Истинный вид фазы

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Johnny
Ёпта, как нам страшно глазки повредить! Зажмурьтесь максимально сильно на 20-30 секунд. Когда откроете глаза, будет очень мутное зрение с рябью, как при околообморчном состоянии. Как раз такое "мельтешение", шум.

Это безопасно и используется как упражнение для снятие усталости с глаз. Но не злоупотребляйте.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

несколько месяцев не заглядывала на форум, сегодня решила посетить, а тут "мои" частички обсуждают))

счастлива, что не одна их вижу и, если уж больна, то хоть в компании))

Virgo, спасибо за отклик)
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Зажмурьтесь максимально сильно на 20-30 секунд. Когда откроете глаза, будет очень мутное зрение с рябью, как при околообморчном состоянии. Как раз такое "мельтешение", шум.
Ну когда зажмуривался на какойто момент появились ярко желтые искры, но потом пропали, хоть я и продолжал зажмуриваться и когда глаза открыл вобщем-то никакой разницы небыло, ну помутнело зрение слегка и только. И ряби нет никакой. Только не надо говорить, что я недостаточно сильно зажмурился. Вобщем хватит с меня эксперементов с глазами.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Johnny
Ну вот те искры - это и есть то, о чём я говорил. Они такие же, как и обычный шум, только ярче и определённые узоры образуют.
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Не уверен, что такие же. Горазо реже они, и как-то кучкой. Ну сходство есть, конечно, но совсем непохоже, что это старые ярче стали. Резко возникли и резко пропали.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Johnny
Ну для наглядности сойдёт. :) Для тех, кто не понимает, о чём речь.
Virgo
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:22 am
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Virgo »

Ирина писал(а):несколько месяцев не заглядывала на форум, сегодня решила посетить, а тут "мои" частички обсуждают))

счастлива, что не одна их вижу и, если уж больна, то хоть в компании))

Virgo, спасибо за отклик)
Всегда пожалуста. Я сам был весьма обрадован )))
Самый лучший сервер - Земля. Шесть миллиардов онлайн. Читеров нет. Терпеливый админ. Но если забанит.....
Аватара пользователя
Юрий НЕО
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 1:44 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юрий НЕО »

AGE писал(а):
Crank писал(а):... если будем продолжать- выясниться, что атомы это вовсе не безмозглые крутящиеся шарики а живые организмы такие же как и люди и возможно даже умней,...
Будучи еще студентом, во времена СССР, помню, как с позором разгромили одного профессора, доказавшего, что электрон разумен. Его обвинили в антикоммунистическом подходе в научных разработках и единогласно признали его работы вредными для партии и народа.
Сейчас уже не помню, как он это доказывал, но помню, что после его выступления ни у одного из студентов не было сомнения в том, что электроны разумны.
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Юрий НЕО писал(а): Будучи еще студентом, во времена СССР, помню, как с позором разгромили одного профессора, доказавшего, что электрон разумен. Его обвинили в антикоммунистическом подходе в научных разработках и единогласно признали его работы вредными для партии и народа.
Сейчас уже не помню, как он это доказывал, но помню, что после его выступления ни у одного из студентов не было сомнения в том, что электроны разумны.
Ну ни**я себе ты сказочник. И не стыдно? А студентам ты всем в головы залез и узнал, что они не сомневались? Ну ты экстрасенс епты. Научи, своему мастерству, о великий сказочник. Ну или хотя бы скажи как зовут профессора, ВУЗ, факультет, студентов, дату события, оппонентов, суть доказательства. Ах, ну да, ты же не помнишь.. Ты хоть высшее техническое то имеешь, сказатель херов? Если честно, то ты мне противен.

P.S. Модеры, имеется Реинкарнация Случайного Прохожего, нужно срочно наградить эполетами.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Я думаю Дон Хуан в книгах Калоса Кастанеды более менее понятно выразился насчёт всприятия нами окружающик обьектов как в реале так и в не реале (точки сборки)
VaneZzz
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:47 am
Откуда: оренбург
Contact:

Re: Истинный вид фазы

Непрочитанное сообщение VaneZzz »

черная пустота которая подстраивается под реальность))))) похоже на фильм врата)
Lэри
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 5:21 pm

Re: Истинный вид фазы

Непрочитанное сообщение Lэри »

Михаил РАДУГА писал(а):Попадая туда, мы почти всегда сразу что-то видим или воспринимаем вокруг себя.

Однако исходя из той теории, что там всё вокруг моделирование, пусть и крайне реалистичное, то можно предположить только одну возможную истинную, фундаментальную форму этого мира.

Это тёмная пустота, которая стремится принять какую-нибудь многомерную форму, основываясь на переживаниях нашего разума или подсознания.

Только как относиться к ощущению собственного тела? Является ли это глубинным моделированием или оно ДОЛЖНО БЫТЬ в фазе?
Тут я что-то немного не поняла. Если придерживаться теории "моделироваие", то, конечно, нет никакой пустоты и прочего - просто в мозге пробегают электрические импульсы, затрагиваются те или иные нейронные связи - возникают ощущения, сооветствующие затрагиваемым областям. Возможно, одновременно какая-то область отвечает за их обострение. Ведь, как известно, где бы не формировалось ощущение - чувтствуем мы мозгом.
Если все же "пустота стремящаяся принять форму" - то это некий параллельный мир (иное измерения) материя которого такова, что это ее основное свойство. Кстати, по описанию методик вхождения в фазу - вполне можно построить гипотезу, что изначально необходимо создать себе именно приличное (пригодное для исполнения нормальных функций) тело. Чего мне и не хватало м.б. :)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»