Женское сексуальное влечение в фазе.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Прочитал сейчас тему "Женщины и астрал" и пришла в голову одна мысль:

Когда речь идёт о том, что в фазе часто захватывают необузданные сексуальные желания, которые часто невозможно контролировать, то речь идёт, в основном, о мужчинах.

Так стоит эта проблема перед женщинами или нет?

Мужикам достаточно увидеть там дамочку издалека, чтобы забыть всё на свете и рвануть к цели, независимо от реальной обстановки в повседневном мире.

(прошу не стесняться или входить гостями - это важно)
Константин*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Константин* »

только из-за полового контакта с женщиной я себя осознаю во сне, и после осознания у меня остаётся целью ещё корго нибудь финтиплюхнуть :)
Хочу постич непостижимое.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Константин* писал(а):только из-за полового контакта с женщиной я себя осознаю во сне, и после осознания у меня остаётся целью ещё корго нибудь :)
А если "финтиплюхнуть" перед входом в фазу, то там желание не отпадает... Хотя в реале его может уже и не быть.

И, всё-таки, бывает ли такое у женщин?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Знаете, с таким вопросом вообще можно податься к психологам , как вообще женщины "заводятся"...... Не думаю. что все намного отличается от реальности....хотя кое-что есть - все воспринимается "острее"...(значит и влечение.....) . Коль кто-то будет читать эту тему, кто не испытал подобного .....я вообще бы добавила, что ТАМ все бе комплексов и тормазов....))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

.... Вообще интересно, сколько здесь женщин?.........маловато , я бы сказала !
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ты давай колись, когда мужика видишь ТАМ, летишь на него без оглядки, ничего не соображая, или как и в реале делаешь вид "просто так, по городу одна гуляю"?:)))))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Мне даже как-то неудобно быть единственной вашей собеседницей.....ну да ладно. Нет, я бы не сказала, что просто берешь и набрасываешься. Иногда можно и отказать....Однажды мне очень надоело, что постоянный мой друг, так сказать, игнорирует мои просьбы, поэтому в следущий раз , когда он "пришел" , я таки и не накинулась на него...., как вы говорите, .вообще ничего не сделала , хотя против него вообще трудно устоять , лично мне...... И знаете ли , прихожу к выводу, что зависимость от этого есть, точнее от людей , и еще какая.
И еще в тему.......Вы чувствуете разницу между разными женщинами? Остаетесь ли "недовольными" или "довольными " не в полне ?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Лондо писал(а):Ты давай колись, когда мужика видишь ТАМ, летишь на него без оглядки, ничего не соображая, или как и в реале делаешь вид "просто так, по городу одна гуляю"?:)))))

Интересно, откуда такая у Вас неуверенность? Неужели с этим у Вас там возникали проблемы ?
По-моему, самое замечательное там......или почти замечательное, что точно знаешь, как к тебе относятся : ложь как-то не катит.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Liebe_love писал(а):
И еще в тему.......Вы чувствуете разницу между разными женщинами? Остаетесь ли "недовольными" или "довольными " не в полне ?
Честно скажу, что, в отличае от реала, там мне это по барабану.
Даже не задумывался. Недавольных тточно не было, хотя сопротивление могло присутствовать.

К сожалению, из-за ограниченности пребывания в фазе и невозможности удовлетвариться несмотря на оргазмы, вообще на "человеческие" отношения в таких ситуациях времени не остается.
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Re: Женское сексуальное влечение в фазе.

Непрочитанное сообщение Nekta »

Михаил РАДУГА писал(а):
Когда речь идёт о том, что в фазе часто захватывают необузданные сексуальные желания, которые часто невозможно контролировать, то речь идёт, в основном, о мужчинах.

Так стоит эта проблема перед женщинами или нет?
Конечно.
VitaliyVint
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение VitaliyVint »

ОООООО!!! :) Кого только у меня небыло в астрале ... и блондинки, и брюнетки, и негритянки, и по двоя, и двойняшки .....

Мне кажется просто когда хотся в реале, то в астрале не устоять когда осозанно там находишься. А когда разрядился вроде на кануне, то эти мысли и не лезут в голову, занимаешься исследованием фазы или чем нить интересным для себя на тот момент. :)))
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

Да..то,что в реале называется любовью,является жалким подобием того чем является на самом деле это чувство...Слияние,магнетизм...полная потеря себя на какоето время...Приятное Сумашествие от того что получаешь взамен)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Когда женщина сексуальна - это хорошо.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Даааа ребята я как почетал вы прям все иврошенцы,не ужели нижний брат вас привысел чем ваш разум,я если вижу обножоных астральных сушеств ну противоположнего пола,я на них не лечу сломя голову и не набрасываюсь будто я их не видел целыми годами,женшина испытует там тоже самое что и мужчина,но по другой форме дейтельности,им там важен романтизм,и получение того что не могут получить здесь от мужчин,вы попоробуйте хотябы 6 месяцев без женшин в реале,может вам даст это какуето изюминку к размышлению,если чесно говоря я уже как больше двух лет воздерживаюсь от этого,может иза того что сложный человек такой,а может не когда,да и ещё это даёт большие плюсы,так как инергия не разтрачиваеца,даже если она в переизбытке,она кокрас и даёт слу удержца мне там дольше стока скока я хочу там быть,да я понимаю это жестокий эксперемент над своей физиологией,но не чего не поделаеш раз хочеш достич своеё цели,так что я и там не веду себя как разьерёный бык с выпученными глозами,а то так можно нарваца на то что вам и спать не захочетца,потомучто будете избегать домогаюшиеся сушество,которое и во сне прийдёт утешится с вами
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Не знаю как у других, но у меня желание в фазе нереально больше чем в жизни. Впрочем, как и страх... как и чувство наслаждения красотой... Не могу сказать, что в реале проблемы какие-то были, но само вожделение просто неизмеримо больше именно в фазе, чем в реале. Где-то на этом форуме читала высказывание Михаила о том, что либидо нельзя в фазе удовлетворить... По моим наблюдениям - можно, все-таки.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ещё как можно,что даже ещё и ещё хочетца,зато страшно привыкание как к наркотику,да и отвыкание от реальной жизни,такое ощюшение как буто ты в виртуальной реальносте
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Если честно, то все мои первые сексуальные опыты были именно в фазе. Мой первый мужчина даже не поверил, что он первый - до того я натренировалась:)) Контролировать я себя не могу до сих пор, хотя уже и замужем и потребности в жизни в постоянном сексе нет. Но стоит только попасть, даже не попасть, а почувствовать приближение фазы.....
Недавно был случай смешной. Рано утром проводила мужа на работу, легла и даже вроде-то заснуть не успела, смотрю, а он возле кровати стоит. Не сразу поняла, что фаза. Спрашиваю, чо не идешь на работу, а он мне в ответ, а ты что не спишь? И тут мне так его захотелось!!!)) Я ему и ляпнула, да секса нехватает. И тут он начинает штаны снимать. И вот только тогда я поняла, то это не реальность. Ведь в жизни такого он бы перед работай так не сделал)) Сердце сразу екнуло, и в этот момент его лицо изменилось на морду какого-то мужика. Он стал хриплым голосом напевать какой-то мотив. Жуууть!!! Я резко открыла глаза, но не шевилилась. Как ни странно, голос мужика я слышала. Я снова закрыла глаза, перед лицом был его рот с остренькими зубками. Но, извините за прямоту, так трахаться хотелось, что я ему громко крикнула "тсс", попыталась поцеловать и.....пришла в себя. Жалкооооо!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

туЛариса пятьбаллав )) тема раскрыта...

туДирлихт - найми репетитора по русскому языку =\\
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

баНаН, тут репетитор не поможет:))))))))))))))
Всем успехов в практике:)!
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Изображение
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
eleggua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 1:01 pm

Непрочитанное сообщение eleggua »

Неа, ни разу не было.
doom-doom-doom, chiki-doom-doom-doom
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Согласна с тем, что влечение ТАМ. как наркотик. Стоит только себе позволить ). Проблемы с поиском были давно, сейчас хватает только подумать о сексе и кто-то появляется. Вернее мысленно представляю мужчину, сами ощущения, например, поглаживания. Этого хватает чтобы потом "воплотить" кого-либо через прикосновения.
Но меня это несколько пугает ощущение словно из меня вытягивают энергию, добиваются именно вожделения. И это редко удается удовлетворить там. Часто выбрасывает из фазы\ОС довольно быстро. Словно силу теряешь, перестаешь удерживать состояние осознанности. Хотя потом довольно легко, если не двигаться, вернуть всё обратно (прикосновения). Бывао даже глаза открываешь - никого, закрываешь и ощущаешь ласки.

В последнее время избегаю секса там. Хотя влечение и ощущения там намного ярче, но что-то не то в этом, что-то неправильно.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня фаза ассоциируется больше с исследованиями, чем с развлечениями. На мужиков не то, что не кидаюсь, у меня в фазе вообще народу практически нет. Один раз, правда, было какое-то, как бы это сказать, «слияние молекул». Тел не было, был яркий свет и чувства. Ощущения, конечно, неземные, ну может, не совсем неземные, но яркие. Короче, понравилось. У меня в фазе нет тела, точнее оно эфирное. Наверное, чтобы заняться нормальным сексом, стоит сначала над своим телом поработать, но я боюсь, что если «уплотню» его, не смогу с легкостью проходить через предметы и т. п.
Думаю, мне будет нелегко сексом заниматься, ведь фазы у меня не длинные и часто выбрасывает, а мне "раскачка" нужна, сюжет какой-то. В обычных снах занимаюсь сексом с кем попало и где попало, а в фазе почему-то о сексе не думаю, времени нет.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Oblivion
Уплотнение тела не повлиляет на способность проходить сквозь предметы.
Когда перед фазой ствлю цель что я там буду делать то не кидаюсь на мужиков,а когда цели нет тогда бывает))
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Да в фазе у меня как и у Oblivion никого практически нет. Сильное сексуальное влечение, сводящее просто с ума было в самом начале один раз, так странно, я как будто вошла в реку безумного желания, а когда резко вернулась в тело то как будто и ничего небыло. В следующих выходах , буквально пару раз я отмечала у себя возбуждение, но как фон, присутствует но не давлеет над действиями. Сейчас в фазе у меня возбуждение отсутствует, хотя специально ничего и не делалось, просто видимо произошла какая то внутренняя адаптация. Но то первое состояние без дрожи вспомнить немогу)))) такого в жизни не испытывала)))-кошки отдыхают)))
Аватара пользователя
Аэлита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:43 pm
Откуда: Севастополь

Непрочитанное сообщение Аэлита »

Да, конечно присутствует, но не необузданное и бесконтрольное! Первая моя книга о внетелесных перемещениях была Монро "Далекие путешесвия" и на меня произвело сильное впечатление описание огромного скопища людей, которые никак не могут получить сексуального удовлетворения! А может быть и могут, но ничего другого им не надо! Многие из них даже не понимают, что умерли и перешли в другое состояние! Брррр!
На меня это произвело такое впечатление, что для себя я решила, что не позволю сексу в фазе затмить все! Я говорю себе:"Не сейчас, потом, другой раз!"Так поступал Монро . И это действует! Желание отступает и я стараюсь сделать то, что хотела сделать в фазе!
Одним словом, свои сексуальные желания в фазе я могу контролировать.Совсем не хочется уподобляться кошкам!
"Это не возможно"- сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Попробуй..." - шепнула Мечта
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

хоть тут опрос девушек))) пару слов скажу как опоненты в начале темы ;) в снах было), в ОС нет, был я в том месте что описал Монро, после этого отшибло всякое желание и во снах.
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Никакого сексуального влечения в фазе у меня нет. Но, прочитав, что там все сильнее, решила попробовать все же с кем-нибудь вступить в интимную близость. Тот человек не нравился мне внешне, мне не нравилось, как он думает и что говорит, но все остальное было на порядок сильнее, чем в реале. Зачем я стала пробовать с тем, кто мне не нравится? А других там не было.))
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Зачем я стала пробовать с тем, кто мне не нравится? А других там не было.))
А создать? ;)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»