Напряжение мышц, как фактор удержания вибраций

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Напряжение мышц, как фактор удержания вибраций

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегодня как-то заметил, что для удержания фазы я использую не напряжения мозга, а простое напряжение всего тела.
При этом, конечно, я испытывал затруднение с передвижением и приходилось только леветировать.

Кто-нибудь имеет такой же опыт?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

аналогично. мысль двигает не когда она генерируется 2-3 клетками гипофиза а всеми клетками тела. Именно тогда можно левитировать в ОС-е, ходить сквозь стены и проч.

Можно зажмуриться и говорить "я картошка, я картошка" и так и не стать картошкой...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

aje писал(а):
Можно зажмуриться и говорить "я картошка, я картошка" и так и не стать картошкой...
А сможет ли кортошка себе говорить "я человек, я человек"?
футка такая... :)

Если по теме, то видится только одно объяснение: напряжение мышц в фазе тоже вызывает вибрации.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Во время вибраций учитывая невозможность пошевелиться, можно предмоложить, что напягаются мышцы не физические как и мозг.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»