"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.
XALM
Фазер

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 6:29 pm

Попробуйте разжигать огонь во сне. Помогает бороться, увеличивает энергию, но надо постараться.

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 6:40 pm

Товарищи мистики, как вы объясните то, что люди которые в этих тварей не верят(я в т.ч.) их в фазе и не наблюдают, и никакого влияния на себе не ощущают, вполне счастливы. А люди, которые в них верят только и пишут как с ними бороться, побеждать и т.п. Иногда мне кажется, что ради них они в фазу и попадают, как следствие не осуществляют задуманное.
Имхо вся фаза есть набор смоделированных объектов, наделенных своими собственными свойствами, по сути как в игре
Фаза всего лишь малая часть того сознания, которым обладали великие предки.

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 7:05 pm

А чего вы решили что вы их не наблюдаете? У вас пустые фазы без ничего?

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 7:07 pm

Разговор на тему, я пью воду из под крана, а о хлорке и не слышал.

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 7:09 pm

Основываюсь на опыте практиков, сам пока что на пути в фазе, но что мешает приводить доводы, пусть и через чужой опыт?
Имхо А фазы не пустые, с объектами, но явно порожденные мозгом, а не мистическими силами

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 7:19 pm

Доводы приводяться из личного опыта.
Возьмите и поиследуйте любой объект вашей фазы с пристрастием, не вдаваясь в илюзию которую он перед вами разыгрывает, и всё увидите сами.

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 7:29 pm

Какая илллюзия может быть у того, что порождено подсознанием или собственным намерением? Я в корне не согласен с эзотерической точкой зрения. И все что, что может случиться с объектом фазы(по вашему предложению) будет контроллироваться только тем, что я ожидаю увидеть.
Мне это напоминает сюжет, когда НЛО прилетело, а люди бросились придумывать богов на огненных колесницах, просто потому что проще поверить в высшую силу, чем в реальное явление

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 7:45 pm

Когда богов придумывали об НЛО и не знали.
А подсознание и собственное намерие вы наделяете сверхестественными способностями. Почему вы в реальности не можете видеть с закрытыми глазами? Соберите своё намерение подключите подсознание и создавайте образы.
Всё похоже на то что нам просто объяснили что есть такая штука как подсознание, которое может всё. И кстати до сих пор спорят, а что же это такое.

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 7:52 pm

XALM писал(а):Когда богов придумывали об НЛО и не знали.
Вот именно. Вы себе придумываете сущностей, потому что по-другому объяснить не можете.
Подсознание не высшая сила, а всего лишь комплексное устройство нашего опыта. Оно моделирует фазу просто из того опыта, которым мы владеем. Если информации недостаточно, то оно домысливает за нас, как это часто бывает в реале.
Фаза всего лишь опыт. Поэтому я говорю о ней, хотя ни разу еще не в ней не был

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 7:56 pm

Как же тогда вы делаете выводы?

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 8:01 pm

Не такое уж загадочное явление. Я не один день перелопачивал форум, много думал, изучал смежные области. У меня все сразу встало на свои места. Вы читали тему geret'a? Все подробно описано и разжевано

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 8:09 pm

Вы намерены жить в страхе и подчинении перед сущностями, которых сами себе придумали? Тратить бесценное фазовое время на борьбу с ними? С тем, что не распространяется за пределы вашего мировозрения?

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 8:11 pm

Traumer а почему сами не разу не попробывали?

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 8:13 pm

Traumer писал(а):Вы намерены жить в страхе и подчинении перед сущностями, которых сами себе придумали? Тратить бесценное фазовое время на борьбу с ними? С тем, что не распространяется за пределы вашего мировозрения?
Это вы из чего выводы сделали. Вообще неверно.

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 8:14 pm

Конкретнее, вы про что?

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 8:14 pm

XALM писал(а):
Traumer писал(а):Вы намерены жить в страхе и подчинении перед сущностями, которых сами себе придумали? Тратить бесценное фазовое время на борьбу с ними? С тем, что не распространяется за пределы вашего мировозрения?
Это вы из чего выводы сделали. Вообще неверно.
А как по вашему? Опишите.

Traumer

Сообщение Traumer » Ср авг 16, 2017 8:16 pm

XALM писал(а):Traumer а почему сами не разу не попробывали?
Что конкретно

XALM
Фазер

Сообщение XALM » Ср авг 16, 2017 8:21 pm

Traumer да вы похоже всё понимаете раз такие фразы пишете "С тем, что не распространяется за пределы вашего мировозрения?"
Я прав?

Traumer

Сообщение Traumer » Чт авг 17, 2017 5:48 am

Мне кажется, что эзотерики ошиблись адресом. Как только фаза начала распространяться все ошибочно начали думать, что это ворота в тот самый астрал. Я признаю, что все ваши теории имеют место быть, но только не в фазе, а в настоящем астрале. Фаза всего лишь результат работы нашего мозга и отношения к астралу не имеет. Даже Михаил Радуга сделал похожие выводы. Так что это скорее всего не ваша территория. Надеюсь вы с этим согласны, иначе наш спор будет бесконечным и бессмысленным

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт окт 26, 2017 8:20 pm

Я верю в существование тонкого мира, поэтому считаю, что " астральные " твари существуют, через сон, либо фазу они могут с нами контактировать. Все зависит от того, с какой стороны практик воспринимает фазу, с точки зрения прагматики, либо эзотерики. Если фазу рассматривать как моделированное пространство, то данные образы вполне могут воспроизводиться мозгом, если рассматривать как тонкое пространство, то вполне возможен контакт с сущностями данного плана, также все зависит от астрального плана, на котором находится практик. Подсознание подкидывает практику либо моделируемых тварей, либо настоящих, все зависит от восприятия и ожиданий. " Астральные " твари не обязательно должны выглядеть уродливо, они вполне могут находиться в человеческом обличии, они мастера маскировки. Думаю, что в этой теме мнение каждого заслуживает уважения.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт окт 27, 2017 12:26 pm

Думаете мне хотелось встречаться с астральными тварями? Бред. Однако встречал в темных местах их пруд пруди и да они мастера маскировки используют желания как приманку.

Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Бобёр-оптимист » Пт окт 27, 2017 12:41 pm

S1908 писал(а):Думаете мне хотелось встречаться с астральными тварями? Бред. Однако встречал в темных местах их пруд пруди и да они мастера маскировки используют желания как приманку.
Напомнило анекдот:
— Почему у слонов красные глаза?
— Чтобы прятаться в помидорах.
— Но я никогда не видел слонов в помидорах!
— Вот, видите, как хорошо они прячутся!

maydeene
Контактная информация:

Сообщение maydeene » Сб окт 28, 2017 6:38 pm

Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт ноя 02, 2017 11:26 am

Астрал - загадочный мир потустороннего и подсознательного, а астральные сущности - это сущности, обитающие в астральном диапозоне и не обладающие физической оболочкой. В основном астральный мир представлен неорганическими существами ( Олли ). Классификация астральных сущностей.
Изображение
1. Лярвы — примитивные энергетические «пиявки», паразиты. Питаются, в основном, самой грубой и примитивной энергией: конфликтами и противоречиями, ревностью, похотью, стремлением к самоуничтожению (самобичевание, культивирование чувства вины), игровым азартом, жадностью, стремлением к власти и материальному богатству, проявлениями садизма (маньяки, серийные убийцы).
Мафлок - энергетический паразит ( подвид лярвы ), прикрепляется к ауре и совершает обмен энергией.
2. Лунарные сущности — активны в тёмное время суток. Предпочитают воздействие на женщин — нелогичное поведение, душевные страдания, беспричинные слёзы.
3. Ленивцы — порождают лень, вялость, безразличие, стремление к праздному времяпрепровождению.
4. Астральные собаки — рукотворные сущности, запрограммированные для выполнения одной цели, как правило, принести вред другому человеку.
5. Гады, или рептилии — сущности, которые притягиваются на нецензурную брань, проклятия в адрес других людей. Так же этими сущностями возможно заразить человека намеренно, т.е. «подсадить гада». Самая распространённая разновидность — жаба.
6. Стихийные сущности, или элементали— раньше их называли саламандрами (огонь), гномами (земля), феями (воздух), сиренами (вода) а также многими другими именами.
7. Ангелы - сущности выского духовного порядка, олицетворяющие добро и любовь. Помогают людям в их ежедневных делах, наставляют на путь света и добра.
8. Демоны — сильные астральные сущности негативного плана («падшие ангелы»). При подселении к человеку вызывают сильные отклонения в психике и поведении. Также могут периодически «присасываться» к человеку для подпитки, питаются сексуальной энергией (инкубы, суккубы и т.д.)
9. Астральные тела животных, птиц, растений, не имеющих физического воплощения — как правило, нейтральны к человеку, не паразитируют на живых. Однако при желании человек может сознательно подселить к себе астральное тело животного для выполнения какой-то цели (к примеру, медведя или волка — вспомните шаманов и индейцев).
10. Астральные сущности из иных миров и измерений — это могут быть любые сущности, не принадлежащие к нашему миру (нашей планете). Их энергия чужеродна людям, встречаются довольно редко.
11. Астральные тела умерших людей: Оболочки, или скорлупы — астральные оболочки умерших людей, начисто лишённые человеческого сознания. Они хранят лишь обрывки памяти умершего человека и могут копировать какие-то его особенности — движения, привычки. Если по какой-то причине человек «поймал» такую оболочку, у него могут появиться нехарактерные для него черты. Говорят, что чёрные маги могут «оживлять» такие скорлупы, вселяя в них злобных духов и тогда эти создания несут вред и разрушение живым по указанию своих хозяев. Астральные тела недавно умерших людей — физическое тело человека уже умерло, но астральное всё ещё живо, и сохраняет при этом сознание. Спустя некоторый период времени (как правило, 40 дней), происходит окончательное отделение сознания от астрального тела и астральное тело может стать «скорлупой». Астральные тела самоубийц — человек, наложивший на себя руки, не получает полного разделения сознания и астрального тела. Он буквально застревает на астральном плане и не имеет возможности двигаться дальше. При этом все его желания и эмоции, которые он испытывал при жизни, многократно увеличиваются, заставляя безмерно страдать. Со временем астральное тело самоубийцы может трансформироваться и он может пополнить ряды демонов и других малоприятных сущностей.
12. Эгрегоры - высокоорганизованные астральные сущности, порождаемые совместной деятельностью людей, общими идеями и устремлениями. Деятельность эгрегоров направлена на получение энергии от подключенных к ним людей. Существуют эгрегоры религиозные (христианство, буддизм, ислам…), политические (демократы, либералы…), спортивные (эгрегор футбола, например), социальные, экономические и многие другие. Как только несколько людей объединяются «под одним знаменем» (идея, проект, предприятие, увлечение), возникает эгрегор. Чем больше людей подключены к нему — тем он сильнее.
13. Живые люди также могут присутствовать в астральном плане, взаимодействуя с астральными сущностями, пока физическое тело неактивно: Высокодуховные люди, а также колдуны и чёрные маги — имеют возможность сознательно путешествовать по астральному плану в своём астральном теле. Спящие — каждую ночь астральное тело человека постепенно отделяется от физического и бессознательно путешествует по астральному плану (в основном, недалеко от физического тела).
Источник: http://nlo-mir.ru/son/19873-astralnye-s ... ealny.html

Астральные «формы» и «сущности» не могут коснуться человека, пока он не забыл, где находится и не вовлекся в навязанный ему сценарий. Астральная защита основана на ясном осознании вашего осознания в Астрале, это говорит о том, что " астральному нападению " высока вероятность подвергнуться в обычном сне, нежели в осознанном сновидении, фазе.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт ноя 02, 2017 12:52 pm

Встречал лярв - пытались паразитировать на моем страхе поняли что безнадежно начали пробовать с похоти. Но и ее стараюсь обходить там стороною. В интернете видел фото удивился схожести похожи на колибри с присоской где рот обычно в форме людей.
Астральную собаку - черная собака здоровенная глаза красные злые укусила за руку не давала улететь.
Видел лазутчика имеется в виду наверно сущность из других миров бросил гада на пол он начал шипеть пузыриться.
Кажется суккуб подкатывал.
Вот все что видел. Эту статью я вижу впервые просто сравнил.

VolodyaGrand
Фазер
Контактная информация:

Сообщение VolodyaGrand » Чт ноя 02, 2017 7:39 pm

Что-то посмотрел сюда, ну и крч теперь я на 100% уверен, что фаза=моделирование. Те, кто видел всяких сущностей, верят в них, бояться/ не боятся, но верят, и они есть. А у тех, у кого их нету, они, конечно-же невидимые х)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!

Traumer

Сообщение Traumer » Чт ноя 02, 2017 7:43 pm

VolodyaGrand иди сюда братишка, я тебя обниму))))))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт ноя 02, 2017 9:06 pm

Как мне верить не верить если я о них даже не знал)
Но во 2м ВТО когда попал в фазу-ад их и встретил(

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт ноя 02, 2017 9:32 pm

S1908 писал(а):Как мне верить не верить если я о них даже не знал)
Но во 2м ВТО когда попал в фазу-ад их и встретил(
Я верю, все нормально. К сожалению они существуют и питаются нашей энергией - через сны, через фазу, даже через реал ( лярвы и мафлоки ), на кирлиановских снимках видна оболочка данных паразитов. В основном они питаются энергией страха, а также половой энергией - они самые мощные, излучаемые нашим астральным телом. Если убрать страхи, слабости и зависимости, то они не пристают, а если и подключились, то сами " отсыхают " в течении 60 дней если их " не питать ".

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт ноя 02, 2017 10:52 pm

Когда мы говорим об инкубах и суккубах, то вспоминаются ламии, которые намного опаснее. Инкубы и суккубы могут не только принимать вид симпатичных мужчин/девушек и приставать в фазе, но также приходить во время засыпания, в пограничном состоянии и просто насиловать свою жертву, притом из половой чакры идёт сильный отток энергии. Ламия же может приобретать структуру Тульпы и существовать реально, можно даже чувствовать ее эфирную оболочку, но это скорее исключительные случаи. В демонологии хорошо описана данная сущность.
Изображение
Я в фазе имела опыт встречи с сущностью, похожей на большого паука ( дала ему название Шелоб ), отвратительное существо, уж не знаю - неорган это или моделируемый объект, но факт. Читала, что чаще с разными сущностями неорганического происхождения сталкиваешься именно в темном пространстве фазы, в темных местах, в подземных туннелях, там они обитают. Не отрицаю, что это могут быть проекции нашего подсознания, есть разные точки зрения.

Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»