Несколько идей устройств и методик для фазы

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Несколько идей устройств и методик для фазы

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

Тут кто-то "умный" взял и закрыл интерестнейшую тему. Совсем не значит, что если вы интерпретировали её содержание, как повтор из другого подфорума, то оно так и есть на самом деле.

Мне эта тема показалось забавной и подходящей возможностью поупражнять своё воображение в придумывании концепций различных приборов, при помощи которых человек может входить в различные блаженные состояния ума.

Вот цитата заглавного поста этой темы "Несколько идей устройств и методик для фазы", открытой пользователем mcdebugger:
Доброго времени суток, о читающий эту тему человек :)
Где-то в течение последнего часа пришло несколько идей, которые интересно было бы проверить в фазе. Поскольку сам пока сознательно попадать туда не могу (что надеюсь исправить уже в самом ближайшем будущем), предлагаю их на растерзание почтеннейшей публики :)
Итак.. Поехали!

==========================================
= УСТРОЙСТВА =============================
==========================================
1. Рабочее название: Стабилизатор фазы
Назначение: Поддержание приемлемого уровня осознанности в фазе, препятствование фолу.
Конструкция: В виде браслета или повязки, возможно крепление на руки (кисти, локти и пр.), пояс и др.
Принцип работы: В подсознании моделируется следующее рабочее свойство прибора. Каждый равный промежуток времени (например, минуту) устройство создаёт физическую вибрацию (например как мобильный телефон), которая передаётся как фантомное тактильное ощущение. Аингер в этот момент самопроизвольно концентрируется на ощущении. Усовершенствовать конструкцию прибора можно путём добавления визуальных эффектов (свет и др.), но пока нет чёткого понимания их действия. Основная опасность: привыкание к прибору (вибрация может игнорироваться при длительном использовании).
Ремарки: Для предварительной оценки работоспособности прибора можно использовать к примеру мобильный телефон с функцией будильника с возможностью повтора сигнала, например, каждую минуту. Пример: Nokia 6300

2. Рабочее название: Программатор подсознания
Назначение: Простой и понятный метод программирования подсознания.
Конструкция: Может быть выполнено в виде ПО (программного обеспечения) компьютера или отдельного девайса (устройства).
Принцип работы: Устройство (или программа) представляет собой интерфейс в виде чата (как ICQ), в котором с одной стороны мы отправляем сообщения в привычной форме, а с другой стороны смоделирован "бот" подсознания, которому можно непосредственно отправлять команды. Соответственно должна быть уверенность в том, что то, что мы отправляем собеседнику, например, с псевдонимом "Подсознание", соответственно расценивается как установка для подсознания.
Ремарки: Необходимо чёткое осознание того, что по ту сторону ни что иное, как твоё подсознание. И оно прекрасно тебя слышит.

3. Рабочее название: "Фазовая" память.
Назначение: Перенесение сведений между сеансами "фазы".
Конструкция: Обычная флеш-карта (например формата SD или USB Stick), устройство чтения.
Принцип работы: Смоделировать устройство памяти (карту памяти) и устройство чтения этой памяти (компьютер или устройство с картридером, второе, думаю, предпочтительней). Суть проста: вставляем карту в устройство, которое как бы сохраняет сеанс фазы и информацию из текущего сеанса. Во время "экстренного" выхода из фазы вцепиться в карту фазовой памяти и попробовать вернуться в фазу через тактильное ощущение этой карты. Вставить её в картридер и загрузить предыдущую "сессию".
4.
Назначение: Перенос информации, поступающей на сенсоры физ. тела в фазу.
Конструкция: Зависит от переносимого ощущения. Например для слуха это может быть подобие плеера/лингафона.
Принцип работы: на примере слуха: в наушниках плеера слышен звук, поступающий на внешние сенсоры.

==========================================
= МЕТОДЫ =================================
==========================================
1. Набросок метода передачи информации из фазы в реал.
Суть метода: Попробовать взаимодействие с технологическими устройствами на уровне электромагнитных полей и радиоволн.
Тренировка: Попросить кого-либо (не лучший вариант) включить радиоприёмник и настроить на какую-либо частоту, далее слушать шум. Можно вместо привлечения людей записать звуковой сигнал например на компьютер или кассету. Войти в фазу и попытаться взаимодействовать с реальной средой на радиочастотах. Если есть уверенность и заинтересованность в деле, продолжать до момента изменения частотных характеристик звукового сигнала, получаемого из эфира. Найти закономерность.
Развитие: Использование технологий беспроводной связи (Wi-Fi, GPRS, etc) для соединения с существующей IP-сетью. Пока представляю себе как использование Wi-Fi точки доступа, настроенной в режиме Hot Spot недалеко от тела аингера. Здесь может потребоваться знание технической стороны работы по нескольким протоколам: как минимум а) радио, б) беспроводные сети, в) TCP/IP, г) прикладной уровень (например, SSH). Не рекомендуется использование электронной почты на удалённых серверах (невозможно отмониторить собственную активность на них и понять вообще произошло ли что-нибудь). Внутри фазы всё это может быть также воспроизведено в виде какого-либо технического средства (устройства).

Были ещё какие-то идеи, если вспомню - допишу.
По теме приветствуются комментарии и возможно даже отзывы о практическом применении некоторых мыслей.
Сам дойду до практики в этом направлении только тогда, когда научусь сознательно входить в фазовое состояние, а также углубляться и хорошенько закрепляться в нём. Надеюсь, что по первой части перечисления, это произойдёт очень скоро.
Все идеи приветствуются к реализации, если какие-то будут рабочие, разрешается свободное распространение в учебных и прочих материалах во благо всех человеков с условием сохранения авторства.
Удачи! Жду вашим комментариев, дорогие и уважаемые практикующие)
Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

У меня тоже есть несколько идей:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++ Название устройства:"Эйфомодулятор"+++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прибор представляет собой продолговатую трубочку, внутри которой находится миниатюрный атомный реактор, в котором применён модифицированный ускоритель, разгоняющий частицы выше скорости света, так что вдоль трубочки создаётся разрыв в пространстве и времени. Таки образом у практика появляется возможность, проникать через этот разрыв в параллельные миры, вообще куда угодно. Был также обнаружен побочный эффект использования устройства, заключающийся в том, что в этом пространственно временном разрыве материализовывались мысли практикующего, таким образо можно например оживлять давно умерших родственников или материализовывать любые предметы и ощущать любые чувства от счастья, блаженства и радости - до боли, страданий и грусти. Несмотря на такие фантастические возможности, прибору необходимо огромное количество энергии для материализации мысленных данных. По закону сохранения энергии, энергия необходимая для материализации мыслей должна быть откуда-то взята. Очень много её находится в космосе.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Для особо умных повторяю такая тема уже есть: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2596 .
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»