Внетелесные переживания и женщины.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Внетелесные переживания и женщины.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я уже давно заметил, что женщины имеют какую-то физиологическую предрасположенность к попаданию в фазу. Техники освоения этого состояния им даются значительно легче и это факт.

С другой стороны, эти нестабильные существа обладают крайне малой конструктивностью, что создаёт много неприятностей им же самим.

Методы попадания в это состояние могут различаться у мужчин и женщин за счёт того, что женщинам легче расслабиться от природы.

Хотя об этой теме говорят больше мужчины, практикуют гораздо больше женщины
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

У мужчин, как правило, более прагматичный склад ума. Женщины после удачного опыта чаще кидаются в оккультизм, всякое колдовство и пр.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Ещё бы неплохо тему создать сексуальные переживания в фазе.
Ну а в рамках этой темы. Когда то пробывал с женщинами об этом говорить. Большинство отвечает, а накой нам это нужно.
У мамы моей предрасположенность к этому раньше отличная была, но как она говорит закончилось это тем что её к бабкам сводили. И всё прошло. А меня эта участь миновала.
Вообще потенциал как по мне у женщин больше, но это редкость.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

XALM писал(а):Ещё бы неплохо тему создать сексуальные переживания в фазе.
Здесь несколько таких тем.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Лёха писал(а):У мужчин, как правило, более прагматичный склад ума. Женщины после удачного опыта чаще кидаются в оккультизм, всякое колдовство и пр.
мне кажется тут чистая физиология, женский сон более чуткий дабы следить за потомством было сподручней, отсюда и активность нужных участков мозга во время сна и осознание как резалт "побочный"
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да Миша тебе за Заенькой надо по наблюдать.а лучше по спрашивать.В некоторых случаях женшины могут быть так разгаворчивы.что можно узнать всё то что годами скрывали )))))))))
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

Лёха писал(а):У мужчин, как правило, более прагматичный склад ума. Женщины после удачного опыта чаще кидаются в оккультизм, всякое колдовство и пр.
прагматичный ха-ха-ха
кто мракобесие устроил и столько женщин на кострах сжег

помолчали бы скромно, история наглядно показывает что из себя мужчины представляют
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение e479 »

По-моему, женщины всегда ближе к Истине, и физиологически и психически. их природная восприимчивость дает неоспоримое преимущество в таких практиках :)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

e479 писал(а):По-моему, женщины всегда ближе к Истине, и физиологически и психически. их природная восприимчивость дает неоспоримое преимущество в таких практиках :)
я бы иначе сформулировал, ближе к "интуитивному", о "рациональном" можно спорить, но толку нет так как это ИМХО
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»