"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Temoff писал(а):Думаю Михаилу надо создать топ, который смоет все эти сказки в унитаз раз и навсегда... )
Думаю, вам следует с большим уважением относиться к мнению других людей. Тем более, что таких людей за всю историю человечества было на несколько порядков больше, чем таких, как вы - "рациональных".
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

По поводу тварей и сущностей. Существуют, по крайней мере я их наблюдал.
По вопросу что делать. Ответ один не бояться и бороться.
Последний мой случай. Лежу на кровати. Сплю. Сниться сон что я в этой же комнате. Слишком жарко. Приходит мысль что кто то включил на полное отпление. Подняться с кровати стало сложно. Обстановка начинает накаляться. В дверь входит жена. Но я понимаю что что то в ней не то. Одним словом что это не она. Объект идет на меня. Я толкаю его в дверь, облик тут же меняется. Объект превращается в огненный шар. Я понимаю что это уж точно не она. Начинается жесткая борьба. Объект пропадает. Становиться сразу же прохладно.
Похожие ситуации были также и с сущностями в облике родителей. Вообще они любят притворятся близкими людьми. Но только встретив сопротивление они превращаются в подобие шаровой молнии.

Есть также сущности которые не притворяются.
Кстати данной борьбой лечил себе грипп (или простуду). Температура 39 и всё подымалась. Засыпаю. А там война. Я с отрядом в каких то катокомбах. Человечество на грани гибели. Противники какие то монстры. И тут мы находим супероружие и я делаю первый выстрел по противнику. Мысль - мы теперь победим. Тут же просыпаюсь. Температура 36,6 ровно. Был приятно удивлён.
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

Астральные твари и нечесть это абсолютно самостоятельные существа, но до тех пор пока вы не осознали что ими является,
они попадают в астрал из реального нашего повседневного мира.

Поскольку мы испытываем кучу всяких стрессов и страхов в нашей повседневной жизни и мощьную перегрузку нашей нервной системы, мы не всостоянии переварить обсалютно всю информацию и иногда она заподает в нашей нервной системе.

Поскольку наша нервная система не отработала материал она воспроизводит информацию в виде стрессов, раздражения, страхов и тд.

Вовремя нахождения в фазе мы путешествием по разным уровням нашей нервной системы в которой и находится непереработанная информация которая и преобразуется во всяких ужасных, непонятных монстров, которые мы наблюдаем при попадание на определенные участки.

Просто нервная система не знает как эту информацию воспринимать поэтому преобразует ее во всякую чушь.

Ведь по определению нету никакой негативной или позитивной энергии (информации) мы сами решаем что для нас является неготовом а что является позитивом.

Поэтому если вы испытываете стресс и кучу страхов в жизни учитесь их отрабатывать и избавятся от них и все монстры исчезнут из фазы…
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лично у меня, с опытом, практически свелись на нет любые фобии в фазе.Остался тот тип страха который наверное нельзя преодолеть полностью =).Это страх перед неизвестностью.Например нахожусь я в очень глубокой фазе в своей квартире , причём перед этим помню прочёл на ночь, "Контакт с умершими" Михаила Радуги, намеренье было встретиться с кемнибудь из уже не живущих на земле людей.Фаза хоть и была глубокая , но буквально всё в ней давило на психику, например за место цветной картинки окружающей обстановки была скорее серая, мрачная окружающая обстановка.Даже воздух ощущлся как тяжлый и спёртый.И вот когда я уже задумался о контакте с умершим и начал думать варианты с кем-же всётаки встретиться в фазе, вдруг раздался буквально как в жизни звонок в дверь=).Он был настолько не ожидан , что очень озадачил и испугал меня, кто там за дверью?-Но проверять мне это почемуто совсем не хотелось, звонок в дверь повтарился вновь и я уже в ужасе решил вернуться в тело, но не тут-то было от страха я углубился до такой степени что вобще не чуствовал физическое тела, но всётаки взяв себя в волю я сумел расслабиться в фазе и почуствовать спустя некоторое время физическое тело .Итого по возвращению из фазы сердце стучало раза в 3-4 быстрее нормы и дышал довольно часто, как после марафонской дистанции=).
Процесс пошёл(с)
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

да walker.Все-таки прикольно кто ж те звонил :)я вот пока никого из астральных тварей в фазе не встречал.Было всего 10 выходов за месяц занятий после прочтения книги МР .Если честно пока даже и не хочется там ни с кем встречаться из "нечистой силы" :).Пытаюсь шлифовать навыки.Сильно углубляться учусь ,летать,ну девушки уже со второго выхода мимо не проходят,вот тут даже как-то потренироваться в БИ пробовал.И нельзя сказать что вся эзотерическая литература мимо меня прошла.От Блаватской до Рерих ,
от Майнрика до Лавкрафта,от дао де дзин до Библии итд.Вроде все это было ,а вот в фазе пока не отразилось :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

М-да, этот страх видимо уже на уровне инстинктов. Где-то в глубине подсознания.
Знаете самую короткую страшную историю в мире?
"Самый последний человек на земле сидел у себя дома. И тут в дверь позвонили..."
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Сегодня уже второй раз меня из обычного сна сущность вытаскивает в осознанный. Я то всего лишь спросил у этого существа "почему они не похожи на меня?" мне ответили, что сейчас мне помогут. Вдруг вибрации, полная осознанность.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Brom
в Фазе астральных тварей и нечести так же стражей не у видеш,лиш по тому что Фаза мир фантазий и грёз,выдуманный сами пользователем,хотя он и на ходится в области Астральном измерении,это как бы комната твоя,без окон и дверей,где ты играеш и тебе не кто не мешает,не достают тебя



walker
чтоб пережить там дествительно реальные действия,надо в этом мире пережить страх и стрес,что там вызовет потонциональную инергию,и возпроизведёт это же но в другой мере и переживание
скорей всего у тебя постоянные фолы как не по смотрю,ты единичные разы лиш испытываеш пробуждённые чуства,самое главное не надо себе говорить и убеждать,самого себя,что это всё лиш для избранных а а ты к ним не относишся,не будь писимистом,я иногда по месецам не испытываю выходов,что иногда думается погулял и хватет тебе сказали,а когда приходит время испытываю грандиозные переживания и масу удовольствий от происходяшего,так что это как ты себя настроиш
Екатерина
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:23 pm
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Екатерина »

один раз при выходе возле себя обнаружила нечто зеленоватое и полупрозрачное...оно шевелилось. Думала испугаюсь, ан нет - дернуло меня и я это просто обняла... по возвращение было обалденное настроение довольно долго)))
другой случай.. во сне меня за руки схватил какой-то маленький сининький человечек и начал смотреть в глаза не отрываясь...вырваться не получалось... пошло осознание того что это сон...вокруг всё исчезло, кроме этого существа которое так и продолжало смотреть мне в глаза....бррр.. ощущение не очень приятное было...
еще два случая было...но они ближе к реальности, чем к фазе и снам...)))
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

AGE, о гномах можно поподробней? Хочу сверить собственный опыт. Дело в том, что я их встречал сначала на Земле, а позже летал к ним в составе спец.подразделения для выполнения некой миссии, так что мне не только их приходилось видеть, но даже и биться с ними. Премерзкие твари, хочу тебе сказать и гнездо у них такое же. Более энергетически-устойчивых ещё не встречал.С нетерпением жду ответа.

Крайне трудно читать посты нынешней молодёжи. Такое впечатление, что учителя постоянно на уборке картофеля...(к слову)
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

световит
а вы считаете что вы на истинном русском пишите,я лично нет,я знаю что это у же гибрид язык,так что не будим о учителях и его знания
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

текст
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

текст
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Dirliht писал(а): самая сильная молитва одна единственная,это "Отче Наш"читая про себя каждый раз когда страшно,ты станеш не уезвима,и вокруг тебя появица свет,как зашита,и что интересно не понятно откуда будет исходить,я такое пережил,это прям чудо,просто не описать словами,когда к тебе не одна тварь не могла прикоснуца,так как этот свет обжигал их до боли,и я мог двигаца в пустоши и тьме в разные сторонны,но не забывай читать её про себя как перестанеш,свет исчезнит,и ты пропадёш и теб захватят они,
Так, чувак, это уже интересней. Свет, который ты излучал - синий. Правильно ? Вот только твердил я кришнаитскую махамантру. Писал ранее о карликах. Так вот, кроме всей остальной нечисти, включая китайских львов, только почему-то с перепончатыми крыльями, эти как раз карлики единственные могли протиснуться за пределы шара. Хрен с ним, пиши как можешь. У тебя при этом в руках было что нибудь? А то когда я к карликам в логово ходил, нас было семеро. Не ты ли ?
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

кроме какой то толстой книги,больше в руках не чего не было,свет правда не синий,а голубовато бирюзовый
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Да, изнутри он кажется более светлым. Если бы ты видел эти шары снаружи, а это именно шары, то ты бы их видел "горящими" синим светом, как газовая камфорка в ночи...У нас у каждого в руках был разрядник чёрного, "вороного" цвета, похожий на саперную лопатку, только сама лопатка была толщиной в 5-6 см. Описание самого похода займет много времени скажу только, что этими лопатками мы "гасили" тех, кто мог прорвать защиту шара. Остальные менее сильные, действительно стукались в оболочку и получали разряд, сопровождающийся "шипением жира на сковородке". В самом начале когда мы только спускались, я от изобилия разномастных тварей чуть сознание не потерял, но потом пообвыкся, когда понял, что защита держит. Но вот когда проникли во дворец, я осознал, что сдерживает она не всех(!)...Эти карлики с пронзительным взглядом глядя прямо тебе в глаза, просовывали руку в шар и начинали протискиваться внутрь. Первый раз я здорово сикнул...Но от удара разрядником они мгновенно впадали в кому (звук был как от шокера). Мы там долго бродили, пока не нашли чувачка, который попал к ним в рабство. Кстати когда к тебе в шар лезут сзади, ты это тоже чувствуешь...кожей...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

По мне тема. Сейчас и я на монстрятник и мистику, а может просто бред пожалуюсь.
Началось с того что увлекся эзотерикой. Однажды заснул после обеда и сниться мне, что на столе возле компьютера стоит магнитофон кассетный, которого у меня нет. Вернее когда-то был. С магнитофона какая-то лекция о пользе ночной жизни, типа ночью другая энергия лучше чем днем, для какой-то работы, что –то вроде того, это все что я помню. Тут голос в голове говорит засни и расскажу тебе больше тайн. Я вдруг четко осознаю, что сплю и при этом меня убеждают заснуть. Сон во сне короче. Сначала обрадовался, ништяк, давай буду засыпать. Когда почти отрубился слышу телефонный звонок. Думаю хрен с ним. Но звонок крайне настойчивый проникает в самый мозг. Думаю ладно, подниму, послушаю, кто там и буду засыпать. Но проснуться не могу, и голос уговаривает засыпать сначала мягко, но настойчиво, а потом очень враждебно и требовательно. Я вдруг испугался и начал просыпаться, но это не удалось и клонило в сон, словно что-то затягивало туда при этом голос заставлял засыпать все это было во сне. С огромнейшим трудом удалось вырваться из сна, при этом очень подробно различил как прерывистый телефонный звонок сначала стал непрерывным, а потом вообще распался на сочетание звуков от шума системника и шипения колонок. То есть звонка небыло. Сон довольно сильно впечатлил. Это был первый прецедент.
Второй. Тоже после обеда. Сплю никого не трогаю, обрывки сновидений и вдруг, оказываюсь в какой-то комнате, отлично осознаю себя во сне но все довольно мутно, рядом какой то чувак, сам по себе тусуется. Я лезу в книгу за какой-то важной информацией, нахожу ее и внимательно читаю. Но все эту сцену заслоняет женское лицо, сначала расплывчатое, а потом сильно детализированное как в реальности. В сантиметрах пятнадцати от моего лица. Видны даже поры кожы на носу. Глаз не видно. Но по коже и отсутвию морщин понятно что молодая женщина. Уговаривает меня заснуть. Себя теперь осознаю на кровати у себя дома, но понимаю что сплю. Я сначала было согласился, но вдруг почувствовал тревогу и нагло ей говорю, мол, пошла в жопу. Она резко становится враждебной и чувствую, что силой заставляет меня заснуть. Сначала ругалась и угрожала, а потом вообще понесла что-то вроде заклятья или заклинания. Думаю зря я с ней так грубо, чувствую, засыпаю, словно затягивает туда, перепугался жутко, стал «рывками» просыпаться, но без толку. Стал молиться богу хоть и не религиозный, да и не крещенный, но помогло. По видимому не до конца, потому что от двери вдруг отделилось черное облаго похожее формой на смерч, кинулось на меня и давай душить. Пришлось опять молится и бороться с неподвижность тела, не мог пошевелиться. Проснулся с криком, заметил, что одеяло перекрутилось вокруг шеи.
Ладно, сон потихоньку забылся довольно интересно, но без понятия, что к чему. По бабкам и священникам ходить не собирался. В течении дня появилась дерзкая уверенность в себе. Думаю если вдруг что выкручусь.
Третий прецедент. Жуткий остров с монстрами. Проснулся на берегу жутчайшего места. Мрачного и депрессивного. Каменистый берег, сплошь из черных камней. Черное небо, и какие то зашуганные оборванцы рядом. Сон был довольно яркий в плане осознанности. Себя хорошо осознавал, но ситуацию не контролировал, просто принимал как есть, всех оборванцев хорошо знал, словно прожил с ними все жизнь, знал свое место в этом «коллективе». Должен сказать что сон подчинялся строгому сюжету и я занимал там свое место, не буду подробно этот сон пересказывать и так нафлудил немеряно. Скажу только что переживал страх так, как будто действительно там жил. (Этот сон сразу после пробуждения оформил в виде рассказа, хоть он и произвел на меня гнетущее впечатление, но сюжет мне понравился).
В конце сна оказался в деревне населенной монстрами. Первый попавшийся был с телом человека, но вместо башки какой-то бесформенный куль, полностью утыканный глазами всех размеров и форм. Эта хрень меня так перепугала, что я вдруг перестал отождествлять себя с персонажами этого сна и стал наблюдать все словно со стороны. Монстр этот вращал своими глазами но меня больше не видел. Не знаю, что меня повлекло дальше, в принципе сон я до сих пор не контролировал и мысли проснуться даже не возникло. Я пошел дальше по деревне здесь было много разных монстров форм и размеров, в основном гибриды человеческого тела, и первые попавшиеся были утыканы глазами. Дальше пошли гибриды людей, глаз и механизмов.
Да, еще в деревне были клетки, подвешенные в воздухе в них сидели некоторые из оборванцев с берега, все с выколотыми глазами. Не знаю, почему тема глаз так поднялась в этом сне, со своими фобиями никак не могу связать. Один из монстров привел меня в ужас не столько своим видом, сколько предназначением, это была смесь плоти, каких то ржавых механизмов и стеклянной сферы. Рядом с собой увидел совершенно нормальную девушку, она была совсем не в тему обстановке. Она сказала что внутри этого монстра замурованы души людей. Религиозное что-то.
Последний монстр было вообще нечто невообразимое, карлик с мускулистым телом, но башка переходила в прозрачную цилиндрическую емкость, та в свою очередь еще во что-то и и еще. Не знаю, как он тягал всю эту хрень на своей башке. Вот этот монстр вдруг начал присматриваться ко мне, словно считывая всю мою сущность, почему то я понял, что этого допускать никак нельзя и с воплем проснулся.
Не знаю вроде считаю себя адекватным человеком, живу по законам социума, и стараюсь ничем не выделятся, но присниться же такое .
Спустя неделю после сна узнаю, что в соседнем подъезде, какая-то тетка жестоко убила свою двенадцатилетнюю дочь. Многочисленные ножевые ранения и выколотые глаза. Поговаривают что сатанистка, или, что-то типа того. В эту тему не лезу, выяснять не стал в тот же день вернее ночь, приснился этот сон или нет. Жутковато.
Четвертый. Просыпаюсь, иду в туалет, делаю свое дело, разворачиваюсь и понимаю что, ничего не сделал, хотя тужился. Не врубаюсь. Тут же оказываюсь опять на кровати. Встаю, пытаюсь включить свет, не включается. Ощущаю в комнате присутствие чего то непонятного, испытываю жутчайший шугняк. Стараюсь себя успокоить. Ложусь спать, вроде засыпаю. Просыпаюсь, идти в туалет включаю свет, не включается. То же чужое присутствие. Тогда впал в панику, в настоящую бесконтрольную панику. Схватил табуретку (раньше ее здесь не было) запустил в компьютер. Не знаю, почему в компьютер, паника все-таки, не контролировал себя. Табуретка пролетела сквозь компьютер в стену. Думаю сон, но почему так реально. Выскакиваю в коридор, в руке осколок разломанной табуретки, не знаю, откуда взялся. Запулил назад в комнату, без толку, никого нет, но страшно и чувствую чье-то присутствие. Выскочил в подъезд, увидел, что стою в каких-то портках белых типа армейских кальсонов. Не ношу я такого. Думаю, что за хрень твориться. Соседи выглядывают, но тупо смотрят. Я им ору благим матом не помню уже чего, вроде просто орал. Те продложают тупо смотреть. Стою на пороге и думаю толи на улицу бежать в этих портках, только вот стыдно, то ли назад идти в квартиру, но страшно. Короче так и заснул стячки. На следующий день посмотрел на реакцию соседей, так на всякий случай, вроде все в порядке. Клиника не светит. Принял случившееся за осознанный сон.
Пятый. Снится уже не помню что, проснулся от вибраций. Тогда не знал, что это такое астральными путешествиями не интересовался. Но в процессе вибраций не испугался почему-то, а просто наблюдал. Думаю что за хрень. Встал, походил по комнате свет не включается темно но что, то видно, свет какой то призрачный. Да, и еще в комнате, детские игрушки, деревянные. Откуда не знаю, расставлены на полу, в каком то упорядоченном расположении. Опять чье-то чужое присутствие. Вдруг резко заснул.
Шестой. Какой-то сон по сюжету оказываюсь в церкви возле свечек рядом с теткой на улице познакомились, тетка попросила снять порчу не знаю почему меня, я ей предложил сходить в церковь и пожаловаться иконам на того кто навел. В это время думаю, никто не причинит тебе вреда, если сам не захочешь этого. В этот момент все свечки разом гаснут, и я оказываюсь у себя дома. Рядом ощущаю присутствие кого-то, разум тут же просчитал, что это колдун, который навел порчу на тетку из сна. При этом ощущаю сильные вибрации. На колдуна очень разозлился, потому что тот тянул руки к горлу, хотя его не видел просто знал, что он тут рядом с кроватью. Тело не слушается. С огромным усилием непослушными руками начал бить его в морду, хотя и морды не видел. Было ощущение, что луплю воздухом по воздуху, рук не видел, но ощущал. Понимаю, что сделать ничего не могу хер этот стоит и тянется к горлу, угрожает, проснуться тоже не могу, тело почти не слушается, словно сила притяжения увеличилась в десять раз. Очень страшно. Проснулся от того, что соседи громко горланили в подъезде.
После этого где-то прочитал про вибрации и связи их с астральными путешествиями. Прочитал книги Монро, Вебстера, ну и остановился на книге Михаила. Открыл для себя новый мир. Теперь надо разобраться, что к чему уже непосредственно на «месте». Пока только удалось вызвать вибрации. С выходом не получилось, где-то затупил.

Да, кстати, к чему я это все. Может кто-нибудь подскажет, как визуализировать, или найти в фазе старый добрый дробовик!
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

To DuH действительно интересный опыт,я полагаю это серое место с демонами-место скопления всех твоих страхов,мне ещё туда попасть недоводилось,а ведь хотелось бы=)
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Хотелось бы? Те есть стремитесь попасть туда.
Я понимаю что от страхов нужно избавляться, но при воспоминании этого места мне становится жутко. Вчера пока писал сообщение опять пришел страх, когда потом засыпал почувствовал легкие вибрации. Но из-за страха не стал их усиливать и просто заснул. Чувствую что все равно придется бороть страх. И вновь там побывать. Вот только не знаю что там делать. Как побеждать? Может посоветует что-ниубдь?
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Насколько я знаю,Самый лучший способ победить сильный подсознательный страх в виде образа,это...возлюбить его.
Самые сильные наши страхи появляются в детстве,поэтому за ужасающим образом кроется обиженный ребёнок.
Преодолей страх,обними его и тогда проявится настоящий его образ.
Я слышал о случаях когда такие страхи вмешивались в реальность в виде паранойи и галлюцинаций,так что проблема требует решения.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Спасибо вам за советы! Займусь этим вплотную как только будет получаться выйти в фазу. Тем более прекрасно осознаю что страхи нужно побороть.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

чем больше о чём то думаешь тем больше вероятности что это будет существовать, для каждого обьекта необходимо своё количество энергии, которое вы отдаёте думая о нём, при остановке мысли ничего не существует...
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Не понял. Так при встрече с чем либо неизвестным вызывающим страх, надо объедениться или разедениться с ним? Прижать или оттолкнуть? Или всё зависит от обстоятельств? Похоже что, когда впускаешь их, картинка кардинально меняется, а потом обычно ничего не помнишь, но если помнишь, то страха нет. Но повторять в следующий раз не хочешь. Потому что в следующий раз страх другой.
Аватара пользователя
Vir+uS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 9:53 am

Непрочитанное сообщение Vir+uS »

Привет форумчане!
В ОСах я новичек, получалось несколько раз и то осознание быстро терялось.
НО был однажды такой сон (думаю что с ОС он врядли связан), очень не обычный и пугающий. Может кто объяснит что это было...
Сон был нечеткий, размытый, я куда то шел... Подхожу к какому то строению типа сарая, открываю дверь... внутри темнота, в проем открытой двери с улицы бьет свет на стену внутри. Я вижу свое очертание(свою тень) в этом свете, в этот момент все становится ярким как в реале, приходит осознание что я сплю. Я смотрю на свою тень на противоположной стене и вижу что за мной начинает появлятся какая то фигура... фигура вырисовывается более четко и принемает форму демона (видны рога... и вобще жуткий какой-то), меня начинает пробирать панический страх, я пытаюсь обернуться, посмотреть кто это... Но в голову мне как будто лезет чужая установка, как слова -Не оборачивайся... -Стой на месте, и как будто меня что то держит. Обернутся я так и не рискнул, стоял смотрел на свет на стене, на тени, и вижу что он как будто расплывается и вселяется в меня ( я это почуствовал, не могу описать эти чувства), меня всего начинает трясти, колотить... Закрыл глаза, пытаюсь проснуться, не могу. Открываю глаза, перед ними кровавая пелена (реально как будто бы кровь бежит по глазам), но глаза закрываються сами. Опять пытаюсь открыть то же самое, но картинка перед глазами изменилась, я вижу какой то узор, а глаза все равно залиты кровью и закрываются, при этом меня продолжает так же трясти. После какого то продолжения этого всего, мне все таки удется проснуться, и каково было моё удивление когда я понял что этот узор который я видел перед глазами, был узор моего ковра, который висел на стене перед моим носом. Вот такой вот сон...

Что это было, может кто поможет, подскажет чего?
Может в меня серьёзно вселилась тварюшка какая, и что мне теперь с этим добром делать? Как от нее избавиться?
И интересно, что в это сне был переход из реальности в сон и обратно, я имею ввиду узор на ковре, который я видел во сне...
Вообщем вот... Помогите, разьясните пожалуйста, кто чем сможет...
znarz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:41 pm
Откуда: LV

Непрочитанное сообщение znarz »

Ну вот не прошло и 100 лет как люди поверили в астрал ,а до этого считали это бредом и псевдонаукой как только не называли =)
Так было и с аурой тоже считали что ее нет.
Ну биоэнергетику и сейчас считают псевдонаукой,
ну дело не в этом
Так главный вопрос кто такие астральные твари и что им надо от нас ?
Ну ответ очень прост им нужна лишь ваша энергия и нечего больше
Некоторые из них питаются негативом и страхом , некоторые же предпочитают сексуальную энергию
В принципе они могут создать любую форму из вашего подсознание ,самые ваши глубинные страхи или желания
Как сними бороться или делать так чтобы они к вам не лезли ?
Не испытывать эмоций которые привлекают их гнев страх похоть
К примеру у меня есть привязка к астральной твари из низшего астрала
Эта тварь питается в основном негативом и страхом
Если у меня возникают случайно эти эмоции я сливаю их ей как в канализацию
Пока у меня нет этих эмоций я нахожусь на другом уровне вибрации и она не может меня тронуть
Что будет с человеком который направляет на меня негатив ?
1)Ну он станет пищей до этой твари
2)У него будут большие неприятности с здоровьем из-за большой потери энергии
Насколько сильные ?
Все зависит насколько он сильно вложил ниг. свой ,может дойти и до потери сознания (главное самому не испытывать негативных эмоций или тебя тоже зацепит)
Как все это выглядит на ауре ?
Как щупальцы осьминога вырывающийся из земли и обволакивающие ауру человека
Ну а дальше лишь вам решать чему верить а чему нет
С ув .
znarz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:41 pm
Откуда: LV

Непрочитанное сообщение znarz »

Мне вот интересно когда открыли этот ящик пандоры общественности ?
Люди думали что у некоторых личностей будут серьезные последствия с нарушением психики а также возможной смерти иза проблем с сердцем или психикой
Или вы все думаете, если случайно попадете на низший план астрала ,то легко отделаетесь
Если человек страдает арахнидофобия
Вы думаете что твари этого не заметят
Бедный человек хорошо если он просто испытает шок
Но у него также может и съехать крыша или он может умереть от атказа сердца
znarz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:41 pm
Откуда: LV

Непрочитанное сообщение znarz »

Кстати те кто считает что это всего лишь игры подсознания
Проводите эксперимент
Есть очень красивые твари виде сексуальных дам ,особенно хорошо привлекает их внимание похоть (эмоции)
Так займитесь с ней сексом (после этого будет привязка к ней)
И каждый раз когда будите выходить в астрал ,она будет находить вас
и вы продолжайте это делать (ради эксперимента)
Потом опишете на форуме, к чему привели игры ваши с подсознанием в вашем смысле=)
Вы же верите что тварей нет ,тогда чего бояться это только игры в вашем подсознание (вашем понятии)
С ув Олег
Аватара пользователя
Vir+uS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 9:53 am

Непрочитанное сообщение Vir+uS »

znarz, А что за негативное отношение к этим экспериментам, сам то ты как я понял, занимаешься ими, а почему другим не советуешь? Или были плохие прицинденты. Если да, то поясни. И что будет, если прозаниматься секасом с симпотичной тварюшкой, я занимался и ничего страшного вроде бы не произошло.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Михаил РАДУГА писал(а):Дело в том, что до сих пор иногда провожу эксперименты с этими же лазутчиками и т.д.
Все упирается в то, что я никак не могу понять, как их отличить(если они есть), если фаза может моделировать любой объект с любыми свойствами... в том числе и их...

Я предлагаю попробовать их отличать так, как описано у КК, т. е. научиться видеть энергию, после чего лазутчиков определять по виду их энергии: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=5354 .

КК:

" Другим типом энергии, который я обнаружил в нашем мире, была энергия
лазутчиков. Это была отрицательная энергия, которую дон Хуан назвал
шипящей. Я встречал десятки объектов в своих снах, которые, после того,
как я видел их, превращались в шарики энергии, пенившиеся и, казалось,
пузырящиеся в следствие каких-то внутренних тепловых процессов.
- Запомни, что не каждый лазутчик, которого ты встретишь, принадлежит
миру неорганических существ, - заметил дон Хуан. - Каждый лазутчик,
которого до сих пор ты обнаруживал, за исключением голубого лазутчика,
принадлежал этому миру. Но так получилось потому, что неорганические
существа охотились за тобой. Они управляли происходящим с тобой. Теперь ты
независим. Некоторые из лазутчиков, которых ты встретишь, не будут
принадлежать миру неорганических существ, они будут из других, более
отдаленных уровней восприятия.
- А эти лазутчики осознают тебя? - спросил я.
- Конечно же, - ответил он.
- Тогда почему же они не вступают с нами в контакт, когда мы
бодрствуем?
- Они-то вступают, но беда в том, что наше сознание так сильно
занято, что у нас нет времени замечать их. Однако во сне наше внимание с
его привычной узкой избирательностью раскрывается и мы видим сны. Во сне
мы можем общаться с существами из других миров.
- Можно ли как-нибудь узнать, приходят ли лазутчики из уровней,
существующих помимо мира неорганических существ?
- Чем сильнее "шипит" их энергия, тем из более удаленных мест они
приходят. Это звучит упрощенно, но ты должен дать возможность своему
энергетическому телу сказать тебе, что есть что. Уверяю тебя, оно будет
чувствовать тончайшее различие и делать безошибочные выводы при
столкновении с враждебной энергией.
И снова он был прав. Мое энергетическое тело без труда различало два
общих типа отрицательной энергии. Первый был присущ лазутчикам из мира
неорганических существ. Их энергия слегка шипела. Шипение было беззвучным,
но оно имело все видимые признаки выделения пузырьков газа из воды,
которая начинает кипеть.
Энергия второго общего типа лазутчика создало у меня впечатление
наличия более значительного могущества. Эти лазутчики, казалось, вот-вот
воспламенятся. Они вибрировали изнутри так, будто бы были заполнены газом,
находящимся под давлением.
Мои столкновения с враждебной энергией всегда были
непродолжительными, потому что я всегда придерживался рекомендаций дона
Хуана. Он сказал, что если при встрече с враждебной энергией не знаешь
точно, что делать, или что ты можешь получить от нее, довольствуйся
быстрым взглядом. Что-нибудь помимо такого взгляда также опасно и безумно,
как игра с гремучей змеей.
- Почему это опасно, дон Хуан? - спросил я.
- Лазутчики всегда очень агрессивны и крайне дерзки, - сказал он. -
Они вынуждены быть такими, чтобы добиваться цели в своих исследованиях.
Сосредоточивать внимание на них равносильно подстреканию их к тому, чтобы
они заинтересовались тобой. Стоит им сконцентрировать внимание на себе, и
ты будешь вынужден вступить с ними в контакт, а это, конечно же, опасно.
Ты, например, можешь оказаться в конце концов в мире, вернуться из
которого ты будешь не в состоянии, потому что тебе не хватит
энергетических ресурсов.
Дон Хуан объяснил, что существует много больше типов лазутчиков, чем
те два, которые я перечислил. На моем теперешнем уровне энергии я могу
встретится только с тремя из них. Он сказал, что тех двух, которых я
описал, заметить легче всего. Их вид в наших снах так бросается в глаза,
что, по его словам, они сразу же привлекают наше внимание в сновидении. Он
представил третий тип лазутчика как самый опасный в смысле агрессивности и
могущества потому что они имеют очень обманчивую наружность.
- Одна из самых странных вещей, которые обнаруживают сновидящие, и
которую ты сам скоро обнаружишь, - продолжал дон Хуан, - это третий тип
лазутчика. Пока ты встречал только представителей первых двух типов, но
это потому, что ты не смотрел, куда следует.
- А куда следует смотреть, дон Хуан?
- Ты снова попался на удочку слов; на этот раз тебя поймала слово
"объекты", которое ты воспринимаешь только в значении "вещи, предметы".
Так вот, самые свирепые лазутчики прячутся в наших снах под масками людей.
Меня ожидал большой сюрприз, когда я в своем сновидении сфокусировался на
образе своей матери. После того, как я проявил свое намерение видеть, она
превратилась в зловещий пузырь клокочущей энергии.
Дон Хуан сделал паузу, чтобы я прочувствовал его слова. Я чувствовал
себя глупо в связи с тем, что меня встревожила возможность обнаружить в
сновидении лазутчика, скрывающегося за образом моей матери.
- Противно то, что они обычно связаны с образами наших родителей и
близких друзей, - продолжал он. - Возможно, именно поэтому мы зачастую
чувствуем беспокойство, когда они нам снятся. - Его улыбка дала мне
понять, что его веселит мое смятение. Среди сновидящих есть правила
считать, что третий тип лазутчиков встречается им всегда, когда они
чувствуют тревогу в связи с появлениями родственников или друзей в снах.
Можно только посоветовать избегать этих образов в сновидении. Они -
истинный яд.
- А где по отношению к другим лазутчикам находится голубой лазутчик?
- спросил я.
- Голубая энергия не шипит, - ответил он. - Она подобна нашей; она
мерцает, но скорее напоминает собой голубой цвет, а не белый. Голубая
энергия не существует в естественном виде в нашем мире. А это подводит нас
к тому, о чем мы еще никогда не разговаривали. Какого цвета были
лазутчики, которых ты видел до сих пор?
До того момента, когда он спросил об этом, я никогда не думал на эту
тему. Я сказал дону Хуану, что лазутчики, которых я видел, были либо
розовыми, либо красноватыми. А он сказал, что смертельно опасные лазутчики
третьего типа были ярко-оранжевыми.
Я обнаружил, что третий тип лазутчиков чрезвычайно страшен. Каждый
раз, когда я встречался с одним из них, я находил их скрывающимися за
образом моих родителей, чаще всего матери. Видение этого образа всегда
напоминало мне о том пузыре энергии, который напал на меня в том моем
сновидении, в котором я впервые целенаправленно видел. Каждый раз, когда я
сталкивался с ним, враждебная разведывающая энергия, казалось, вот-вот
буквально набросится на меня. Мое энергетическое тело обычно реагировало
на нее ужасом еще до того, как я видел ее".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

znarz писал(а):Потом опишете на форуме, к чему привели игры ваши с подсознанием в вашем смысле=)
Вы же верите что тварей нет ,тогда чего бояться это только игры в вашем подсознание (вашем понятии)

Не надо так мрачно. Здесь на форуме уже описано, как люди занимаются сексом в фазе. В неосознанных снах люди в большом проценте занимаются сексом и ничего страшного не происходит.

А когда вы пишете про ужасы секса в ОС и т.п., желательно давать ссылки на то, откуда вы их взяли? Одно дело, что где-то что-то прочитали, и другое дело - личный опыт. Тогда его надо более подробно описать.
Любопытный читатель форума
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»