сложно.

"Мне кажется, что мысль - мы есть наши ощущения - не лишена реальности"

я себя воспринимаю как я есть то что я помню, знаю, умею. Я есть целое в частностях, и частности в целом.
А ощущения, это реакция на раздражение, на принятие новой инфы, чувств, итд. это есть часть меня, то что позволяет привносить в меня из вне.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Раньше никогда не попадал в черную пустоту, хотя не однократно слышал о ней и даже пытался включить в план действий.
После начала этого эксперимента попал в сновидение в котором решил полететь в южном направлении от своего дома. Предо мной простерались облака, словно туман они все заслоняли. Лишь справа виднелись крыши частных домов, от которых мне хотелось поскорее улететь. Мне не пришло ничего лучшего в голову, как закрыть глаза и лететь на ощупь. Но я тут же открыл их, побоясь что могут исчезнуть и облака. Передо мной по прежнему простирались облака, но через мгновение я вылетел в пустоту. Вокруг небыло ничего, лишь сзади, от куда я прилетет, словно из круглого отверстия, по прежнему виднелись облака.
Пространство вокруг небыло пугающе черным, оно скорее было таким, словно я смотрю закрытыми глазами в пространство. Через пару секунд меня потянуло в тело, ощутил свое реальное тело и уже физическими закрытыми глазами смотрел в пустоту.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Astrologer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:52 pm

Непрочитанное сообщение Astrologer »

Ощущение пустоты вполне может быть стабильно, но это уже зависит от стабильности экспериментирующего. Я лично вываливался в полную пустоту (черноту), когда концентрировал внимание на одном объекте. Как только он становится для тебя более важным чем окружающий мир, так мир начинает рушится в прямом смысле этого слова. Стирается, размывается, разваливается... В результате остается только объект концентрации и вы парящие в черной пустоте.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Вообщем у меня давно был подобный эксперимент.
Из города какого то старого я пересекла стену которая огораживала его от этой черноты пустоты.
И стала лететь туда в с любопытством что же будет там и когда она кончится, но она не кончалась а становилось почемуто страшно, тогда я зависла там на пару сек и повернула обратно где виднелся старый город.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Недавний ОС. в нем частично затрагивается эксперемент этой темы.
мож еще что напишу по этой теме, пару эксперементов моих. Я пока не изучу это положение в том мире, не осмыслю его, буду писать много, когда пойму буду краток.))) сори за порой большой обьем чтива.

Нужно было объединить группу людей для общего сна, и указать место которое я нашел и хотел показать им. После формирование цели из сна, я вошел в нулевую позицию, и начал создавать модель объединения, в этой позиции была мысль того что нужно сделать, и модель постепенно рисующаяся и абсолютно не прорисованная. Центральная комната, цилиндрической формы с коридорами идущие в другие маленькие и на половину открытые комнаты, комнаты несли смысл, это было то где находились нужные мне люди. Ничего другого в этой позиции я не помню. Темнота, цель (мысли о том что нужно сделать), и набросок модели объединения.
Затем выход уже в осознанный сон. Я завожу людей в комнату, уже с множеством деталей, описывать могу её и того что там было долго. Укладываю людей и они засыпают. После того как они заснули начинаю их будить но уже их «МЕНТАЛЬНЫЕ» тела (сделал им двойное пробуждение во сне:-)))). Вывожу на улицу (из комнаты) и объясняю где мы. Они довольно спокойно приняли это, но потом начали вести себя не серьезно. Стали приставать к другим персонажам сна и объяснять им где мы. Они так долго и многим это пытались донести (реакции тех других персонажей были многообразны, (так же долго описывать пропущу). В итоге мне не удалось их привести в нужное место. Сильно на них злился на подобную не целеустремленность их и случился фол.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.ph ... 91#pid1391
Вот здесь, в новом эксперементе, ранее не проводившимся, данная тематика получила неожиданный результат.
В краце, Виртуальные активные миры, где каждый можно создавать виртуальное совмесное пространство, были созданы условия для поподания в нулевую точку (темное пространство) и один из ОСеров записал свой эксперемент, причем первоначальная цель была не это пространство. а оно использовалось как промежуточный этап.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

С черной пустотой знаком уже давно :) Мне кажется она всегда находится где-то за декорациями фазы. Что-то вроде загрузочного экрана фазы.
Также интересны ваши истории и мысли по этой тематике.
Был ОС в котором я несколько раз попадал в эту пустоту. Из дневника сновидений:
Осознался на крыше высотного здания. Подошел к краю крыши, внизу был лес. Попытался аккуратно "лечь на воздух", чтобы полететь, но сорвался вниз. Долетев до верхушек деревьев, я почувствовал что сон разваливается и близиться фол.
Декорации сна исчезли, но в тело меня не вернуло и я оказался в черном пространстве. Пропало всё вокруг, даже ощущения тела. Спустя 20-30 секунд(субъективно), я почувствовал свои ноги. Они были в воде. Я попытался пойти и ощущения стали потихоньку возвращаться. Сначала я почувствовал, что иду по пояс в воде. Потом появился звук плеска воды, и в конце уже появилась картинка речки...
Потом я ходил ещё вокруг этой речки, но к делу это не относиться. Затем я переместился в город... Решил попробовать пробить бетонную стену, чтобы выйти из здания. Углубленность была низкая и я стукнул по стене кулаком. Стена развалилась, но за ней была ещё одна стена из кирпича. Я разбил её, но там оказалась ещё одна стена. За четвёртой стеной оказалось черное пространство. Вернее когда я её разбил, мне показалось что за ней нет ничего вообще. Всё что было сзади пропало и я снова повис в пустоте. Сколько я в ней висел сказать трудно, но всё же я пытался всё время поддерживать осознанность. Через некоторое время снова появились тактильные ощущения и вскоре вокруг меня появились новые декорации дачного посёлка...
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

MichaelOBE а можно поподробней расказать о "светящейся пустоте". и дать сылки если есть с описанием. впервые о таком слышу, и ни разу с таким не сталкивался.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

RE: Совместные сновидения по мотивам Active Worlds
выдержка с соседнего сайта. ссылка выше. если кто не поймет про АВ.

План: Попадание в смоделированное с нуля пространство, по образу моей локации, закрепление его, при наличии времени попытаться попасть в беседку через телепорт.
Осознал наличие фазы, ухватился за край кровати, стал вытягивать себя частично выкручивая,фиксировал внимание на вибрациях в теле, и ощущениях от рук, перебирая руками, с края кровати потом на ковер, на уровне середины стены, когда подтягивался держась за край ковра включилось зрение. Меня потянуло вверх, я поддался этому чувству, и попал в нулевую точку. После попадания в нулевую точку осознал присутствие в ней, Решил смоделировать озеро сразу и целиком,появилось восприятие рук, они сами по себе стали выделывать пасы - взмахи, шло время, зрение и картинка озера не появлялась(( решил ускорить процесс, стал формировать зрительные образы, уже простые отдельные, это контуры озера и наличие пирамидки, опять не вышло(((( решил входить в просто ощущение локации озера как такового. (Без его виденья) . ухватился за якобы край окна, рамы и потянулся в него. Меня швырнуло на кровать, туда от куда начинал все, чуть не вылетел, из фазы.)))) собрал всю волю и опять стал тянуть себя, получилось)). Вылез, переполз на пол, и на четвереньках пополз из комнаты, присутствовало и зрение и тактильные ощущения, коленками и ладонями ощущал пол, видел предметы на полу, полз недолго - случился Фол.
Вывод.
1. Попадая в нулевую точку не нужно спешить, а спокойно дождаться стабильного изображения нужного места, и пройти в него. Либо спокойно элемент за элементом моделировать окружение. что то одно делать))))
2. Очень высокая степень осознанности, планирование, сложные рассуждения в этой позиции не ведут к потери контроля над нахождением в нулевой позиции, мешают порывистые действия.
3. Находясь в нулевой позиции наверно я интуитивно принял неверное решения. Когда я решил смоделировать локацию ощущение рук включилось само и они сами стали двигаться, я и ожидал что изображение так же появится само, нужно мне кажется было сфокусировать изначально внимание на желании включения зрительного восприятия, и только потом на появлении нужного зрительного образа. Нужно было разработать план мыслей, порядок мыслей. Что за чем следовало. Спонтанность не сработала.
4. Еще раз убеждаюсь, подсознательное ожидание фола к нему и приводит, мало того еще и ведет к порывистым, скорым действиям, якобы нужно успеть, до наступления.
5. Само нахождение в нулевой точке достаточно стабильно.

P.S. Возможно последнее утверждение только для меня. Так как я уже достаточно долго и планомерно осваиваю это состояние. (нахождение в нулевой позиции) По началу я пытался понять это место, выработать спокойное отношение к нему, думая и размышляя о природе его, затем были множественные попадания в него из обычного сна, провел множество опытов, с участием этой позиции, и с разными степенями осознанности, со спонтанным попаданием, вызываемым сюжетом сна. И только сейчас вошёл в это состояние через прямой вход в фазу, и с высокой степенью осознанности.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Кошара »

У меня не получилось. Попадание происходит в черно серую пустоту, причем с представлением о себе, там можно руками махать, плыть в ней, лететь... Это не "черная пустота".
А пишу вот почему. В детстве, когда мне было еще очень мало лет, и когда видимо сновидения еще только формировались, я без труда смотрел сны, как мультики. Т.е. не нравился сон, я без труда сворачивал его в абсолютно черную пустоту, и делал новый. Делал это часто, много и очень быстро. Сейчас так не могу. По воспоминаниям, такая черная пустота это отсутствие представлений, лишь присутствие тяги к удовольствию, такой дикий интерес и больше ничего... :) И она действительно абсолютно черная. А сейчас в фазе мне необходимо куда-то намереваться, двигаться, чувствовать, присутствовать.
Иные состояния, такие как в каталепсии (один раз я пролежал больше получаса), без зрения в фазе, затирание мира или между трансферами, телепортациями - это нечто другое. Такая пустота у меня бывает разных цветов, оттенков и мутноватостей :) Туман, а не пустота.
Шалтай Балтай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Шалтай Балтай »

Хм....
Я достаточно стабильно попадаю в "пустоту"
Я называю это черной комнатой.

Что б быть уверенным опишу.
Я меня прямые входы - обычное дело, а вот ОСы - исключение :-)

Ложусь под хеми-синк - помогает расслабиться
Дальше "плывущие" образы в темноте становяться четче и ярче
шум в ушах
вибрации
- все отключка - быстрое движение в "черной комнате"
это может долго продолжаться (30-40 сек). сильное ощущение движения
дальше вышибает в фазу, в принципе может и в тело, - тогда на вибрациях - обратно.

Я так для себя понял что черная комната это когда тебя от тела отключили, а к телу сновидения еще не подключили.

Я так догадываюсь (не проверял), что в черной комнате ты "выбираешь" куда тебя выкинет.
Revird
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:19 am
Откуда: Челябинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Revird »

Несколько раз используя прямой выход попадал в такую черную пустоту, где нет абсолютно ничего. Просто осознаешь, что ты есть. В черную пустоту я попадал только тогда, когда во время выхода мыслей в голове совсем небыло.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Я думаю все выше сказанное подтверждает что черная пустота это и есть базовое состояние, точка отсчета для фазы.
Все так или иначе попадали туда перед выходом или при перемещение...
Шалтай Балтай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Шалтай Балтай »

рискну согласиться с предыдущим оратором
некоторые могут возразить, что входят в люсиды БЕЗ черной комнаты
рискну сказать - просто не запоминают за счет небольшого "провала".
как некоторые - не запоминают сны.
Хотя при длительной практике и вибрации и пребывания в черной комнате - больше становятся выбором практика :-)
ИМХО
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

И еще важный момент - техника перемещения при разделении. Обычно люди ее нечаянно применяют, находясь в полной уверенности, что лежат дома, почему в комнате и оказываются. И только поэтому. Если разделиться полностью с нейтральным настроем(теория для умышленных действий), окажешься в пустоте
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

Я иногда бывает пройду сквозь стену и попадаю в эту чернь,там абсолютно ничего нету.Чтобы выйти оттуда,мне приходиться выплывать в ту сторону откуда пришел.Мне кажется это чернота происходит изза того что сознание не смоделировало это место...Иногда бывает как в компьютерных играх такие глюки-пройдешь сквозь стену и дальше бежишь бежишь и ничего нету))
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

Черная пустота очень интересное состояние,у меня было пару раз.
Первый раз после того,как я посмотрел на свои руки по технике Кастанеды.Я сидел на лавочке и передо мной был целый город,огромный мегаполис с небоскребами.Внезапно весь город осветила вспышка и я подумал что это ядерный взрыв.Я начал падать спиной назад с лавочки и провалился в черное пространство.Я кувыркался,вращался,крутился.Зрение было,в том смысле что по ощущениям глаза были открыты,но я ничего не видел.
Потом в темноте стали вырисовываться образы моей комнаты,которые
впоследствии и втянули меня.Я оказался в своей квартире.
Я прекрасно знал что сплю и начал обследовать пространство,ходил
туда сюда,все ощупывал проверяя на прочность и реальность все предметы.Также где то на столе стояла статуэтка какого-то божества,наверное китайского или японского.Я осознал что это лишняя вещь и у меня в квартире ее не должно быть.Вскоре проснулся.
Второй раз был совсем недавно.После осознания себя во сне я опять попал в черное пространство кружась как и в первый раз.
Это черное пространство описано даже в книге Кастанеды"Искусство сновидения"как первые врата.
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

По всей видимости существуют разные отделы мозга которые задействованы в фазовом состоянии. Тот отдел мозга который активен в фазе и ответственен в той работе что мы называем сознанием (самоощущением себя ) может работать отдельно от той части мозга котарая ответственна за все что связанно с образами, так же последние мои эксперименты связанные с «звуковой фазой» (когда кроме управления и создания звуков и самоощущения себя и сознания ни чего не присутствует) можно заикнуться и о том что и за звуки в фазе ответственна другая часть мозга, которая так же должна задействоваться намеренно и быть подконтрольна. (т.е. при наблюдении или отсутствии образов в фазовом состоянии можно попадать в звуковую пустоту )
Другими словами темное пространство может нести разные по сути элементы,
пустота:
1- Образов
2- Звуков
3- Тактики
4- Обоняния и осязания.

P.S. Как отдельный элемент пустоты который не может быть по сути исследован, это пустота СОЗНАНИЯ …. Хотя… возможно сон и есть пустота сознания (его отсутствие, слабая задействованность, активность) НО наличие активности в других участках мозга.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Dark Flare
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 8:49 pm
Откуда: Псков

Непрочитанное сообщение Dark Flare »

Здравствуйте я не умею пока осознанно выходить в ОС. Но у меня за свою жизнь были 3 случая случайного выхода в Осознанный сон. И один из случаев долгие годы не давал мне покоя. И тут я почитал эту тему и был очень сильно поражён, потому что со мной такое случалось. Опишу свою историю.
У меня был странный сон, 4 года назад. Когда я спал, я оказался в деревни, и за мной гнался ужасный монстр, я спрятался в доме, и мне стало ужасно страшно, я чувствовал, что монстр рядом, он скоро меня найдёт. И я сказал себе, что это сон, этого не может быть, осознал это, и вдруг сон померк, всё пропало, и я оказался без тела, вообще без всего в неком, хм не могу назвать это пространством. Абсолютной пустоте, тьме, где нет ничего, нет матери или ещё чего-либо, в бесконечной огромной пустоте просто осознавая, что я есть там. Но ничего не видел, да и видеть мне как я понял было вообщем нечем. Странное состояние продолжалось мгновение, я не могу описать даже свои чувства. Было ощущение, что вся эта пустота и есть я, или я есть пустота. И потом появился жуткий страх, сознанию не за что было зацепиться. А потом опять появился мир, появился сон с тем монстром, я сижу в доме, но я уже понимал, что это сон и помнил, что я видел, а потом меня выкинуло из сна, и я проснулся весь в холодном поту.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Чёрная мутота))))))
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Всё это напоминает сюжет фильма "Тёмный город" посмотрите кто не видел, много общего
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Писатель »

Мне фазу Осом привычней звать. Вот. Сегодня когда кончилось время Оса город начал уменьшаться, а я чувствовал, как летел в черноту, и на пару мгновений оказался в ней, а затем осознанно проснулся, по технике МР, и опять в Ос... вот как-то так, если поможет
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение AlexSor »

...я много читал сообщений этого форума, и вижу что вы неправильно относитесь к "черной комнате". И неправильно ее понимаете.
Вернее не понимаете то что есть далеко не "два варианта"...

Я не знаю - сюда писать мои соображения и методики которые пробовал "работы" или в какую другую тему ?
...не хочется писать в корзину...
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»