"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Hormazd
Как обычно в подобных спорах -слишком категорично. Одни говорят "фазовые твари реальны, мы то знаем потому что так и есть", другие говорят "нет, они нереальны, потому что вы лентяи и дураки". Ладно бы кто привел какие-нить более интересные доказательства:) особенно в пользу существования тварей, как они кому-то помогли или навредили. Опять же какой-нить клон "Васяниня 123" может рассказать сто таких историй и при том ей будет нулевое доверие. Так что даже "доказать" тут никто ничего не может, совершенно бесперспективный спор.
Но чисто теоретически -Достоевский был умный? Умный. А в призраков он верил и их побаивался. Конан Дойль был не дурак и не лентяй? Не дурак и не лентяй. А в фей он верил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Айрик, Вы молодец! Защитили достойно честь мистиков! Вот пусть попробует кто сказать, что ФМ наш Достоевский неглубокомысленен или что у него страдает культура речи))))
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Аирнокс писал(а):Hormazd
Как обычно в подобных спорах -слишком категорично. Одни говорят "фазовые твари реальны, мы то знаем потому что так и есть", другие говорят "нет, они нереальны, потому что вы лентяи и дураки". Ладно бы кто привел какие-нить более интересные доказательства:) особенно в пользу существования тварей, как они кому-то помогли или навредили. Опять же какой-нить клон "Васяниня 123" может рассказать сто таких историй и при том ей будет нулевое доверие. Так что даже "доказать" тут никто ничего не может, совершенно бесперспективный спор.
Но чисто теоретически -Достоевский был умный? Умный. А в призраков он верил и их побаивался. Конан Дойль был не дурак и не лентяй? Не дурак и не лентяй. А в фей он верил.
Думаю что Достоевский точно был бы не рад той интерпритации его духовной жизни которые вы пытаетесь присудить ему. Глубоко заблуждаетесь. Верил он и боялся ли духов? Я тоже знаком с его творчеством, могу сказать однозначно точно что не только этой веры нет но и даже повода боязни. Почитайте его письма, ознакомьтесь с дневниками. И это говорит о вашей невнимательности...без обид. Если вы сказали Л.Н. Толстой...то я бы еще подумал...но в его биографии написанный Бирюковым П.И. это архисложно просмотреть вообще. А что же касается Конан Дойля, не читал его биографии поэтому не знаю...да и не сидел с ним не общался...простите тут меня. По рассказам и поэмам о людях не судят...я думаю он не верил фей, ему нравилось думать о фантастичности...но он явно не верил в существование и о реальности своих задуманных персонажей, ибо писатели пытаются донести до людей через своих выдуманных персоналий, о таких фундаментальных культурных ценностях как правда, добро, любовь...забота, кроткость, свет...т.е. о законах морали...и их задача показать глубину и важность этих законов...Вот видите насколько вы переиначиваете даже то малое что знаете...Если человек захочет разобраться с мировоззрением какого нибудь известного писателя...я показал бы ему дорогу в библиотеку...а вы наверно дали бы ссылку на сайт эзотерики:-)это простая ирония.

Аирнокс я глубоко уверен в том что у вас хорошее воображение и то что в вашем случае Вера в духов и в потусторонних индивидумов безболезненна...даже вижу это не мешает еще кому то из твоей группы поддержки. Но вы не ведаете что творите когда начинаете доказывать другим людям о реальности своей веры. Я вот верю в енота, верю в свою кошку, что они есть...но заставлять верить людей в плоды своего собственного ума...это для начала не этично!Есть люди которым эта Вера в посторонних чертиков РЕАЛЬНО мешает жить...и как только идет отказ от этой веры...я например даже не со слов их знаю а вижу по лицу и поведению что им стало легче. А такие как вы люди пытаются вернуть этим легко внушаемым эту веру. Будьте честны перед людьми которых хотите просветить...ибо можете дать вместо прямой тропинки...извилистую дорогу...Просто нам нужно понять что психика это ХРУПКИЙ инструмент!Человек и так не бережет сам его...но ко всему если еще добавить внешний фактор, то он может сломать себе этот инструментик.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Сори, я не заметил нового тролля : )
Hormazd писал(а):Если разобраться с глазу на глаз с человеком утвердающим что они есть, сразу начинаешь понимать что он явно не обладает глубокомысленностью, что он ленив, неопрятен, и часто у него реально страдает культура речи, да и вообще клятвы не врать никогда и ни кому он давать даже и не думал…И тем фантазиям которым он придается с особой легкостью, проверять их с особой скурупулезностью ему это противно... Вот и получается, что говорит он об этом с вами лишь изза желания живущей в нем болтушки, привыкшей удивлять и загонять людей в свои заблуждения, ибо он бессознательно ждет от вас ответа на них, не проявляя желания искать их у себя самого...От этих людей нужно держаться на расстоянии, ибо пахнит от них свинячим вирусом касперского…
Я практикую давно фазу
Доказать сможете?
Hormazd писал(а):так что могу посоветовать тебе не слушать бред
Который есть в ваших словах.
Hormazd писал(а):а самой изучать фазу.
А с чего вы взяли, что она не изучает?
Hormazd писал(а):Никаких сущностей автономных я там не встречал ни разу.
Это не означает, что их не существует.
Hormazd писал(а):Как только у меня появлялись сомнения насчет реальности определнного объекта в фазе, сразу же происходило трансформация объекта или вовсе его исчизновение.
Именно, что у вас.
Hormazd писал(а):Вывод-воображение хорошая вещь, если его уметь контролировать…
В вашем случае - слова.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Freddy Krueger писал(а):Сори, я не заметил нового тролля : )
Hormazd писал(а):Если разобраться с глазу на глаз с человеком утвердающим что они есть, сразу начинаешь понимать что он явно не обладает глубокомысленностью, что он ленив, неопрятен, и часто у него реально страдает культура речи, да и вообще клятвы не врать никогда и ни кому он давать даже и не думал…И тем фантазиям которым он придается с особой легкостью, проверять их с особой скурупулезностью ему это противно... Вот и получается, что говорит он об этом с вами лишь изза желания живущей в нем болтушки, привыкшей удивлять и загонять людей в свои заблуждения, ибо он бессознательно ждет от вас ответа на них, не проявляя желания искать их у себя самого...От этих людей нужно держаться на расстоянии, ибо пахнит от них свинячим вирусом касперского…
Я практикую давно фазу
Доказать сможете?
Hormazd писал(а):так что могу посоветовать тебе не слушать бред
Который есть в ваших словах.
Hormazd писал(а):а самой изучать фазу.
А с чего вы взяли, что она не изучает?
Hormazd писал(а):Никаких сущностей автономных я там не встречал ни разу.
Это не означает, что их не существует.
Hormazd писал(а):Как только у меня появлялись сомнения насчет реальности определнного объекта в фазе, сразу же происходило трансформация объекта или вовсе его исчизновение.
Именно, что у вас.
Hormazd писал(а):Вывод-воображение хорошая вещь, если его уметь контролировать…
В вашем случае - слова.
Во-первых господин вергишитель, проявляй уважение в беседе.
Во-вторых, я не утверждал что их нет. И это еще одна невнимательность очередного человека. Ты слышишь и видишь то что….вообщем ю андестянд ми.
Я лишь сказал что их нет в такой среде как фаза…Ищите их где угодно… Но не лезьте со своими утверждениями в эту среду. Ты думаешь я не пытался себе это доказать?Да если бы доказал бы, поверь я тут был бы первым кто во всю глотку кричал обратное, но увы… Досвидания… путь уже пройден и все доказано для себя.
В-третьих, судя по отписанным тобой сообщениям, такое вульгарное понятие как троль, которым ты пользуешься как козырь , можно сказать и о тебе! Я редко говорю и пишу в принципе.
Более писать не буду…моих аргументов не меньше чем твоих
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Hormazd писал(а):Во-первых господин вергишитель, проявляй уважение в беседе.
Только не к тебе. Ибо с твоей стороны я этого не увидел.
Hormazd писал(а):Во-вторых, я не утверждал что их нет. И это еще одна невнимательность очередного человека. Ты слышишь и видишь то что….вообщем ю андестянд ми.
Я лишь сказал что их нет в такой среде как фаза…Ищите их где угодно… Но не лезьте со своими утверждениями в эту среду. Ты думаешь я не пытался себе это доказать?Да если бы доказал бы, поверь я тут был бы первым кто во всю глотку кричал обратное, но увы… Досвидания… путь уже пройден и все доказано для себя.
Freddy Krueger писал(а):Доказать сможете?
Hormazdr писал(а):В-третьих, судя по отписанным тобой сообщениям, такое вульгарное понятие как троль, которым ты пользуешься как козырь , можно сказать и о тебе! Я редко говорю и пишу в принципе.
Freddy Krueger писал(а):Доказать сможете?
Кто такие тролли, и как их опознать
Hormazd писал(а):Более писать не буду…моих аргументов не меньше чем твоих
Freddy Krueger писал(а):Кои вы еще ни одного не привели
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Диола »

Фредди, а по-твоему существуют автономные астральные сущности? ну кроме тех, что мы сами моделируем?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Фредди, а по-твоему существуют автономные астральные сущности? ну кроме тех, что мы сами моделируем?
Я же на 50% эзотерик : )
Лично мое мнение - я не исключаю этого + созданная мною сущность (для фазы) работает как бы сама по себе. Не исключено, что она привязана на моем мышлении.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Диола »

Ты встречал таких сущей? Пробовал воздействовать на них? и как они себя вели после этого?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Ты встречал таких сущей? Пробовал воздействовать на них? и как они себя вели после этого?
Кроме созданной мною? Было пару раз, что я в астрале (вспомни наш спор, что это) разговаривал с одним и тем же..феноменом, как бы наделенным личностью.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну у меня тоже было, что я разговаривала с одним "феноменом", наделенным личностью. Но потом осмыслив разговор уже в реале, стало понятно, что его ответы шли из моего подсознания.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Ну у меня тоже было, что я разговаривала с одним "феноменом", наделенным личностью. Но потом осмыслив разговор уже в реале, стало понятно, что его ответы шли из моего подсознания.
Я вот к противоположному выводу пришел
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Диола »

Что же он(а) тебе сказал(а) интересно?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Что же он(а) тебе сказал(а) интересно?)
У нас обычно диалоги происходят, я ему задаю вопрос, он мне отвечает. Последние разы он мне ответил, как отключать боль и повысить контроль над подсознанием. Если бы мое подсознание это знало, я бы мог это интуитивно использовать, когда бывали экстренные случаи (драки, соревнования итп)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Диола »

Интуиция ведь тоже не всегда используется, тем более если речь идет об отключении боли или драках, тут вообще врубаются инстинкты и все остальное вылетает в трубу.
А вот о контроле над подсознанием хотелось бы поподробнее узнать. Что ты подразумеваешь под этим?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Интуиция ведь тоже не всегда используется, тем более если речь идет об отключении боли или драках, тут вообще врубаются инстинкты и все остальное вылетает в трубу.
Ну в том то и прикол, отключение боли очень полезно, но почему-то я не помню (тут не амнезия на фоне стресса, я не помню, чтобы со мной это случалось), чтобы у меня в этих ситуациях она отрубалась
Диола писал(а):А вот о контроле над подсознанием хотелось бы поподробнее узнать. Что ты подразумеваешь под этим?
Гармоничное взаимодействия сознания и подсознания. Подсознание есть производное от сознания (грубо говоря)
Пример:
Вот когда ты машину водишь, в случаях, когда ситуация близка к аварии, ты начинаешь суетиться/нервничать/итп, и происходит несчастный случай.
Или во время спарринга, когда ты начинаешь закрывать глаза, рукой блокировать удар ноги по низу итп.
Контроль над подсознанием эти вещи исправляет.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Диола »

Freddy Krueger писал(а):Ну в том то и прикол, отключение боли очень полезно, но почему-то я не помню (тут не амнезия на фоне стресса, я не помню, чтобы со мной это случалось), чтобы у меня в этих ситуациях она отрубалась
То есть боль отрубается? И ты узнал как это специально сделать, узнав инфу из фазы?
Freddy Krueger писал(а):Пример:
Вот когда ты машину водишь, в случаях, когда ситуация близка к аварии, ты начинаешь суетиться/нервничать/итп, и происходит несчастный случай.
Или во время спарринга, когда ты начинаешь закрывать глаза, рукой блокировать удар ноги по низу итп.
Контроль над подсознанием эти вещи исправляет.
В ситуации с аварией понятно. По-моему тоже самое происходит с враждебными сущами в фазе. Если потерять контроль над своим страхом, то они нападают. Но подсознание должно знать ответ, как бороться со всем этим. Потому что такая реакция идет именно оттуда. И как не подсознанию определить, чего тебе не хватает, какой уверенности и какого контроля.
А по поводу спарринга надо у мужа спросить, он занимался 7 лет рукопашкой. Здесь тоже работают рефлексы и та же самая интуиция. Поэтому инфа должна идти из подсознания.
Иными словами контроль над подсознанием тоже идет из подсознания, а не откуда-то извне. Каким образом может какая-то левая сущь знать тебя так хорошо, как ты сам себя не знаешь
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):То есть боль отрубается? И ты узнал как это специально сделать, узнав инфу из фазы?
Тоесть ты перестаешь чувствовать/ощущать боль (на некоторое время и на определенный процент), если интересно - viewtopic.php?f=1&t=12873. И да, из фазы.
Диола писал(а):В ситуации с аварией понятно. По-моему тоже самое происходит с враждебными сущами в фазе. Если потерять контроль над своим страхом, то они нападают. Но подсознание должно знать ответ, как бороться со всем этим. Потому что такая реакция идет именно оттуда. И как не подсознанию определить, чего тебе не хватает, какой уверенности и какого контроля.
Ну тут уже смотря что под подсознанием подразумевать. Имхо, но реакции не все из подсознания идут, и уж тем более, не подсознанию определять, что мне не хватает итп.
Определение подсознания мое личное тут - viewtopic.php?f=5&t=12771
Диола писал(а):А по поводу спарринга надо у мужа спросить, он занимался 7 лет рукопашкой. Здесь тоже работают рефлексы и та же самая интуиция. Поэтому инфа должна идти из подсознания.
Иными словами контроль над подсознанием тоже идет из подсознания, а не откуда-то извне.
Я лично подсознание настраиваю (в т.ч. посредством неоднократного повторения определенного действия), тем самым, контроль над подсознанием осуществляется посредством сознания.
Диола писал(а):Каким образом может какая-то левая сущь знать тебя так хорошо, как ты сам себя не знаешь
Она лишь знает ответ на вопрос, но не самого меня
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение XALM »

По поводу сущностей. Некоторых можно свободно атаковать. Других нет. Лучше убежать. Можно вести себя с ними неосознанно. При этом они не понимают что ты уже осознан. И у тебя есть время чтобы их запутать. Перед атакой нужно оглядеться нет ли поблизости главной сущности которая управляет остальными. Некоторые не разрушаються, а превращаються в неживые предметы после того как их атаковать. Но беспокойства уже не доставляют. Суть простейших отвлечение твоего внимания. Часто любят превращаться в близких тебе людей. Так им легче войти в контакт. Добавлю. Если ты осознан не надо им это показывать. Делай что они хотят какое то время. В противном случае как только они понимают что ты осознался, они эту осознанность в тебе пытаються подавить. Если всё правильно делать фола или неосознанности от них можно избегать.
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение karson »

Существуют только в нашем подсознании.А вред от них получает тот, кто серьезно в них верит.Если же прагматично к ним относиться, то всегда можно избежать их негативного воздействия
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

Я находил там существ, назвал их охотниками (или хищниками). выглядят как люди. Одни заманивают в свою хату, другие могут затянуть прямо рядом с их жильем. Есть еще злые дядьки которые не любят, чтобы перелазили за их забор на их территорию. Есть целые неблагоприятные районы, где таких толпы. Есть маленькие шакалята типо детей.
Я такие места чую "по запаху" там веет определенным запахом или ощущается кожей, или огорожен периметр специфично.
Некотрые из таких тварей не дают проснуться и держат. Тоесть ты открыл глаза уже проснулся но тянет спать опять и ты частично чуствуешь себя в том помещении где тебя держат. И если ты ляжешь опять то попадаешь туда. Но это не какая то чистая фаза, такое ощущение что еще есть миры отличные от фазы, мне трудно описать это.

Первые опыты с такими существами - были деревенские домики, и тебя просто тянет зайти в тот дом, со временем научился избегать таких ситуаций. Переодически попадаю в похожие ситуации и знаю как действовать с определенными видами. Правильнее всего убежать, если получается.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

XALM писал(а):Можно вести себя с ними неосознанно. При этом они не понимают что ты уже осознан. Так им легче войти в контакт. Добавлю. Если ты осознан не надо им это показывать. Делай что они хотят какое то время. В противном случае как только они понимают что ты осознался, они эту осознанность в тебе пытаються подавить.
Ага была бабка замаскировавшаяся под знакомую, такое ощущение что берет обрывки инфы у тебя и оперируя ими не зная смысла пытается с тобой говорить.
Я был не сильно осознан и полностью ей верил, но как бы проснулся там и понял что какая то дичь, а она тем временем заговаривает и постепенно тянет меня в своой подьезд дома, чуть ли не до квартиры, а как понимает что ты уже не лапух начинает нападать, подавлять твою осознанность видно как бы ее маска, не настоящее лицо, с каким то каркасом. Как будто эта тварь в фазе тратит силы на создание этого образа, но когда ее рассекретили уже энергию на образ так сильно не тратит и видна фальш, маска или тип того
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

XALM писал(а):Некоторые не разрушаються, а превращаються в неживые предметы после того как их атаковать.
БИНГО!!!! аж мурашки по коже!!! было тоже самое. Даже где то здесь лежит в моем старом дневнике!
На меня какая то тварь нападала, но я осознал себя роботом из металлических механизмов и зажал своими клешнями этой твари голову, тварь эта рассыпалась, с каким то запахом, что аж вяжет во рту, и в далеке я увидел ту тварь которая убегала. Типо оствила свою копию на убой, а сама убежала
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

Данная тема очень интересна, я удивился схожие вещи с другими фазерами. Я никогда не мог понять что этим существам надо. Когда ловят тебя - просто тупо страшно, как бы зажимает тебя или едят, в общем как то используют... всегда просыпаешься. Возможно как сказочная теория - они просто охотятся за оболочками,
может принимают в пищу, им пофиг проснулся ты или нет, может что то остается от тебя вроди оболочки когда ты просыпаешься, за чем они охотятся.
Вот подумал, были существа нормальные с которыми общаешься а потом выпадаешь из фазы, они может тоже забирают оболочку себе, но добывают демократично ее )).
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re:

Непрочитанное сообщение sonapax »

Сандроид писал(а):была очаровательная женщина, продавщица в музыкальном магазине... однако после великолепных любовных экзерцисов, превратилась в тварь с хвостом и копытами!...
Точно такие же опыты были у меня! (описал примерно в теме о фазе и девственнике, который задал вопрос об ощущениях) возникает некая подмена мира, обстановки. У меня вместо Ж появился холодильник старый с открытой дверью, в которой была черная ворона и которую я пытался выипать по инерции.
Я так понял секас если тебе самому хочется - лучше не начинать, ограничится ласками, и лишь если существо будет настаивать - тогда продолжать, тогда будет норм и то не всегда
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

Кому нить в фазе существа что нить дарили? мне подарили какую-то китайскую фигурку 1 раз за то что я показал что умею стрелять огнем из рук и где то победил (игра какая то была).
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

Еще на счет тварей. Иногда очень редко какие то мелкие насекомые лезут из кожи, как будто вылупляются и очень больно. Но выдирать их насильно не получается, надо тупо перетерпеть и иногда помочь чтоб не так больно было.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение sonapax »

Еще вспомнил. Толпа убегающих людей. И все бегут они в ловушку. На счет ловушки я понял спустя нескольких повторов похожего опыта.
Мне кажется это либо такие же люди как ты убегают, но они не осознаны и бегут просто как стадо, или кто-то это стадо направляет.
Убежать не реально тебя как бы направляют на миннное поле, где на своих территориях ждут "охотники". Ты делаешь вид что умнее всех и пытаешься срезать,
но там надо перелетать через забор, как раз территорию тех злых дядек, имеенно на его территории у тебя кончается эенергия, как буд-то высосали. Я много раз убегал, даже застрял на дереве, оставалось 2 метра, меня начало душить, а я как бы пытался его ужалить или укусить постепенно угасая перед смертью. Иногда видно дальше иногда просыпаешься.

Такой опыт повторяется сотни раз, но с разными исходами, я всегда вспоминаю в чем тут вся фишка и дейстсвую по другому что бы избежать очередного финала.

//

помимо бегущих людей еще есть толпа идущих, все просто куда то идут толпой, в заподню. Так же в толпе бывают те дети шоколята про которых я писал до этого.

///

сорри за столько сообщений. Просто заметил совпадения со своими опытами и не мог не написать. Даже залогинился спустя лет 8 моего отсутсвия тут )) и логин подошел ))

Было бы прикольно если кто то тоже знает про охотников, что они хотят и зачем они нас ловят.
Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение shan »

Для меня не особо важно реальны они или это плод воображения. Главное, что когда есть осознанность никто не может меня контролировать, запугать или причинить вред. Сами отхватят, если захочу. Страх бывает редко и только в неосознанных снах.

Недавно был случай, когда меня преследовала странная сущь в образе человека. Осознался и врукопашную замочил ее. Так эта тварь оказалась не такой уж простой. Она могла пожирать жизненную энергию. Проходящий мимо человек упал замертво, и сущь тут же воскресла.

Но это еще все фигня. Я уже точно знал, что сущь может даже переселяться в чужие оболочки, "выгоняя" хозяев. Поэтому убивать ее бессмысленно, даже наоборот опасно. Ведь кто его знает в кого она переселится.

Осознанность к тому времени уже просела, и мне пришлось тупо спасаться бегством и запутыванием следов.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение XALM »

sonopax: Похоже что они питаються за счёт нас.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»