Женское сексуальное влечение в фазе.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

Проснулась 6:15 утра, пошла в туалет, и подумала у меня есть ещё час, лагла в кровать,уснула и увидела что я во дворе и какие-то солдаты с ружями стоят и сейчас меня убют, очень испугалась, упала лицом в низ лежу и думаю вчера сказала подружке что не боюсь смерти и вот она пришла, а кто займётся моими детьми, начала молится Отче наш и поняла что ето сон, сразу поднялась з земли и оказалась в комнате(солдат уже не было), но в какой-то незнакомой мне комнате,как будто в доме 18 века очень красиво там было, посмотрела на руки(углубилась), начала розсматривать дверь-она была лакирована из темного дерева в цветочки, вышла я во двор, а там огромное дерево цвело болшими цветами, я сначала подумала что ето за дерево, а потом подумала не буду тратить время попусту, у меня же план, попробовать секс в фазе. Пошла вдоль улицы и начала звать моего мужа по имени, кричала и кричала но он никак не приходил,я подумала наверное он будет у меня за спиной, обернулась но его тоже там не было, вокруг было много мужчин и я подумала бери что есть, выбрала первого понравившегося мужчину и спросила не согласитсля он со мной, он как бы неохотно но согласился и мы пошли искать удобное место, нашли какую-то лужайку, но там было мокро, пошли мы на горку и я подума что тут ходят люди, но меня то никто тут не знет (мой сон что хочу то делаю)прямо на горке мы это сделали(не буду писать подробности) проснулась я от сильного оргазма, подумала сейчас будильник зазвонит в университет идти и зазвонил было 7 утра. Люба Санткевич Варшава.
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

У обоих особей нашего вида одинаковое влечение к противоположному полу, это лишь всемирный загон, что парни всегда хотят, а девушки в большинстве своём занимаются сексом из принуждения. Всем нравится секс, все от него тащаться и все хотят ещё (если забыть о фригидных парнях и девушках). Думаю, реакция на сексуальных партнёров во сне у девушек ровно такая же, как и у парней, напомню - мы все по одну сторону баррикад, мы все этого хотим. :)
Лично у меня доходило до того, что занимался сексом с инопланетянкой.) Когда ясно помню о целях, игнорирую девушек (в большинстве случаев). А бывает и так, что девушка меня соблазняет, а я зациклен на целях, тогда приходит гнев и я на неё срываюсь, крича что если мне от неё что-то будет нужно, я сам подойду. :)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
Alice-in-Wonderland
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 7:55 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Alice-in-Wonderland »

Здравствуйте!
Я вот сегодня отказала одному в фазе в знак того, что не понравился он мне. Хотя помниться было дело как-то в ОС (или это одно и тоже? я еще не до конца разобралась) , но не всегда удается найти того, кто нравится. У нас девушек сложнее.
Аватара пользователя
Samiro
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:07 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Samiro »

А меня вот часто преследует сильное сексуальное желание как в фазе, так и в ОС. Причем возникает на пустом месте и сбивает к черту все планы. Занималась сексом в фазе и с женщинами, и с мужчинами, причем с женщинами получалось как-то более натуралистично. Может, потому что в реале опыта нет, а женская физиология мне как-то более знакома. Правда, довести, так сказать, до логического завершения получилось,кажется, всего один раз. Обычно это какие-то обрывки и рано или поздно либо выкидывает, либо осознанность теряется.
И партнеры, как правило, пассивные, т.е. не проявляют никакой инициативы. Только сегодня удалось от одного добиться каких-то дествий, но выкинуло почти сразу же(
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Выходить в астрал, чтобы заниматься тем, чем можно занимать в реале - как-то не правильно.;)
Так что пытайтесь избежать этого. Со временем пройдёт, как у меня.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение бонд »

Да уж лучше в астрале чем в реале..теперь к реальным интереса меньше стало.Там слишком сильные чувства чем в физ мире..да и проблем тут больше чем там..здесь твои мысли не читают..а там все как надо и без слов..и вообще спокойнее себя чувствуешь после этого..на долго удовлетворение хватает..а тут..а в физ мире многое не сделаешь..совесть не позволит.хи
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Интересно))
Я в ОСах яростно сопротивляюсь, если на меня "набрасываются". Могу и убить))) Врочем, иногда я позволяю себя ласкать и целовать)
Несколько раз секс в ОСе все же был, но не с "первым встречным", а с мужем)))
Один раз осозналась во время полового акта с женщиной, а я была мужчиной)))
Онажды был сон, где меня ласкала девушка, а я переживала, что рядом нет мужчины, и приходится довольствоваться женскими ласками)))
Но это все буквально единичные случаи.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Если у нас, мужиков, удовольствие от секса чисто физиологические, то женщине больше важны искренние чувства, чего в фазе никогда не бывает. Но это как стандарт - не все женщины бывают стандартные, бывают и "с огоньком". Именно у таких в фазе секс регулярность ;)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение бонд »

Нет искренних чуств в фазе у меня я как парень поступаю.И никто еще на меня не набрасывался с этим..обычно я набрасываюсь..ну раньше набрасывалась а сейчас ласково уламываю..хи.Это в реале хочеться большой и чистой любви а в фазе совсем все по другому.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение бонд »

мне больше как то девушки нравяться там.Наверное потому что люблю экстрим а с мужчинами и так тут можно..это не экстрим.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Прикольно)) Какой у меня прогресс-то в этой теме. Это лето для меня было урожайным на разнообразные фазовые сексуальные опыты.
Наверное, потому, что я благодаря книге МР и знакомству с опытом практиков на этом сайте изменила свое мнение о природе ОС и фазы как таковой. Раньше я считала секс в фазе проявлением некого демонического воздействия, боялась инкубов, прочей нечисти. Сейчас приняла за факт, что абсолютное большинство подобных случаев смоделированы собственным мозгом.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Раньше то же было мнение чего то ужасного .А как узнала про моделирование пошло поехало.
Но вот что интересно,когда от них бегала, гонялись за мной.
А теперь убегают,не что за дела?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

kassandra писал(а):Раньше то же было мнение чего то ужасного .А как узнала про моделирование пошло поехало.
Но вот что интересно,когда от них бегала, гонялись за мной.
А теперь убегают,не что за дела?
Видимо никак не ожидали такого поворота событий)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, сидят и офигевают - во народец-то пошел!!уже не бояться, а сами насилуют всех подряд)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
moshefoo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:36 am
Откуда: Москва проживаю в Аномальном Обнинске
Contact:

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение moshefoo »

Не знаю про женское , но у меня почти каждое мое пребывание в астрале склоняется к сексу с женщиной .обычно я ищу их специально или увидев в дали силует лечу бегом срываю одежду как разбойник . и приступаю . но до экстаза никогда не доходит . всегда возрващает обратно в реал . какой он оргазм астрала?)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Мирта »

ну...
темка конечно прикольная :)))
только нужно учитывать наличие тех,
кто тоже осознает все.
а потом в реале УПС...

так что с этим поосторожней надо.
сначала анализ сущности,
а затем - к делу.
если охота так.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Dor »

Женское сексуальное влечение в фазе в этой жизни не было.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Сущность »

От секса умирают. Отказ от секса ведет к бессмертию
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Лила »

Сущность писал(а):Ничего подобного никогда не чувствовала, никакого желания. А вот в предфазовом состоянии... когда понимаешь, что лежишь в кровати, но наполовину спишь - обычно всегда какое-то странное чувство, похоже на похоть, только по-другому, как-то не очень физически и всем телом, не физическим. Как будто меня тянет магнитом, и не к мужчине, а ко всему пространству
Это эйфорическое состояние вызывается отделением астрального тела от физического.
Если можешь контролировать свое желание в реале и в фазе можно,правда трудней!)))
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Ай ай ай девушки,где же ваша целомудренность
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

НеЛетун писал(а):Ай ай ай девушки,где же ваша целомудренность
Где-где... В *****!!! (в рифму) :) всем чмоке в этом чате)))
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Мирта »

Azzaro,
респект! :))))))
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мирта писал(а):Azzaro,
респект! :))))))
;) Пасиб!))
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Don Alex »

viewtopic.php?f=15&t=3101&start=600
есть избыток,поэтому надо в фазе не сексом заниматься,а делать то же,что я советовал в реале.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Ruata
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 11:14 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Ruata »

Привет )у меня что то происходит ) 3 раз последних подряд не могу выйти в фазу , настолько меня охватывает возбуждение это , колотит аж ) такого ещё не было со мной )) сегодня думаю что за фигня ,продолжаю и ещё больше накатывало , я в шоке открыла глаза , меня аж колотило ) что это ?) просто в какой-то момент Бах и по возрастанию желание и не остановить , тресет аж и не могу выйти теперь ,такое состояние ….Такая щепетильная тема конечно , но это встало проблемой )
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»