"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

По поводу астральных сущностей. Лично я верю в их существование, но это не имеет никакого отношения к сущностям в фазе. Я не хочу сказать, что их нет в фазе, просто те монстры, которые мелькают у меня перед глазами, либо в фазе – это мои мыслеформы. Я могу их блокировать или менять. Настоящих астральных сущностей (лярв и прочих энерго-информационных формаций) я не могу видеть, так же как я не могу видеть свой кокон и чакры, мне лишь приходилось пару раз ощущать на себе последствия их воздействия. То бишь, я чуть не сдохла оба раза, будучи физически абсолютно здоровой. Вовремя почистили. Опасаться, как мне сказали, надо не тварей, а своих чрезмерных эмоций, на которые и сбегаются эти твари, причем, как в реале, так и в фазе.
Аватара пользователя
strim
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:47 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение strim »

Очень интересная тема... Совсем недавно около недели назад в осознанном сновидение я столкнулся с человеком обычной деревенской внешности но с очень странными светящими зрачками которые парализовали меня по мере приближения его я почувствовал нарастающий страх и он просто втягивает меня в себя. Понимая безвыходность ситуации я даю себе команду проснутся и не могу. И все же какими та невероятными усилиями я разорвал с ним контакт. По пробуждению в течения часа лежал ощущая как по телу пробегает электрический ток от пальцев ног до макушки, каждые три секунды. И у меня было явное недомогание еще пару дней . Я почувствовал силу явно не из моего воображения или подсознания. И отвечу да есть сущности, твари, союзники как их не назови.
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

strim писал(а):И отвечу да есть сущности, твари, союзники как их не назови.
есть, только опять же у каждого свои, также как и страхи.
доказательств обратного пока не встречал
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
strim
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:47 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение strim »

I'mInHiding писал(а):есть, только опять же у каждого свои, также как и страхи.
Скорее не у каждого свои, а каждый видит их по своему. Также как и страхи.
Julen9ka
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:40 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Julen9ka »

У меня какая-то странная ситуация...я почувствовала, что нахожусь именно в том состоянии и сейчас могу выйти из тела, как поняла, что меня что-то держит. Я вытащила только руки и попыталась выходить дальше и ощутила давление на мои ноги и голову. Что-то присутствовало рядом и не давало мне выйти. Я чувствовала прикосновение и дыхание. Но я не могу сказать, что оно пыталась причинить вред...а как-будто наоборот...заботилось. В момент давления я не ощущала ни удушья, ни боли. Сопротивлялась и пыталась встать...а потом меня обуял страх, я нащупала лежащие на кровати руки и взяла их...после это существо сложило мои руки на живот, погладило, как будто проверяя, что со мной всё хорошо...и дотронулось до лба...я увидела малёханькую ручку и ощутила будто бы удар тока и моментально вернулась. Кто это может быть??? И почему делает это???
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Nik73 »

привет Julen9ka. Если бы я увидел ночью маленькую ручку перед глазами, то простынку точно бы стирать пришлось :))) . А у меня проблемы уже в фазе, часто, волки (иногда стаями, или один но громадный) не выпускают меня с моего двора в фазе. Перегораживают дорогу нападают и я сразу фолю .
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Tor »

Кто или что точно не могу сказать =) но одно точно знаю - самое последнее это бояться их - по моему все через это проходят, мне "это" уже помощник - толкает меня иногда когда я могу встать в фазе но не осознаюсь, главное не тупить а то сильнее толкать будет =)
а так то на мне и сидели, и лежали и ходили и прыгали, все это ерунда - главное не паниковать и по возможности даже не слушать, а просто сказать спокойно -- погоди я встаю не трогай , после этого от мня отстают и я встаю без проблем
а если начать вырываться оно может приклеиться потом отрывать придется.
но мое мнение - это твое "подсознание"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Julen9ka
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:40 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Julen9ka »

tormovies писал(а):Кто или что точно не могу сказать =) но одно точно знаю - самое последнее это бояться их - по моему все ...

Аххах)) Меня это сообщение сильно успокоило)) Потому что по мне тоже и прыгали, и бегали, и трогали меня)) Вот и страху я натерпелась ...особенно первоначально...когда даже не знала, что это) Просто многие люди пишут, что их душат, бьют так, что остаются синяки...и я подумала, что вдруг то что происходит со мной, это просто начало) Но пока меня только нежно гладят, трогают волосы и просто не дают выйти) ааха ...видать моему подсознанию ласки не хватает))) я попробую успокоиться и попросить отвязаться...но дело в том, что в том состоянии я не могу говорить и двигаться...это до ужаса пугает...буду мычать на него)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Юленька, почитайте в интернете про сонный паралич. И на самом деле - не бойтесь)))
Явление неприятное, но безвредное, а для фазера - даже очень полезное, как уже отметил tormovies.
А вот комментарии практика с аналогичного форума
Итак, у вас начался СП (сонный паралич). Что делать?

1 --- Перестаем бояться.
2 --- Сводим эмоции на минимум.
3 --- Решаемся пойти дальше.

По третьему пункту подробнее:

Куда вы можете попасть из состояния СП?
Вариантов есть целых 3:

1) Проснуться в ужасающем ужасе на кровати в физическом теле.
2) Попасть в сновидение, осознанное или неосознанное.
3) Попасть в комнату в которой заснули, в теле сновидений, физическое тело храпит в кровати.

Первый вариант вам хорошо знаком. Описываю как осуществить другие два.

Методов дам несколько, нужно испробовать все, пока не найдешь то, что работает именно для тебя.
Методы:
1. Метод Луча. Этот метод придуман мною и в первую же апробацию отлично сработал, его плюс в большой выталкивающей силе при правильном использовании и наличии энергии.
Краткое описание действий:
Начался СП --->
Представляешь, что в макушку входит сильный луч света и проходит через весь позвоночник вниз
--->
Пройдя вниз, луч света идет обратно вверх по позвоночнику и выходит из макушки
--->
Всё получилось, если исчезло тянущее чувство и стало легко двигаться.
Можешь прогнать луч несколько раз пока не получится попасть в варинты 2 или 3. Дальше действуешь по ситуации.

2. Метод Выкатывания.
Краткое описание:
Начался СП
--->
Делаешь движения как будто скатываешься с кровати вбок и вниз на пол
--->
Всё получилось, если исчезло тянущее чувство и стало легко двигаться.
Дальше действуешь по ситуации.

3. Метод Парения.
Краткое описание:
Начался СП
--->
Представляешь, что ты легкий и начинаешь парение вверх, не обращая внимания ни на что
--->
Всё получилось, если исчезло тянущее чувство и стало легко двигаться.
Дальше действуешь по ситуации.

Есть и другие методы, для начала достаточно знать эти. Если не получается один метод, тут же пробуешь другой, то есть во время одного СП можно испробовать несколько методов.

Есть много нюансов, которые узнаются только в ходе продвижения в практике.
(agata_dreams)
Julen9ka
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:40 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Julen9ka »

[quote="Azzaro"]Юленька, почитайте в интернете про сонный паралич. И на самом деле - не бойтесь)))
Явление неприятное, но безвредное, а для фазера - даже очень полезное, как уже отметил tormovies.
А вот комментарии практика с аналогичного форума
[quote]
Спасибо) Попробую воспользоваться советами) Я немного почитала об этом, как правило мнения не однозначные)) Ну это как всегда бывает) Многие пишут, что это опасно для жизни, другие, что это наоборот полезно для всего организма в целом) Но боюсь я не смогу это узнать, пока не преодолею чувство ужасного страха во время паралича) Но я попробую снова...после того, как я вытащила руки...мне стало интересно, что же будет дальше)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, а чтоб меньше бояться - вот Вам мой метод "защиты" физ тела)) Перед сном мысленно "надевала" на физическое тело непроницаемый для внешних воздействий кокон.
Делала так не очень долго, потом перестала. Так как с тех пор, как стала так делать - ни синяков, ни царапин на себе не находила больше.
Julen9ka
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:40 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Julen9ka »

Azzaro писал(а):Да, а чтоб меньше бояться - вот Вам мой метод "защиты" физ тела)) Перед сном мысленно "надевала" на физическое тело непроницаемый для внешних воздействий кокон.
Делала так не очень долго, потом перестала. Так как с тех пор, как стала так делать - ни синяков, ни царапин на себе не находила больше.
Попробую тоже что-нибудь в этом роде) И всё-таки мне интересно, почему это начало происходить, ведь я никогда не увлекалась ничем подобным...у людей есть какая-то предрасположенность к этому? или может быть эти выходы что-то провоцирует? живёшь, не паришься, ни о чем не думаешь, а тут тебе на...руки проходят через одеяло и кто-то на тебе сидит)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Исходя из того, что медики рекомендуют успокоительные попить, чтобы избавиться от таких симптомов, то причина в дисбалансе нервной системы (например, перенапряжении, усталости, снижении иммунитета и выносливости после болезни и тд) .
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Tor »

самое простое - чтобы избавиться - расслабься - через не могу =)
почитай действительно по больше про сонный паралич
я раз в панике был когда меня хватали за бок =)
- я встал но не сразу сопротивлялся =) - и то что началось уже вызвало во мне панику - которая переросла , в полуосознанное действо как в фильмах ужасов меня схватили за грудки и таскали по комнате, от стены к стене и к потолку, потом очнулся ... было реально страшно дальше спать но только первые несколько минут ... именно те минуты когда мой мозг понял что именно произошло, и что то что произошло не страшно на самом деле, просто мной были проигнорированы все правила поведения при сонном параличе,
либо ты сразу разделяешься и фазишь ,
либо ты расслабляешься максимально чтобы выйти из паралича
а не тупишь - ааа что делать , что происходит
приходит с опытом - главное там бояться нечего

ну а можно как азаро говорит попить =) Пустырничка чтоб не нервничать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Морской волк »

strim писал(а):Очень интересная тема... Совсем недавно около недели назад в осознанном сновидение я столкнулся с человеком обычной деревенской внешности но с очень странными светящими зрачками которые парализовали меня по мере приближения его я почувствовал нарастающий страх и он просто втягивает меня в себя. Понимая безвыходность ситуации я даю себе команду проснутся и не могу. И все же какими та невероятными усилиями я разорвал с ним контакт. По пробуждению в течения часа лежал ощущая как по телу пробегает электрический ток от пальцев ног до макушки, каждые три секунды. И у меня было явное недомогание еще пару дней . Я почувствовал силу явно не из моего воображения или подсознания. И отвечу да есть сущности, твари, союзники как их не назови.

Тоже встречался с таким "человеком" дважды...его глаза светятся внутрь и затягивают в себя-попадаешь под сильнейший гипноз...вырваться очень тяжело
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Человек верит в то - во что хочет верить, либо в то - во что верить не хочет. Все сущности - не более чем проекция ваших личных страхов. Как бороться с личными страхами - вопрос другой.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Сущность »

Я не астральная тварь... :(
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Сущность писал(а):Я не астральная тварь... :(
Судя по смайлику :(, Ты огорчена этим фактом .
Не расстраивайся , все еще может измениться ;-)
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение XALM »

Заметил что данные сущности различаються зрачками. Есть зрачки узкие вертикальные. Есть с круглыми как у человека. Первые очень сильны. Атакуют второй волной после спрайтов. У меня даже сложилось впечатление что спрайты это их пехота. Вторые с круглыми не столь опасны. Но могут выкидывать из фазы. Хотя с ними в отличие от первых получаеться общаться. С круглыми недавно встретил тройняшек. Один в один одинаковые. Вторые также занимаются отвлечением внимания, но я бы не сказал что они враждебны. А вообще очень мало по данному вопросу информации.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Фурия »

Конечно существуют, я их и в реале вижу.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re:

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):По поводу астральных сущностей. Лично я верю в их существование, но это не имеет никакого отношения к сущностям в фазе. Я не хочу сказать, что их нет в фазе, просто те монстры, которые мелькают у меня перед глазами, либо в фазе – это мои мыслеформы. Я могу их блокировать или менять. Настоящих астральных сущностей (лярв и прочих энерго-информационных формаций) я не могу видеть, так же как я не могу видеть свой кокон и чакры, мне лишь приходилось пару раз ощущать на себе последствия их воздействия. То бишь, я чуть не сдохла оба раза, будучи физически абсолютно здоровой. Вовремя почистили. Опасаться, как мне сказали, надо не тварей, а своих чрезмерных эмоций, на которые и сбегаются эти твари, причем, как в реале, так и в фазе.
Согласна с мнением Обливион,чрезвычайная эмоциональность привлекает этих сущностей.
Вывод учимся контролировать свои негативные эмоции.:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Просто надо соблюдать *ЗАКОН*
Не лги ни когда
Не обманывай ни кого
Не причиняй вреда ни кому
Не строй хитрых мыслей в реале
Не сквернословь
Не ленись
Не унывай
Будь адекватным (осознанным)
Будь добр ко всем
и тп.
Соблюдай 10 заповедей
И тогда все сны будут вещими потому-что ум* будит чист, и вся информация будит так же чиста и правдива. Это единственный секрет вещих снов.
Но если ты честный человек и букашки не обидишь а работаешь в банке и прошел тренинг как впаривать кредиты не грамотным людям, то подсознание и тебе тоже как "впарит"! и тд и тп....

ппс. это моё личное мнение, я никого не прошу во всё это верить. у вас своя голова на плечах, делайте выводы сами
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

ахахахаха тебя ещё не пырнула как следует какая нибудь тварь посильнее Михаил Радуга, тогда быстренько поверишь что эти твари настоящие, аж бегом )))))))

Вообще твоё утверждение носит универсальный характер, я тоже могу сказать что ты плод моего воображения ))))))))
Podkova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 11:34 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Podkova »

Я в свой первый выход встретилась с тремя злобными ротвейлерами. Почему-то захотелось назвать их "адЦкими псами"! Но это было моё сновидение, поэтому я осторожно протянула руку и погладила. Ощутила четкое, физическое прикосновение к мягкой короткой шерсти. Псинки успокоились и стали дружелюбными... Кто они, "стражи врат" или "игры разума" ответить затрудняюсь. Хотя склоняюсь в пользу последнего.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Михаил РАДУГА писал(а):На мой взгляд, да, они существуют. И существуют в самых разнообразных и причудливых формах.
Их еще можно создавать..Умею, создавал, работает.
Михаил РАДУГА писал(а):Больше интереса у меня вызывает такой вопрос:
Ведь ТАМ мы встречаем множество "стандартных" существ (к примеру, обыкновенных людей), но почему принято на них не обращать внимания и не придовать им значения? В то время, как различным тварям придают не только иное значение и внимание, но и само их проявление объясняют иными причинами.
Потому что любая сущность (человек к ним не относится) живет за счет чужой энергии, и когда с ней контактируешь, она начинает потреблять энергию того, кто с ней контактирует. В данном случае срабатывает инстинкт самосохранения и страх.

Создавал я сущность одну и до сих пор ею пользуюсь. В краце она создается для того, чтобы легче входить в астрал (фазу), и она реально работает, остальных не пробовал создавать и не хочу ибо тяжело, на ту единственную потратил полдня, при этом контролируя почти все мысли.

P.S.
Я тоже склонен к тому что это порождения разума, но не на 100%.
Инстинкт самосохранения и страх по причине того, что сущности необычны для восприятия и в большинстве случаев выглядят устрашающе.
С точки зрения мистицизма они потребляют энергию тонких тел, с точки зрения материализма - энергию внимания.
С точек зрения мистицизма и материализма применение их одинаково.
"Живет за счет чужой энергии":
С точки зрения материализма, она как бы не является частью вас, наподобие паразита, и живет за ваш счет.
С точки зрения мистицизма, ей нужна энергия для существования, и она начинает цепляться за все подряд, особенно за контактирующего с ней.

P.P.S Михаил, если я на ваш взгляд действительно, "порезав" вашу цитату, поменял смысл, прошу прощения.

С Уважением, Ваш верный ученик : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Macross »

Freddy Krueger умело вы текст Михаила порезали, смысл сразу на противоположный поменялся.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Macross писал(а):Freddy Krueger умело вы текст Михаила порезали, смысл сразу на противоположный поменялся.
Macross, это я порезал?
Михаил РАДУГА писал(а):Однако я не склонен к мнению, что это некие внешние и автономные существа.

На мой взгляд, это исключительно порождения нашего разума. Чем больней разум, тем это проявляется ярче.
Нигде смысл не меняется, абсолютно.
Специально для вас, Macross, поставлю P.S.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Яник@7
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:47 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Яник@7 »

Неужели они и правда существуют?И как теперь зная это
не суметь бояться???
Я вернусь домой
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Яник@7 Ну бродячие собаки и пьяные водители тоже существуют. Как же вы зная это не боитесь? Уж как знаете)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Яник@7 писал(а):Неужели они и правда существуют?И как теперь зная это
не суметь бояться???
Если разобраться с глазу на глаз с человеком утвердающим что они есть, сразу начинаешь понимать что он явно не обладает глубокомысленностью, что он ленив, неопрятен, и часто у него реально страдает культура речи, да и вообще клятвы не врать никогда и ни кому он давать даже и не думал…И тем фантазиям которым он придается с особой легкостью, проверять их с особой скурупулезностью ему это противно... Вот и получается, что говорит он об этом с вами лишь изза желания живущей в нем болтушки, привыкшей удивлять и загонять людей в свои заблуждения, ибо он бессознательно ждет от вас ответа на них, не проявляя желания искать их у себя самого...От этих людей нужно держаться на расстоянии, ибо пахнит от них свинячим вирусом касперского…
Я практикую давно фазу, так что могу посоветовать тебе не слушать бред, а самой изучать фазу. Никаких сущностей автономных я там не встречал ни разу. Как только у меня появлялись сомнения насчет реальности определнного объекта в фазе, сразу же происходило трансформация объекта или вовсе его исчизновение. Вывод-воображение хорошая вещь, если его уметь контролировать…
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»