Автономные, независимые объекты.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Автономные, независимые объекты.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если вы считаете, что встречали в фазе автономные, независимые объекты, то опишите как и где это происходило и почему вы решили, что объект внешнего происхождения, а не из вашего разума.

Как мне кажется, там не существует ниодного независимого объекта.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Про фазу ничего не могу сказать, а насчет субастрала дело было. Когда я проецировался один из дамочадцев зашел ко мне в комнату. Я прекрасно его видел из своего состояния и кроме этого слышал его ВД. Смысла в нем было мало, но тем не менее.

Изучая стихии и работая с картами я уже понял одну очень важную вещь-когда человек о чем либо думает или делает в этот момент все его мысли проецируются наружу и в клетки его тела. Я проводил эксперимент с домашними-заставлял ярко представить одну из 4 мастей так вот останавливая свой ВД и смотря на излучение загадывающего я с точностью до 90% определял стихию.Кроме того, я заметил что сигнал можно не только получать но и передавать-например я могу так настроить человека, чтобы он загадал именно ту масть которую мне необходимо а на другой просто не смог бы сосредоточиться.
Все это очень долгая практика стихийных сдвигов и виденья, но тем не менее это есть.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

aje писал(а):Про фазу ничего не могу сказать, а насчет субастрала дело было. Когда я проецировался один из дамочадцев зашел ко мне в комнату. Я прекрасно его видел из своего состояния и кроме этого слышал его ВД. Смысла в нем было мало, но тем не менее.
Получается, что если ты там увидел реального человека, то вся обстановка тоже должна была быть настоящей... Неужели?
Теоретически легко представить моделирование ситуации, когда ты видишь человека и даже слышишь его ВД. ВД потом подтвердился?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

ВД мне слышался как постоянное какое-то бормотание про себя настолько быстрое и несуразное, что я даже не понял о чем оно. В любом случае он не молчал.

Настоящая обстановка у меня практически всегда когда я проецируюсь в субастрал. И при проекции не бывает такого мол я бац и у знакомой в квартире. Проецирование происходит как просыпание, дальнейшее верчение кручение с падением с кровати и отползанием от тела.
Всегда моя комната, моя кровать, окно и погода всегда такая как в реальности. Если темно значит темно, если светло то и в субастрале освещение такое же.

Еще был случай-я смотрел на свою руку и она постепенно от плеча к пальцам обретала цветастость. (от прозрачности)

Самое прикольное это просыпаться-мол ты тока что стоя махал руками, а теперь лежишь как и раньше, как будто тебя насильно мгновенно переложили =)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

aje писал(а): Проецирование происходит как просыпание, дальнейшее верчение кручение с падением с кровати и отползанием от тела.
Всегда моя комната, моя кровать, окно и погода всегда такая как в реальности. Если темно значит темно, если светло то и в субастрале освещение такое же.
В большинстве случаев, у меня всё по этому же сценарию.
Однако, хоть комната и моя, в ней может присутствовать множество нестыковок. Кроме того, очень часто не совподает время суток. Причём, если день, то день, но если ночь, то почти всегда всё равно день в фазе...

Однако, aje, склонен ли ты считать, что когда-либо видел объекты, которые были независимыми и которые было бы не возможно изменить?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Михаил РАДУГА писал(а): Однако, aje, склонен ли ты считать, что когда-либо видел объекты, которые были независимыми и которые было бы не возможно изменить?
Неа. пока такого не было.Не задавался целью.
Для чистоты теории надо просто взять, написать на листке цифры и попытаться прочитать их в состоянии. (Чтоб написал др человек)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я проводил подобные эксперименты.
Среднестатистически.

Заметил явную вещь: чем чище эксперимент, тем больше вероятность, что увидишь неопределённую размытость или пустоту либо вариант, которого не было. Думаю, понятно почему.

Однако я не склонен считать эти эксперименты показателями как для себя, так и для других.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»