"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Tor »

зачем детям такое на ночь показывать )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Tor писал(а):зачем детям такое на ночь показывать )))
Я из добрых побуждений))) простите))) освещаю тему, подымаю ее из недр.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

На картинках показано прямое воздействие астральных паразитов на человека. Они прикрепляются к биополю, вредят не только астральному телу ( вызывают негативные эмоции ), но и физическому телу ( вызывают заболевания ), воздействуя через эфирную оболочку. Так что ведите здоровый образ жизни, будьте добрыми и позитивными)))
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Tor »

тут я могу только добавить для страшилки )))) в этом мире нет святых , вывод из чего не утешительный
сущности если они и есть (а к этому вопросу можно подходит с разных сторон - далее "точка зрения") они не вредят сами по себе, человек сам для начала создал условия при которых это нечто сможет приблизиться (точка зрения), потом существо видя что тут есть то что ему нужно - нужный спектр энергии/эмоций, подначивает носителя производить больше того что ему необходимо, если человек повёлся, то собственно это проблема не существа а человека, ему в первую очередь отвечать за то что он делает и думает, и как бы дальше по нарастающей - мысли, эмоции, действия- болезни результат этого всего - действия или бездействия (точка зрения)

но опять повторюсь - точка зрения она на то и точка чтобы на любое событие можно было посмотреть с разных точек и все при этом останутся верными

эти существа могут быть просто теми самыми вашими ментальными деструктивными мыслями, программами, автоматизмами, по мере опыта, подсознание будет их показывать, давая понять что вот это б надо проработать или изменить, и это, а вот тут еще вот такая херня, а там еще какая то беда (еще точка зрения), можно и еще я думаю напридумывать точек

не суть, главное чтобы практик делал выводы какие то из "плохих опытов"

п.с. не понимаю как можно жить в унисон с высшим я, если никто не знает что это и никогда не встречало, лучше уж жить в унисон с собой и совестью
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Вот смотрю и думаю... У всех всё так интересно, сущности там, астралы всякие. А вот у меня за фаз уже 15 в фазе интересного было: В самой первой фазе проходил сквозь стены и как-то месяц назад немного вспарил с балкона квартиры. Людей встречал, но желания говорить не было, у меня в фазе всегда всё забито попытками переместится (ИБО НЕ ВЫХОДИТ), и иногда я смотрю, что происходит у меня в компе, ибо бывает интересно. А так, у меня в фазе... Всё нормально, что-ли) Под кого у меня сущности маскируются, скажите плес
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ах да, одну вещь о своём характере хочу заметить.
Я атеист, спокойно отношусь к религиям. Я так-же спокойно отношусь к возможному существовании астрала, и, даже, возможно, фаза он и есть.
НО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, НЕНАВИЖУ, когда что-то впаривают. Точно из-за такой причины я атеист, и точно из-за такой-же причины я не верю в астрал и всяких там сущностей. Потому что ПОСТОЯННО, где я не посмотрю, о них что-то да пишет. Всё, отбомбил, спасибо за внимание.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

VolodyaGrand писал(а):Вот смотрю и думаю... У всех всё так интересно, сущности там, астралы всякие. А вот у меня за фаз уже 15 в фазе интересного было: В самой первой фазе проходил сквозь стены и как-то месяц назад немного вспарил с балкона квартиры. Людей встречал, но желания говорить не было, у меня в фазе всегда всё забито попытками переместится (ИБО НЕ ВЫХОДИТ), и иногда я смотрю, что происходит у меня в компе, ибо бывает интересно. А так, у меня в фазе... Всё нормально, что-ли) Под кого у меня сущности маскируются, скажите плес
Вы просто в нижний астрал не попадали) но ничего все ещё впереди :)
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Traumer »

S1908 писал(а): Вы просто в нижний астрал не попадали) но ничего все ещё впереди :)
Покажите мне дверь, схожу проверить)) Заодно парочку сущностей себе в террариум заберу
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

:D
Надо выходить через нижнюю чакру муладхару - если хотите экстрима, свадхистана - для вашей коллекции в террариум.
Муладхара находится в районе ануса, свадхистана в районе пупка. В общем в этой области должны быть вибрации такой силы что тело должно подтряхивать и далее ощущение выхода из тела. Astralhacker это хорошо описывал у меня тоже было такое.
Только советую вам спрятать свои страхи если туда получится попасть а не то сожрут(
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а):
S1908 писал(а): Вы просто в нижний астрал не попадали) но ничего все ещё впереди :)
Покажите мне дверь, схожу проверить)) Заодно парочку сущностей себе в террариум заберу
Traumer, надеюсь вы поняли, вам написали - выходите через анус, либо через пупок. Советую через анус. Написали бы лучше пост какой нибудь умный.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Вот! Мне как раз в муладхару и надо, туда я всех тварей посылал)))
(все равно не верю :))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Mira Shards писал(а):
Traumer писал(а):
S1908 писал(а): Вы просто в нижний астрал не попадали) но ничего все ещё впереди :)
Покажите мне дверь, схожу проверить)) Заодно парочку сущностей себе в террариум заберу
Traumer, надеюсь вы поняли, вам написали - выходите через анус, либо через пупок. Советую через анус. Написали бы лучше пост какой нибудь умный.
Я же и замаскировал свою умную мысль в своем посте)) Даже если астрал и есть, то кто вас тужа пустит?
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а):Вот! Мне как раз в муладхару и надо, туда я всех тварей посылал)))
(все равно не верю :))
Сколько у вас было выходов в фазу?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer, умные мысли не маскироваться должны, а выкладываться. Ничего существенного по теме вы написать не можете, а только комментировать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Mira Shards писал(а):Traumer, умные мысли не маскироваться должны, а выкладываться. Ничего существенного по теме вы написать не можете, а только комментировать.
Если отлистать эту тему назад, то можно заметить мою "войну" с пользователем "XALM". Скажите, что-то после нее изменилось? Я думаю, что нет и повторять это второй раз не хочу
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а):
Mira Shards писал(а):Traumer, умные мысли не маскироваться должны, а выкладываться. Ничего существенного по теме вы написать не можете, а только комментировать.
Если отлистать эту тему назад, то можно заметить мою "войну" с пользователем "XALM". Скажите, что-то после нее изменилось? Я думаю, что нет и повторять это второй раз не хочу
Вам никто не навязывает своё мнение. Тем более, если у вас есть устоявшееся мнение по этому вопросу, то зачем каждый раз, с новым пользователем вы его заново высказываете? Я читала вашу переписку с Xalm, я не заинтересована в данном споре.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Тема драконов. Общаясь с практиками поняла, что многие желают встретиться с этими мифическими существами, либо ощутить данную, фантастическую трансформацию. Представляю вниманию перечень фазовых драконов, каждый сможет определиться с выбором и эпично зафазить, погрузившись в эпицентр ужасного Средневековья:)
Виверн
Изображение
Одно из самых жестоких существ, со зловонным и сжигающим дотла все вокруг огненным дыханием, с ужасными клыками. Змееподобным чешуйчатым хвостом с шипами, несмотря на внушительные размеры легко маниврирует в воздухе. Тело было покрыто плотным панцирем и блестящей чешуей, имел загнутые мощные когти, в пасти длинный раздвоенный язык, из ноздрей вырывались языки пламени.

Дракон Беовульфа

Изображение
Огнедышащий дракон, глаза которого способны были видеть в полумраке пещер. Колючий хвост в форме наконечника стрелы, в полете действовал как руль, позволяя дракону сохранять равновесие и совершать маневры в воздушном пространстве. Тело покрыто сине-зелеными чешуйками, светящимися изнутри, крылья пообны крыльям летучей мыши, они соединены с туловищем сильными мышцами, кости внутри крыльев полые, поэтому крылья лёгкие и ими легко управлять в полете. Огненное дыхание драконами свершает небо, в пасти отравленные клыки, а в верхней челюсти находится запас яда.

Дракон Крака
Изображение
Страшный, огнедышащий дракон, массивная голова дракона уравновешивается в полете его длинным хвостом, имеет крючкообразные когти. Ужасная, извергающая пламя пасть усеяна острыми клыками, широкие крылья помогают дракону нападать с воздуха.

Дракон Святого Георгия
Изображение
Кровожадный дракон, чешуя на теле дракона состоит из стальных пластин, крылья соединены с широкой спиной мощными мышцами, поэтому дракон может летать, несмотря на свой значительный вес. У дракона гибкая длинная шея, глаза необычайно зоркие, а из ноздрей выходит отвратительный черный дым. Могучие лапы с крепкими когтями оставляют на земле глубокие следы.

Накер
Изображение
Ужасный дракон, живший в воде. Тело обтекаемое, словно у рыбы, форма тела даёт возможность быстро и бесшумно плыть в холодной воде, маленькие крылья позволяют летать на небольшой высоте, а в воде крылья действуют как плавники. Громадные челюсти раскрываются очень хорошо, острые зубы больше чем стальные зубила, а его дыхание тошнотворно. Жуткие глаза мерцают фосфорическим светом и позволяют ему видеть очень далеко даже в мутной воде.

Нидхегг
Изображение
Могучий дракон, живущий в царстве мрака, может вставать на задние лапы. Большая часть тела покрыта твердой чешуей, образующей прочную броню. На спине, хвосте, шее и голове растут шипы, в полете дракон широко расправляет свои громадные крылья, ромбовидной формы, похожие на крылья летучей мыши. Мощные челюсти усеяны мощными зубами.

Шэньлунь
Изображение
Божественный дракон, управляющий погодой. Может менять форму своего тела и превращаться в человека, растягиваться от небес до земли или уменьшаться до размера мыши. На драконьих лапах растут когти орла, голова верблюда, глаза кролика, рога оленя и уши буйвола - таким внешним видом обладает существо. Выдыхает из пасти облака, которые могут стать огнем или дождем.

Рюдзин
Изображение
Повелитель водной стихии, живёт на дне океана, в подводном царстве со слугами - морскими черепахами, рыбами и медузами. Извилистое чешуйчатое тело, при помощи которого он плавает по водным лабиринтам, ударом мощного хвоста вызывает огромные приливные волны. Когда дракон открывает зубастую пасть и вздыхает, то в воде появляются гигантские водовороты. Голову благородного дракона венчают оленьи рога; усы указывают на его мудрость; глаза видят в глубину до самого дна океана.

Фуцанлун
Изображение
Дракон, живущий глубоко под землёй, может принять любой облик или стать невидимым. Зубчатый гребень, идущий вдоль всей спины, помогает сохранить устойчивость, когда дракон со скоростью молнии проносится по небу. Выпуклые глаза дракона могут видеть сквозь толщу земли, в пасти дракон держит светящуюся изнутри жемчужину, которая является источником силы и энергии. Голос похож на грохот медных литавр или удары гонга, от его свирепого рева начинаются землетрясения.

Драконы на любой вкус:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Какая отборная дистиллированная чепуха!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а):Какая отборная дистиллированная чепуха!
Напишите что нибудь умнее, а то вы половину из своих сообщений нафлудили и ничего путнего. Мне жаль, что сказка и воображение покинули вашу жизнь.
Разводить с вами флейм не заинтересована.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Mira Shards писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Какая отборная дистиллированная чепуха!
Напишите что нибудь умнее, а то вы половину из своих сообщений нафлудили и ничего путнего. Мне жаль, что сказка и воображение покинули вашу жизнь.
Разводить с вами флейм не заинтересована.
То есть вы сознаётесь, что сказки пишите?
Вы думаете, что что-то полезное для форума делаете, просвещаете людей? На самом деле, вы только хуже делаете. Опускаете форум на два порядка ниже до уровня ТВ3.
Вот ваш уровень:


Если нормальные люди зайдут и увидят такое (всякие домовые, драконы, пришельцы), они даже связываться не будут, сразу закроют и больше никогда не зайдут.
Я бы ещё понял, если бы это был личный опыт. Ну, тут понятно, люди разные бывают и опыты у них разные. Но писать всякую чушь на полном серьёзе, выдавая всё за чистую монету?!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну почему в ос попробую таких поискать)
+ Пункт в план) спасибо за драконов)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Ну почему в ос попробую таких поискать)
+ Пункт в план) спасибо за драконов)
Спасибо:)) составлю вам компанию - тоже поищу) Мне вот удавалось найти в фазе пещеру дракона - было волнительное состояние, но до встречи не дошло)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Бобёр-оптимист писал(а):
Mira Shards писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Какая отборная дистиллированная чепуха!
Напишите что нибудь умнее, а то вы половину из своих сообщений нафлудили и ничего путнего. Мне жаль, что сказка и воображение покинули вашу жизнь.
Разводить с вами флейм не заинтересована.
То есть вы сознаётесь, что сказки пишите?
Вы думаете, что что-то полезное для форума делаете, просвещаете людей? На самом деле, вы только хуже делаете. Опускаете форум на два порядка ниже до уровня ТВ3.
Вот ваш уровень:


Если нормальные люди зайдут и увидят такое (всякие домовые, драконы, пришельцы), они даже связываться не будут, сразу закроют и больше никогда не зайдут.
Я бы ещё понял, если бы это был личный опыт. Ну, тут понятно, люди разные бывают и опыты у них разные. Но писать всякую чушь на полном серьёзе, выдавая всё за чистую монету?!
Бобёр, но есть же ведь сущности в фазе, у каждого они свои, бывают и пострашнее чем Мира написала, вовсе это не сказки, мозг может что угодно создать
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф, спасибо за поддержку!) Ты меня правильно понял, это и имелось ввиду - наша фантазия в фазе))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Надо Путеше показать твоих драконов, она похоже не видела ещё их, а то бы написала что нить)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):Надо Путеше показать твоих драконов, она похоже не видела ещё их, а то бы написала что нить)))
Да, она любит дракончиков)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Стреляйте меня, можете ещё что нить придумать мне фиолетово, Вы даже не представляете, как это круто видеть, ощущать, гладить взаимодействовать с драконом! К сожалению не могу передать.... да и в принципе не зачем.....
Вы в реале найдите такое....
ПС: Мира спасибо, красавцы..... и пусть меня не понимают.... для меня это не монстры-это эмоции и какие!!!!! Эмоции зашкаливают!
Психиатрия по мне плачет... ОК... но пока не добрались буду вызывать их, во так!!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хах, тема перешла в другое русло)
Я сделал небольшое исследование (Это немного другая тема, ну да ладно, дров подбросить).
Если подойти к человеку и сказать: "Знаешь, что есть такой себе астрал, там обитает порядком примерно 30 сущностей, или сколько там, и они постоянно хотят тебе навредить и маскируются", то, ИМХО, тебя человек посчитает ненормальным, покрутит пальцем у головы и пошлет куда подальше.
Но если сказать: "Знаешь, есть такое прикольное состояние сна, в котором ты управляешь самим сновидением, но по факту ты находишься в сновидении в реальном времени, и можешь делать всё, что пожелаешь: абсолютно всё, без законов любых. Это такой себе переходной период между сном и бодрствованием, мне очень понравилось, и т.д.", то человек, как минимум не будет считать тебя дебилом, а как максимум - сам попробует поближе узнать, что же это такое.
А драконы, да, интересные существа. Тоже есть в планах себе такое реализовать, но, к сожалению, перемещение пока не даётся. Но так как я сейчас задротю в Скайрим, то желание всё больше и больше)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ах да, если бы по запросу "Осознанные сновидения" мне бы выбило не Википедию, а эзотерические форумы, то, скорее всего, я бы так и не начал практиковать ничего.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Путешественник писал(а):Стреляйте меня, можете ещё что нить придумать мне фиолетово, Вы даже не представляете, как это круто видеть, ощущать, гладить взаимодействовать с драконом! К сожалению не могу передать.... да и в принципе не зачем.....
Вы в реале найдите такое....
ПС: Мира спасибо, красавцы..... и пусть меня не понимают.... для меня это не монстры-это эмоции и какие!!!!! Эмоции зашкаливают!
Психиатрия по мне плачет... ОК... но пока не добрались буду вызывать их, во так!!!!!
Путеш, я представляю, верю и понимаю твои ощущения!!!)) Тоже буду стараться, всеми силами, приобрести опыт общения с драконами в фазе! Я тоже хочу испытать подобное чувство!)
Ребятки, спасибо, было приятно ваше внимание*
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»