Доступ к ресурсам подсознания.Опытным практикам.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Здравомыслящие ничего попусту не отрицают
Получается, у вас есть какие-то доводы и основания, чтобы отрицать? Было б интересно о них узнать.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Йона Рабинович, у меня нет оснований отрицать.
Я пытался сказать, что безосновательно неверить и отрицать даже возможность подобных явлений так же глупо, как и безосновательно в них верить)
И те и те по своему слепые фанаты.
Но это уже офтоп пошел.
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

Давайте лучше по теме что нибудь))
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

По теме нада бы какой-нить клевый простой эксперимент придумать, чтобы информацию, которая прошла мимо сознания и никак не вспоминается в бодрствовании, удалось бы получить в фазе...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Доступ к ресурсам подсознания.Опытным практикам.

Непрочитанное сообщение dream »

yra111 писал(а):1.Считается что подсознание помнит всё что с нами когда либо было.
2.Считается что в фазе есть доступ к этим ресурсам.
собственно почему бы это не проверить..
Как раз недавно я тоже проводила подобный эксперимент.

1. Сперва решила попробовать найти книгу Аэлита, которую я когда-то читала, но уже плохо помню текст и уж совсем не помню первую строчку. А потому захотела прочесть именно её - самые первые слова. И потом взять книгу и сравнить. Но даже найти во сне эту книгу я не смогла, хоть и искала долго.

2. После этого я решила найти во сне книгу Крапивина, которую недавно прочитала, но первых слов точно не помню. Книга нашлась. Рисунок на обложке был очень не точен, лишь расцветкой был похож на оригинал. Название на обложке вовсе отсутствовало. Когда я открыла книгу, она превратилась в газету. Текст местами читался - отдельные короткие фразы. Запомнить их не смогла, но ещё во сне поняла, что в книге такого нет. Книга детская, а смысл фраз был совсем "из другой оперы". По мере чтения газета менялась. Шрифт некоторых абзацев вдруг стал слишком мелким для чтения, а фон других абзацев стал слишком тёмным и слился с чёрным текстом.

3. Пару лет назад я проводила эксперимент с поиском лотерейного билета (чтобы потом сравнить числа с реальными). Днём подолгу смотрела на настоящий билет, чтобы потом во сне восстановить его образ. Провела эксперимент 17 раз. Из них удалось найти лотерейный билет всего 5 раз. И все 5 раз он очень мало походил на реальный.

4. Провела сотни экспериментов по поиску во сне знакомых людей. Практически никогда найденные люди не бывают в точности (во всех деталях) похожими на себя и очень редко бывают сильно похожими. Обычно найденные люди не очень похожи на себя, но подтверждают, что это они и есть. Некоторые говорят, что они не те, кого я ищу, но знают того человека. И потом часто оказывается, что эти люди, судя по описанию, действительно присутствуют в окружении тех, кого я искала - оказываются близкими друзьями.
Ещё проявилась вот такая закономерность. При поисках пожилых людей, найденные люди оказываются моложе лет на 10, чем они есть.

5. Много раз сравнивала свою комнату с той, какой она выглядит во сне. Всегда есть отличия. Предметов в комнате немного, в ней всегда порядок и мне не составляет труда, закрыв глаза, представить её в точности. А во сне она выглядит почему-то иначе.

6. Много раз, оказываясь во сне в знакомом городе, спрашивала у персонажей его название, точно зная что это город Туапсе и ожидая услышать именно это. Получила много ответов, но ни один из них не был правильным.

Сновиденные образы заимствуются из реала, при этом видоизменяясь по какому-то алгоритму. Книга видоизменилась, лотерейные билеты изменились, люди и моя комната тоже.

Во сне можно даже наблюдать как из ничего появляется нужный образ. Открываешь выдвижной ящик - внутри пусто. Тогда закрываешь его, приоткрываешь немного, просовываешь внутрь руку и пытаешься не глядя нащупать нужный предмет. И в большинстве случаев он в этом ящичке появляется.
А ещё можно подобным образом наполнить пустую комнату нужной мебелью. Поворачиваешься спиной к стене и представляешь, что у стены стоит пианино, а рядом с пианино кровать и так далее. Оборачиваешься - стоят.

Ещё можно слепить нужный предмет из другого предмета. Например, можно оторвать кусок от стены и слепить из него яблоко.

Сны в каком-то смысле это моделирование. Но сны это не только моделирование. На моём форуме результаты многих экспериментов это показали. Через сон получается передавать друг другу простую информацию. В прошлом году у нас проводилась серия экспериментов с геометрической фигурой. Один участник загадал зелёный треугольник (не сообщая другим), а остальные находили его в ОСах и спрашивали какую фигуру он загадал. Были получены 6 ответов, 5 из них были - треугольник.

Ещё пример из другой категории совпадений, когда действия персонажей совпадают с тем, чем этот человек занимается в этот момент в бодрствовании. Меня нашли в ОСе и спросили кто мой любимый писатель. Последовал ответ - Панин. Ответ неправильный, но как раз в это время я не спала и читала мифологию о Пане.

Подобных примеров накопилось множество, что говорит о том, что сны это не только моделирование и что в них можно узнавать и реальную информацию. Но так как возникновение образов во сне происходит не в точности, а в видоизменённом варианте, реальная информация тоже искажается и её очень трудно воспринять в точности.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

dream

Ну а как насчет ВТО? Нами уже замечено, что совпадения/несовпадения что в ОС ,что в в нем - одно и то же.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Ну а как насчет ВТО? Нами уже замечено, что совпадения/несовпадения что в ОС ,что в в нем - одно и то же.
Вот именно поэтому несправедливо подстраивать феномен под материалистическую точку зрения если никаких подробных и глубоких исследований на эту тему не было, если ничего или почти ничего неизвестно нам о нем. Поэтому утверждать о том что это состояние мозга и моделирование и при этом открыто говорить что ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ И МИФЫ РАЗВЕНЧАНЫ это как-то..... Ладно, пусть мы верим в ВТО, астрал и т.д., но доказывать не доказываем, потому что в нашей сфере это все доказано и проверено, конечно с точки зрения науки это доказывать очень сложно, потому что даже если сам факт будет подтвержден, необходимо будет искать ответы на многие вопросы, но исходя из современного уровня развития науки эти вопросы найдены быть не могут, поэтому никто этим заниматься не будет. Но когда нас еще и пытаются переубедить и относятся с иронией, хотя сами толком не могут подтвердить свою теорию (материалистическую теорию, не связанную со всяким запредельным, эту теорию проверить гораздо легче чем мистическую) - это неправильно. Типо, раньше люди тоже думали, что земля плоская - а потом трах-бах и все, вот же какие дикие люди были, ведь земля шарообразная! )) Так и тут.

Чтоб было понятно, вот цитаты с главной страницы сайта
Астрал, выход в астрал и практика астрала на данном сайте рассмотрены с материалистической точки зрения. Если раньше под выходом в астрал подразумевалось нечто мистическое и оккультное, то теперь это необычное состояние мозга. ТЕПЕРЬ никакой мистики, бреда и пустых разговоров.
Можно так подумать, как будто кто-то проводил серьезные исследования в этой сфере, сотрудничая с квалифицированными научными работниками разных областей и теперь это все уже точно известно, что где и почему.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Йона Рабинович писал(а):Цитата:
Ну а как насчет ВТО? Нами уже замечено, что совпадения/несовпадения что в ОС ,что в в нем - одно и то же.


Вот именно поэтому несправедливо подстраивать феномен под материалистическую точку зрения если никаких подробных и глубоких исследований на эту тему не было, если ничего или почти ничего неизвестно нам о нем. Поэтому утверждать о том что это состояние мозга и моделирование и при этом открыто говорить что ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ И МИФЫ РАЗВЕНЧАНЫ это как-то..... Ладно, пусть мы верим в ВТО, астрал и т.д., но доказывать не доказываем, потому что в нашей сфере это все доказано и проверено, конечно с точки зрения науки это доказывать очень сложно, потому что даже если сам факт будет подтвержден, необходимо будет искать ответы на многие вопросы, но исходя из современного уровня развития науки эти вопросы найдены быть не могут, поэтому никто этим заниматься не будет. Но когда нас еще и пытаются переубедить и относятся с иронией, хотя сами толком не могут подтвердить свою теорию (материалистическую теорию, не связанную со всяким запредельным, эту теорию проверить гораздо легче чем мистическую) - это неправильно. Типо, раньше люди тоже думали, что земля плоская - а потом трах-бах и все, вот же какие дикие люди были, ведь земля шарообразная! )) Так и тут.

Чтоб было понятно, вот цитаты с главной страницы сайта

Цитата:
Астрал, выход в астрал и практика астрала на данном сайте рассмотрены с материалистической точки зрения. Если раньше под выходом в астрал подразумевалось нечто мистическое и оккультное, то теперь это необычное состояние мозга. ТЕПЕРЬ никакой мистики, бреда и пустых разговоров.


Можно так подумать, как будто кто-то проводил серьезные исследования в этой сфере, сотрудничая с квалифицированными научными работниками разных областей и теперь это все уже точно известно, что где и почему.
А, так ты из тех? Где Доктор и пр.?)))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

yra111 писал(а):1.Считается что подсознание помнит всё что с нами когда либо было.
Насчет все - это наврядли, но что-то определенно помнит.
yra111 писал(а): 2.Считается что в фазе есть доступ к этим ресурсам.
собственно почему бы это не проверить..
Берем книгу которую никогда не читали,просматриваем не торопясь с десяток листов(можно и сотню если нервов хватит), по полминуты на лист,не читаем,просто следим чтобы в поле зрения все буквы попали.больше книгу не открываем.
Как уже говорили выше символическая информация для мозга неестественна(поэтому и бывают с ней в фазе проблемы) и проверять память на тексте слишком затратно.

Лучше нарисуйте на листке(или найдите где-нибудь) "на обум" штук семь геометрических фигур и отложите его, в фазе же попробуйте узнать последовательность этих фигур(данный тест как раз по профилю нашей памяти).

P.S. Да, вспомнил..
Михаил Гинзбург рассказывал как установили существование подсознания в эриксоновском подходе к гипнозу.
Насколько я помню проводилось какое-то воздействие на человека в бессознательном состояние сознания( то ли говорили ему на ухо что то, то ли еще как, не помню..), затем в состояние гипнотического транса через связь с подсознанием посредством сигналинга спрашивали, было ли это воздействие, зафиксировала ли какая-либо часть человека произошедшее с ним во время отключки.

По-моему об этом рассказывается где-то здесь, но могу и ошибаться...

Да, при помощи транса информацию из человека вытаскивают, но и там имеют места неосознанные фантазии, то есть моделирование.
В гипнотерапии существование подсознания доказано практически, то что оно содержит некую информацию так же доказано на практике.
Другое дело что тут как и в психологии лжи, фантазии в которые верит человек каверкают действительность..

Насколько известно сейчас вопросами получения информации из фазы как раз и занимается наш Михаил, спросили бы в его теме об успехах.)

Все это так, соображения на заметку.;)
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

MaxAf2 писал(а):dream
Ну а как насчет ВТО? Нами уже замечено, что совпадения/несовпадения что в ОС ,что в в нем - одно и то же.
И в ОС и во ВТО есть несовпадения. Однако это разные состояния. В одном состоянии тело плотное, на вид как физическое, ходит как физическое и персонажи нас замечают. В другом состоянии тело полупрозрачное, немного светящееся, в нём невозможно идти обычным способом (оно само плывёт), персонажи нас в упор не видят и прикоснуться к ним нельзя (рука проходит сквозь).
И в состоянии ВТО гораздо проще добывать правдивую информацию.

Я проводила эксперименты с узнаванием предметов и чем занимаются близкие. Не слишком много ещё экспериментировала, буду продолжать. Но вот такие результаты уже есть.

Два раза в состоянии ВТО я шла смотреть чем занимается сын. Глубокой ночью. По-идее должен был спать. Но оба раза я увидела его не спящим. В первый раз он находился в своей комнате, играл на приставке Денди (такой приставки в доме вообще не было). Во второй раз я увидела его в зале играющим на компьютере.
Оба раза результат совпал. И даже Денди нашёлся под его кроватью.
Также припоминается как во ВТО модератор моего форума посетил своего родственника, и увидел его сидящим за столом с большими игральными картами. По возвращении тут же проверил чем родственник занимался в этот момент. И оказалось, что тот действительно сидел за столом, только не с картами, а с лотерейными билетами.

Серию экспериментов с узнаванием неизвестного предмета я начала с игральной карты. Вытащила не глядя одну карту из колоды и положила её на самую верхнюю полку книжного шкафа, откуда в состоянии бодрствования я эту карту не смогу увидеть. Во ВТО я эту карту взяла. Сперва зрение отсутствовало, а потом появился образ карты, но тут же сменился на другой, потом на третий. Я по очереди увидела три различные карты. Ничего не совпало, но из этого опыта я поняла, что зрительные проверки предмета не надёжны. Что-то не так во ВТО со зрением. И я начала проводить эксперименты по ощупыванию предметов.

Сын клал под мою кровать предмет, а я в состоянии ВТО просовывала руку под кровать и щупала предмет. Три проверки - три правильных результата. Вот ссылка на отчёт с фотографиями:
http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... =5826#5826

Кроме ощупывательных экспериментов было бы ещё интересно провести слуховые эксперименты: выкрикивать в пространство вопрос и слушать ответ. Я как-нибудь и этим займусь, потому что один случайный результат у меня уже есть. Мы на форуме проводили эксперименты в ОС, где нужно было узнать любимую музыкальную группу одного участника. А у меня вместо ОС случился ВТО. Никаких персонажей поблизости не было, и я просто выкрикнула свой вопрос в пространство. И не понятно откуда прозвучал ответ - Ария. И это оказался правильный ответ.

Вообщем во ВТО всё гораздо интересней и серьёзней. Но этого состояния не просто достичь. Если снится, что просыпаешься в своей кровати, это может быть обычный ОС. Нужно обязательно смотреть на тело и на способ передвижения, чтобы отличить ВТО от ОС.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

По поводу отличий между обычным миром и миром ВТО :)

В одной из версий современного Нагуализма, мир в который мы попадаем во время так называемого ВТО называется - первый мир второго внимания.

Когда мы находимся в состоянии так называемого ВТО, мы наблюдаем не наш мир, а мир второго внимания максимально приближенный к нашему. Почему так? Потому что восприятие происходит в другом положении точки сборки восприятия.

Если вы подумаете над этими всеми вещами без предрассудков, то найдете множество вполне разумных ответов на свои вопросы.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Серию экспериментов с узнаванием неизвестного предмета я начала с игральной карты. Вытащила не глядя одну карту из колоды и положила её на самую верхнюю полку книжного шкафа, откуда в состоянии бодрствования я эту карту не смогу увидеть. Во ВТО я эту карту взяла.
dream, не нужно брать карту в руки и т.п. Просто посмотрите.
Вообщем во ВТО всё гораздо интересней и серьёзней. Но этого состояния не просто достичь.
Согласен :)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Сколько ж вас уже расплодилось....))
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

В общем, помучилась я так с часик, выключила музыку и легла спать. С намерением не двигаться после каждого просыпания и сразу представлять мобильник в руке. Но дальше я про это забыла, потому что начались ОСы и, когда я просыпалась, вставала их записывать. Два ОСа. Ну и везёт же мне на них!
dream, может Вы попадаете в ОС, потому что сами их провоцируете?

Представляя и визуализируя "мобильник" этим Вы как бы создаете проход в ОС.
Любые, как тут говорят, "фантомные" элементы втягивают человека в ОС.
Улыбочку?
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

Читаю щас Зеланда "Трансерфинг",вот цитата,которая может быть в тему или хотя бы в помощь,из книги :
"В модели Трансерфинга трактовка совеем иная: подсознание самостоятельно ничего не воображает, а напрямую подключается к пространству вариантов, которое содержит всю информацию."
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

Есть идея как вытянуть текст из подсознания...
Делаем все как предлагает автор темы, только не пытаемся найти книгу в ОСе! А ищем "мудреца", который выполняет роль проводника между сознанием и подсознанием. А потом у него и спрашиваем что написано на такой то странице. )
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Хочу тут написать про информацию запоминаемую подсознанием.
Кто-то тут писал, что запоминать текст для мозга неестественно и что на то чтобы запомнить все, не хватит ресурсов. Знаете ли вы каковы ресурсы подсознания? Недавно прочитал книгу о гипнозе, в которой говорилось об экспериментах:
1)Два человека по очереди гипнотизируют друг друга и доводят до максимального углубления в трансовом состоянии, затем один берет другого в путишествие в какое-либо место. Результат такой, что оба человека видят, и даже слышат одно и тоже, причем слышат звуки о которых не велось речи, 2- люди общались мысленно друг с другом в этом состоянии.
2)Испытуемого гипнотизировали с целью получения информации напрямую из подсознания. Конкретно - гипнотезер брал книгу которую испытуемый читал около 20 лет назад, открывал любую страницу, говорил этот номер испытуемому и испытуемый дословно проговаривал все что написано на этой странице.

Поэтому надо придумать способ как вытягивать информацию НАПРЯМУЮ из подсознания, потому что эта информация сохраняется и получить ее возможно.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Лексей, ответьте тогда на один простой вопрос: где хранится информация о реинкарнациях?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

где хранится информация о реинкарнациях?
Так они ж в это не верят...
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

причем тут информация о реинкарнациях?
вопрос в том как достать инфу из подсознания, которую не зафиксировало сознание
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Truck, сознание, подсознание, .. отвечу как классик: "все гениальное - просто!" :) поймите наконец, что тело - лишь аппарат. Астральное тело - тоже. для более высоких планов. отбросьте привычные понимания Мира.
Йона Рабинович писал(а):Так они ж в это не верят...
Но мы же это ЗНАЕМ?! :)
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

И как твое утверждение о том "что тело - лишь аппарат. Астральное тело - тоже. для более высоких планов. отбросьте привычные понимания Мира" поможет достать инфу из подсознания, которую не зафиксировало сознание?
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Truck, Вам пока увы никак. *SORRY*
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

ну что вы? не стоит извиняться такому умному и мудрому человеку как вы, перед таким глупцом и невеждой как я.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Ran писал(а):Лексей, ответьте тогда на один простой вопрос: где хранится информация о реинкарнациях?
Я если честно Х.З где она хранится, но получить доступ через подсознание можно и к ней это точно.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Ran писал(а):Truck, Вам пока увы никак. *SORRY*
А как насчет ВАС?
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Лексей, могу ответить конечно. в Вас и находится эта инфа, как и многая другая.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Ran писал(а):Лексей, могу ответить конечно. в Вас и находится эта инфа, как и многая другая.
Расплывчатый ответ. Где во мне? для меня совершенно ясно что в мозге она не хранится, т.к тело это оболочка. Когда человек умирает то душа отделившись от тела получает доступ к огромномму потоку информации, но откуда берется эта информация? Думаю она содержится где угодно но вряд ли во мне. Я говорю не о сохраненной информации а о том откуда берется информация недоступная нам сейчас.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»