Верчения влево в право

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Верчения влево в право

Непрочитанное сообщение AGE »

Проецируясь в субастрал уже не первый десяток раз я заметил интересную особенность-при кручении вокруг в левую сторону (против часовой) происходит углубление в состояние, при кручении вправо-мгновенное просыпание.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Думаю просто такое человеческое строение. Возможно тут играет роль также правша или левша человек. Я левша и поварачиваюсь в лево в 2 раза больше чем в право. И вообще мне кажется поворот влево намного лучше гармонизирует организм (все стадионы, беговые дорожки и трассы) сделаны именно по левому повороту.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вчера вечером попробовал снова покрутиться по продольной оси и только тогда вспомнил, что мне лично кручение в правую сторону даётся минимум в два раза легче чем в левую.
Но когда я этим часто занимался, я это объяснял тем, что начинал тренироваться с самого начала в правую сторону больше, соответственно, так стало лучше получаться. Мне так гораздо удобней.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

И ещё. Вращения бывают разные. В разных осях. Самое распространёное вокруг продольной оси тела. Однако попробуйте вращаться с центральной точкой в голове в плоскости тела. На меня это действует существенно эффективней.
AnShin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 11:26 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AnShin »

В свое время, когда я занимался спортом, нам объясняли бег на стадионе против часовой стрелки, связывая это с вращением земли ( к сожалению подробностей я уже не помню). Может и здесь есть связь с этим?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Попробовал верчение в фазе. В обе стороны крутиться одинаково удобно, но углубления, к сожалению, не происходит. Интересно то, что в обычной жизни крутиться в левую сторону мне намного удобней.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»